Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну так что ты на форуме написала что поможешь мне а сама незаходишь...так нафоруме решила засветится типот ты вот такая хорошая.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, badsanta29 сказал:

ну так что ты на форуме написала что поможешь мне а сама незаходишь...так нафоруме решила засветится типот ты вот такая хорошая.?

 

Проблема с переименованием чара была, в игру смогла только после работы зайти, разумеется ники заняты были. Отпиши в ПМ здесь на какой ник  отправить аденку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только зачем прошлый х7 назвали Химера и еще какой то конкурс на второе название проводили, если его объеденили как обычный феникс, логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2018 в 07:47, Admin сказал:

Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт, но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

А если и _1,и _2 были. Какой станет суффикс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RuLaDa сказал:

А если и _1,и _2 были. Какой станет суффикс? 

_3 _4 _5 _6 _7 _8 _9 _10 _11 обращайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2018 в 13:36, Himba сказал:

Значит вы были не первым, кто выбрал себе такой ник.


 

ну если не первый ,то как бы я на астериосе создал бы ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Djigitor сказал:

ну если не первый ,то как бы я на астериосе создал бы ник?

Значит на х7 такой ник был создан раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vovapr сказал:

Не понятно только зачем прошлый х7 назвали Химера и еще какой то конкурс на второе название проводили, если его объеденили как обычный феникс, логика где?

Тоже подумал об этом, совершенно ясно помню что писали о том, что этот проект будет дольше , нежели остальные х7 до этого слитые, и тут бах новость о слиянии...Вообще не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 5nica сказал:

Тоже подумал об этом, совершенно ясно помню что писали о том, что этот проект будет дольше , нежели остальные х7 до этого слитые, и тут бах новость о слиянии...Вообще не понятно .

Ну так он и был дольше :)

А слияние из-за того что онлайн упал до низкого уровня. Никто бы его не сливал если бы ребятишки там до сих пор фанились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2018 в 20:41, vovapr сказал:

Не понятно только зачем прошлый х7 назвали Химера и еще какой то конкурс на второе название проводили, если его объеденили как обычный феникс, логика где?

Плюсану! Совсем не понятно! Такое ощущение что сервак планировали замутить на года вперед ... Хотя всем итак было понятно сколько он протянет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю суффикс _1, однако в игру заходит под прежним аккаунтом, где остальные 7 персов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blacky сказал:

Такое ощущение что сервак планировали замутить на года вперед

не планировали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Blacky сказал:

Плюсану! Совсем не понятно! Такое ощущение что сервак планировали замутить на года вперед ... Хотя всем итак было понятно сколько он протянет!?

орали пол форума с пеной у рта зачем стакаете серваки мол мы бы играли и дальше на х7 ну по факту вышло как с фениксами обычными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iAlcoLorD сказал:

орали пол форума с пеной у рта зачем стакаете серваки мол мы бы играли и дальше на х7 ну по факту вышло как с фениксами обычными

Слилияние было не избежным в любом случае, т.к. больше пол серва х7 это были твины игроков с х5, которые пришли бабки и эпики зарабатывать и так происходит каждый год, когда открывается очередной х7🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NeutronStar сказал:

ставлю суффикс _1, однако в игру заходит под прежним аккаунтом, где остальные 7 персов 

Значит логин больше 12 символов. Оставляй первые 12 символов логина + _1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады на сайте в 15 00 а на замках время в 18 00, ау рас рас админы.

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Юрист сказал:

Осады на сайте в 15 00 а на замках время в 18 00, ау рас рас админы.

Рас рас рас это хардбасс

 

осады в 15:00

вечером все на футбик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного экономика страдает как по мне. Например приходит новенький играть,ему в плечи 20кк за аку.
Собственно он покупает Ц коммон. и идет кач, наступает время А... Смотрит такой Аденку, а там ее с гулькин нос, ИДет а рынок смотреть цены,а там голда по 100кк, вещи по 200+ ТОлько он почему то все не фармит и без бафа его не берут. В общем нужно ждать новый х7 :D Цены тут Космические. Собственно что и делают старички астериоса))
Это с учетом что Донить у вас не со всех стран проходит патежка а голосование на ммотоп смс приостановено для некоторых стран. И вот где взять голду?) Как качнуть тот же баф? Старики тут не Лояльны в рифт брать бафера 40+. От него толку нету в рифте, лучше еще ДД взять же 😃 . В общем, все ждем новый х7 , это уже традиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tinkaweu сказал:

Немного экономика страдает как по мне. Например приходит новенький играть,ему в плечи 20кк за аку.
Собственно он покупает Ц коммон. и идет кач, наступает время А... Смотрит такой Аденку, а там ее с гулькин нос, ИДет а рынок смотреть цены,а там голда по 100кк, вещи по 200+ ТОлько он почему то все не фармит и без бафа его не берут. В общем нужно ждать новый х7 :D Цены тут Космические. Собственно что и делают старички астериоса))
Это с учетом что Донить у вас не со всех стран проходит патежка а голосование на ммотоп смс приостановено для некоторых стран. И вот где взять голду?) Как качнуть тот же баф? Старики тут не Лояльны в рифт брать бафера 40+. От него толку нету в рифте, лучше еще ДД взять же 😃 . В общем, все ждем новый х7 , это уже традиция 

Что за глупости. Новичка скорее напугает обилие точеных вещей, но тут ничего не поделаешь, серверу то много годков. Донатить не получается? Было бы желание, вариантов уйма. Бафера не берут в рифт? Собери пати сам. Одни отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tinkaweu сказал:

