Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, StanN сказал:

Семь самых старых персонажей, созданных на любом из серверов, останутся на старом аккаунте. А два созданных последними (можно проверить командой /mybirthday) переедут на аккаунт с префиксом.

Управлять разделением самостоятельно нельзя.

Пробовать манипулировать разделением, срочно создавая мультов на серверах, бесполезно - они все переедут на аккаунт с префиксом как созданные последними.

Это опыт предыдущих слияний или официальная информация ?

А манипулировать можно и нужно, зачем мне на основном акке с постоянным лаком старые чары с х5 - в основном мелкие и не особо нужные.

Я их удалить даже не успеваю, придется просить тех поддержку что бы ускорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TAPAHT сказал:

 

Я их удалить даже не успеваю, придется просить тех поддержку что бы ускорили...

 

всех кого ты поставиш на удаление - удалятся. хоть за день до слияния, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префиксы, префиксы... У моей ПП 3-4 года назад ник скоммуниздили на слияниях, до сих пор не могу вернуть.

Вопрос товарищу администратору: в новости говорится о префиксах, но ни слова нету о приоритетах старых ников, будет ли включен ваш славный скрипт распознания при этом слиянии, или у половины сервера будет бессонная ночь... утро... день...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chimera сказал:

Префиксы, префиксы... У моей ПП 3-4 года назад ник скоммуниздили на слияниях, до сих пор не могу вернуть.

Вопрос товарищу администратору: в новости говорится о префиксах, но ни слова нету о приоритетах старых ников, будет ли включен ваш славный скрипт распознания при этом слиянии, или у половины сервера будет бессонная ночь... утро... день...?

Пусть химеровцы ники меняют, понаехали тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники которые были заняты на х5 не меняются, подлежат смене ники на х7 совпадающие с никами на х5,

раньше так было, надеюсь и дальше будет.

Хотя, можно было бы освободить ники персонажей на которые не заходили больше 3-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить администрацию, как повлияет слияние на время при трейде? При слиянии будут время трейда обнулять или как? или просто все трейдеры будут стоять, и дальше можно будет их садить, на оставшееся время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Motomoto сказал:

Ники которые были заняты на х5 не меняются, подлежат смене ники на х7 совпадающие с никами на х5,

раньше так было, надеюсь и дальше будет.

Хотя, можно было бы освободить ники персонажей на которые не заходили больше 3-х лет.

Ник остается за персонажем который был создан раньше всех, без разницы на каком сервере, у другого персонажа будет префикс и возможность сменить ник.

Изменено пользователем Эсте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Biftik сказал:

Вы из проекта в проект делаете из х7 болото.

А ты чего хочешь вообще и чего ждешь? Регулярно открывающиеся х7 и последующие слияния - это один из факторов стабильности основного сервера. Не понимаю что тебе не нравится)
И покажи мне хоть один, хотя бы малость близкий по масштабу проект, не являющимся как ты говоришь "болотом". На реальных болотах нет таких онлайнов.

По моему в этом плане всё делается админами идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2018 в 05:34, Admin сказал:

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 25 на 26 июня.

 

Особенности слияния:
- объединенный сервер получит имя Asterios.
- рейты у сервера будут х5.
- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.
- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.
- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.
- все альянсы будут распущены.
- семь печатей будут обнулены и перезапущены.
- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.
- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

 

Перед объединением, все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 25-го июня.

Новость в телеграме когда нибудь уже появится? или все, тот канал умер ?

 

Изменено пользователем AHkoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spectre_15 сказал:

И покажи мне хоть один, хотя бы малость близкий по масштабу проект, не являющимся как ты говоришь "болотом"

не. они есть. их много. но они дольше 4-5 месяцев не живут. в силу специфики.

 

так что соглашусь, админы все правильно делают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, хочу подкинуть отличную идею к слиянию серверов - амнистия (разбан) игроков, у которых "не особо тяжкие" преступления (типо я) 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная новость!наконец то цены упадут и можно будет чо нить прикупить по дешевке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Blacky сказал:

Прикольная новость!наконец то цены упадут и можно будет чо нить прикупить по дешевке )))

С чего это цены должны упасть? Как продавали по старым ценам так и будут, цена наоборот всегда будет расти, из-за постоянного притока адены, которую некуда выводить с сервера🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MaximK сказал:

Ув. Админ, хочу подкинуть отличную идею к слиянию серверов - амнистия (разбан) игроков, у которых "не особо тяжкие" преступления (типо я) 😇

При Сталине такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MaximK сказал:

Ув. Админ, хочу подкинуть отличную идею к слиянию серверов - амнистия (разбан) игроков, у которых "не особо тяжкие" преступления (типо я) 😇

Сделают как ты хочешь амнистию с голым персом без единой адены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем

Изменено пользователем KO39IBKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько вырубят серваки для слияния баз? И как долго по времени будет проходить сия процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _Lucky_ сказал:

Сделают как ты хочешь амнистию с голым персом без единой адены 

Ну и нормас! Набарыжить на одежку за месяцок-другой можно, а вот качать пару персов с фул сабами - это жжжесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет выглядеть "префикс" второго аккаунта куда перенесут персонажей, если их более 7. Например у меня аккаунт Akkaunt311, то с аккаунт с префиксом будет: Akkaunt311_1? Akkaunt311~1? Akkaunt311-1? Где найти информацию как будет выглядеть второй акк с префиксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо прийдёт на мыло с информацией о префиксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RespMan сказал:

А как будет выглядеть "префикс" второго аккаунта куда перенесут персонажей, если их более 7. Например у меня аккаунт Akkaunt311, то с аккаунт с префиксом будет: Akkaunt311_1? Akkaunt311~1? Akkaunt311-1? Где найти информацию как будет выглядеть второй акк с префиксом?

Akkaunt311_1 пароль тот же

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на персонажа буквально 5-10 минут назад. Надеюсь он считается за активного и его не удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Onearm сказал:

Зашёл на персонажа буквально 5-10 минут назад. Надеюсь он считается за активного и его не удалят.

Если зашли, конечно считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

Письмо прийдёт на мыло с информацией о префиксе

      А если акк регал уже так давно, что мыло не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RespMan сказал:

      А если акк регал уже так давно, что мыло не помнишь?

https://forum.asterios.tm/topic/491523-новая-система-поддержки-пользователей/

или гмам напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RespMan сказал:

      А если акк регал уже так давно, что мыло не помнишь?

Тогда бегом жертвуй каким-то чаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся что  до 03:00 не вырубите хотя бы

 



КРАСИВО НЕХ ТАРАСА ФАРМИТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...