Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 Olymp Shk


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

21.06.2018 в 19:38, Коннорс сказал:

, это что, где скил?)

 

 

Скрытый текст

Безымянный223.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что чихня тут гавкает, кто понимает вообще ?

нужно пошевелить усами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ты минуту тупо жал стан, стан, стан, и зашел тупо в тот момент когда после целки было половина хп и в каст хила. Если минуту жать станн который зайдет именно в те треть секунды каста цепки, это у тебя скилл, а не лак, а парал 26% это лак то я хз.

то есть ты балаболишь что я жал по кд стан, пока ты стоял в камне, а не дал 1 единственный когда ты вышел?)

почему сливаешься с ответа 

8 минут назад, Коннорс сказал:

ну я тебя спросил, остальные бои, где он на скиле давал лф после боя, максу под сбитие станом, тоды в стенки и т.д. и ни разу не выйграл, это что, где скил?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена когда три работающих ауры было не жирно...дааа красота была...

Сейчас и с одной мп улетает.

 

Ну моник да...сам знаешь:)

На самом деле на шк везение - это часть успеха)) так что не надо тут про лак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бейсман сказал:

Времена когда три работающих ауры было не жирно...дааа красота была...

Сейчас и с одной мп улетает.

 

Ну моник да...сам знаешь:)

На самом деле на шк везение - это часть успеха)) так что не надо тут про лак)

та да, я вот как смотрю на такой контроль тоглов, так сердце кровью обливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный моник, че вы пристали) Ему ради л2 менять моник что бы вам что-то угодить на форуме ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо и земля с предыдущим творчеством.) Автор давай больше такого!

 

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что чихня тут гавкает, кто понимает вообще ?

 

Надеется, что кто-то ему веспер клюшку из известного  места вытщит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

то есть ты балаболишь что я жал по кд стан, пока ты стоял в камне

9 минут назад, iTesey сказал:

ты минуту тупо жал стан, стан, стан

тесей, забей спорить с дауном, он никогда ничего не читает, и всегда думает, что прав. не обижай убогого, пусть думает, что если 5% дебаф хоть раз зашел в середине боя, то это не считается за поражение.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

То я думаю, почему ты дропнулся в дпс от свса на прямой за овера(а это вообще нереально). Наверное потому что 2 сайленса зашло и 1-й ты снял как никчемный овер таликом, вот ведь смешно читать твой пост про тебя самого же :rofl:

ты же тупой шварц, который балболит тут, могу сотый раз написать что тот бой с свсом я вылетел с 3мя к мп после лага в будке и без ЛФа, и пришлось сразу на максе идти, если ты тупой в таком случае пока у тебя тикает макса, будешь первое сало не снимать, а отбегивать, то ты еще ЛСней чем я тебя считал)))

У меня то хоть была причина проиграть свсу 1 раз за 4 года, а вот как ты берсом отваливаешься от СВСа, от Магов, от АВшек по кд, от гладов проюзав пов, так что не открывай свою разработанную ротяку еще раз говорю, ты тут не вправе вообще об олимпе говорить, пока тебе не разрешат взять хиро хоть на одной профе, потому что пока ты отваливаешься от всех своих конкурентов в нулину, и за свои профы постоянно сосешь у тех кому ты антикласс.



2 минуты назад, Коннорс сказал:

то есть ты балаболишь что я жал по кд стан, пока ты стоял в камне, а не дал 1 единственный когда ты вышел?)

почему сливаешься с ответа 

т.е. до этого ты целую минуту не жал станы по кд, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Нормальный моник, че вы пристали) Ему ради л2 менять моник что бы вам что-то угодить на форуме ? )

ну как бы есть еще комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

т.е. до этого ты целую минуту не жал станы по кд, да?

надоел

13 минут назад, Коннорс сказал:

Скил был в том успеть дать стан до целки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

зачем ты обезьяна открываешь рот, если я сминал тебя как пакет из под хлопьев весь месяц, 5% паралич помоги🤣

посмеялся от души DDD,какой шк ещё убивал тебя на этом сервере покажи мне его D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут не нужны отмазы, научись играть за овера и не дропался от свса в дпс, потом рассуждай про другие профы, а именно ШК который выиграл 1 из 100 боев у коннорса, можешь даже это у шК сам спросить в ВТ и он тебя заправит бича лоу скильного который сосет у варов за хиро овера что бы у него его не забрали и предает друга который недавно с ним сидел на канале который тебя дрючил, а ты только мычал "БИЖУ ЗАБЕРУ ИЛИ СЛЕЙ!111" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Нормальный моник, че вы пристали) Ему ради л2 менять моник что бы вам что-то угодить на форуме ? )

 

на 4:3 даже фильм нормально не посмотришь, л2 тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HunterKnight сказал:

посмеялся от души DDD,какой шк ещё убивал тебя на этом сервере покажи мне его D 

отлететь тиром от шк это что отлететь ножом от бд. нужно постараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HunterKnight сказал:

посмеялся от души DDD,какой шк ещё убивал тебя на этом сервере покажи мне его D 

Сэмфишер, что дальше, 5% помоги🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

благодаря скилу и топовому контролю🤣

 

  Скрыть содержимое

709261182_).jpg.0cf2644ac5331bd19f9afd7880e18319.jpg

307414065_.jpg.e530616a39c7b1aa5f038e6198334440.jpg

 

убил,остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HunterKnight сказал:

посмеялся от души DDD,какой шк ещё убивал тебя на этом сервере покажи мне его D 

Давай по сути, вот честно скажи, у тебя ж шансов 0 выиграть у него на тире всегда были и в этом бою ты выиграл на лаке единственный свой бой за весь период Астериоса, разве не так ? )

