Перейти к содержанию
Asterios

ФУТБОЛ как так то ?


crazylanc

Рекомендуемые сообщения

Ну там да, ставки делали 100%



Просто уже начали выпадать с окон при первом проигрыше, а полицейские говорили им, мол, успокойтесь, ещё же будут матчи :D

Т.е. я так понимаю, там люди делают большие ставки, которые и в футболе не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну там да, ставки делали 100%


 

Просто уже начали выпадать с окон при первом проигрыше, а полицейские говорили им, мол, успокойтесь, ещё же будут матчи :D

 

Т.е. я так понимаю, там люди делают большие ставки, которые и в футболе не разбираются.

не факт в том, что они там делают большие ставки, может просто эмоционально не подготовленные люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

не факт в том, что они там делают большие ставки, может просто эмоционально не подготовленные люди 

В европе(ну крче все что не Россия) там средне статистически делают большие ставки.Это не в России где типа соточку зарядил и по фанчику сидишь смотришь))

Да там даже типа вот таких столото и прочее,оч актуальны) 

Попробуй поставь хотя бы 100к и посмотрим на эмоциональную подготовленность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

не факт в том, что они там делают большие ставки, может просто эмоционально не подготовленные люди 

Конкретно в той новости - из-за ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане явно не ожидали такого поворота 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, crazylanc сказал:

Англичане явно не ожидали такого поворота 😃

как и на Евро 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдал взахлёб 

чертовы хорваты, чтоб они у лягушатников всосали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фирс сказал:

Англичане хуже Россиян играли типа? Оо

Я никогда Англию за сильную сборную не считал, впрочем моё мнение о них они оправдывают полностью. Не знаю с Англии ни одного топ игрока и те которые были, могли сделать что-то только в Англии, исключение Стивен Джеррард и ладно пусть будут Бекхэм и Кейн хотя мало вероятно что тот же Кейн покажет себя в такой же форме в испанской или итальянской серии А, англия это уровень Португалии, России, Кот Дивуара, Нигерии, Японии, Мексики никак не выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RalphLauren сказал:

 Англия это уровень Португалии, России, Кот Дивуара, Нигерии, Японии, Мексики никак не выше

Ты тут перегибаешь. Может с Португалией сравнять но никак не с Россией и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

Ты тут перегибаешь. Может с Португалией сравнять но никак не с Россией и тд

Хоть одного игрока получивший золотой мяч или бутсу или лучшую банку пушкаша или клавший 50ку за сезон. Или может какие-то личные награды не в апл а в Европе в целом . Хоть одного англичанина,. В истории футбола нету ни одного топ игрока из всех линий поля где есть англичанин. Вратари, защитники, полузащитники, нападающие ну хоть 1 нормального игрока который хотя бы в тройке был претендентов на ЗОлотой мяч((( англия никогда не считалась фаворитом, тот же первый в истории футбола матч провели в англии но играли его фашисты между собой Италия - Германия именно эти солдаты первый раз в истории сыграли в футбол в Англии. Не вижу в англии соперника России

 

я хотел написать Райн Гиггс но забыл что тот феномен с Уэльса)))

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2018 в 18:38, RalphLauren сказал:

Я никогда Англию за сильную сборную не считал, впрочем моё мнение о них они оправдывают полностью. Не знаю с Англии ни одного топ игрока и те которые были, могли сделать что-то только в Англии, исключение Стивен Джеррард и ладно пусть будут Бекхэм и Кейн хотя мало вероятно что тот же Кейн покажет себя в такой же форме в испанской или итальянской серии А, англия это уровень Португалии, России, Кот Дивуара, Нигерии, Японии, Мексики никак не выше

Че? 

Ничего что английский чемпионат самый топовый и жесткий? 

Топ игроки Англии? Кейн, Стерлинг, Али, Старидж, да даже Рэшфорд, который в дебютном матче в 18 лет двушку арсеналу отгрузил) 

они просто как сборная очень херово играют, а вот англуийский чемпионат это уровень


 

14.07.2018 в 06:09, RalphLauren сказал:

Хоть одного игрока получивший золотой мяч или бутсу или лучшую банку пушкаша или клавший 50ку за сезон. Или может какие-то личные награды не в апл а в Европе в целом . Хоть одного англичанина,. В истории футбола нету ни одного топ игрока из всех линий поля где есть англичанин. Вратари, защитники, полузащитники, нападающие ну хоть 1 нормального игрока который хотя бы в тройке был претендентов на ЗОлотой мяч((( англия никогда не считалась фаворитом, тот же первый в истории футбола матч провели в англии но играли его фашисты между собой Италия - Германия именно эти солдаты первый раз в истории сыграли в футбол в Англии. Не вижу в англии соперника России

