Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Hero Duelist Asterios x5


Fee1ThePain

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, lPharal сказал:

Мувик класс(Эстернала напомнил)за гладов вообще красиво...

Палов норм так покрошил xD Тк в конце доставил конечно(тк средний при чём)Я бы тк вообще порезал ченить...

ему, да и всем гладам, в принципе, на Астериосе до Эстернала как электромобилю Илона до Марса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка понравилась лайкну😊 в боях не разбираюсь делаю 15боев и норм но каждый по своему играет😀 в Л2. Я эти ролики смотрю из за музыки потом треки которые понравятся скачиваю себе 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

ага, скрины выше ез игры на гладах 😆

Обоссанный ты в мувике у каждого и на скринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я все споры разрулю и у вас у всех  не останется притензий. Все кто выше написал латентные, а чтобы  битчесы , которые уже попали не обижались , то кто напишет ниже будет являться таким же, всем бобра , не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как можно палом или тк проиграть гладу. тупо хилься и все. глад садится по мане, ты выигрываешь. даже за свса без эпика проигрывал 1 из 10 гладам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и теоретики форума v.2.чихня(вчера нафс с калекой95 смешили) - если у танка нету уже УД, а без УД он умирает если не будет давать, то глад просто убивает любого танка в дпс. Главное выжить с палом вначале боя, с тк намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

если у танка нету уже УД, а без УД он умирает если не будет давать, то глад просто убивает любого танка в дпс.

чот свса не убивал, а танка убивает?) как так?) мб нужно научиться давать максу и жать хил в кд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

чот свса не убивал, а танка убивает?) как так?) мб нужно научиться давать максу и жать хил в кд?)

вот тут ты зря пишешь, глады под просветом реально стирают танков если те без уд, уж тем более свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, goingnowhere сказал:

вот тут ты зря пишешь, глады под просветом реально стирают танков если те без уд, уж тем более свса

та хорошего свса убить сложней чем пала каторый без икон и уд остался , ибо там хп не так много плюс от свса летят какашки на снижения хаста, что оч мешает добить и  контрится вносимый дпс

Изменено пользователем Fee1ThePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Знатоки и теоретики форума v.2.чихня(вчера нафс с калекой95 смешили) - если у танка нету уже УД, а без УД он умирает если не будет давать, то глад просто убивает любого танка в дпс. Главное выжить с палом вначале боя, с тк намного легче.

ты хочешь сказать что пал оставшись без уд и иконы на изи убивают глада?

Изменено пользователем naFs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Знатоки и теоретики форума v.2.чихня(вчера нафс с калекой95 смешили) - если у танка нету уже УД, а без УД он умирает если не будет давать, то глад просто убивает любого танка в дпс. Главное выжить с палом вначале боя, с тк намного легче.

Обоссал тебя на каждой профе, хвф обоссал тебя на каждой профе, похоронный обоссал тебя на каждой профе, максимум гейм обоссал тебя на гладе. Я помню когда был на канале ты в то время еще нафса как огня боялся (мол он же тир) , а нафс в то время был в 6 сетике без эпика с бомже бустом и я тебя прилюдно за это унижал - твои слова был мол " Ну  тир ведь антикласс"  Согласен если он забущен , а в то даже время он был одет в 5 лярдов включая и бижу. Что могу те еще сказать чел который ползал передо мной, когда я тебя унижал - ничтожество ты, откровенно говоря.

12 1 на берсах. 7 0 ав на ав. 4 0 конь на коня,5 0 кот на кота(4 или 5 не помню), и 2 0 за 2 дня АВ вс берс - защеканец.



И вообще как ты можешь своим грязным рыжим ртом гавкать на такую профу как глад? А тем-более про Андрреаса и Максимумгейма ? Эти 2 чела хоть они друг на друга по битве отличаются кардинально - они неоднократно доказывали , что до них другим гладам на протяжении их игры как рачочком до китая. Так что будь добр стули свою хлеборезку и не гавкай на профу PWNZ которая тебя как на оли , так и в поле 1 на 1 вынес немощная курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 19:42, naFs сказал:

ты хочешь сказать что пал оставшись без уд и иконы на изи убивают глада?

