Перейти к содержанию
Asterios

Герои июля


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Spirit. сказал:

он дурак или че ?

я предлагаю переделать награду, а он

 

он дурак, а че?
а я тебе обьясняю, что даже если будешь герою давать 50г - ничего не изменится для олимпа ибо можно за это время просто нафармить эти 50г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

сейчас бы тратить время на фарм ,когда можно получить удовольствие (нет ) от олиимпа и на халяву получить 50 Г + скилы + аура + тот же чат

,, Главное чат :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

никому говоришь?

ну тут тебе + в карму - ты пытаешься бороться с этими "твинководами", но, как мне кажется слишком много времени и усилий на это тратишь, а всем подавай "попроще". Ни кто не хочет так жопу рвать.

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

сейчас бы тратить время на фарм ,когда можно получить удовольствие (нет ) от олиимпа и на халяву получить 50 Г + скилы + аура + тот же чат

Не стоит исключать, что всегда к тебе на фарм прийдут те, кто с тобой не согласен и будут разфлагивать, мобов уводить и т.д., что как мне кажется, веселее, чем драка на олимпе с тем же Близардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших реалиях удовольствие сомнительное) 

может если как то систему птс переделать или я хз даже что тут может помочь, но реально по факту у нас 10-15 человек постоянно летают, остальные редкие гости, в итоге получается что ты со всеми уже подрался с кем мог по 100500 раз и как то не интересно становится, разнообразие на грани его отсутсвия



1 минуту назад, Uter сказал:

ну тут тебе + в карму - ты пытаешься бороться с этими "твинководами", но, как мне кажется слишком много времени и усилий на это тратишь, а всем подавай "попроще". Ни кто не хочет так жопу рвать.

Не стоит исключать, что всегда к тебе на фарм прийдут те, кто с тобой не согласен и будут разфлагивать, мобов уводить и т.д., что как мне кажется, веселее, чем драка на олимпе с тем же Близардом.

то есть то что у бачата уже 2 (3?) тира, глад, тх, ав, сб, мб еще чего там докачал, то это нормально, он с твинководами борется? 

больше похоже что он и сам уже такой же твинковод, просто в другом сайде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CIPKO сказал:

то есть то что у бачата уже 2 (3?) тира, глад, тх, ав, сб, мб еще чего там докачал, то это нормально, он с твинководами борется? 

 

больше похоже что он и сам уже такой же твинковод, просто в другом сайде и все.

хммм, сорян, тогда я не прав, но частично. Он их хотя бы наверное, подмечу НАВЕРНОЕ, не методом переливов делает. Этого я знать не знаю. 
Ну вот в этом то и причина - 6 человек пытаются на всех стульях сразу усидеть, а другим надрываться ради чатика? Я сюда деградировать пришёл, а не напрягаться.

 

Я, конечно, не Николай Соболев, что бы соц. експеременты проводить, но могу предложить лишь "фармилам" тупо забить на эту гонку не понятно за что, а выйти по фану на гимпах, на твинах в +6 сетах. Любой редкий гость, который залетит на олимп, если даже случайно победит поверит в свою непобедимость, что как бэ могло бы задержать его там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны боятся что не получат кусок пирога из-за своей криворукости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Uter сказал:

хммм, сорян, тогда я не прав, но частично. Он их хотя бы наверное, подмечу НАВЕРНОЕ, не методом переливов делает. Этого я знать не знаю. 
Ну вот в этом то и причина - 6 человек пытаются на всех стульях сразу усидеть, а другим надрываться ради чатика? Я сюда деградировать пришёл, а не напрягаться.

 

Я, конечно, не Николай Соболев, что бы соц. експеременты проводить, но могу предложить лишь "фармилам" тупо забить на эту гонку не понятно за что, а выйти по фану на гимпах, на твинах в +6 сетах. Любой редкий гость, который залетит на олимп, если даже случайно победит поверит в свою непобедимость, что как бэ могло бы задержать его там

 

вот тебе что конкретно мешает стать хиро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spirit. сказал:

вот тебе что конкретно мешает стать хиро ?

1) Если обобщить то время, потраченное на сомнительное удовольствие.
2) Недостаточный скилл, который мог бы соперничать с облизывателями столбов. А нынче только они то и будут попадаться, а я дли них буду, как кормушка для ПТС.
3) Отсутствие ПТС-кормушек для меня, на ком бы я мог попытаться набить птс, а они не ходят по причине указанной выше.