 

я хотел написать Райн Гиггс но забыл что тот феномен с Уэльса)))

Ахаха, а как же  Оуэн ? По моему самый молодой обладатель ЗМ)

И это просто первый кого вспомнил 

англия зародила футбол, там много топ игроков было и есть)

Изменено пользователем FFlasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нахер хорватов 

англию выбили, рашку выбили, мексиканских братишек тоже выбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем кто за лягушатников дискутировать нет смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spirit. сказал:

с тем кто за лягушатников дискутировать нет смысла))

А ну пошел отседава! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OceanDream сказал:

А ну пошел отседава! 

топить за францию

футакойбыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2018 в 09:31, FFlasher сказал:

Че? 

Ничего что английский чемпионат самый топовый и жесткий? 

Топ игроки Англии? Кейн, Стерлинг, Али, Старидж, да даже Рэшфорд, который в дебютном матче в 18 лет двушку арсеналу отгрузил) 

они просто как сборная очень херово играют, а вот англуийский чемпионат это уровень


 

Ахаха, а как же  Оуэн ? По моему самый молодой обладатель ЗМ)

И это просто первый кого вспомнил 

англия зародила футбол, там много топ игроков было и есть)

Отгрузить двушку арсеналу в 18 лет это не достижение))) отгрузить двушку в 18 лет на евро кубках это достижение))) я же сказал что в англии может что-то и делают англичане но в основном это иностранные игроки которые стремятся себя показать в англии так как там высокий коэффициент проявить себя поскольку нет нормальных игроков. Вот ты хочешь сказать что Кейн перейдя допустим в Марсель за сезон столько голов положит? Или в р буле лейпцигском или в лацио хДД. Английский футбол это рили не футбол родной, вон мю самый дорогой состав и что? Вылет от Севильи в 1/8. Ливерпуль, до финала довели араб, немец, бразилец, хз братиш в англии каждый клуб может проявить себя так как нету конкуренто способных клубов, пример лестер сезон 13-14. Есть клубы купившие составы такие мс мю челси, арсенал, ливерпуль и держат стабильность лишь в англии но никак не Европе)))


 

2 часа назад, FFlasher сказал:

@RalphLauren  ну ле, я дискуссию ждал ежже 

Ну просто тут не о чем говорить, англия страна футбола но сыграли первый матч не англичане))

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Отгрузить двушку арсеналу в 18 лет это не достижение))) отгрузить двушку в 18 лет на евро кубках это достижение))) я же сказал что в англии может что-то и делают англичане но в основном это иностранные игроки которые стремятся себя показать в англии так как там высокий коэффициент проявить себя поскольку нет нормальных игроков. Вот ты хочешь сказать что Кейн перейдя допустим в Марсель за сезон столько голов положит? Или в р буле лейпцигском или в лацио хДД. Английский футбол это рили не футбол родной, вон мю самый дорогой состав и что? Вылет от Севильи в 1/8. Ливерпуль, до финала довели араб, немец, бразилец, хз братиш в англии каждый клуб может проявить себя так как нету конкуренто способных клубов, пример лестер сезон 13-14. Есть клубы купившие составы такие мс мю челси, арсенал, ливерпуль и держат стабильность лишь в англии но никак не Европе)))


 

Ну просто тут не о чем говорить, англия страна футбола но сыграли первый матч не англичане))

В смыыыысле? Конечно отгрузит) Кейн ворвался из ниоткуда, грел место на скамье второго состава) выпустили на поле и 3 сезон подряд в топе бомбардиров)

простой пример 

неймар в псж по миллион голов забивают 

почему? Да потому что уровень футбола там другой, клубы не очень) они там с молодым быком и эль матодором стольник на троих сообразили

в других чемпионатах не было бы такого) 

Там играет то от силы 3-4 клуба, остальное шлак)

в Испании тоже самое, в Италии , да и везде впрочем) 

почему все топы и рвутся в англию? Чтоб проявить себя в тяжёлых условиях)

Так что наоборот, в Англии как раз таки каждая команда составить 

конкуренцию может 

скажи кому нибудь лет 5-6 назад, что Лестер возьмёт АПЛ, тебя бы в дурку послали)) 

вылет ль Севильи, да, потому что херню делают, после САФа тяжко идёт, тренера не вывозят, буду надеяться на новый сезон)

а и ещё, взять тот же самый тотенхем, офигенная трансферная политика, не покупают топов играют своими силами, раскрыли таких игроков как Кейн, эриксон, али, сон) 

в лч юве не заслуженно их прошли, тотенхем дрочили их как хз кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Spirit. сказал:

топить за францию

футакойбыть

Ну не за кривоногих и хромых же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OceanDream сказал:

Ну не за кривоногих и хромых же

Это которые?)

