Перейти к содержанию
Asterios

Make TONKS great again!


Wandy

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, HawkC4 сказал:

Еще раз повторю, если ты что-то не понимаешь, это не значит что все вокруг дебилы.


 

 

Ляпнуть глупость с намеком "ну все итак знают, ну ты понял, но я не виноват что ты не понял мою мысль" может любой. Этим как правило маскируют свою глупость. А вот конкретно привести рассчет с цифрами где что сколько и куда- для этого надо знать азы и иметь интеллект чуть выше чем у гагарки бескрылой.

 

Так вот я тебе приведу цифру: от физов магу может помочь только жалкие 6% которые дают к ХП и пдефу два соответствующих скила... жалких 6%!

давай дальше рассказывай как маги даже в 10 сетах но без кланскилов говно против физов.

 

Ах да, я еще забыл про ужасных 27 пдефа от вотер сквада... вот он где овербуст оказывается, я забыл о нем

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сколько угодно приводить цифры. Просто выйди магом из клана, набафай его и получи ваншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Ты можешь сколько угодно приводить цифры. Просто выйди магом из клана, набафай его и получи ваншот.

все, я понял...

"ты можешь сколько угодно приводить цифры но просто возьми два яблока и раздели по яблоку на десятерых"

Согласен, математика- ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Garanichev сказал:

Ну дядь любой физ кританет тебе 50к)) Много ума для этого не нужно - вопрос буста и окон)))
И как писал выше нойте и плачьте насчет pvp физами, но тогда сделайте чтобы я например спойлом мог убить бф или

 

Тебе не кажется что в этих 2 пунктах кроется противоречие?) Или у тебя 50к ето 50к в кельтира не в БФ?

Кстати, давай дай тиром 50к, при капе в 25к. xD

 

Цитата

А так ранее тоже описали что разные пачки есть кто-то фарм, кто-то пвп, кто-то крыска

 

Речь о том, что те паки, которые ПВП не могут, ПВП против магов, угу?

 

Цитата

 Вернуть оригинал High Five и вы взвоете как дети))) В пример: работа скиллов некоторых классов, урезания сетов, ПР скилл, система ПК и т.д))) Все сделано для соло комфортной игры таким как ты и венди))) Хочешь имбо профу - запусти свой серв и бегай сколько душе угодно.

 

Боюсь ты не слишком шаришь в  этой игре, раз такое утверждаешь.

 

P.s.Пост чушь какая-то, со смайликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

ну и сколько суммарно это срежет урона? Больше чем разница в пдефе между 3 и 10 сетом?

С таким же успехом можно сказать что мага делает неубиваемым белая банка на хил- ибо регенит ХП

куркулятор в руки и считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

куркулятор в руки и считай

дык я посчитал, потому и поднял на смех эти теории про "мега клан скилы против физов"

а ты посчитал?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crownee сказал:

дык я посчитал, потому и поднял на смех эти теории про "мега клан скилы против физов"

а ты посчитал?

а оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну дядь любой физ кританет тебе 50к)) Много ума для этого не нужно - вопрос буста и окон)))
И как писал выше нойте и плачьте насчет pvp физами, но тогда сделайте чтобы я например спойлом мог убить бф или сх убить валика, чтобы не фармили онли дестр/дестр/дестр/фб. А так ранее тоже описали что разные пачки есть кто-то фарм, кто-то пвп, кто-то крыска. Я мб хочу спойлу провок вла, чтобы соло пикой и агрить и спойлить и убивать, но это не значит что так надо делать. Вам и так тут халявы наделано выше крыши ))) Вернуть оригинал High Five и вы взвоете как дети))) В пример: работа скиллов некоторых классов, урезания сетов, ПР скилл, система ПК и т.д))) Все сделано для соло комфортной игры таким как ты и венди))) Хочешь имбо профу - запусти свой серв и бегай сколько душе угодно.

 

 

Ты шо даун? Любоф физ в нормальных пвп условиях не кританет 50к.

Причем тут нытье когда обсуждается особенность актуализации танка в партиной игре в более широком спектре чем 83 скил, а ты как бык лезишь в обсуждение со своим мободрочем нафиг некому ненужным; тебе прямиком в столб нытья. Тут тебе делать нечего если ты по делу сказать ничего не можешь.

