Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Процесс долгий, и не автоматический, он идет всю ночь. Осталось недолго, но в конце еще нужно будет проверить результат.

Если будет найдена какая-то ошибка, то весь процесс придется начать заново, а это еще несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Himba сказал:

Ожидаем прибытия отдельной эскадрильи КЛов на вивернах.
Держу в курсе.

обычно пишут в какой день и на протяжении какого времени, а у вас тыкаем бесконечно сайт и игру, подвезти нормально информацию не пробовали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Процесс долгий, и не автоматический, он идет всю ночь. Осталось недолго, но в конце еще нужно будет проверить результат.

раньше по статистике можно было отслеживать, как замки на нпц слетают, альянсы расформировываются, ники с префиксами появляются... а щя даже в статистике без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Процесс долгий, и не автоматический, он идет всю ночь. Осталось недолго, но в конце еще нужно будет проверить результат.

Уважаемый админ. 1) А кто сидел на трейде, у них время обнулится? 2) в телеграмме оповестите пожалуйста, когда сервер запускать будете.

 

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

раньше по статистике можно было отслеживать, как замки на нпц слетают, альянсы расформировываются, ники с префиксами появляются... а щя даже в статистике без изменений.

уже во вкладке "кланы" началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niffertina сказал:

Уважаемый админ. 1) А кто сидел на трейде, у них время обнулится? 2) в телеграмме оповестите пожалуйста, когда сервер запускать будете.

 

ага и в ватцапе раз такая жара пошла 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните как ставили защиту в первую неделю старта? И все такие в три часа ночи на форуме "ну коооогдааа"

Изменено пользователем ЧеловекНапалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOJIOTOK сказал:

уже во вкладке "кланы" началось

5 минут назад еще ничего не было)



оп оп, замки кх и форты на нпц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даете!!! Как будто в первый раз. Пора бы уже к объединениям привыкнуть и быть спокойными как удавчики:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Ну Вы даете!!! Как будто в первый раз. Пора бы уже к объединениям привыкнуть и быть спокойными как удавчики:P

все спокойны, я допустим не хочу что бы какое ни будь тело мои ники и названия кланов своровало, не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

все спокойны, я допустим не хочу что бы какое ни будь тело мои ники и названия кланов своровало, не больше не меньше.

А аотом ещё и продавать тебе их вздумало по 30 голдов за 2 ренейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

все спокойны, я допустим не хочу что бы какое ни будь тело мои ники и названия кланов своровало, не больше не меньше.

Если у тебя персы древние как какахи мамонта и созданы на х5, то не переживай за свои ники, с префиксами будет ник у чела с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там не получается... (наверно)

Сидим ждем, а лес качается :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKinderZoD сказал:

Если у тебя персы древние как какахи мамонта и созданы на х5, то не переживай за свои ники, с префиксами будет ник у чела с х7

угу 5 раз будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JAGUAR сказал:

Поехали

тут все поехали уже пока ждали xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2018 в 07:34, Admin сказал:

Перед объединением, все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 25-го июня.

Очень насторожил этот пункт.

Вам не кажется, что это как то не честно, дать объявление об удалении за 5 календарных дней до самого удаления. Ведь не у всех была возможность чекнуть форум и среагировать за столь малый срок.

Вопрос админу, мб вообще обойтись без удалений 40+, и будет ли возможность как то восстановить персонажей после слияния, если они все таки будут удалены??? :blink:

Ведь повторюсь, 5 дней до приказа - это чистая кабала. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.06.2018 в 07:41, Bhescho сказал:

Очень насторожил этот пункт.

Вам не кажется, что это как то не честно, дать объявление об удалении за 5 календарных дней до самого удаления. Ведь не у всех была возможность чекнуть форум и среагировать за столь малый срок.

Вопрос админу, мб вообще обойтись без удалений 40+, и будет ли возможность как то восстановить персонажей после слияния, если они все таки будут удалены??? :blink:

Ведь повторюсь, 5 дней до приказа - это чистая кабала. :dash:

Мы никогда так не делаем. Я специально не пишу подробности, ведь "неактивные" понятие растяжимое, это может быть и год. Всегда заранее приходят письма на email за очень большой срок перед удалением.

А попугать всегда полезно, зайдут, онлайн вырастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...