4) И в конце концов - залив с твинов. У меня лично нету времени и желания на твинководство, и допустим я хочу быть хиро Сырком - а кто мне даст получить хиро в конечном итоге? Я убежден в том, что все равно зальют того же сырка. И для чего тогда мне тратить своё время?

Ну вот поиграв n-e кол-во времени на сервере у меня сложилось именно такое мнение о олимпе местном. И лично меня 50 голдами туда не заманить. И одет я +16 фулл, и твины нужные мне одеты. Это еще по началу я думал "вот оденусь в +10 и моно попробовать олимп", попробовал и подумал "надо +16", сделал +16 и понял, что мне не хватает таких же криворуких, как я.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BatChat сказал:

зашкварнее это с командой за спиной просрать хиро на 7 месяцев шизе

Опять эта тёлка мне про шизу втирает, ты внатуре тёлка раз кого-то третьего приписываешь постоянно.

Даже сама шиза об этом не пишет, а эта носатая чмошница что-то пытается мне втереть про "просранного берса". По больше таких подюбочных челиков как ты и Валерка которые чтоб "подкатить" к девочке, релогаются ей на олимпе, и "просирать" хиро станет куда проще:DDD

 Аналка подкатывает с фразами "ку, я дырка и я разогнал медузу 80-90%", а эти "ку, го я те хира залью" вавхахвав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы хиро интереснее если бы хиро пушка давала по больше чем +16 топ, циклетик что то давал, а так, одно и то же, смысла нет и не будет, никогда.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

было бы хиро интереснее если бы хиро пушка давала по больше чем +16 топ, циклетик что то давал, а так, одно и то же, смысла нет и не будет, никогда.

skill % targel insta kill - cancell nobless and kill target instantly, skill cool time 120 s. mp consum 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CIPKO сказал:

skill % targel insta kill - cancell nobless and kill target instantly, skill cool time 120 s. mp consum 58

по рус
если ты о бонусе от пух, то от них смысл только для танков с бардах на лоу рейтах.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KamZIlla сказал:

Опять эта тёлка мне про шизу втирает, ты внатуре тёлка раз кого-то третьего приписываешь постоянно.

Даже сама шиза об этом не пишет, а эта носатая чмошница что-то пытается мне втереть про "просранного берса". По больше таких подюбочных челиков как ты и Валерка которые чтоб "подкатить" к девочке, релогаются ей на олимпе, и "просирать" хиро станет куда проще:DDD

 Аналка подкатывает с фразами "ку, я дырка и я разогнал медузу 80-90%", а эти "ку, го я те хира залью" вавхахвав

почему мне ФУЛ залив не помешал в мае соло на тирах вас поиметь, а тебе целых ТРИ слива от меня шизе, которые ничего все равно бы не изменили, помешали?

тут все намного проще, ты на голову ниже по скилу, чем она вот и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

по рус
если ты о бонусе от пух, то от них смысл только для танков с бардах на лоу рейтах.

по русски - добавить скил "убить таргет, со встроеннім єффектом канцел нубла" и откатом 2 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

почему мне ФУЛ залив не помешал в мае соло на тирах вас поиметь, а тебе целых ТРИ слива от меня шизе, которые ничего все равно бы не изменили, помешали?

тут все намного проще, ты на голову ниже по скилу, чем она вот и все.  

Потому что там тир лузает тем профам которым лузать нельзя, во первых, во вторых, я тебе уже говорю в сотый раз, научись за себя отвечать, а не прятаться за шизой, кто из вас мужик а кто баба? Почему ты в каждом диалоге со мной приписываешь её? Чем она там выше и почему она сама молчит про это? Почему ты за неё пропердеться пытаешься? Не пость меня, тёла, ты слишком маленькая и глупая пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Потому что там тир лузает тем профам которым лузать нельзя, во первых, во вторых, я тебе уже говорю в сотый раз, научись за себя отвечать, а не прятаться за шизой, кто из вас мужик а кто баба? Почему ты в каждом диалоге со мной приписываешь её? Чем она там выше и почему она сама молчит про это? Почему ты за неё пропердеться пытаешься? Не пость меня, тёла, ты слишком маленькая и глупая пока что.

просто в ней есть  мужественность которой ему так не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Потому что там тир лузает тем профам которым лузать нельзя, во первых, во вторых, я тебе уже говорю в сотый раз, научись за себя отвечать, а не прятаться за шизой, кто из вас мужик а кто баба? Почему ты в каждом диалоге со мной приписываешь её? Чем она там выше и почему она сама молчит про это? Почему ты за неё пропердеться пытаешься? Не пость меня, тёла, ты слишком маленькая и глупая пока что.