Вся суть олимпа в том, что каким бы ты крутым не был убивая всех 99 из 100 боев, тебя может убить даже лсный бич как чихня на лаке и вставить в мувик 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Сэмфишер, что дальше, 5% помоги🤣

 

#твинкотираконнорса шк по кд дропают))) вот это поворот))))) ахахахахаха


 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вся суть олимпа в том, что каким бы ты крутым не был убивая всех 99 из 100 боев, тебя может убить даже лсный бич как чихня на лаке и вставить в мувик 👍

ну, фантом, чтоб не попадать в мои мувики, каждый бой юзал пов. тоже как вариант))) теперь твинкотирконнорс будет разряжать пов)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Нам тут не нужны отмазы, научись играть за овера и не дропался от свса в дпс, потом рассуждай про другие профы, а именно ШК который выиграл 1 из 100 боев у коннорса, можешь даже это у шК сам спросить в ВТ и он тебя заправит бича лоу скильного который сосет у варов за хиро овера что бы у него его не забрали и предает друга который недавно с ним сидел на канале который тебя дрючил, а ты только мычал "БИЖУ ЗАБЕРУ ИЛИ СЛЕЙ!111" :rofl:

давай так, почему тир который должен убивать ШК всегда, когда дропнулся, вы тут друг другу отсос делаете и говорите 1 из 100 и тупо повезло. А когда я от СВСа дропнулся 1 раз за 4 года, изза такой же череды лаков (лаг на забафе, и 2 двухминутных сала в то время) то ты говоришь что я лс? не чувствуешь что сдесь ты тупо залез под стол коннорсу и наяриваешь там?))) Потому что ситуации идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ha_ha_ha сказал:

 

на 4:3 даже фильм нормально не посмотришь, л2 тут не при чем.

Фильм смотрится на большой экране телика для примера. Ну у меня тоже квадратный моник, но система самая новая и самая дорогая которую купил в том году. А моник не покупаю потому что это мне ничего не даст(хотя могу купить точно также любой), у меня старый моник брался за 1к $ в свое время еще при курсе 5 грн на то время и был лучшим что можно было купить. И мне комфортно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

В смысле одному параличу?))

  Скрыть содержимое

706983435_1.jpg.5a88d3758462382547502eefc3e9119f.jpg

То есть 1 бой из 10 на паралах затащил, другие 9 не затащил на скиле😂

причём тут парал не парал,учитывая твой буст,тебя убил шк,далеко не с фул бустом,это уже что -то говорит,и ты не 1 такой даун,которого убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

#твинкотираконнорса шк по кд дропают))) вот это поворот))))) ахахахахаха


 

ну, фантом, чтоб не попадать в мои мувики, каждый бой юзал пов. тоже как вариант))) теперь твинкотирконнорс будет разряжать пов)

Дай пов и убей, а не ноешь на форуме и ломаешь шмот от безысходности.

2 минуты назад, iTesey сказал:

давай так, почему тир который должен убивать ШК всегда, когда дропнулся, вы тут друг другу отсос делаете и говорите 1 из 100 и тупо повезло. А когда я от СВСа дропнулся 1 раз за 4 года, изза такой же череды лаков (лаг на забафе, и 2 двухминутных сала в то время) то ты говоришь что я лс? не чувствуешь что сдесь ты тупо залез под стол коннорсу и наяриваешь там?))) Потому что ситуации идентичные.

Давай так, ты мне предложил бой я на овере, ты на свсе и ты меня за 2 сала убьешь в дпс. Я согласился. Ты слился сказав что я должен снимать первое сало, которое я не хочу снимать потому что только дебил снимает 1-е сало, а свс тебя будет ели колупать ибо у овера тонна п дефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HunterKnight сказал:

причём тут парал не парал,учитывая твой буст,тебя убил шк,далеко не с фул бустом,это уже что -то говорит,и ты не 1 такой даун,которого убивают.

Ты не 1 такой даун, который выигрывает, когда заходят 5% рут и 2 подряд паралича 1 из них 5% и говорит что это не лак 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бейсман сказал:

Времена когда три работающих ауры было не жирно...дааа красота была...

Сейчас и с одной мп улетает.

 

Ну моник да...сам знаешь:)

На самом деле на шк везение - это часть успеха)) так что не надо тут про лак)

потому что я лучший шк))учитывая мой буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Дай пов и убей, а не ноешь на форуме

вот этот же совет коннорсу с его 5% паралом.))) ахахахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HunterKnight сказал:

потому что я лучший шк))учитывая мой буст)

АХАХАХХАХАААААААААААААААААААААААААААХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАА

Пора убегать :rofl:



Только что, ЖивучийХомячок сказал:

вот этот же совет коннорсу с его 5% паралом.))) ахахахахаах

Как пов поможет против 5% парала ? Ты дебил ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Дай пов и убей, а не ноешь на форуме и ломаешь шмот от безысходности.

Давай так, ты мне предложил бой я на овере, ты на свсе и ты меня за 2 сала убьешь в дпс. Я согласился. Ты слился сказав что я должен снимать первое сало, которое я не хочу снимать потому что только дебил снимает 1-е сало, а свс тебя будет ели колупать ибо у овера тонна п дефа.

у тебя яйца конорса перед глазами и ты плохо видишь что я пишу, я вышел на бой с свсом с 3к мп, без ЛФа, ты не согласился на таких условиях выходить, потому что отсосал бы, раз уж на берсе с фул мп падаешь от свса. так что спрячся под стол конорсу, и не вылазь пока тебе не разрешили.

 

Как пов поможет против 5% парала ? Ты дебил ? )

пов Пдефа наваливает, дибил))))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...