микилянджело затащил францию, лучший школьник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FFlasher сказал:

В смыыыысле? Конечно отгрузит) Кейн ворвался из ниоткуда, грел место на скамье второго состава) выпустили на поле и 3 сезон подряд в топе бомбардиров)

простой пример 

неймар в псж по миллион голов забивают 

почему? Да потому что уровень футбола там другой, клубы не очень) они там с молодым быком и эль матодором стольник на троих сообразили

в других чемпионатах не было бы такого) 

Там играет то от силы 3-4 клуба, остальное шлак)

в Испании тоже самое, в Италии , да и везде впрочем) 

почему все топы и рвутся в англию? Чтоб проявить себя в тяжёлых условиях)

Так что наоборот, в Англии как раз таки каждая команда составить 

конкуренцию может 

скажи кому нибудь лет 5-6 назад, что Лестер возьмёт АПЛ, тебя бы в дурку послали)) 

вылет ль Севильи, да, потому что херню делают, после САФа тяжко идёт, тренера не вывозят, буду надеяться на новый сезон)

а и ещё, взять тот же самый тотенхем, офигенная трансферная политика, не покупают топов играют своими силами, раскрыли таких игроков как Кейн, эриксон, али, сон) 

в лч юве не заслуженно их прошли, тотенхем дрочили их как хз кого)

Я тебе скажу что через пару лет и ноттингем вернётся и будет в 5ке, это о говорит о слабом футболе. В других чемпионатах чаще доминация  2-3х клубов так как у остальных между собой просто нет возможности разогнаться. И такие иностранные игроки идут в англию, унижают своей игрой англичан и возвращаются в Европу либо играют в англию но им отгружают за это неплохого бабла

 

ярко выраженный припер погба, не хотят продлевать контракт, поль переходит в Ювентус становится лучшим игроком на своей позоции в Европе, финал лиги чемпионов, кубок Италии финал. И потом же мю его покупает за больше чем соточку миллионов ахахах вот так англия раскрыла талант на деньги

 

англия это деньги и иностранные футболисты, а мне нравится футбол, страсть, игра, новые движения игроков которые пытаются фантазировать. Такое ты найдёшь в Испании и в Италии а вот тебе фото одного из составов котооого боялась  вся Европа найди на ней англичанина 

Скрытый текст

AC1E74EE-8796-40B1-AF29-1FC581CD8C50.jpeg.55b3760d059bfc9d37fdb70e9d9be6e1.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

 

Погба, да, мю профакапили, но он стал лучшим потому что многому научился у ветеранов старой синьоры) пирло, тот ещё гений

А в других чемпионатах играют только местные футболисты? 

Много итальянцев в составе этого милана?))

класс 92 вот там состав хорош, че спорить)

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

Погба, да, мю профакапили, но он стал лучшим потому что многому научился у ветеранов старой синьоры) пирло, тот ещё гений

А в других чемпионатах играют только местные футболисты? 

Много итальянцев в составе этого милана?))

класс 92 вот там состав хорош, че спорить)

У милана 70% это итальянцы)))) у любого из топ 5 клубов англии 70-80% иностранцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FFlasher сказал:

Это которые?)

Я тут холивар тогда разведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RalphLauren сказал:

У милана 70% это итальянцы)))) у любого из топ 5 клубов англии 70-80% иностранцы)))

Ну да, тут я перегнул) в Италии больше местных чем гостей) 

ну ты тоже скинул милан 2003го ,один Мальдини чего стоит) таких составов за всю эпоху не так много)



11 часов назад, OceanDream сказал:

Я тут холивар тогда разведу

Не боись, высказывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

Ну да, тут я перегнул) в Италии больше местных чем гостей) 

ну ты тоже скинул милан 2003го ,один Мальдини чего стоит) таких составов за всю эпоху не так много)


 

Не боись, высказывай))

 

Смотрю английский чемпионат только игры 2х команд МЮ и ливерпуль, только потому-что два моих друга болеют за них ну и я соответственно вместе с ними. 

Смотря на тот состав Милана сердце разрывается от того что происходит сейчас с командой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...