Перейти к содержанию
Asterios

Отключение всех петов в .cfg


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Было бы хорошо ввести функцию отключения отображения ВСЕХ петов а не только baby петов.

Аргументы- с некоторых пор делать пету имя аналогичное нику персонажа нельзя но уже существующие петы остались. Повсему старые игроки в ПВП могут себя засейвить от таргета с помощью своего пета а новые такогй возможности лишены. Возможность же отключения всех петов этот разбаланс устранит.

 

Отдельно дополню что обнуление всех ников у петов, как тут предлагают товарищи ниже, не поможет, ибо есть способы сделать такого пета опять (например перенести при слиянии серверов или более хард вариант- переименовать своего чара под имеющегося пета).

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и убрать у них возможность атаки 

Изменено пользователем ВЛАГИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно проще обнулить имена петам - ими все равно пользуются пара тел. А не твои идеи осуществлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даном этапе уже есть механизм, который можно просто дополнить.

Хочешь созерцать петов- никто тебе мешать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные новые игроки) вот что оказывается им мешало все это время ногебать -  одинаковые имена петов у старичков,  щас их обнулят и вот тогда начнут ногебать наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол я 1 из тех немногих, кто начал делать одинаковые имена пету особенно на луке и это нормально. Обнулят, ну и что? Я похожее сделаюю все равно будешь путаться. А по теме против, это своего рода фишка, не можешь таргет прописать- тебе и удаление петов не поможет и к тому же что, если у Некров и самонеров тоже перестанут отображаться самоны при этом? Во будет здорово да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы такие орете "не поможет" но нытья поднимаете столб. Вас, любителей петов, даное изменение затронет более чем никак. Просто не заходи в .cfg и не отключай, и любуйся на кур и фей.

Не понимаю с чего бы столько паники?

Ах да, "у меня есть, но у других быть не должно"

Обычный шкурный интерес не более, привыкли юзать недоработки и делают хай в любой теме где их предлагают исправить.

 

ПС и да, предупреждая ваши выпады: у меня на большинстве чаров где надо тоже сделаны петы с нужными никами, а на некоторых даже по несколько, так что мое суждение по этому вопросу строго обьективно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще одинаковых имен нету у меня уже давно, но заменив одну букву в имени из 10 символов и ты не заметишь даже разницы-макрос только в помощь. ФРа и так обделили всеми скилами, какими только можно и я всегда прятал его за ник бычка с похожим именем, так, что не нужно ничего отключать-это часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КачайНекра сказал:

ну вообще одинаковых имен нету у меня уже давно, но заменив одну букву в имени из 10 символов и ты не заметишь даже разницы-макрос только в помощь. ФРа и так обделили всеми скилами, какими только можно и я всегда прятал его за ник бычка с похожим именем, так, что не нужно ничего отключать-это часть игры.

Ты чего орешь то? х55 переоткрыли, там одинаковых имен петов и персонажей в природе уже не существует, в отличии от х5. Ты смотри подпись топик стартера, а потом кричи.

Прикрывайся ты бычом хоть штук 10 с собой води хоровод. Команде /target nickname плевать на твоих бычков. 

 

Есть способ попроще. Для ТСа. Лучше будет если @Admin тупо обнулит все имена петов на х5. Тогда у вас проблем никаких не будет.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDAIKERx сказал:

Можно просто все имена петам обнулить. Не проще ли? 

 

5 часов назад, Garanichev сказал:

Вот именно проще обнулить имена петам - ими все равно пользуются пара тел. А не твои идеи осуществлять.

 

52 минуты назад, Motylek сказал:

Ты чего орешь то? х55 переоткрыли, там одинаковых имен петов и персонажей в природе уже не существует, в отличии от х5. Ты смотри подпись топик стартера, а потом кричи.

Прикрывайся ты бычом хоть штук 10 с собой води хоровод. Команде /target nickname плевать на твоих бычков. 

 

Есть способ попроще. Для ТСа. Лучше будет если @Admin тупо обнулит все имена петов на х5. Тогда у вас проблем никаких не будет.

Пили голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что значит "обнулить"? Заново придумать имя, так что ли? Да я замучаюсь заново его придумывать, зная что все имена персонажей практически заняты.

Отменить вообще все имена петам - может и поможет асистерам в гвг)

Функцией .cfg все равно бы не пользовалась, потому как бп часто просят реснуть пета, да и своего пета тоже хочется видеть. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 что значит "обнулить"? Заново придумать имя, так что ли? Да я замучаюсь заново его придумывать, зная что все имена персонажей практически заняты.

Отменить вообще все имена петам - может и поможет асистерам в гвг)

Функцией .cfg все равно бы не пользовалась, потому как бп часто просят реснуть пета, да и своего пета тоже хочется видеть. 

Фантазию потренируешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фичу.

Обоснование хромает, но отключение волков и прочих черепах (на свой страх и риск) - вполне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Crownee сказал:

Повсему старые игроки в ПВП могут себя засейвить от таргета с помощью своего пета а новые такогй возможности лишены. Возможность же отключения всех петов этот разбаланс устранит.

обоже, какой же ты не очень умный.

