Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Hero Duelist Asterios x5


Fee1ThePain

Рекомендуемые сообщения

Мувик класс(Эстернала напомнил)за гладов вообще красиво...

Палов норм так покрошил xD Тк в конце доставил конечно(тк средний при чём)Я бы тк вообще порезал ченить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

Мувик класс(Эстернала напомнил)за гладов вообще красиво...

Палов норм так покрошил xD Тк в конце доставил конечно(тк средний при чём)Я бы тк вообще порезал ченить...

Не знаю почему напоминают глады "Эстернала" по мне как andrreas  был ТОП гладом тут. (Подчеркну не хочу сказать что Esternal был слаб)  По мне в данных реалиях был ТОП andrreas, и сейчас же вот восходящая звездочка наша ^^) ТАЩИ БРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, K1LLER95 сказал:

Не знаю почему напоминают глады "Эстернала" по мне как andrreas  был ТОП гладом тут. (Подчеркну не хочу сказать что Esternal был слаб)  По мне в данных реалиях был ТОП andrreas, и сейчас же вот восходящая звездочка наша ^^) ТАЩИ БРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чё тащи?  бижу братану подари :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Не знаю почему напоминают глады "Эстернала" по мне как andrreas  был ТОП гладом тут. (Подчеркну не хочу сказать что Esternal был слаб)  По мне в данных реалиях был ТОП andrreas, и сейчас же вот восходящая звездочка наша ^^) ТАЩИ БРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он добивает как Эстернал-большой +.Ну просто Эстернал был раньше вот с ним и сравниваю.Андреас тоже классный глад.Но я не встречался,я форт фармил xD(не олимпил)

А вот с Максимумом пришлось попотеть недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

чё тащи?  бижу братану подари :madgirl:

У меня ток 1 сетик ито не фулл ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Не знаю почему напоминают глады "Эстернала" по мне как andrreas  был ТОП гладом тут. (Подчеркну не хочу сказать что Esternal был слаб)  По мне в данных реалиях был ТОП andrreas, и сейчас же вот восходящая звездочка наша ^^) ТАЩИ БРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

андреас и естернал мне кажется пересекались.  могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы сравнивать Эстернала с Андреасом, а темболее с МаксимумГеймом :rofl: Это может сделать только калека95 без мозга ибо 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Сейчас бы сравнивать Эстернала с Андреасом, а темболее с МаксимумГеймом :rofl: Это может сделать только калека95 без мозга ибо 🐒

7-1(ито 1 поражение бредовое) за 3 дня на берсах, 2 0 АВ на берса . 4 0 конь на коня и 5 0 кот на кота просто ОБОССАННЫЙ что-то гавкнуть решил.



При том, что оба глада ссали те в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, K1LLER95 сказал:

При том, что оба глада ссали те в рот

Опять все про себя, мы помним как тебе ссал в рот он, успокойся 🐒

 

Короче логика 🐒 калела95 на форуме:
Если я убивал всех этих гладов(андреас+максимумгейм) которые круче эстернала(ну 🐒 калел95 сказал ведь - нужно верить), то Эстернал вообще говно по сравнению со мной судя по аналитике скила на форуме Астериоса от тупорылой 🐒калела95.Хотя по сути Эстернал самый сильный из гладов этих, потом идет андреас, а потом уже максимумгейм. А я так, просто тут мимоходом пофанился 😆

Скрытый текст


123.jpg.e98219d5168f75b28b273079c56bfdaf.jpg

12345.jpg.0faab967cb7596cd7ab5be83c50e1948.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты сюда кидаешь бичуган? Тебя весь сервер попустил самая конченная бичара на серве , которую на берсах отымели , и на АВ , и на котах, и на конях , говорят еще ты на х7 Фса создал как там 50 птс набрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил тупорылую 🐒калел95 в очередной раз, если что еще добавки дам, бесплатно, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Дестра тира тоже может убивать спокойно

шас бы говорить что глады могут убивать дестра 

Изменено пользователем naFs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, naFs сказал:

шас бы говорить что глады могут убивать дестра 

щас бы быть лоу скилами как ты и калека95 и расссуждать про все профы и кто кого должен убивать "НА ФОРУМЕ языком"

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=8m42s

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=13m44s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

щас бы быть лоу скилами как ты и калека95 и расссуждать про все профы и кто кого должен убивать "НА ФОРУМЕ языком"

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=8m42s

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=13m44s

ахахаха скинул ролик 5 летней давности ты че даун?


 

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

щас бы быть лоу скилами как ты и калека95 и расссуждать про все профы и кто кого должен убивать "НА ФОРУМЕ языком"

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=8m42s

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=13m44s

давай я тебе скину ролик где тран фс на изи убивает тоже давнишний ролик а шас че? а шас уже не тот уровень игры, понимаешь?

Изменено пользователем naFs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, naFs сказал:

а шас уже не тот уровень игры, понимаешь?

Все верно. Нету такого уровня игры как на гладе был у Эстернала например, все верно 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

щас бы быть лоу скилами как ты и калека95 и расссуждать про все профы и кто кого должен убивать "НА ФОРУМЕ языком"

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=8m42s

https://www.youtube.com/watch?v=n1Fgn2QaHgA#t=13m44s

бич усатый шварка, нука быстро пропал с форума, обоссаный киллером и хвфом в 0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Все верно. Нету такого уровня игры как на гладе был у Эстернала например, все верно 😆

ммм дааа ты хоть будешь не прав все равно стоишь на своем как даун поэтому тебя все обсырают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по мне так естернал всетаки топ. на сколько я знаю, глад максимум гейм играет тоже очень давно. 

В прочем, каждому поколению свои герои. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

хз по мне так естернал всетаки топ. на сколько я знаю, глад максимум гейм играет тоже очень давно. 

В прочем, каждому поколению свои герои. Как то так. 

да ни кто не говорит что эстенал слабый просто чувак не видит разницы игры 2013 году и 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, naFs сказал:

да ни кто не говорит что эстенал слабый просто чувак не видит разницы игры 2013 году и 2018

да у усатого режим бога. сейчас договоришься он за ус дернет и у тебя свет выключится. поаккуратней с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

да у усатого режим бога. сейчас договоришься он за ус дернет и у тебя свет выключится. поаккуратней с ним

да у него уже там валос не осталось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, naFs сказал:

да ни кто не говорит что эстенал слабый просто чувак не видит разницы игры 2013 году и 2018

То чувство когда в 2013 играли на голову выше почти все, чем в 2018 такие как нафс и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда в 2013 играли на голову выше почти все, чем в 2018 такие как нафс и ко.

то чувство, когда ты свою пасть открываешь в чужую сторону, будучи обоссаным своими конкурентами на всех своих профах, балабол шварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда в 2013 играли на голову выше почти все, чем в 2018 такие как нафс и ко.

Скрытый текст

море.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не подводит залетал как-то эстернал  не осилил андреаса)). и слился..😆
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что шварц берс на берс брал у ребранда за щеку, по любому поводу. го обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fee1ThePain сказал:

если память не подводит залетал как-то эстернал  не осилил андреаса)). и слился..😆
 

Все, все, ты и андреас топы, тема закрыта :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Все, все, ты и андреас топы, тема закрыта :rofl:

изи же 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fee1ThePain сказал:

изи же 😆

 

ага, скрины выше ез игры на гладах 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...