Перейти к содержанию
Asterios

Почта и плата за академию


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iTesey сказал:

а по мне наоборот норм решение, потому что академики разное количество клан репутации приносят в зависимости от уровня.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

1) при получении первой профессии (300 000),

За первую профу клану дают какое-то кол-во очков(100 или около того), в окошке есть настройка получения награды за 1 поинт. Собственно 100*3000=300к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата за 40 уровень фиксированная (может быть и 0), остальное высчитвается в зависимости от очков которые получит клан.

 

Резерв берется из КВХ, нет адены - нет возможности принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Abaddon сказал:

Выплата за 40 уровень фиксированная (может быть и 0), остальное высчитвается в зависимости от очков которые получит клан.

 

Резерв берется из КВХ, нет адены - нет возможности принять.

а как академик будет знать скока ему будуть платить по етой системе, если КЛ то может выставить.что захочет, а при приему ему будуть другие цыфри говорить?

может при приеме в академку ему будет показываться цыфра скока он получит в итоге?

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Пр0100Андрей said:

а как академик будет знать скока ему будуть платить по етой системе, если КЛ то может выставить.что захочет, а при приему ему будуть другие цыфри говорить?

может при приеме в академку ему будет показываться цыфра скока он получит в итоге?

Людям, котоыре не умеют читать, это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Abaddon сказал:

Выплата за 40 уровень фиксированная (может быть и 0), остальное высчитвается в зависимости от очков которые получит клан.

Может заодно глянете Clan Oath и Academy Circlet? А то уже 2 месяца не могу надеть, после смены клана. В багрепортах написал, но похоже туда никто не заглядывает :( https://forum.asterios.tm/topic/491112-не-одеваются-диадема-академки-и-клан-броня/?do=findComment&comment=7756791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт почты точно против. А вот насчёт сервиса академии очень хорошая идея,много лет думал почему у нас такой нет(  вообще однозначно ЗА, только все красиво сделайте пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доставляться будет адена  почтой?или автоматом в инвентарь зачисляться? При выходе/исключении из клана адена будет возвращаться в квх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Abaddon said:

Выплата за 40 уровень фиксированная (может быть и 0), остальное высчитвается в зависимости от очков которые получит клан.

 

Резерв берется из КВХ, нет адены - нет возможности принять.

а если квх манором подчищается регулярно, проблем не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2018 в 14:15, ImTeddybear сказал:

а если квх манором подчищается регулярно, проблем не возникнет?

Резерв академии нельзя будет выгрести манором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стоит ожидать на лайв-серверах?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А то нас с сестрой кинули на аку, и было трудно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего непонятно, как пользоваться что куда закидывать как работает, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HDZema сказал:

Ничего непонятно, как пользоваться что куда закидывать как работает, я хз.

 

писал в игре в хирочат, повторю тут:

 

кл прописывает команду в чат .academy

Скрытый текст

722703826_-1.jpg.e4680d8a559bc556af749687e09cb1f1.jpg

1 строка - колво аден за 1 крп которое дает клану академик.

2 строка - фиксированная выплата на 40м. (для взятия 2й профы быстрым квестом. не обязательно)

 

при параметрах 16000 и 3000000 общая максимальная выплата равняется 15кк

 

академик дает крп клану 2 раза. при сдаче первой и 2й профы.  таким образом на каком бы лвле ты не взял академика - система высчитает ему выплату ровно столько сколько крп он тебе принес, а академик вовремя получит адену на шмот и профу (после первой профы, на 40м, после сдачи академки)

 

после того как настроил академку нужно закинуть адену в квх. без адены в квх настроенный академ кидать нельзя. при взятии академика сумма списывается из квх и резервируется за академиком.

если он сдаст академ - ему выплатятся деньги, нет - вернутся в квх.

 

когда кидаешь академ - академику в системчате пишет сколько и когда он получит - обманывать не выйдет.

академику выходить из клана допустим после 40 и взятия 3кк и искать другой академ тоже не имеет смысла - новый клан выплатит ему гораздо меньше чем первый.

 

вроде все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы дополнить реализацию условием:

если академик сдал 2 профу за определенное число дней\часов (КЛ сам выставляет время), то добавляется вознаграждение вне зависимости от крп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HawkC4 сказал:

Хорошо бы дополнить реализацию условием:

если академик сдал 2 профу за определенное число дней\часов (КЛ сам выставляет время), то добавляется вознаграждение вне зависимости от крп.

 

я тут и так от счастья прыгаю что не надо больше академов пасти как стадо. а ты смотрю совсем губу раскатал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевод добавлю потом, понятнее станет :)

И мб небольшое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая тема, сильно облегчит жизнь, единственное что очень хотелось бы, это чтобы академики понимали что к чему, с этим у них по жизни беда, попробуй им объяснить что им деньги автоматически переведутся... ух...

