Перейти к содержанию
Asterios

Выход из группы


BloodyMess

Рекомендуемые сообщения

https://forum.asterios.tm/topic/257193-приоритет-дропа-в-инстах/?tab=comments#comment-4303050

Цитата

— Любые изменения состава пати после смерти моба не влияют на права на дроп.

https://forum.asterios.tm/topic/275032-26496-26822/?tab=comments#comment-4532969

Цитата

список имеющих право на дроп создается в момент смерти моба. Любые изменения состава группы после смерти не меняют списка

 

Сделано ли это специально? Потому что по факту, любой присутствующий в группе в момент убийства, попадает в этот список. Дальше (не затрагивая моральных аспектов вопроса) он может нажать /pickup и разделить добычу с 8 сопартийцами или выйти выйти из группы и собрать все сам. Ведь он в списке.

Окей, в том же изменении был запрет выходить и выгонять из группы, но это не работает и можно свободно выходить из группы в инсте (Тиат, Фринтенза).

 

Чтобы походы в эти инсты не превращались в зоопарк, разумно было бы все-таки реализовать запрет на выходы в инсте (карусели с котами/додами можно также крутить у нпц-входа (Фринта)) либо изменить правило со статичным списком при сохранении возможности покидать группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BloodyMess сказал:

Чтобы походы в эти инсты не превращались в зоопарк

ходи в них с кп, а не с рандомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:



11 минут назад, BloodyMess сказал:

запрет выходить и выгонять из группы,

а если я хочу все-таки кикнуть кого-то из пати по определенным причинам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paladishka сказал:

а если я хочу все-таки кикнуть кого-то из пати по определенным причинам? 

я думую тогда есть возможность пересобрать группу в этот же инст с подходящими сопартийцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать столь полезную функцию (выход\кик из пати) бред. Если есть такой список, то лучше пусть мудрят с ним, то бишь пусть из него исключается тот кто выйдет из пати.

Изменено пользователем qwejax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, Spirit. сказал:

ходи в них с кп, а не с рандомами

не все так умеют, стоит признать

 

25 минут назад, Paladishka сказал:

а если я хочу все-таки кикнуть кого-то из пати по определенным причинам? 

по каким причинам?

 



9 минут назад, qwejax сказал:

убирать столь полезную функцию (выход\кик из пати) бред. Если есть такой список, то лучше пусть мудрят с ним, то бишь пусть из него исключается тот кто выйдет из пати.

ну а если я, допустим, вышел из пати случайно. Лута мне не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korella сказал:

по каким причинам?

Ну бывают случаи, когда на инсте чел стоит и тупо афкашит, есть такие, которые в говорилке начинают командовать впереди ПЛа, а потом недовольные, что им рот затыкают, начинают поливать матом. Я таких кикаю и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Paladishka сказал:

Я таких кикаю и все..

А я их сливаю в ПК. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Paladishka сказал:

:facepalm:


 

 

а если я хочу все-таки кикнуть кого-то из пати по определенным причинам? 

 

 

ПереПКшь всех.))

 

14 минут назад, qwejax сказал:

убирать столь полезную функцию (выход\кик из пати) бред. Если есть такой список, то лучше пусть мудрят с ним, то бишь пусть из него исключается тот кто выйдет из пати.

 

Не вполне понимаю, чем это прям уж так полезно. Брать на Фринту кота не живого а окошко из 2 пати переводить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, canis сказал:

А я их сливаю в ПК. :D

мне низзя) не всегда бсое есть)

а отмывать пк ленюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Korella сказал:

ну а если я, допустим, вышел из пати случайно. Лута мне не видать?

 

ну почему же брат. Поднять ты его конечно не сможешь, но в пати то лут стоит рандом, тебе просто дадут обратно пати, а ты стой и смори в чатик кому что упало.

Был у нас случай, баг этот на фринте когда чел встает в город, а зайти не может обратно, так мы сделали так: он вышел из пати, а мы дали пати его доду который был уже внутри и собрали дроп. Все просто.

18 минут назад, Ralk сказал:

Не вполне понимаю, чем это прям уж так полезно. Брать на Фринту кота не живого а окошко из 2 пати переводить?))

ну на лоу рейтах это вообще необходимая функция для окон.

