Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Hero Duelist Asterios x5


Fee1ThePain

Рекомендуемые сообщения

ох уж эти форумные пискомерства. 

 

не имеет значения каким образом было достигнуто то или иное решение если в конечном итоге результат удовлетворяет твои требования.

 

можешь юзать встроенные переходы. можешь плагины. можешь рисовать каждый кадр вручную. это никого не должно волновать.

главное - конечный результат и его уместность. все.

 

а ваш спор похож на спор школоты которая только посмотрела пару видеоуроков и теперь понтуется кто использовал плагин круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

а ваш спор похож на спор школоты которая только посмотрела пару видеоуроков и теперь понтуется кто использовал плагин круче.

,, Чушь написал. Я высказал лишь свое мнение и посоветовал как можно сделать лучше, ибо я через это уже прошел. Но если кому либо это не надо, то не вопрос, не сложно написать "За совет спасибо, но мне это не интересно".

Вот так оно и бывает, ты пытаешься помочь человеку, что бы в будущем его видосы были намного круче, а тут на те :DD Это ему покажи, это докажи, это объясни. Объяснить то я могу ) не вопрос, но не тут же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

Я высказал лишь свое мнение и посоветовал как можно сделать лучше

4 часа назад, DezDoz сказал:

эти переходы встроенные в прогу для монтажа убогие)

👍

6 минут назад, DezDoz сказал:

Чушь написал.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мувик, только немного дезориентирует что все ускорено. Последний бой самый топ, интересно зачем однокнопочное животное на тк улыбочку в конце поставило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

норм) за музыку отдельный лойс)) бинд не плохо постарался.

  Скрыть содержимое

p.s. как по мне, единственное что не ок, так это энтенгля, она понижает динамичность боев, а она маг умение и резистится м дэфом, по твоей оли биже ее шанс за 50%.. сделал бы что ни будь с этим, ту же фринту купил за копейки, откат тот же а м дэфа больше.

 

Тут ничего не изменит точеная фринта)) 

Разве что валик или фрейка😅

Нормуль мувик, хорошо растёшь) правда танков слишком много, поэтому я старался их много не пихать)

А переходы норм, чё пристали к пацану 🤷‍♂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Ох уж эти глады )) Андрреас и максимум гейм после вас хоть мувики месяц не выкладывай, будет чувство, что мувик любой уже не тот)))

Автору и бинду лайк!



Пидриптлоидов хватит, которые ток гавкать могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andrreas сказал:

Тут ничего не изменит точеная фринта)) 

Разве что валик или фрейка😅

не сильно изменит но все же, хоть что то в виде бюджетного варинта, а так да, валика ибо он дает не 5% а 10% отката + буст п атаки и имеет нормальны м дэф, а на слот колечка можно того же белефа напялить, все равно почти весь бой в мв веспере что рут икакущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Валика с Белефом найти и все будет чики пуки )

 

Изменено пользователем Fee1ThePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fee1ThePain сказал:

Осталось Валика с Белефом найти и все будет чики пуки )

 

Отбери у кого нить на характере ))

 

а так мувик красивый ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм! Но я как Глад дам тебе совет

Ведь глад должен помогать гладу

Поменяй ник! 

XxGlad777pwnz777xX почти идеальный

Вин рейт значительно выростит 

Инфа сотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё добавить название проф соперника+звезды сложности соперника(на любителя конечно) 

Лайк за контент и монтаж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм калитки шаталити) лайк)

 

А какие у тебя хар-ки компа?) хочу себе новый пересобрать. Хочу знать примерно во что упираться чтобы с записью видео на хай текстурках мин 60 фпс было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Fee1ThePain сказал:

Для улучшения качества картинки выберите в настройках ютюба разрешение видео 2160р 60 (4к)

выбрала и видео притормаживает, но то может у меня что-то не настроено) честно говоря не слишком огромная разница между 1080р60 (НD) и 2160р 60 (4к)

а так лайкнула и Бинда тоже.

Я вообще-то тебе там музычку искала на рекламу, но мои вкусы никто не оценил))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

выбрала и видео притормаживает, но то может у меня что-то не настроено) честно говоря не слишком огромная разница между 10810р60 (НD) и 2160р 60 (4к)

а так лайкнула и Бинда тоже.

Я вообще-то тебе там музычку искала на рекламу, но мои вкусы никто не оценил))))

лааан выпросила , и с тобой лайком поделимся 😁

Изменено пользователем Fee1ThePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fee1ThePain сказал:

Осталось Валика с Белефом найти и все будет чики пуки )

 

И всеровно будут во фрапсе одни и те же люди по 5 раз с которыми белеф и валик не нужны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

И всеровно будут во фрапсе одни и те же люди по 5 раз с которыми белеф и валик не нужны :rofl:

На этих НоуНеймов и оли бижа хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

И всеровно будут во фрапсе одни и те же люди по 5 раз с которыми белеф и валик не нужны :rofl:

Эт да,  у глада очень интересные бои с ножами (если глад блант юзать умеет), магами нормальными на кривых, сумонерами , сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Эт да,  у глада очень интересные бои с ножами (если глад блант юзать умеет), магами нормальными на кривых, сумонерами , сб

Дестра тира тоже может убивать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

выбрала и видео притормаживает, но то может у меня что-то не настроено) честно говоря не слишком огромная разница между 1080р60 (НD) и 2160р 60 (4к)

а так лайкнула и Бинда тоже.

Я вообще-то тебе там музычку искала на рекламу, но мои вкусы никто не оценил))))

Там динамики не хватало.  проверил, не дёргает

1 час назад, Asgeaco сказал:

Можно ещё добавить название проф соперника+звезды сложности соперника(на любителя конечно) 

Лайк за контент и монтаж! 

Можно

4 часа назад, goingnowhere сказал:

Классный мувик, только немного дезориентирует что все ускорено. Последний бой самый топ, интересно зачем однокнопочное животное на тк улыбочку в конце поставило

Сделал бы медленне, стали бы охать что затянута беготня ;)

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил хороший, переходы и оформление местами напряжное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

классно :) лайк!

чёт не заметно :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

И всеровно будут во фрапсе одни и те же люди по 5 раз с которыми белеф и валик не нужны :rofl:

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ДНИНА НЕ УМЕЮЩАЯ ИГРАТЬ НИ НА 1 ПРОФЕ, НО УМЕЮЩАЯ БАЛАБОЛИТЬ!!!Там в фрапсе ты норм так пососал ( в прочем как обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, K1LLER95 сказал:

пососал ( в прочем как обычно )

Все верно про себя пишешь. Помню сидел он с нами на канале, тебя убивал каждый бой почти, а ты не тявкал даже :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Все верно про себя пишешь. Помню сидел он с нами на канале, тебя убивал каждый бой почти, а ты не тявкал даже :rofl:

Киллер брат - мой лучший, плиз релогни на хиро рембранд хиро отбирает - конечно помню!Я его крою матом на канале, а он говорит брат плиз релогни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...