Может быть мануал какой нибудь, чтобы ты такой сказал ему, чувак, напиши команду и читай про академию - а он такой введет и ему так красиво написано, вот смотри, тут написано сколько ты за первую профу получишь, тут при таком лвле, и он такой счастливый ну круто ваще, и я такой по 5 минут каждому не рассказываю что к чему.

Если оно так и есть - то это вообще круто, просто не играю сейчас, не знаю как именно реализованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Izanagi сказал:

Крутая тема, сильно облегчит жизнь, единственное что очень хотелось бы, это чтобы академики понимали что к чему, с этим у них по жизни беда, попробуй им объяснить что им деньги автоматически переведутся... ух...

Может быть мануал какой нибудь, чтобы ты такой сказал ему, чувак, напиши команду и читай про академию - а он такой введет и ему так красиво написано, вот смотри, тут написано сколько ты за первую профу получишь, тут при таком лвле, и он такой счастливый ну круто ваще, и я такой по 5 минут каждому не рассказываю что к чему.

Если оно так и есть - то это вообще круто, просто не играю сейчас, не знаю как именно реализованно.

при взятии в академ ему в системчат все подробно пишет сколько и когда он получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

 

при взятии в академ ему в системчат все подробно пишет сколько и когда он получит

Ну может быть команду какую нибудь чтобы эта инфа продублировалась.

Ну согласись в то что происходит не сразу въедут, а когда въедут - опа, сообщения уже и нет.

Опять же, и без того, то что уже сделано - просто офигенно, я как человек который постоянно переживает за то что какой-нибудь академик в 5 утра закончит а никого не было в онлайне, писал эти титулы, кто-то просит авансы со многими приходилось в пм переписываться, , напрягал товарищей чтобы они если что деньги за академ выплачивали - голова пухла от этого ппц, очень положительно оцениваю это изменение и в том виде в котором оно сейчас.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели:) я об этом еще очень давно говорил, никто конечно же, не замечал.

Админу спасибо, так намного удобнее, давно пора было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, реально огромная помощь набирающим!

45 минут назад, Izanagi сказал:

Крутая тема, сильно облегчит жизнь, единственное что очень хотелось бы, это чтобы академики понимали что к чему, с этим у них по жизни беда, попробуй им объяснить что им деньги автоматически переведутся... ух...

Может быть мануал какой нибудь, чтобы ты такой сказал ему, чувак, напиши команду и читай про академию - а он такой введет и ему так красиво написано, вот смотри, тут написано сколько ты за первую профу получишь, тут при таком лвле, и он такой счастливый ну круто ваще, и я такой по 5 минут каждому не рассказываю что к чему.

Если оно так и есть - то это вообще круто, просто не играю сейчас, не знаю как именно реализованно.

Если ещё доработать .academy чтоб показывало академикам инфу актуальную для них в любой момент, то будет вообще шикарно.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Админ! Уже тестирую, с квх адена списывается, за 1ю профу академикам аванс приходит, скоро докачаются до 2й профы.



И академикам выходит информационное окошко, с условиями оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бейсман сказал:

Неужели:) я об этом еще очень давно говорил, никто конечно же, не замечал.

Админу спасибо, так намного удобнее, давно пора было уже.

Спасибо Abaddon`у, а мне за то что я его расшевелил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Спасибо Abaddon`у, а мне за то что я его расшевелил :)

а можете расшевелить кого ни будь и завести плащики которые уже пылью покрылись за 3 года ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mаpuo сказал:

а можете расшевелить кого ни будь и завести плащики которые уже пылью покрылись за 3 года ?(

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Спасибо Abaddon`у, а мне за то что я его расшевелил :)

Админ, а можно сделать так, что когда чар помер, от слова совсем помер, то можно было б делать моментальный релог или ансумон пета например?) А то сейчас когда пытаешься релогнуться сразу после смерти пишет что вы находитесь в боевом режиме. как может дохлый чар находиться в бою, если он сдох) или это вы специально так сделали для каких-то других целей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, xEvaSaintx said:

Огромное спасибо, реально огромная помощь набирающим!

Если ещё доработать .academy чтоб показывало академикам инфу актуальную для них в любой момент, то будет вообще шикарно.

Сделал в 30810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

а можете расшевелить кого ни будь и завести плащики которые уже пылью покрылись за 3 года ?(

И чтобы эти плащики можно было получить, только с квестов на олимпе рандомно. Либо же с олимп сундуков, снова же рандомно.



4 часа назад, Abaddon сказал:

Сделал в 30810.

Дружище, если клиент на UE4 всётаки получится, у энтузиастов из другой тимы, ты же сделаешь так, чтобы он работал у нас?

Дай надежду на будущее:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Бейсман said:

Дружище, если клиент на UE4 всётаки получится, у энтузиастов из другой тимы, ты же сделаешь так, чтобы он работал у нас?

Дай надежду на будущее:)

 

Это довольно большое "если". Плюс, это не столько эмулятор клиента, сколько римейк. Так что у меня есть некоторые сомнения насчет того, что у них в итоге получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...