Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые модераторы...А не справедливо будет вернуть ночь премимАкка? Я как бы расчитывал покачатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, badsanta29 сказал:

Уважаемые модераторы...А не справедливо будет вернуть ночь премимАкка? Я как бы расчитывал покачатся....

лучше бы глаголы подучил пару ночей🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, badsanta29 сказал:

Уважаемые модераторы...А не справедливо будет вернуть ночь премимАкка? Я как бы расчитывал покачатся....

ночь лака...боже, да на х5 всё хуже чем я думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меняы рефералки лишили,+еще и ночь премака из за слияния потеря

 



Как так то....Я нубас редкий.Вы меня лишили рефералки за то что я запускаю друга баффера,из за вас я потерял ночь премиум аккаунта,теперь вы ехе каты закрыли???? Вы считаете это справедливо к новым игрокам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, АнтонКириллович сказал:

ночь лака...боже, да на х5 всё хуже чем я думала

Оооо... раздвоение личности ? Думала тут парень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Оооо... раздвоение личности ? Думала тут парень.....

кстати тоже так думал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, badsanta29 сказал:

Уважаемые модераторы...А не справедливо будет вернуть ночь премимАкка? Я как бы расчитывал покачатся....

Скрытый текст

0111.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ни где внутри игры не говорилось что нужно когда то там перезарегится, хотя я был зареген в каты! а сейчас я прихожу с работы и нате вам теперь я не могу ни зарегится ни в каты попасть ??? я вчера прем купил спецом для прокачки а тут такая подстава ! модеры вы там чо белены объелись ? зачем так делать то? хотя бы сутки бы дали на перерегистрацию! и если так то прошу вернуть мне прем обратно в виде голды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чар с х5 оказался на новом аккаунте с учетом что он был не первый создан и переносился лишь 1 чар...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я на сервере Астериос ,создал героя и первый назвал его именем,то почему при слиянии двух сервером .я должен менять ник?верните мне ник персу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, badsanta29 сказал:

да меняы рефералки лишили

Рефералки вы лишили себя сами.

 

56 минут назад, badsanta29 сказал:

ночь премака из за слияния потеря

Объявление о слиянии появилось за пять дней до события. Не нужно было брать лак на эту ночь.

 

33 минуты назад, Бурлик сказал:

тоесть ни где внутри игры не говорилось что нужно когда то там перезарегится, хотя я был зареген в каты!

Цитата из топика о слиянии

Цитата

семь печатей будут обнулены и перезапущены.

То есть перерегистрация вам все равно не помогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Warrior1982 said:

Можно уточнить по поводу аукциона кх 9 июля...это будет ночь с 8 на 9 или с 9 на 10?...и если не трудно почему именно в это время и в эту дату, а не как по-классике в пятницу в 21:00????

 

Ответ будет? Для меня это принципиально потому что в ночь с 9-10 я улетаю в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Djigitor сказал:

если я на сервере Астериос ,создал героя и первый назвал его именем,то почему при слиянии двух сервером .я должен менять ник?

Значит вы были не первым, кто выбрал себе такой ник.



3 минуты назад, Warrior1982 сказал:

в ночь с 9-10 я улетаю

аукцион кланхоллов завершится 9 июля в 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значет ненадо было брать премак на эту ночь? я купил на 3 дня премиум!!!Вчерашняя ночь пролетела тупа...вы вообще гоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Himba said:
24 minutes ago, Himba said:

Значит вы были не первым, кто выбрал себе такой ник.


 

По общепризнанным нормам 00:00 это считается уже следующий день, соотв. это ночь с 8 на 9....но я не в курсе как думает администрация, поэтому и уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, badsanta29 сказал:

что значет ненадо было брать премак на эту ночь? я купил на 3 дня премиум!!!Вчерашняя ночь пролетела тупа...вы вообще гоните

Голд на х5 максимум стоил 70 кк. делим на 3-ое суток- 23,333 кк в сутки затраты, за 10 часов, что ты не смог поиграть вообще вообще потеряно максимум 9,1 кк. Млин, что же так ныть то за эту ничтожную сумму. Отпиши в ПМ вечером Незнакомка, помогу. Только не порть настроение остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Голд на х5 максимум стоил 70 кк. делим на 3-ое суток- 23,333 кк в сутки затраты, за 10 часов, что ты не смог поиграть вообще вообще потеряно максимум 9,1 кк. Млин, что же так ныть то за эту ничтожную сумму. Отпиши в ПМ вечером Незнакомка, помогу. Только не порть настроение остальным

А мне поможешь?у меня лака нет на ночь. надо чтобы кто то помог мне с ним этой ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АнтонКириллович сказал:

А мне поможешь?у меня лака нет на ночь. надо чтобы кто то помог мне с ним этой ночью...

Как правило, безлаковые нытики в основном на х5. На х7 народ больше себя уважает. Так что, не прикидывайся тут нищебродом, не позорь нас:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы как раньше, когда голд давал лак на 1 день, а не на три, то этот нытик вообще вскрылся с горя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rosheld сказал:

А ТВ во сколько будет?

Админ написал, что осады пройдут 1 июля. Учитывая, что ТВ проводятся в день, предшествующий осадам, следовательно, ТВ пройдут 30 июня в обычное время. 

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весело конешно ,теперь из-за слияния серверов даже те кто регался в каты во время соревнований будут сидеть и ждать неделю обидно знаете как то ,админ покарал всех не понятно только за что 

 


 

7 часов назад, lPharal сказал:

все правильно.народ ждал каты мамоны должны быть.

мамоны может и есть ,но в каты зайти незя ,вот смехота та)


 

7 часов назад, Admin сказал:

Никакой проблемы с 7 печатями нет. Просто осады будут на этой неделе, поэтому всю эту неделю должен быть период победы в 7 печатях.

Таковы правила игры.

 

Поправил информацию в новости, регистрации на 7 печатей будут доступны со 2-го июля.

 тогда нужно было делать слияние в конце недели ,но не как не в начале

Изменено пользователем Психоняшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NochnayaPlesh сказал:

Все будет нормально

конечно каты пустые ,а умные люди этим воспользуются)) )

Изменено пользователем Психоняшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно объединили сервера. Осталось вернуться с работы и зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Тот случай, когда человек не прочитал ни новость, к которой оставил комментарий (а там уже есть решение скорее всего), ни ответ ГМа, который ему мог бы помочь аж двумя способами.

Проблема в том, что игроки редко ждут что-то хорошее от ГМов. Админы более адекватны, и поэтому ответ ждут от них,а ГМов стараются избегать или игнорировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- первые осады пройдут 1 июля

01.07·17:00 Испания - : - Россия

 

Волшебная будет осада мдааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только поблагодарить руководящую команду  Астериоса за оперативную работу по слиянию серверов.Новых Вам достижений !

С уважением благодарные пользователиinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...