Перейти к содержанию
Asterios

ФУТБОЛ как так то ?


crazylanc

Рекомендуемые сообщения

Я вчера видео смотрела по поводу чемпионата. Так вот сами гости, которые каждый году ездят на это событие отметили, что в РФ был чуть ли не лучше всего организованный чемпионат за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я вчера видео смотрела по поводу чемпионата. Так вот сами гости, которые каждый году ездят на это событие отметили, что в РФ был чуть ли не лучше всего организованный чемпионат за последние 20 лет.

Та что те гости, сам Трамп сказал про это Путину 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят всё чётко вообще было и очень расхваливали волонтёров.

И я так по видео поняла там бедных Англикосов так запугивали ехать на чемпионат в Россию.

Чуть ли не рассказывали, что их там ногами будут бить, и потому многие их друзья не поехали, а ребята в восторге по итогу оказались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно нашелся ли тот Мексиканский фанат, который пропал в самом начале ЧМ.

Англичане не без оснований боялись ехать. Их на евро наши ультрасы хорошо погоняли. Просто уровень безопасности был на высоком уровне и того, что случилось на евро на чм зарубили в зачатке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю боялись ехать по другой причине.

Английского фаната дракой испугать знаешь, что кота сосиской.

Думаю, дело в полит обстановке, в деле Скрипаля, в том, что дипломатов всех турнули и в СМИ в Англии Россию выставляют не в очень выгодном свете.

Много информации в зарубежных СМИ про фашизм и расизм в РФ, про то, что нетерпимы к лгбт, в общем, я так понимаю у среднестатистического Европейца должно складываться впечатление, что в РФ что-то сродни гетто.

Кстати те же Англичане говорили, что когда они были в Украине, у них, к примеру, вырывали флаг О_о. Я вот о таком бреде не слышала, но поверю на слово.

Вот, а как приехали они в РФ - то оказалось что всё весело, задорно и вкусно.

 



6 минут назад, Roсket сказал:

Мне вот интересно нашелся ли тот Мексиканский фанат, который пропал в самом начале ЧМ.

MmHCKrST.jpg

Но прикол в том, что я нашла только в 1 месте информацию, что его нашли.

И тем более она такая туманная, что мне кажется, что это неправда.

Почему об исчезновении статей 20-30, а о нахождении только в 1 месте информация. Да и такая неопределённая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2018 в 16:38, RalphLauren сказал:

Я никогда Англию за сильную сборную не считал, впрочем моё мнение о них они оправдывают полностью. Не знаю с Англии ни одного топ игрока и те которые были, могли сделать что-то только в Англии, исключение Стивен Джеррард и ладно пусть будут Бекхэм и Кейн хотя мало вероятно что тот же Кейн покажет себя в такой же форме в испанской или итальянской серии А, англия это уровень Португалии, России, Кот Дивуара, Нигерии, Японии, Мексики никак не выше

Рунни тоже мутки мутил не плохие такие.

Но игру которую они показали против Хорватии и Бельгии, не игра а шлак. Особенно с Хорватами, когда счёт уровнялся, они тупо сдались. Даже рашка так не расслабилась. Уверен что если бы рашка прошла Хорватов, то Англию они и подавно раскатали бы. Просто Смолов - петуч который никак себя не показал на этом ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Roсket сказал:

Мне вот интересно нашелся ли тот Мексиканский фанат, который пропал в самом начале ЧМ.

Англичане не без оснований боялись ехать. Их на евро наши ультрасы хорошо погоняли. Просто уровень безопасности был на высоком уровне и того, что случилось на евро на чм зарубили в зачатке. 

Нашелся, кобель. Можно подумать, в ихней Мексике баб не хватает..

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cмешной сказал:

Нашелся, кобель. Можно подумать, в ихней Мексике баб не хватает..

В прессе нигде не видел инфы. Англичанин пропадал его видел что нашли. Такой смешной подбуханый на фотке маленький англичанишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия большая страна , с немалым населением из которого так и не собралось нормальной сборной , а все потому что в России действует правило "чегото добиваются только сыночки богатых папочек"   нормальные игроки просто не проходят ... Браво вратарю , остальные кривоногие обсосы которым рандом дал не много повластвовать и взять аж 8 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KamZIlla сказал:

Рунни тоже мутки мутил не плохие такие.