Ты еще и тупорылый читать не умеешь ? 😆


 

09.07.2018 в 20:11, K1LLER95 сказал:

И вообще как ты можешь своим грязным рыжим ртом гавкать на такую профу как глад? А тем-более про Андрреаса и Максимумгейма ? Эти 2 чела хоть они друг на друга по битве отличаются кардинально - они неоднократно доказывали , что до них другим гладам на протяжении их игры как рачочком до китая.

 

Скрытый текст

 

АХАХАХАХА

123.jpg.65dc0b89561c7ca73d6e42afce09e83b.jpg

 


 

09.07.2018 в 20:11, K1LLER95 сказал:

Ну  тир ведь антикласс"  Согласен если он забущен

То чувство когда ты на тире даешь 2 боя из 2 повы+лфы и всасываешь в дпс от берса(прямая арена+фонтан арена) :rofl: Вот же тупорылая 🐒калел95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, naFs сказал:

ты хочешь сказать что пал оставшись без уд и иконы на изи убивают глада?

там хилка по 4к хилит

видимо, это палы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что я топ мега xxx001 Глад но я действительно не вижу фарм гладав хороших , они есть ! но они не летают, это первое.) 
 2 зачем эти скрины кидать, я искренни не понимаю мб я так туп) но если они несут какой-то смысл, объясните мне, ибо я вижу уже несколько раз как ты их закидываешь , что ты этим хочешь показать или доказать? 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fee1ThePain сказал:

если они несут какой-то смысл, объясните мне, ибо я вижу уже несколько раз как ты их закидываешь , что ты этим хочешь показать или доказать? 😕

это местный форумно-олимпийский фольклор, им просто со временем нужно проникнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 21:25, LLIvarcniger сказал:

Ты еще и тупорылый читать не умеешь ? 😆


 


 

То чувство когда ты на тире даешь 2 боя из 2 повы+лфы и всасываешь в дпс от берса(прямая арена+фонтан арена) :rofl: Вот же тупорылая 🐒калел95

 

Чел который взаглот отсасывает у ВСЕХ кому-то скрины кидает. Чел у тебя даже фамилия ОБРЫГАН кому ты что пишешь?

Андреас сам поставил 1 бой с поражением, чтоб хоть какое-то было, а ты теперь просто нашел мувик заскринил немощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Андреас сам поставил 1 бой с поражением, чтоб хоть какое-то было, а ты теперь просто нашел мувик заскринил немощь

А ну покажи мувик и где я заскринил это все ? :rofl: Вот же тупорылая 🐒 еще не поняла, что это я убиваю двоих гладов, глад вс глад )))



28 минут назад, Fee1ThePain сказал:

я не говорю что я топ мега xxx001 Глад но я действительно не вижу фарм гладав хороших , они есть ! но они не летают, это первое.) 
 2 зачем эти скрины кидать, я искренни не понимаю мб я так туп) но если они несут какой-то смысл, объясните мне, ибо я вижу уже несколько раз как ты их закидываешь , что ты этим хочешь показать или доказать? 😕

Ровно несет такой характер, что бы заправить тупорылую 🐒 калела95 за его длинный язык и его тупорылый мозг, которым он не думает что пишет.



3 часа назад, Fee1ThePain сказал:

та хорошего свса убить сложней чем пала каторый без икон и уд остался , ибо там хп не так много плюс от свса летят какашки на снижения хаста, что оч мешает добить и  контрится вносимый дпс

Хорошо что это говно свс, а не хороший да? :rofl: Теоретики форума, как вы меня веселите уже 2 дня

123.jpg.dbf7dadf7dd4e2c240900b157d8c3adf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какая же ты псина которая сосет у меня


 

Только что, LLIvarcniger сказал:

А ну покажи мувик и где я заскринил это все ? :rofl: Вот же тупорылая 🐒 еще не поняла, что это я убиваю двоих гладов, глад вс глад )))


 

Ровно несет такой характер, что бы заправить тупорылую 🐒 калела95 за его длинный язык и его тупорылый мозг, которым он не думает что пишет.


