Перейти к содержанию
Asterios

Немного истории Хантера хэпятьпять


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

Только что, UnderStorm сказал:

опять же повторюсь , пруфы в темах 2013-2016го года ,     зы      защитная реакция  девственницы истерички )

 

а может всетаки она не девственница , а какая то учетка из старых времен ? а может даже персонаж какого то ноунейма  обоссаного по кд неисчерпаемое число раз , как считаете ребят ? 

,, Читай чат на видосе. 

"Хотя тебя гнобит весь сервер" - Интересная фразочка адресованная тебе. Может проблема в тебе? Ты ни кого на старом сервере не убивал, а если и убивал, то бомжей в +6 шмотах, в нормальных баталиях ты всегда проигрывал, хотя бы себе не ври, и опять, повторюсь, лапшу на уши людям тут вешать переставай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UnderStorm сказал:

ак фул одетого ножа жду ) ради интереса показать скил всем  сейчас играющим зазнывшимся нубасам ) потом я уйду 


 

http://rutube.ru/play/embed/6718049     коротко и ясно , было намного быстрее , когда ножам вернули вкусный critical damade back stab , со всеми , ток я не фрапсил , но скринов полон форум ) я убивал каждого играющего тут на момент моей игры на сервере (пруфы в темах 2013-2016го года) а вот ты бомж , очередной который плагиатит меня , ибо мои второстепенные ники Dezinsector ? DezSector  ) ну так что плагиатик , погутарим ?)

 

 

https://youtu.be/iIa9r97yUXQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Читай чат на видосе. 

"Хотя тебя гнобит весь сервер" - Интересная фразочка адресованная тебе. Может проблема в тебе? Ты ни кого на старом сервере не убивал, а если и убивал, то бомжей в +6 шмотах, в нормальных баталиях ты всегда проигрывал, хотя бы себе не ври, и опять, повторюсь, лапшу на уши людям тут вешать переставай )

блин , детка , кажется мне если  гм ксеония  не забанит это учотку, тебе придется менять титул на форуме , а может даже в игре , хотя в игре не придется его менять , если там стоит просто "униженка"  но если там этого не стоит , то поменяешь полюбому .... вангую 😀

 

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

боже оставь это при себе пупсик , ты девственник , я семейный человек , не заставляй меня рыться в старый темах прошлых годов с сотнями фрапсов , ок да ? или нет ?всетаки 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было уж наверное и нет всех видосов и скринов,хотя какое наверное,просто нет,все что уцелело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnderStorm сказал:

блин , детка , кажется мне если  гм ксеония  не забанит это учотку, тебе придется менять титул на форуме , а может даже в игре , хотя в игре не придется его менять , если там стоит просто "униженка"  но если там этого не стоит , то поменяешь полюбому .... вангую 😀

 

боже оставь это при себе пупсик , ты девственник , я семейный человек , не заставляй меня рыться в старый темах прошлых годов с сотнями фрапсов , ок да ? или нет ?всетаки 🤔

,, Ага Ага )) C чего это должна забанить, ну ка?:DDDD ХАЗХУАЗХУАЗХУАХУА

А на счет фрапса порша , я с этого вообще вытух :DDD На сколько говоришь твой скил был высокий?)) Но не достигал до скила поршивца? Рили?

У меня есть один интересный факт для тебя, хочешь?) Что бы все поняли, что ты такое )

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Давно было уж наверное и нет всех видосов и скринов,хотя какое наверное,просто нет,все что уцелело...

у тебя ничего не уцелело , не твое "я" , не твои руки которых не было ,Э не твой порваный пукан ,  признай это перед форумом ) вопрос многих лет ) просто признай ,тебе легче жить станет 



1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ага Ага )) C чего это должна забанить, ну ка?:DDDD ХАЗХУАЗХУАЗХУАХУА

А на счет фрапса порша , я с этого вообще вытух :DDD На сколько говоришь твой скил был высокий?)) Но не достигал до скила поршивца? Рили?

У меня есть один интересный факт для тебя, хочешь?) Что бы все поняли, что ты такое )

а теперь форумный ноу нейм , назови свой ник на момент моей игры на сервере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вроде перед чемпионатом все ножики на рб 60 1 1 тренировались,там организовали круг и в нем дрались 1 на 1,так вот с того круга тебя все по несколько раз покачали,как сейчас помню :) было весело.

