Перейти к содержанию
Asterios

Кидает на дроп имейте ввиду


БуДуСпОйЛиТь

Рекомендуемые сообщения

Только что  собирала пати на тиату , чучело  с ником AlexACE  в конце  вышел из пати и собрал дроп. Будьте внимательны, не попадите на удочку урода.

Скрытый текст

Shot00015.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  тебя  мурло не спрашивала

 

 



информация для адекватных  игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотыняка ...

 

 

думаю многим будет полезно узнать ник крысюка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле кидает? если у него не было бы прав на дроп, он его бы не смог поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать - на Тиат все реже и реже собирают паки - тока ты паравозишь 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BloodyMess сказал:

всмысле кидает? если у него не было бы прав на дроп, он его бы не смог поднять 

То есть ты считаешь нормальным когда большинство в мультике, а кое-кто может и мертвый, выходить с пати поднять дроп и бсое сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ))) спс вам за флудец )) вы все знаете  , что я собираю по кд на тиату и наш пак  ее фармит ежедневно(лето, щас реже) делать просто буду проще, чужих не брать.

Вот и будет решением проблемы. А написала для того чтобы остальные не попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ребята ))) спс вам за флудец )) вы все знаете  , что я собираю по кд на тиату и наш пак  ее фармит ежедневно(лето, щас реже) делать просто буду проще, чужих не брать.

Вот и будет решением проблемы. А написала для того чтобы остальные не попались.

Тюю... что будет, когда кто-то из пака лутанет и сбежит? 🤔
Чет не решается проблемка-то! 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все  ему скажут суке  фуууууууууууууууууууууууууууу

 



проблему могут решить только админы, просто  сделать как  в лабе на фрее , чтобы не могли выйти с пати , Вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😚 фуууууууууууууууууууууууууууу 
хихи 🤨



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

проблему могут решить только админы, просто  сделать как  в лабе на фрее , чтобы не могли выйти с пати , Вот и все.

 

 

тогда котика не бафнешь )
хотя, не велика потеря - будут в основу норм кота брать - согласен с таким вариантом ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы кота и не бафаем  на тиате ))))  не большая проблема )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну мы кота и не бафаем  на тиате ))))  не большая проблема )

 

кстати, на фринте с такой системой сложновато будет - там и котобаф и дод под шд нужен) Понадобится к котоводу с магом еще и бд брать 77+
С чем я тоже согласен ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Myxas сказал:

То есть ты считаешь нормальным когда большинство в мультике, а кое-кто может и мертвый, выходить с пати поднять дроп и бсое сделать?)

фарм же не оканчивается тем, что 9 тел (или вообще 18 с цц) ливают с пати и бегут лутать кто успел? есть некий приоритет на лут, который сохраняется длительное время. Ни мультики, ни смерти, ни лив одного из пати не изменяют это правило.

Если он вышел и собрал - значит приоритет его был, а 8 остальных его сопартийцев афк окна походу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, BloodyMess сказал:

есть некий приоритет на лут, который сохраняется длительное время. Ни мультики, ни смерти, ни лив одного из пати не изменяют это правило.

Если он вышел и собрал - значит приоритет его был

Что этим пыталось сказаться? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не поняла  какой такой приоритет ? объясни мне невежде ?) то есть ты считаешь что не надо ресать не ндо ждать сапорт пока он подойдет ?

они просто так сходили ? для массовки ?

 



как  вы не поймете )) я не жалуюсь, мне на этот дроп насрать было. Мне было стыдно перед людьми в пати, которых получается кинула я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - "норм парень поднялся", но там подниматься то особо не на чем. Честно говоря всем всё равно кто и кого кинул, держать в голове ники всех кидал никто не будет. Но автор темы спустила пар, это главное, справедливость восторжествует, когда-то.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Я бы сказал - "норм парень поднялся", но там подниматься то особо не на чем. Честно говоря всем всё равно кто и кого кинул, держать в голове ники всех кидал никто не будет. Но автор темы спустила пар, это главное, справедливость восторжествует, когда-то.

