Перейти к содержанию
Asterios

Для всех тех кто ненавидит клан ZAVOD c Х7


WingGT

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем товарищи. Если вы ненавидите клан ZAVOD с Х7 и всех тех кто там играл, после объединения серверов хочу вас всех желающих пригласить в  наше общее движение  (TeamOff, Хулиганс, Заборы и Инферналы) или в Клан TeamOff (Если у тебя нет пака или есть готовый пак, но нет достойнной поддержки) для борьбы с ними на сервере X5. У нас большой онлайн, много фана на фортах, замках, Кланхолах и обычных локациях. Скину ссылку недавних замесов, тем самым покажу вам, против скольких кланов мы воюем. Все вопросы можно обсудить в мамбл, или после объединения в ПМ. Можно обратиться на мой ник WingGT или любого персонажа с клана TeamOff, мне передадут если я буду онлайн. https://www.youtube.com/watch?v=a0-Ssy9GvR4

https://www.youtube.com/watch?v=u7jhfUEXPzY&t=2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все желающие вступайте в клан Team off! Клан подсос клана Емперес! Ура Ура Ура

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Все желающие вступайте в клан Team off! Клан подсос клана Емперес! Ура Ура Ура

добавь винг да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха кукушка походу остаточно тронулась :) алло куку чучело!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно) 

 

Назревает что-то эпичное) 

Остается только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бейсман сказал:

Мощно) 

 

Назревает что-то эпичное) 

Остается только ждать

что там эпичного зема обосрется да и все 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

что там эпичного зема обосрется да и все 

 

можно ведь эпично обосраться, и будет эпичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

можно ведь эпично обосраться, и будет эпичное

как вариант тоже, не подумал что зема может не просто обосратся, а эпично сделать это :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

что там эпичного зема обосрется да и все 

 

А вдруг, произойдет как он и говорит...давай на минутку представим мир альтернативной реальности и прикинем: Зема на первых же осадах забрал руну с аденом Сам в два с половиной пака, чуть позже дал люлей на всех эпиках эмперсам и вся прибыль с эпиков его. Для эмперсов зема теперь стал тот чье имя нельзя называть)) со временем весь х5 был у его ног и олимп так же.

Опозиция ошарашенная победоносностью земы потеряла смысл существования и разбрелась по всему миру л2 в поисках остатков эмперцев.

На астериосе начался период расцвета "неважно какого названия клана". 

И так длилось до конца наших дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бейсман сказал:

А вдруг, произойдет как он и говорит...давай на минутку представим мир альтернативной реальности и прикинем: Зема на первых же осадах забрал руну с аденом Сам в два с половиной пака, чуть позже дал люлей на всех эпиках эмперсам и вся прибыль с эпиков его. Для эмперсов зема теперь стал тот чье имя нельзя называть)) со временем весь х5 был у его ног и олимп так же.

Опозиция ошарашенная победоносностью земы потеряла смысл существования и разбрелась по всему миру л2 в поисках остатков эмперцев.

На астериосе начался период расцвета "неважно какого названия клана". 

И так длилось до конца наших дней...

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод идёт на х5 ради Гирана?

Отетаповорот.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много тем от этого давна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно на вентилятор со всех сторон подкидывают, продолжайте плез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 винг в соло против всех воюет. А Е на подсосе(водовозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он больше не клоунгт, а теперь он будет КАПРОГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

На просторах интернета есть все что хочешь, я наглядно продемонстрировал всю суть происходящего насчёт HdZema найдя картинки в интернете, или я не прав?

 

Бедные твои сокланы, КЛ-копрофил - наверное что-то с чем-то. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем читающим скажу одно, этот HDZema Немет конкретную ахинею. Скажу как будет, я в этом уверен на 90%. После объединения 2 варианта. 1 - ему не отдадут клан и он скажет, что не получилось осуществить план, так как его Кл оказался плохим и не отдал ему клан, в итоге он пойдёт в Гфы по старой дружбе или Дивайны или ещё в какой то клан, который не знает, что это за тело.

2- ему отдадут клан с какими то там паками или игроками, но опять же к нему никто не пойдёт ибо здравомыслящий человек понимает, что это полная ересь, что он там Несет чушь и ничего из этого не выйдет. Практика показывает, что в жизни, что в игре есть индивидуумы типо этого клоуна и он может наберёт человек 10-20 которые будут смотреть ему в рот на его высказывания и свято верить в его слова. 

3- когда будут Фейлы  раз за разом его борьба с Е плавно перерастёт в борьбу с TeamOff вместе с так называемой О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я поражон! Сереженька да за тобой надо санитаров отправлять. ЛЕЧИСЬ! Поедь на море отдохни, а то так себя и до суицида доведеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, WingGT сказал:

Вот всем читающим скажу одно, этот HDZema Немет конкретную ахинею. Скажу как будет, я в этом уверен на 90%. После объединения 2 варианта. 1 - ему не отдадут клан и он скажет, что не получилось осуществить план, так как его Кл оказался плохим и не отдал ему клан, в итоге он пойдёт в Гфы по старой дружбе или Дивайны или ещё в какой то клан, который не знает, что это за тело.

2- ему отдадут клан с какими то там паками или игроками, но опять же к нему никто не пойдёт ибо здравомыслящий человек понимает, что это полная ересь, что он там Несет чушь и ничего из этого не выйдет. Практика показывает, что в жизни, что в игре есть индивидуумы типо этого клоуна и он может наберёт человек 10-20 которые будут смотреть ему в рот на его высказывания и свято верить в его слова. 

3- когда будут Фейлы  раз за разом его борьба с Е плавно перерастёт в борьбу с TeamOff вместе с так называемой О.

А как на тебя не переключаться когда ты всех настроил против себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nikl67 сказал:

А как на тебя не переключаться когда ты всех настроил против себя?)

А это игра такая, или ты со всеми или ты против всех и я выбрал 2-ой вариант ибо дел с вами не хочу иметь, а темболее выслушивать бредовые идеи некоторых личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

А это игра такая, или ты со всеми или ты против всех и я выбрал 2-ой вариант ибо дел с вами не хочу иметь, а темболее выслушивать бредовые идеи некоторых личностей.

Ну если ты считаешь что цель этой игры обосрать всех,то ты в топе игроков))Я думаю в реальной жизни ты ходишь тише воды...Так что не ной что против тебя все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nikl67 сказал:

Ну если ты считаешь что цель этой игры обосрать всех,то ты в топе игроков))Я думаю в реальной жизни ты ходишь тише воды...Так что не ной что против тебя все)))

Слышал в реальной жизни умираю, а еще платят нологи. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WingGT сказал:

А это игра такая, или ты со всеми или ты против всех и я выбрал 2-ой вариант ибо дел с вами не хочу иметь, а темболее выслушивать бредовые идеи некоторых личностей.

не со всем против всех получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, ты только не пропадай. Без тебя будет скучно на Астериусе. Крепись, скоро подмога с Х7 подойдёт!!!! Продержись до осени, там у Е сборы начнутся, по легче будет против всех воевать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам кинуть вар друг другу и устроить холи варчики похлеще чем небулка с памперсней. На форуме хотя бы . А то читать нечего .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...