Также для слепого и доверчивого дауна - каждая профа для фарма, мас пвп, пвп и торговли только у таких как ты в голове, в другом случае состав пати определяется направленостью на пвп как скиловой пак (аля тьма гладов на масухах), раш пак (лимиты), физ мили пак (статичный физ урон), маг пак, стоп пак (аля варлорды и ДА), сапорт пак (аля олы и лейки), луко пак и прочее, но ты повелся на басни тесея что ктото создан для пвп а ктото для крабства и еше пытаешся это зделат ькакимто аргументом - какой же ты некчемный аутист. =)))))

Ты ксттаи не играшеь вроде на астериосе тыж гдето писал, так чо ты тут забыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Oro4i сказал:

Ты шо даун? Любоф физ в нормальных пвп условиях не кританет 50к.

Причем тут нытье когда обсуждается особенность актуализации танка в партиной игре в более широком спектре чем 83 скил, а ты как бык лезишь в обсуждение со своим мободрочем нафиг некому ненужным; тебе прямиком в столб нытья. Тут тебе делать нечего если ты по делу сказать ничего не можешь.

Также для слепого и доверчивого дауна - каждая профа для фарма, мас пвп, пвп и торговли только у таких как ты в голове, в другом случае состав пати определяется направленостью на пвп как скиловой пак (аля тьма гладов на масухах), раш пак (лимиты), физ мили пак (статичный физ урон), маг пак, стоп пак (аля варлорды и ДА), сапорт пак (аля олы и лейки), луко пак и прочее, но ты повелся на басни тесея что ктото создан для пвп а ктото для крабства и еше пытаешся это зделат ькакимто аргументом - какой же ты некчемный аутист. =)))))

Ты ксттаи не играшеь вроде на астериосе тыж гдето писал, так чо ты тут забыл?)

ну шк и пал - иконоботы для инстов по сути, тк - сугубо оли чар ,а ДА в наших реалиях нужен чуть менее, чем никак. особенно, если у штурвала бревно.

а чтобы танки стали действительно нужными, причем все, нужно сделать что-то, что будет давать существенный бонус паку от танка, дабы его можно было взять вместо дд\хила.

тогглы там какие-то, которые бафают в пати откат\резисты\защиту\etc.

или аналог нынешнего SoF, но с адекватным кд и без эффекта уд

или еще какой-нить деф а-ля пати зеркало на физ\маг дебаффы

 

крч вариантов много, но как обычно никто не будет заморачиваться, тему прикроют и все разойдутся по своим сектам, фондам защиты вымирающих классов и некоммерческим организациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extortioner сказал:

ну шк и пал - иконоботы для инстов по сути, тк - сугубо оли чар ,а ДА в наших реалиях нужен чуть менее, чем никак. особенно, если у штурвала бревно.

а чтобы танки стали действительно нужными, причем все, нужно сделать что-то, что будет давать существенный бонус паку от танка, дабы его можно было взять вместо дд\хила.

тогглы там какие-то, которые бафают в пати откат\резисты\защиту\etc.

или аналог нынешнего SoF, но с адекватным кд и без эффекта уд

или еще какой-нить деф а-ля пати зеркало на физ\маг дебаффы

 

крч вариантов много, но как обычно никто не будет заморачиваться, тему прикроют и все разойдутся по своим сектам, фондам защиты вымирающих классов и некоммерческим организациям

Пати трансферпейн идея интересная.

насчет того что тк сугубо оли танк несогласен - это единственяй танк дающий хороший пати баф который даёт хорошее приимущество в пвп без каких либо штрафов. С палом и шк все сложно из за -80% хила - на цепках особо не на хиляешь..

Но админ делает все по другому поэтому минимизировать полезность арга у бардов и максимизирвать у профильных танков куда проше и выгоднее по канонам астериоса. Админь.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Пати трансферпейн идея интересная.

насчет того что тк сугубо оли танк несогласен - это единственяй танк дающий хороший пати баф который даёт хорошее приимущество в пвп без каких либо штрафов. С палом и шк все сложно из за -80% хила - на цепках особо не на хиляешь..