Я на х55 так что на баф мне плевать, но функция кика не теряет своей актуальности. Да тот же пп что бы не бегать за дестрами, а просто бафнуть всех. Про афк челиков вон уже написали, просто кикаешь и сливаешь в пк, что бы и не мешал и не вошел обратно в инсту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paladishka сказал:

Ну бывают случаи, когда на инсте чел стоит и тупо афкашит, есть такие, которые в говорилке начинают командовать впереди ПЛа, а потом недовольные, что им рот затыкают, начинают поливать матом. Я таких кикаю и все..

ПК или пересбор пати никто не отменял.

 

2 часа назад, qwejax сказал:

ты стой и смори в чатик кому что упало

пасиба)

 

2 часа назад, qwejax сказал:

Был у нас случай, баг этот на фринте когда чел встает в город, а зайти не может обратно, так мы сделали так: он вышел из пати, а мы дали пати его доду который был уже внутри и собрали дроп. Все просто.

не хочу держать твина в инсте - у всех плащики есть)

 

2 часа назад, qwejax сказал:

необходимая функция

конкретно на фринте - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qwejax сказал:

ну на лоу рейтах это вообще необходимая функция для окон.

Я на х55 так что на баф мне плевать, но функция кика не теряет своей актуальности. Да тот же пп что бы не бегать за дестрами, а просто бафнуть всех. Про афк челиков вон уже написали, просто кикаешь и сливаешь в пк, что бы и не мешал и не вошел обратно в инсту.

 

Можно обойтись. Если в пати афк челики надо их до захода кикать и брать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну афкшат после захода достаточно часто или бывает рандомно лить когото начинают. Не все играют в КП, по этому функция кика может быть актуальной) Спасибо что хоть на ккаче можно кикнуть) В 70% это афкшащий кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korella сказал:

конкретно на фринте - нет)

 

43 минуты назад, Ralk сказал:

Можно обойтись. Если в пати афк челики надо их до захода кикать и брать новых.

мда, ребят, вы чего такие токсичные. Неужели вас каждый второй раз кидают данным способом, что вы против идете?

за весь год существования нового хантера, такой случай при мне был всего 2 раза и то это было когда онлайн норм еще держался. 2 раза за год карл, а фармили мы инсты будь здоров, у каждого уважающего себя фармера акк полный дестров, а то и два.

Изменено пользователем qwejax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, qwejax сказал:

 

мда, ребят, вы чего такие токсичные. Неужели вас каждый второй раз кидают данным способом, что вы против идете?

за весь год существования нового хантера, такой случай при мне был всего 2 раза и то это было когда онлайн норм еще держался. 2 раза за год карл, а фармили мы инсты будь здоров, у каждого уважающего себя фармера акк полный дестров.

все так, согласен
но если можно лучше, почему бы и нет) разница, на самом деле, единична будет. На усмотрение админа крч, есть дела глобальнее 🤗
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о том, как и с кем ходить в инсты, а что происходит после убийства боса. Нужны ли искусственные костыли, которые никак не мешают, а даже наоборот помогают скаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Korella сказал:

ну а если я, допустим, вышел из пати случайно. Лута мне не видать?

А можно ли сделать примерно тоже что и с агр листом?

Вышедший из пати мембер вылетает из агр листа, его дмг и агр обнуляется. При заходе в пати снова он начинает с нуля.

Возможно ли, так-же обнулить не только агр и дмг при выходе,  но и право на сбор дропа?

Похоже со мной многие бы согласились (за исключением хитрожопых кидал) 

Знаешь про скольких таких "случайных" выходителей уже написано тут и как правило с прилагательными "кидала" или "крыса"

Изменено пользователем Десан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Десан сказал:

А можно ли сделать примерно тоже что и с агр листом?

Вышедший из пати мембер вылетает из агр листа, его дмг и агр обнуляется. При заходе в пати снова он начинает с нуля.

Возможно ли, так-же обнулить не только агр и дмг при выходе,  но и право на сбор дропа?

Похоже со мной многие бы согласились (за исключением хитрожопых кидал) 

Знаешь про скольких таких "случайных" выходителей уже написано тут и как правило с прилагательными "кидала" или "крыса"

ты это, если цитируешь что-то, то пиши что-то связное с этим.

я уже обкекал эту позицию - ты на нее встал. зачем?

у твоего взгляда получается, что ПЛ может кикнуть всех перед окончанием инста и взять лут (благо прописать макросы недолго). Чем это отличается от текущего?