Но игру которую они показали против Хорватии и Бельгии, не игра а шлак. Особенно с Хорватами, когда счёт уровнялся, они тупо сдались. Даже рашка так не расслабилась. Уверен что если бы рашка прошла Хорватов, то Англию они и подавно раскатали бы. Просто Смолов - петуч который никак себя не показал на этом ЧМ.

Мы мыслим одинаково удзы



8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Особенно с Серёгами.

Особенно из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UnderStorm сказал:

Россия большая страна , с немалым населением из которого так и не собралось нормальной сборной , а все потому что в России действует правило "чегото добиваются только сыночки богатых папочек"   нормальные игроки просто не проходят ... Браво вратарю , остальные кривоногие обсосы которым рандом дал не много повластвовать и взять аж 8 место

Ну да. Кто-то писал, что мол молодцы ребята, дошли до четверть-финала.

Ну такие себе молодцы. Если вспомнить, сколько всего СССР вкладывала в спорт, вырывала голодных босых дарований, всё им предоставляли, увозили на спец базы, обеспечивали всем, лишь бы тренировались и защищали честь своей страны.

Так что при таком серьёзном отношении к спорту и вложениях (ну не сейчас, а давно, я про наследие говорю), результат не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2018 в 13:53, EvilsT сказал:

Та что те гости, сам Трамп сказал про это Путину

Да что там Трамп! Сам руководитель ФИФЫ говорил что это лучший чемп за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Ну да. Кто-то писал, что мол молодцы ребята, дошли до четверть-финала.

Ну такие себе молодцы. Если вспомнить, сколько всего СССР вкладывала в спорт, вырывала голодных босых дарований, всё им предоставляли, увозили на спец базы, обеспечивали всем, лишь бы тренировались и защищали честь своей страны.

Так что при таком серьёзном отношении к спорту и вложениях (ну не сейчас, а давно, я про наследие говорю), результат не впечатляет.

В России уже начиная с садиков кто больше оплатил берут. А тут футбол😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2018 в 13:22, GM-Kseniya сказал:

Я вчера видео смотрела по поводу чемпионата. Так вот сами гости, которые каждый году ездят на это событие отметили, что в РФ был чуть ли не лучше всего организованный чемпионат за последние 20 лет.

Каждый год на чм?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России футбол только только развивается, дайте ему освоится здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lisaalissa сказал:

Каждый год на чм?))))

Ну да, есть же такие фанаты футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну да, есть же такие фанаты футбола.

Я о том, что чм проходит раз в 4 года. Либо я не так поняла твоё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lisaalissa сказал:

Я о том, что чм проходит раз в 4 года. Либо я не так поняла твоё сообщение.

В видео мужчина говорил, что ездят на чемпионат 20 лет.

А каждый год или раз в 4 года я не знаю) там не уточнялось. Сказали за 20 лет лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год ездить на чм - тоже правильно звучит)

Такое выражение,без уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2018 в 14:13, GM-Kseniya сказал:

Чуть ли не рассказывали, что их там ногами будут бить, и потому многие их друзья не поехали, а ребята в восторге по итогу оказались.

ага, проиграли бы наши 2 матча подряд cо счётом 3/0 4/0 , посмотрел бы я на их восторг потом;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrNovel сказал:

ага, проиграли бы наши 2 матча подряд cо счётом 3/0 4/0 , посмотрел бы я на их восторг потом;d

ВВ бы быстро раскидали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Человичище сказал:

Каждый год ездить на чм - тоже правильно звучит)

Такое выражение,без уточнения.

Если это очень важно, выяснить 20 лет они ездят на ЧМ или 20/4 = 5 раз они там были - вот вам видео, сами найдёте и определите :)

https://www.youtube.com/watch?v=fJqYWNj3ol8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Если это очень важно, выяснить 20 лет они ездят на ЧМ или 20/4 = 5 раз они там были - вот вам видео, сами найдёте и определите :)

https://www.youtube.com/watch?v=fJqYWNj3ol8

 

Не ну я про то,что реально так и говорят - Я езжу каждый год на ЧМ (и имеют ввиду естественно не каждый год,а каждый чемпионат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом перечитала тебя и поняла, что это не как претензия была)

Я вообще от футбола очень-очень далека)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...