 

Хорошо что это говно свс, а не хороший да? :rofl: Теоретики форума, как вы меня веселите уже 2 дня

123.jpg.dbf7dadf7dd4e2c240900b157d8c3adf.jpg

Пойми если ты сосешь у знаменитостей - это не делает тебя знаменитым. Ты лишь сосалка, рыжая давалка


 

Твой максимум сосать у всех конкурентов профа на профу, и когда кто-то не из твоих папиков,дружков,хозяев выпускает ролик гавкать  на форуме и ставить дизлайки

 


 

"мой уровень это амбрелка и коннорс , выше нету"(с) Обрыган - Как тебе еще коннорс твою вставную челюсь и зубы не выбил за эти слова?

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеЕ? хорошо что это говно свс а не хороший?))))) написал человеку, что хороший свс имеет больше угрозы чем пал который стоит без единного уд и иконы, он мне отвечает тем, что скрины кидает как он убивает свса за глада 😂 да ты мощный, СВСа осилил  ))))
 

Изменено пользователем Fee1ThePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 02:06, naFs сказал:

шас бы говорить что глады могут убивать дестра 

Если начинать бой как у тебя с гладом за тира, то конечно даже и ты на тире выиграешь глада 😆 Вот только осечка вышла, первый бой то отвалился, но на второй подготовился 👍Мне то не жалко птс было, но зачем ты гавкаешь на форуме теперь, вот это загадка :)

Скрытый текст


123.jpg.32849d16bc90fe9674d048c6772107f1.jpg

12345.jpg.2473f9bcb92e0d926851604d02fec4cb.jpg

 

Ну ТК как бонус вышел на скрине 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 22:42, LLIvarcniger сказал:

Если начинать бой как у тебя с гладом за тира, то конечно даже и ты на тире выиграешь глада 😆 Вот только осечка вышла, первый бой то отвалился, но на второй подготовился 👍

Мне то не жалко птс было, но зачем ты гавкаешь на форуме теперь, вот это загадка :)

 

Ну ТК как бонус вышел на скрине 😆

 

кому я это писал слить твоему гладу?

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калел настолько бомж, что его даже в мувиках нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 22:42, LLIvarcniger сказал:

Если начинать бой как у тебя с гладом за тира, то конечно даже и ты на тире выиграешь глада 😆 Вот только осечка вышла, первый бой то отвалился, но на второй подготовился 👍

Мне то не жалко птс было, но зачем ты гавкаешь на форуме теперь, вот это загадка :)

 

Ну ТК как бонус вышел на скрине 😆

Вякни что-нить про меня , я твой хозяин унижавщий тебя по КД. Что ты мне гавкнешь? Го я зайду к вам в клан ты мне зад будешь вылизывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, M9ICNIK сказал:

Калел настолько бомж, что его даже в мувиках нет. 

Хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naFs сказал:

кому я это писал слить твоему гладу?

Мне писал, после того как я тебя убил на гладе. Что бы я тебе слил бой, я слил бой, ты сказал спс. Ты тупорылый ? 😆



1 час назад, M9ICNIK сказал:

Калел настолько бомж, что его даже в мувиках нет. 

Дерьмо в мувики никто не вставляет даже, если только потрешить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Дерьмо в мувики никто не вставляет даже, если только потрешить

вот тебя и потрешили в этом видео, обыржка житомирская, на которую спустил киллер по кд :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

вот тебя и потрешили в этом видео, обыржка житомирская, на которую спустил киллер по кд :D 

То чувство когда пару лет обсыкал киллера, а он за счет х2 количества людей в Е выигрывает на хиро и открывает ротяку :rofl: Кидать скрины как обсыкаю твоего ше и мма гладом даже не буду, лень, цыган отдыхай 😆 Последнее мое сообщение тебе, ведь всем насрать на цыгана тебя, и все угорают только с тебя как ты пенишься отвечая каждому что бы он обратил на тебя внимание, но всем пофиг 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

он за счет х2 количества людей в Е выигрывает на хиро и открывает ротяку :rofl: 

то есть он тебя не убивает так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2018 в 01:06, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда пару лет обсыкал киллера

то чувство, как все видели, как весь май киллер и хвф трахали тебя в очко на берсе и коне соответственно, причём в сухую, так что свои истории можешь бабушке рассказывать, трепло :D


 

З.Ы. соси, обрыжка :D 

 

Скрытый текст

шварка.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...