 

Балабол уровень 100. Пойди фортик на пару пофарми с венди вылазь с форума.

Автору РО темку Close - лучший исход данной темы, ибо нытья от него меньше не будет.

Всем добра.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K1LLER95 сказал:

Балабол уровень 100. Пойди фортик на пару пофарми с венди вылазь с форума.

Автору РО темку Close - лучший исход данной темы, ибо нытья от него меньше не будет.

Всем добра.

 

хорошо бы выдать РО всем флудерам типа калела. флуду много, по теме ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Автору темки Wandy и почему ему надо давать РО при каждом вранье " Я Забочусь о людях"

 

1.Вступление (Ознакомление с таким фруктом как Wandy) .

По теме - ты нытик, который постоянно пытается своего пала все сильнее и сильнее делать через нытье на форуме. На других тебе плевать- человек который за шмот и хиро готовый сделать все, что угодно - стать другом своему врагу или предать своего друга - объясняю по пунктам ниже

А. С 2011-2018 года ты мечешься либо по ТОП составам и в Skype каждому палу который тебя убивает и лишает хиро/

B. Каждый ранее каждый класс мог убивать практический каждый класс (исключая бд) и И дело не в бусте мол 2010ых ничего не было. ибо еще в 2011 Continued бегал с вп бижей которой и у меня, и у 80% олимперов нет, а Kcugukc с шмотом, которого у  половины ТК все еще нет и таких еще много фармерков . Но спасибо каждой плаксивой обнове от таких людей как Astonsa(Rihanna),Wandy, Чихня и тд. Которые сами ни за 1 класс не занимали даже топ 3 игрока за свою профу просто переворачивали игру с ног на голову и дальше же в течении 8 лет продолжали ныть.

С. Насчет предательства и крысятничества и балабольства  твоего. Каждый знает как венди кричит что у него нет эпика фулл 10 потом пишет втт 10ый на 0 + адена и тд. И как ты Украл валика у Tesey.  Вывод - И все это ты делал так какое отношение может быть к тебе? Я за свои годы игры даже 10% косяков твоих не сделал. Таких как ты вообще на форум впускать нельзя.

 

2. ПРИЧИНА -Почему ты и такие  тряпки  ноют? И для чего этот весь сыр бор?

Эт тут Администрация слишком добрая слушают бедных ВАС НЫТИКОВ, верят вашим слезкам. И началось  Режьте того, этого , САММОНЕРОВ  они Имба! - в итоге Сами пошли на саммонеров и НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ .( а по правде имбовость была в руках самих ВЛАДЕЛЬЦЕВ тех проф. ) .Тебя хоть как-то попытаются защитить ток те крысы, которые за адену и за форто фарм готовы что угодно сделать.

А я за правду мне ниче не над. Я лишь хочу чтоб каждый донный нуб не заходил на форум со словами я самый умный делайте это и то.

3. Итог: - Почему Автор данной темы заслуживает РО месяцев таки на 3 минимум.

Если кому и создавать такие темы как Поле и Полевые Партийные Танки:

1. Очередь людям создававшие и маг и физ кп знающие Разницу между ними и дизбаланс их классов . А не людей  Которые на ОЛИ с 2011 года и ничему не научились.

2. Физ КП  - которое показывало что либо и давало знать о своем существовании/

3. И общее мнение как минимум 5-10 представителей и Физ и Маг  пачек с показанием фрапсов общих характеристик и раскладом дальнейших дейстивий.(но тут мы видим ток парочку разъяренных ноунеймов с фортов)

Ибо именно такой ход будет полезен Всем по правде а не только тебе и твоим бомже палам на фортиках через джуда.

Вот люди выше указанные могут говорить что-либо о поле . А ТЫ лишь ОЧЕРЕДНОЙ НЫТИК который боится за свой Форт и за свое Хиро.

И так я могу долго мусолить эту тему, но факт есть факт да и уже я спать хочу так что бб.

Надеюсь этот пост прочтут адекватные люди со стажем и наконец-таки влепят те РО чтоб твоего нытья не видеть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...