Перейти к содержанию
Asterios

Изи таргеты (c)PiarMashin


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Spirit. сказал:

Юзал эту фразу когда к кому-то подкатывал :D

Не,ну а че он?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Ты себя то в чем оправдала? Багнутым стилом?

,, ХАЗУАХЗУПХУЗАХУЩПВХУ Зачем ты ее за живое?) Она жи старалась АХУЗАХУЗАХУА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, ХАЗУАХЗУПХУЗАХУЩПВХУ Зачем ты ее за живое?) Она жи старалась АХУЗАХУЗАХУА

Ну такое себе, плохо старалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Ну такое себе, плохо старалась :lol:

,, Она баг на стил еще не до тестила, погоди ты) скоро наверняка узнаем окончательный результат :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Она баг на стил еще не до тестила, погоди ты) скоро наверняка узнаем окончательный результат :D 

Уверенна, она это не признает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думала вы как-то новое придумаете что либо, но увы вампиры не тянут, очевидное доказала дурнушка минка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Уверенна, она это не признает :D

,, Ну да, это же лаура , че от не ожидать ХЗАХУЗАХУА :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LauraBranigan сказал:

я то думала вы как-то новое придумаете что либо, но увы вампиры не тянут, очевидное доказала дурнушка минка :D 

Скорей ты вампиров не тянешь, не по зубам так-то... В каждой теме ты о нас упоминаешь, как о наболевшем.



8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну да, это же лаура , че от не ожидать ХЗАХУЗАХУА :D 

Ток нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

я то думала вы как-то новое придумаете что либо, но увы вампиры не тянут, очевидное доказала дурнушка минка :D 

Твои попытки уколоть Минку в каждой темке жалки и вызывают сочувствие. Завидуешь ей в чем-то? Признайся и отпусти, тебе полегчает. Вообще по тем фразам, что от тебя в игре исходили, всегда было понятно, что у тебя не все так хорошо, как хотелось бы. Но ты это... держись, будет у тебя все нормально... когда-нибудь. Когда перестанешь пытаться самоутвердиться за счет форума.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Скорей ты вампиров не тянешь, не по зубам так-то... В каждой теме ты о нас упоминаешь, как о наболевшем.


 

Ток нытье

 

да нет же не в каждой выражайся яснее, по факту выходит что не в каждой а ты так искозила факты, эх дурнушка, что вас тянуть ? :)  вы же глупенькие...



Только что, Suertudo сказал:

Твои попытки уколоть Минку в каждой темке жалки и вызывают сочувствие. Завидуешь ей в чем-то? Признайся и отпусти, тебе полегчает. Вообще по тем фразам, что от тебя в игре исходили, всегда было понятно, что у тебя не все так хорошо, как хотелось бы. Но ты это... держись, будет у тебя все нормально... когда-нибудь. Когда перестанешь пытаться самоутвердиться за счет форума.;)

держи в курсе, всегда нравились люди которые делают выводе по общению в игре :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, АХЗАУХАЗУХАЗУА Смари как кукарекает АХЗУАХУЗАХАУ она падает от ножей и говорит что тут баг стила есть , Так кто из нас глупенький?:DDD хЗАЗУАХУЗАХУАЗХУАЗХУА

Тюпая лаура , проста :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если в игре сказал про баг всё это означает что человек тупой ? :) 

интересная у вас концепция, вы слишком много играете ребята...

А ты так вообще, не в состоянии проводить аналогии, так только писать большими буквами имитацию смеха, ну ни чего, через пару лет сможешь генерировать мысли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит та, которая постоянно  живет на форуме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, АХЗУЗАХУЗХА А она еще тут?:DD Я думал пошла в душ какашки с себя смывать ХАЗУХАЗУХАЗХУАЗУАХУА

 

Лаура, держи нас в курсе по поводу бага на стил, я хочу знать, в чем же все таки причина твоих сосаний....

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно доз потерянный человечишка, но остальные, я думала не так всё печально будет, говорит про постоянное сидение на форуме когда сама тут торчит, что творится  с этими людишками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

Лаура, держи нас в курсе по поводу бага на стил, я хочу знать, в чем же все таки причина твоих сосаний....

Длинный язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Длинный язык

,, Ну и мозгов 0 я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Смитер камбекнул или окиш ник позорит?

,, нет, окиш ренейм сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, PiarMashine сказал:

я тебе открою секрет,от того что ты меняешь таг суть не меняется  😆 те же самые  люди играют  переходят из клана  в клан ,надо было прошлое тв зафрапсить где твой клан самониться после каждого дропа твоих кур 

сложно наверн 1 пак дропать ? ))) в 2-3 скок вас там ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, OKiSH сказал:

сложно наверн 1 пак дропать ? ))) в 2-3 скок вас там ))) 

ахахахах даладно чел о чём ты какие 2-3 пака что ты несёшь прошлое лето фанились в пачку -полтора максимум но увы у тебя в глазах двоиться отмазы пошли я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sargotana сказал:

Будешь мои личным тренером?

Конечно , такую надо курировать иначе не спасти ..... 😢

 

 

 

Изменено пользователем Agil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Agil сказал:

Конечно , такую надо курировать иначе не спасти ..... 😢

 

 

 

Начнём прямо с завтрашнего дня , пока что придумай мне систему тренировок и питания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 21:25, PiarMashine сказал:

ахахахах даладно чел о чём ты какие 2-3 пака что ты несёшь прошлое лето фанились в пачку -полтора максимум но увы у тебя в глазах двоиться отмазы пошли я понял 

ПРОШЛОЕ ЛЕТО сирузли ? ЛЕТО КАРЛ ПРОШЛОЕ :D это типо прошлым летом было изи таргеты ?) 

Если мы такие изи ку го гвг ?) или снова ваши штучки начнутся хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OKiSH сказал:

ПРОШЛОЕ ЛЕТО сирузли ? ЛЕТО КАРЛ ПРОШЛОЕ :D это типо прошлым летом было изи таргеты ?) 

Если мы такие изи ку го гвг ?) или снова ваши штучки начнутся хд 

ты для меня всегда был изи таргетом ,ты меня будешь пугать своими гвгшками ахахах ору с тебя  тока когда ты мордой в пол ты чёт не многословный 🤣

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 19:24, PiarMashine сказал:

ты для меня всегда был изи таргетом ,ты меня будешь пугать своими гвгшками ахахах ору с тебя  тока когда ты мордой в пол ты чёт не многословный 🤣

больше делайте макросы хд вон нарик молодец сделал макросы на Али вылетает под зарядом убивает пачкой и делают сое хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

больше делайте макросы хд вон нарик молодец сделал макросы на Али вылетает под зарядом убивает пачкой и делают сое хд

щас бы что то про макросы говорить в 2 к 18 где все на друг друга делают , тебе наверное не известно почему даже на гвг делают макросы мейны ,могу расказать тебе 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его забил ногами спанч боб,а он еще умудряется выпендриваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...