ты реально тупой или че? это факт всего лишь, ты 7 месяцев хиро просрал девушке, не гори ты так, ну бывает, бездарность

 

а я понял, тут дело в том, что ты стараешься очень сильно это дело забыть, а я тебе напоминаю по кд, о том какое ты ничтожество хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Хватит писать о шизе вообще 


Я живу себе в мире берсов и мне тут хорошо ,не нужно мне тиров и ваш срач

ну не могут они без тебя, любовь она такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОС базуку зелёнкай  замазали    от куни нос натер  бритая была наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

надо сделать ренейм на "xNagibator228" и косить под мужика

Дэдпула не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

 

и

ты реально тупой или че? это факт всего лишь, ты 7 месяцев хиро просрал девушке, не гори ты так, ну бывает, бездарность

 

а я понял, тут дело в том, что ты стараешься очень сильно это дело забыть, а я тебе напоминаю по кд, о том какое ты ничтожество хDDD

Я не фармлю олимп уже больше 2х месяцев, до этого один месяц фармил гроб, первый месяц когда она брала хиро я тоже не фармил, 180 птс за 20+боев и забил болт так как даже не знал что кто-то фармит, ты сиди считай дальше кто кому что просрал.

Девушке просрал, а тебе нет, ты просто обосрался и раздел берса, если ты от меня так обосрался, а что будет если вы с шизой будете фармить? будешь тиром её ловить и гладом?:DDD

Я как ты не принимаю эти игровые моменты близко к сердцу и не скриню каждый бой, чтоб "стараться очень сильно забыть это дело", мне как-то срать.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Я не фармлю олимп уже больше 2х месяцев, до этого один месяц фармил гроб, первый месяц когда она брала хиро я тоже не фармил, 180 птс за 20+боев и забил болт так как даже не знал что кто-то фармит, ты сиди считай дальше кто кому что просрал.

Девушке просрал, а тебе нет, ты просто обосрался и раздел берса, если ты от меня так обосрался, а что будет если вы с шизой будете фармить? будешь тиром её ловить и гладом?:DDD

Я как ты не принимаю эти игровые моменты близко к сердцу и не скриню каждый бой, чтоб "стараться очень сильно забыть это дело", мне как-то срать.

было бы тебе срать ты бы не пожарил, как синдик хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

было бы тебе срать ты бы не пожарил, как синдик хDD

Показывай где я пожарю, чмошница, давай.

То что ты в каждом нашем диалоге пытаешься меня зацепить тем что у меня шиза хиро "забрала", это значит я пожарю? Скорее у тебя очко горит что я тебя заставил берса сделать-обосраться-и раздеть берса.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KamZIlla сказал:

Показывай где я пожарю, чмошница, давай.

То что ты в каждом нашем диалоге пытаешься меня зацепить тем что у меня шиза хиро "забрала", это значит я пожарю? Скорее у тебя очко горит что я тебя заставил берса сделать-обосраться-и раздеть берса.

2-0

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже лень искать скрины, чтоб тебе-носатому что-то доказывать.

Я предлагал фарм на голду, никто мне в лс не отписал, сидите дальше меряйтесь писюнами, лето на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас затишье какое-то образовалось, а где же плотные дискуссии и мерянье скринами?)

даже глянуть не на что...

хотя вчера было не плохое олли, в цело мне даже понравилось, но я до сих пор в шоке как я на сб не влетел за вечер ни разу, видать повезло, хотя их там было достаточно):tongue:

а еще у меня складывается впечатление, что у шизофрении какая то установка лично меня убивать, хейтер чтоли?) хД ---то ЛФ в каждом бою (совпадение? - не думаю:ph34r:), то, говорят, повы дает)

но вчера лф сбил хелл скримом вобще эпично (прямо вычислил ренж даже ^_^), жаль не записывал хотя бы на повтор, тупо на тысячных секунды перед концом каста, красиво...)

(з.ы. -  ну так, чисто разбавим темку) :rofl:

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

там два боя эпично в меня зашло все даже 1 профные скилы 😂😂

но лф сбить фиром это уровень 😂

а на кого мне лф давать еще?все слабые,а сильным релогаю)

в первом бою тоже, если бы стан еще секунду провисел или сало зашло, то я тоже бы выиграл, а так твой БР чуть быстрее моего шилд страйка прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще с тх бачата был бой прикольный, последний - он дает 3 абилы в спину под блафом и все 3 идут в рефлект на 4к хп :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...