отключение прорисовки петов ≠ отключению их выделения макросами

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с таргетингом петов должна была пофикситься с клиентом год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

обоже, какой же ты не очень умный.

отключение прорисовки петов ≠ отключению их выделения макросами

Вот чисто риторический вопрос: ты проверял? Или ты настолько умен что тебе ненадо проверять?

Изыди

 

6 часов назад, Motylek сказал:

 

Прикрывайся ты бычом хоть штук 10 с собой води хоровод. Команде /target nickname плевать на твоих бычков.

Вот чисто риторический вопрос: ты проверял? Или ты настолько умен что тебе ненадо проверять?

Изыди

 

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

автор пьян,можно закрывать темку.

Типа ты тут эталон трезвого образа жизни

Изыди

 

 

А вообще я не понимаю: зачем "умничать" на форуме не подняв сперва свою ленивую жопу и не проверив свои "теории" в игре?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Типа ты тут эталон трезвого образа жизни

Изыди

я не пьющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я не пьющий!

А я папа римский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

А я папа римский

щас обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

щас обидно(

Ну не всем папами быть, не обижайся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Crownee сказал:

Вот чисто риторический вопрос: ты проверял? Или ты настолько умен что тебе ненадо проверять?

Изыди

 

Вот чисто риторический вопрос: ты проверял? Или ты настолько умен что тебе ненадо проверять?

Изыди

 

Типа ты тут эталон трезвого образа жизни

Изыди

 

 

А вообще я не понимаю: зачем "умничать" на форуме не подняв сперва свою ленивую жопу и не проверив свои "теории" в игре?

Ты читать научись. Я писал некру, который орет что он прикрываеься на х55 быком с похожим ником как у персонажа, и это якобы его таргетом словить не могут. Это бред, потому что с каких пор команта таргета ловит петов вместо основы, если ник пета вообще  не совпадает с ником владельца.

 

И да, на х5 у вас досих пор проблемы в этом плане. Я лишь предложил способ исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2018 в 15:27, Motylek сказал:

Ты читать научись. Я писал некру, который орет что он прикрываеься на х55 быком с похожим ником как у персонажа, и это якобы его таргетом словить не могут. Это бред, потому что с каких пор команта таргета ловит петов вместо основы, если ник пета вообще  не совпадает с ником владельца.

 

И да, на х5 у вас досих пор проблемы в этом плане. Я лишь предложил способ исправления.

Ты дебил или в глаза долбишься?

Прочитай внимательно, что я написал, але! Я и пишу как раз про макрос с таргетом, а тебе лишь бы ляпнуть что-то, неважно в тему или нет.

И как ты в толпе на фане будешь на каждого макросы делать и менять? Панели хватит? По теме против, ник пета не одинаковый но похожий сбивает с толку+в таргет если кликать мышкой попадает пет, что дает пару секунд выиграть луку, так, что слейся с темы, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, КачайНекра сказал:

Ты дебил или в глаза долбишься?

Прочитай внимательно, что я написал, але! Я и пишу как раз про макрос с таргетом, а тебе лишь бы ляпнуть что-то, неважно в тему или нет.

И как ты в толпе на фане будешь на каждого макросы делать и менять? Панели хватит? По теме против, ник пета не одинаковый но похожий сбивает с толку+в таргет если кликать мышкой попадает пет, что дает пару секунд выиграть луку, так, что слейся с темы, клоун.

Вот так, просто и элементарно. 10-12 макросов на ключевые таргеты чего вполне достаточно в массзамесах и  пара-тройка под ГВГ.

Добро пожаловать в наш мир, это тебе не кепа на форте по некст таргету выделять.

Хотя стоп, кому я это обьясняю? парню который может мышкой промазать мимо чара попав в пета? Тогда да, столько макросов сделать и еще и менять это невозможно. Для тебя.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 23:18, НяшкаУбивашкa сказал:

я не пьющий!

Не пьет только фонарный столб. И то потому, что ему никто не подносит.:P

А Виталя толковое предложение внес.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Crownee сказал:

Вот так, просто и элементарно. 10-12 макросов на ключевые таргеты чего вполне достаточно в массзамесах и  пара-тройка под ГВГ.

Добро пожаловать в наш мир, это тебе не кепа на форте по некст таргету выделять.

Хотя стоп, кому я это обьясняю? парню который может мышкой промазать мимо чара попав в пета? Тогда да, столько макросов сделать и еще и менять это невозможно. Для тебя.

Видимо как раз ты и не можешь попасть мышкой, раз создал данную тему) Попробуй попади мышкой в лука на ренже 1300 у котоого пет стоит прямо на нем, а я посмеюсь посмотрю в это время, как ты будешь криты ловить по 20-30к.

12 макросов??? омг у меня на панели под скилы места не хватает и другие макросы, о чем ты вообще? Раз у тебя есть места на панели пили макросы на все таргеты, а тему прикрой, что ты сам себе противоречишь?

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста этому парню как использовать макросы без выноса их на панель, у меня терпения не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие включают случайно даже блокировку опыта в .cfg. Я не хочу читать каждый день темы "а почему меня кто-то бьет, а я его не вижу?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...