при моем взгляде получится так, что патя от начала до конца идет одним составом, ибо кики и ливы невозможны. Проблема стила уменьшается, остается проблема с мембером-ретардом: в текущем положении это не фиксится (в рандом патях нужны 9 тел, иначе инст не проходится). 
Энивей, мне скучно об этом думать уже - проще людяшек найти на постоянку по прайму и кайфовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, qwejax сказал:

 

мда, ребят, вы чего такие токсичные. Неужели вас каждый второй раз кидают данным способом, что вы против идете?

за весь год существования нового хантера, такой случай при мне был всего 2 раза и то это было когда онлайн норм еще держался. 2 раза за год карл, а фармили мы инсты будь здоров, у каждого уважающего себя фармера акк полный дестров, а то и два.

 

Не вижу смысла в сей особенности, которая способствует засилью окно-фармеров.) А если при этом перепадёт аццам, которые влетают в подобные темки с криком нада фармить фарм КП, эдак в 3-4 живых тела,  то вообще красота будет.

 

Лучше нерфить окно фармеров, чем инсты вцелом. Причем нерф назрел исключительно из-за этих самых окно фармеров, которые потрясают на форуми мегавыхлопом.

 

Астериос он такой... Жиреет кучка задротов, этот фарм признаются мегахалявой, причиной понижения фана и ранней импотенции. Нерфят. В итоге для большинства серва средний фарм падает до уровня фарма кат в веселой компании окон.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде..., а попросить чтобы функции: исключить, пати ретурн, выход из пати, отключались сразу после убийства Босса и были под запретом до закрытия инстанс зоны?

все решается проще не куда, вышел из пати до убийства босса - лута нет, кикнул из пати - ждем 5 мин пока лут остынет, все просто.

Так же еще надо сделать, что бы при разрыве цц игроки получали итем по квесту на плащик, ото кд игрок получает, а и тем нет.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motomoto сказал:

кикнул из пати - ждем 5 мин пока лут остынет

че? 🤔

 

2 часа назад, Motomoto сказал:

при разрыве цц

не разрывай цц и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korella сказал:

че? 🤔

 

не разрывай цц и все

Как че, ПЛы тоже не всегда правы, бывают истерички и кидалы - (юзающие ПР кикиая своего твина из пати).

В инст ведь можно зайти после фарма и собрать дроп.

 

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motomoto сказал:

Как че, ПЛы тоже не всегда правы, бывают истерички и кидалы - (юзающие ПР кикиая своего твина из пати).

 

ниче не понял

пр - проблема? решено уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralk сказал:

Не вижу смысла в сей особенности, которая способствует засилью окно-фармеров.)

Лучше нерфить окно фармеров, чем инсты вцелом. Причем нерф назрел исключительно из-за этих самых окно фармеров, которые потрясают на форуми мегавыхлопом.

прости брат, но ты кажется забыл о чем эта темка, перечитай первое сообщение. 

я вообще не понимаю при чем тут окна фармеров и еще какой то бред который ты написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, qwejax сказал:

прости брат, но ты кажется забыл о чем эта темка, перечитай первое сообщение. 

я вообще не понимаю при чем тут окна фармеров и еще какой то бред который ты написал...

 

Про запрет выхода из пати, который полезен исключительно для окон.

Ну у вас на х55 там своя атмосфера, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ralk сказал:

 

Про запрет выхода из пати, который полезен исключительно для окон.

Ну у вас на х55 там своя атмосфера, видимо.

прости брат, но что бы зайти в инсту необходимо 18 человек, сервер позволяет запустить 2 окна, о чем ты говоришь? я не вижу смысла набирать в цц рандомов, а в основу брать пп или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qwejax сказал:

прости брат, но что бы зайти в инсту необходимо 18 человек, сервер позволяет запустить 2 окна, о чем ты говоришь? я не вижу смысла набирать в цц рандомов, а в основу брать пп или что то подобное.

 

Не бери, бафай из соседней пати. Ты походу не вполне понимаешь зачем это нужно, выход в инсте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мирную зону сделать, что бы в пк не сливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи очередное нытье опущенного лса. Тут сейчас и так все сделано для спокойной игры: изи прокачка твинов (никто не сливает ибо пкшить некого и система пк убита), никаких подколов от крыс (типа ПР у ее в инсте), всякие списки кидал и т.д 
Неужели надо сделать, чтобы тебя вообще нереально было кинуть и мб еще весь дроп постоянно тебе? Не ной down))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...