Немного экономика страдает как по мне. Например приходит новенький играть,ему в плечи 20кк за аку.
Собственно он покупает Ц коммон. и идет кач, наступает время А... Смотрит такой Аденку, а там ее с гулькин нос, ИДет а рынок смотреть цены,а там голда по 100кк, вещи по 200+ ТОлько он почему то все не фармит и без бафа его не берут. В общем нужно ждать новый х7 :D Цены тут Космические. Собственно что и делают старички астериоса))
Это с учетом что Донить у вас не со всех стран проходит патежка а голосование на ммотоп смс приостановено для некоторых стран. И вот где взять голду?) Как качнуть тот же баф? Старики тут не Лояльны в рифт брать бафера 40+. От него толку нету в рифте, лучше еще ДД взять же 😃 . В общем, все ждем новый х7 , это уже традиция 

я хз как на хф в принципе можно ощущать недостаток в адене. Ни один перечисленный тобой пункт, к реальности не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tinkaweu сказал:

Цены тут Космические.

Кому ты сказки рассказываешь. Тут высокие цены только на ОЕ и МВ. Пустые сеты и пушки продаются по бросовым ценам.  Если называть эти цены космическими, то только для раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spectre_15 сказал:

я хз как на хф в принципе можно ощущать недостаток в адене. Ни один перечисленный тобой пункт, к реальности не имеет отношения.

омг . Была бы возможность записать кол-во адены в процессе  кача\фарма и слить сюда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2018 в 13:35, Himba сказал:

 

26.06.2018 в 12:59, Бурлик сказал:

тоесть ни где внутри игры не говорилось что нужно когда то там перезарегится, хотя я был зареген в каты!

Цитата из топика о слиянии

Цитата

семь печатей будут обнулены и перезапущены.

То есть перерегистрация вам все равно не помогла бы.

Разберём утверждение "семь печатей будут обнулены и перезапущены"
Цикл семи печатей состоит из 14 дней, выражусь точнее - двух недель, ибо привязан не к календарной дате (числу месяца), а ко дню недели (начало цикла в понедельник), и разделяется на две фазы: 1) неделя регистрации и борьбы, 2) неделя действия печатей.
Любой здравомыслящий человек обязан был подумать, что новая эра у нас начнётся именно СНОВА с недели рега, как было и раньше, на сколько мне память не изменяет. Кто, прочитав новость от администраторов, решил иначе - советую провериться.
У нас же вышло, извиняюсь, как в пост-советской стране, как И. Тальков пел - через кое что. Не моё дело разбираться, по каким там техническим причинам так вышло, но я трудился читать весь этот мусор только для того, чтобы увидеть от администратора короткую мессагу типа "извините, парни, но по-другому я не сделаю", а нашёл только что-то типа "вы сами виноваты, что не догадались, как правильно понять".
P.S. Настроение грустное, Химбочка не отвечает в личке, месяцы летят...(

Himba 4 973

Ответил: 3 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tinkaweu сказал:

омг . Была бы возможность записать кол-во адены в процессе  кача\фарма и слить сюда) 

У меня для тебя плохие новости. Если ты получил 20кк и успел профукать их к 61 уровню, то ты ничего не знаешь об этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 11:48, Tinkaweu сказал:

Немного экономика страдает как по мне. Например приходит новенький играть,ему в плечи 20кк за аку.
Собственно он покупает Ц коммон. и идет кач, наступает время А... Смотрит такой Аденку, а там ее с гулькин нос, ИДет а рынок смотреть цены,а там голда по 100кк, вещи по 200+ ТОлько он почему то все не фармит и без бафа его не берут. В общем нужно ждать новый х7 :D Цены тут Космические. Собственно что и делают старички астериоса))
Это с учетом что Донить у вас не со всех стран проходит патежка а голосование на ммотоп смс приостановено для некоторых стран. И вот где взять голду?) Как качнуть тот же баф? Старики тут не Лояльны в рифт брать бафера 40+. От него толку нету в рифте, лучше еще ДД взять же 😃 . В общем, все ждем новый х7 , это уже традиция 

Та хз, получил 50кк за аку на на двух чаров, хватило чтобы на 61 в А одется, а насчет рифта, я сам собирал пати да и апнул себе бафера до 78, щас вот дальше буду как-то качать. Но новый х7 будет хорош тем, что ты стартуешь со всеми на равне и с 0, оно немножко да прибавляет интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 20:34, Chaotic сказал:

У меня для тебя плохие новости. Если ты получил 20кк и успел профукать их к 61 уровню, то ты ничего не знаешь об этой игре.

Что ты сделаешь с 20кк на 76? 100% оденешь марай да? )по цене от 100кк за часть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tinkaweu сказал:

Что ты сделаешь с 20кк на 76? 100% оденешь марай да? )по цене от 100кк за часть) 

Если человек приходит к 76 с бюджетом 20кк, то он или полный рак или клоун из тех, что на старте качается в рифте в ракорандомке спуская всё на покупку ДФ. Встретить 76 с голой задницей при таком раскладе вполне реально.

Ещё замечу, что морай можно носить с 80. Поэтому до этого порога можно бегать или в А, либо прикупить дино. Отдельно замечу, что 100кк за морай часть это враньё. Пустой сет встанет в районе 150. Пустое дино в районе 200. Если игрок не полный дебил, то к 76 у него будет на этот сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...