ну блин )) кому то 2 веспер лука, ретрик, коса и ик пика может и "не на чем подняться" )))

и поверь  мне )) век  ему добра не видать, та чтобы  его дети, внуки и правнику были такими же  аутистами как и он, та чтобы  его мама и папа

плакали глядя на то убожество которое породи. ДА БУДЕТ ТАК .. ВО ВЕКИ ВЕКОВ.. АМИНЬ.. ТА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ САТАНА )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну блин )) кому то 2 веспер лука, ретрик, коса и ик пика может и "не на чем подняться" )))

и поверь  мне )) век  ему добра не видать, та чтобы  его дети, внуки и правнику были такими же  аутистами как и он, та чтобы  его мама и папа

плакали глядя на то убожество которое породи. ДА БУДЕТ ТАК .. ВО ВЕКИ ВЕКОВ.. АМИНЬ.. ТА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ САТАНА )

ну ты и злюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не свой дроп не поднимешь. даже с простых мобов есть время, чтобы собрать дроп с убитого тобой моба. то что пробегал мимо вася гном митсик первого уровня и ударил кулаком по валакасу, не дает ему никаких прав собирать дроп с дракона. Приоритет полутать у тех кто убивал боса, ну или внес бОльший вклад в убийство. Гном вася ни при каких раскладах не соберет несвой дроп, если только владельцы дропа не решат, что он им ненужен, и не оставят на земле. И только тогда, спустя отрезок времени, довольно большой, дроп станет ничей, то есть даже вася сможет его поднять.

 

Вот ваш орк ливнул из пати - появился конфликт интересов, чей дроп, 8 человек, одного или гнома васи? Если дроп ваш, то ни гном, ни орк не могут его пока полутать, будь вы в мультике или мертвые - без разницы. Но раз орк собрал дроп, значит приоритет его, а вы не имеете никакого права на него, как и гном василий.

 

Грубо говоря один орк внес бОльший вклад в убийство, чем 8 человек и собрал свой дроп. Выходит так. А его называют кидалой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня  в рка не слышал визжащую, когда  я пати на тиату собираю и кто то тупит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад били этого дестра в мосе. В морай поди уже переоделся) Спс за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyMess сказал:

Грубо говоря один орк внес бОльший вклад в убийство, чем 8 человек и собрал свой дроп. Выходит так. А его называют кидалой

Не надо передёргивать. Много этот дестр напихает без бафа, ДСа, икон и всего остального? Нифига он не напихает. Поэтому заявлять, что у него больше прав, чем у остальных полная ахинея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, BloodyMess сказал:

не свой дроп не поднимешь. даже с простых мобов есть время, чтобы собрать дроп с убитого тобой моба. то что пробегал мимо вася гном митсик первого уровня и ударил кулаком по валакасу, не дает ему никаких прав собирать дроп с дракона. Приоритет полутать у тех кто убивал боса, ну или внес бОльший вклад в убийство. Гном вася ни при каких раскладах не соберет несвой дроп, если только владельцы дропа не решат, что он им ненужен, и не оставят на земле. И только тогда, спустя отрезок времени, довольно большой, дроп станет ничей, то есть даже вася сможет его поднять.

 

Вот ваш орк ливнул из пати - появился конфликт интересов, чей дроп, 8 человек, одного или гнома васи? Если дроп ваш, то ни гном, ни орк не могут его пока полутать, будь вы в мультике или мертвые - без разницы. Но раз орк собрал дроп, значит приоритет его, а вы не имеете никакого права на него, как и гном василий.

 

Грубо говоря один орк внес бОльший вклад в убийство, чем 8 человек и собрал свой дроп. Выходит так. А его называют кидалой

стопе бродяга ))давай разберемся ))) он в агро листе не был фаворитом так  что тут   твои умозаключения не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ты меня  в рка не слышал визжащую, когда  я пати на тиату собираю и кто то тупит)))

с днем варенья кстати

сколько тебе исполнилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...