Перейти к содержанию
Asterios

Кидает на дроп имейте ввиду


БуДуСпОйЛиТь

Рекомендуемые сообщения

спс )) много(( у меня юбилей, а тут такое к др  кака подкинули(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общее правило, никаких исключений. Нельзя собрать несвой лут некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

 

 

проблему могут решить только админы, просто  сделать как  в лабе на фрее , чтобы не могли выйти с пати , Вот и все.

 

 

Балин хорош уже. Чел конечно поступил как тваринушка последняя, но если изначально такой функции небыло задумано в игре что-б из пати в инстах нельзя выйти, то и нефиг просить админов решить проблемы за тебя. И так уже во многих инстах, как ты упомянула, сделали послабление чтоб на топ Б пухи из 59й лабы не кидали.
Блин это часть игрового процесса, тупая, идиотская и фу таких людей, но всё таки это игра. Слил, обматерил, если совсем псих - нашёл в реале и прирезал(ненадо так), и пошёл дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни кого ни о чем не просила )))) у меня спросили , я ответила. Не нужно мне приписывать лишнего))


Я  повторяюсь, я лишь поставила   вас в известность, что есть такое чучело и все

 

Скрытый текст

x_c1726af7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"проблему могут решить только админы" завуалированая просьба ;D
А фотка норм, твой меч? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  есть правило и в игре и в жизни ни чего ни у кого не просить. Есть лаве купила, качнула, точнула. Нет сижу сама  себя  качаю, краблю.

 

Не только мой меч и фотка тоже моя) как те ? с бабушкой слабо пойти в инсту ?)

 

 



Лано всем спокойной и приятной игры и будьте внимательны и аккуратны, главное предохраняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BloodyMess сказал:

не свой дроп не поднимешь. даже с простых мобов есть время, чтобы собрать дроп с убитого тобой моба. то что пробегал мимо вася гном митсик первого уровня и ударил кулаком по валакасу, не дает ему никаких прав собирать дроп с дракона. Приоритет полутать у тех кто убивал боса, ну или внес бОльший вклад в убийство. Гном вася ни при каких раскладах не соберет несвой дроп, если только владельцы дропа не решат, что он им ненужен, и не оставят на земле. И только тогда, спустя отрезок времени, довольно большой, дроп станет ничей, то есть даже вася сможет его поднять.

 

Вот ваш орк ливнул из пати - появился конфликт интересов, чей дроп, 8 человек, одного или гнома васи? Если дроп ваш, то ни гном, ни орк не могут его пока полутать, будь вы в мультике или мертвые - без разницы. Но раз орк собрал дроп, значит приоритет его, а вы не имеете никакого права на него, как и гном василий.

 

Грубо говоря один орк внес бОльший вклад в убийство, чем 8 человек и собрал свой дроп. Выходит так. А его называют кидалой

я понял о чем ты))))
чел, ты чуть потерялся. Ты хоть раз был на тиате? знаешь, как там дроп подымают вообще? :D твоя стройная теория ломается мультиком и местными правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BloodyMess сказал:

Это общее правило, никаких исключений. Нельзя собрать несвой лут некоторое время

Нельзя когда персонаж не в пати изначально. Если от начала фарма и до конца он находился в пати, то выйти  и собрать он может без ожиданий. 

Изменено пользователем AngelGirl
Лигбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты только что дал(а) еще нескольким особо одаренным, кто этого не понимал,  причину задуматься над тем  как кинуть пати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

По моему ты только что дал(а) еще нескольким особо одаренным, кто этого не понимал,  причину задуматься над тем  как кинуть пати))

:Ну вот, обратное действие темки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой видимо так и будет )) прийдется ходить в 3 в 3 окна и вся печалька))


Только собралась спать а тут снова  ВЫ)))

 

Скрытый текст

dYuS1oRmocw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пилите репорт, что приоритет (тела которые могут лутать) определяется в момент смерти, а не динамически. Должно быть: вышел из группы = отказался от своих прав. Если все вышли из группы, то у всех штраф 

Цитата

Если после убийства монстра группа была распущена до того, как были собраны трофеи, то все участники группы получат штраф и не смогут поднять добычу в течение 10 минут.

https://l2central.info/wiki/Группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи где ты такое видел ? чудо ты чудное, диво ты дивное, чтобы дроп лежал 10 минут ?)))

