Перейти к содержанию
Asterios

Радио: жалобы на Non-Stop


Меджик

Рекомендуемые сообщения

03.05.2019 примерно 7.00 утра по МСК играла песня аигел - татарин. Просто кровь из ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Perater сказал:

03.05.2019 примерно 7.00 утра по МСК играла песня аигел - татарин. Просто кровь из ушей.

Удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что это за инопланетная дичь играет в конце трека "Massive AttackGrantley Marshall - Antistar"???
Первые 9 минут всё ок, а потом начинается 10 минут жёсткого общения с внеземными цивилизациями.
Попробуйте сами дослушать это до конца )))
Замените на укороченную версию плиз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Или, наоборот, во время лёгкой и ненапряжной игры уши внезапно подвергались атаке взрывного "тяжеляка", после чего наушники резко улетали в угол?" по меньше "тяжеляка" плз. По больше бодряка, играю третий день и третий день как не зайду тяжеляк. мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Отличное у вас радио ребята, включал я его раз 20 за 5 лет игры тут....и ВСЕГДА , повторяю каждый раз - играет рок , играет тяжелая музня для кантуженных танкистов.

Знаете складывается такое чувство - что у вас там сидят одни "десятилетние" рокеры и хренячат сутками напролет эту дичь.

Основная масса сервера это люди 30+.... я просто поражаюсь как для такого возраста можно крутить такие помои для малолеток.

Люди заходят отдохнуть после тяжелого рабочего дня - и давятся вашим тяжем постоянно... Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.09.2021 в 20:52, Тайный сказал:

играет тяжелая музня для кантуженных танкистов.

Знаете складывается такое чувство - что у вас там сидят одни "десятилетние" рокеры и хренячат сутками напролет эту дичь.

Основная масса сервера это люди 30+.... я просто поражаюсь как для такого возраста можно крутить такие помои для малолеток.

Странный ты чел. Музню, подозреваю,слушаешь ты. Мне далеко за 30, и я слушаю пресловутый тяжеляк лет с 15. И слушаю не только его, а то, что мне нравится, независимо от жанра. Для меня наоборот, подборка кажется довольно попсовой и "синтетической". 

Напиши свои музыкальные предпочтения, мне прям интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.09.2021 в 18:52, Тайный сказал:

Отличное у вас радио ребята, включал я его раз 20 за 5 лет игры тут....и ВСЕГДА , повторяю каждый раз - играет рок , играет тяжелая музня для кантуженных танкистов.

Знаете складывается такое чувство - что у вас там сидят одни "десятилетние" рокеры и хренячат сутками напролет эту дичь.

Основная масса сервера это люди 30+.... я просто поражаюсь как для такого возраста можно крутить такие помои для малолеток.

Люди заходят отдохнуть после тяжелого рабочего дня - и давятся вашим тяжем постоянно... Молодцы.

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Можете сами просчитать % тяжёлой музыки. Вы просто каким-то чудесным образом на неё попадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский дедовский роцк прям очень тяжело идет... посмотрела  плейлист, не понимаю как я  на него попадаю, то ли то стол заказов.. 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FFka сказал:

русский дедовский роцк прям очень тяжело идет... посмотрела  плейлист, не понимаю как я  на него попадаю, то ли то стол заказов.. 😭

 

Предлагаю разбавить стол заказов твоей песней про кота 😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2021 в 06:56, GM-Kseniya сказал:

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Можете сами просчитать % тяжёлой музыки. Вы просто каким-то чудесным образом на неё попадаете.

Ну вот, теперь спокойных треков стало больше)) или я каким то чудесным образом стал попадать на нормальную музыку.

Изменено пользователем Тайный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.09.2021 в 18:52, Тайный сказал:

играет тяжелая музня для кантуженных танкистов.

ну не все же обладатели 1 извилины, слушающие бузову и моргенштерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

ну не все же обладатели 1 извилины, слушающие бузову и моргенштерна

А что слушает кролик,с твоей аватарки? 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Extortioner сказал:

ну не все же обладатели 1 извилины, слушающие бузову и моргенштерна

ты молодец что признался о своей единственной извилине..... о существовании таких исполнителей которых ты назвал я даже не был вкурсе.

 

К примеру вчера вечером примерно в 19-20 по моск лупил тяжелый рок и метал 4-5 треков тупо подряд... противно слушать музыку для диких обезьян с 1 извилиной. Да это даже и музыкой тяжело назвать - волает клоун как будто режут, и дубасит метал без смысла.

Изменено пользователем Тайный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь. Мне тоже что-то не нравится из плейлиста, но в целом, радио Астериос топчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 21:58, Кетта сказал:

А что слушает кролик,с твоей аватарки? 😊

звуки из глубин ада ^_^



17.10.2021 в 08:56, Кетта сказал:

Всем не угодишь. Мне тоже что-то не нравится из плейлиста, но в целом, радио Астериос топчик. 

ну так, стилей и направлений даже внутри одного жанра - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. подскажите где можно посмотреть список всех песен non-stopa? раньше можно было на сайте посмотреть, но сейчас почему-то не открывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...