XNfNfFYAMGw.jpg



3 минуты назад, BloodyMess сказал:

Ну так пилите репорт, что приоритет (тела которые могут лутать) определяется в момент смерти, а не динамически. Должно быть: вышел из группы = отказался от своих прав. Если все вышли из группы, то у всех штраф 

https://l2central.info/wiki/Группа

 все иди  спи не думай ни о  чем , толку  все равно не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BloodyMess сказал:

Ну так пилите репорт, что приоритет (тела которые могут лутать) определяется в момент смерти, а не динамически. Должно быть: вышел из группы = отказался от своих прав. Если все вышли из группы, то у всех штраф 

https://l2central.info/wiki/Группа

Здесь работают другие правила))) ты еще видимо не понял, где играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AngelGirl сказал:

Здесь работают другие правила))) ты еще видимо не понял, где играешь)

 у меня начинает от него оба глаза дергаться ))))



Понимаешь дружище, это АСТЕРИОС тут свои правила и своя игра, этот  серв потому и живет  13 лет в сентября  будет (если не путаю) , что он не такой  как  все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

По моему ты только что дал(а) еще нескольким особо одаренным, кто этого не понимал,  причину задуматься над тем  как кинуть пати))

Ну не я, так другие бы объяснили) от кидал никуда не деться. Не тебя, так другого. Молодец, что выложила пруф с доказательствами, хоть кто-то да примет во внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AngelGirl сказал:

Ну не я, так другие бы объяснили) от кидал никуда не деться. Не тебя, так другого. Молодец, что выложила пруф с доказательствами, хоть кто-то да примет во внимание)

 

 В  общем тему можно закрыть ))  Люди просто будут знать что есть такое чучело, будут аккуратны) Но вот только мне тут старшие товарищи на ушко нашептали, что ЭТО постоянно так делает, просто тупо меняет ник и за свое петушинное дело берется. Будьте внимательны собирайте проверенных людей  в  пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

просто тупо меняет ник и за свое петушинное дело берется

 

Если ты сразу заносишь кидалу в блок лист, то смена ника не поможет. Там будет видно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, canis сказал:

 

Если ты сразу заносишь кидалу в блок лист, то смена ника не поможет. Там будет видно новый.

да  я знаю, но спс



НО кинуть бабульку в  день ее юбилея, это кощунство) как отобрать конфетку  у ребенка. Чтоб у  него жена была кривая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не только мой меч и фотка тоже моя) как те ? с бабушкой слабо пойти в инсту ?)

Хелл Найта 85 ур. с проточеной пантерой возмёш? тогда го

Скрытый текст

BjDWzE0.jpg.1991e89860d3a1b756637aaf2024fb72.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Odinforce сказал:


Хелл Найта 85 ур. с проточеной пантерой возмёш? тогда го

 

мы  станем идеальной парой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ты меня  в рка не слышал визжащую, когда  я пати на тиату собираю и кто то тупит)))

 

Возьми послушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду собирать заходи в рка, услышишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Ник такой же, красавица?))

 да такой же

стою в  руне приходи покажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

век  ему добра не видать, та чтобы  его дети, внуки и правнику были такими же  аутистами как и он, та чтобы  его мама и папа

плакали глядя на то убожество которое породи. ДА БУДЕТ ТАК .. ВО ВЕКИ ВЕКОВ.. АМИНЬ.. ДА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ САТАНА)

Осиновый кол и чеснок крафтани- от сатаны полюбак поможет и не надо будет  свой лоб в стенании об пол разбила .

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БалЖизни сказал:

Осиновый кол  и чеснок  крафтани-от сатаны полюбак поможет и не надо будет свой лоб  в стенании об пол разбивать.

от сатаны спасает рефлект - убивается тир на первом твине от него :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так:
Качалась моя малышня в МоС-е. Тут мне передают по рации, что так и сяк, какой-то кот в элегии, избивает малышню и пытается отжать спот.
Прилетаю я, весь такой красивый

Скрытый текст

Shot00408.thumb.jpg.7373f4ccc0ee2654911bd8dd6564b467.jpg

и показываю ему свою секретный гномий прием: https://www.youtube.com/watch?v=TgOO7qh25IE

Он говорит я щяс заведу основу! И всех вас убью в пк! (реально так и было).
Ну думаю шутка такая. Изюму в пк лить) плоская жутко. Ан нет. Бежит этот дестр, о котором писала ТС, красный и начинает мутузить кого послабее.
Я не растерялся. Маленькая, старая гнома 7 раз подряд убила жуткого орка, а потом появилась эта тема на форуме, где орк заскамил лут с тиаты..
Кстати, как это было - см. тут https://www.youtube.com/watch?v=xVAkd3zYKWk&list=RDCt5E72lu_Ic&index=4😃


дурачек, знал бы он, кто такая Изуна, не флагался бы вовсе..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема. У кого то засвербило завидев тянучку, изуне прямо на глазах становится всё хуже и хуже и у ТСа пукан горит на кидалу из за дропа с тиаты так что аж на улице потеплело(но конечно эта отдельная тема просто предупредить, ведь НИГОРИТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

В  общем тему можно закрыть ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...