Ты можешь не агриться,твоя прошлая деятельность у всех вызывает только улыбку.Хотя именно это наверное всех всегда и веселило,лучше продолжай,ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, UnderStorm сказал:

я холодная рана, здороваться не буду 

 

на дату реги учетки смотри 

ну так бы и сразу, а то с виду какой-то вагабонд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще интересно , как так , человек одновременно плагиатит меня , ник DezDoz  , прям как DezSector(то есть мой ник)  то есть плагиат , сначала плагиатит меня , а потом опускает самого себя , говоря что я не очень ))) ну я хз , ты определись , а то косишь под меня , а сам то срешь под себя )) хотя я дозу адреналина хапанул ) я думал меня тут не помнят , а тут огого как ) и помнят и даже плагиатят и даже королями форума под моим ником становятся )  ну хотя это понятно , если я легенда , достаточно просто сплагиатить что бы стать королем ) и все же , королям до легенды далеко и не досягаемо 

Изменено пользователем UnderStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnderStorm сказал:

у тебя ничего не уцелело , не твое "я" , не твои руки которых не было ,Э не твой порваный пукан ,  признай это перед форумом ) вопрос многих лет ) просто признай ,тебе легче жить станет 


 

а теперь форумный ноу нейм , назови свой ник на момент моей игры на сервере )

 

,, exSkyKll , играю я на данный момент бишом в маг паке, и уже давно. Ибо сервер тухлый, ножей тут раз два и все. 

Но на счет факта, голубчик. Помнишь на форуме старого хантера я как то занижал тебя по полной, после чего ты мне начал угрожать, мол "Вот щас новый сервер стартанет, я заведу ножа и унижу тебя" , так было? Ну так вот. Щас что бы все поняли. Стартует новый сервер, я качаю пвешку с ником Doz , спустя неделю, я его одеваю в фул +10 , после чего играю со всеми ножами на сервере, их тогда было тонна на старте особенно , переиграл со всеми, убил каждого, и убивал по правде, не то, что ты , псевдо ножик)

После чего я тебе, зашкварщику на форуме начал строчить, прям в темке (или в лс, не помню уже), мол "Го 1на1, герой" 

Что ты мне ответил?))) Давай ка ?) Что бы все слышали АХЗУАХЗУАХУА . А ответ этой вафли был следующий "Я не качал ножа, сделал биша, играю с другом" Ну как то так ХАЗУХАЗУАХЗУАХАУХ После чего я прогорел с тебя, дауна, и забил.

На скринчик один, что бы ты понял, кто тебя звал балабола 

Скрытый текст

aaAynbf9FUU.jpg.818f60128ef0c76936571395f2f189a7.jpg

Ну и пару видосов с моей игры на старте. Пока ты где то там бишом играл, морозился от меня, я доминировал.

https://www.youtube.com/watch?v=KNgRXFBv9qI

https://www.youtube.com/watch?v=SNAVLCdL_tQ

https://www.youtube.com/watch?v=_v46JEbtbf0

 

Отлетай, очерендяра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, exSkyKll , играю я на данный момент бишом в маг паке, и уже давно. Ибо сервер тухлый, ножей тут раз два и все. 

Но на счет факта, голубчик. Помнишь на форуме старого хантера я как то занижал тебя по полной, после чего ты мне начал угрожать, мол "Вот щас новый сервер стартанет, я заведу ножа и унижу тебя" , так было? Ну так вот. Щас что бы все поняли. Стартует новый сервер, я качаю пвешку с ником Doz , спустя неделю, я его одеваю в фул +10 , после чего играю со всеми ножами на сервере, их тогда было тонна на старте особенно , переиграл со всеми, убил каждого, и убивал по правде, не то, что ты , псевдо ножик)

После чего я тебе, зашкварщику на форуме начал строчить, прям в темке (или в лс, не помню уже), мол "Го 1на1, герой" 

Что ты мне ответил?))) Давай ка ?) Что бы все слышали АХЗУАХЗУАХУА . А ответ этой вафли был следующий "Я не качал ножа, сделал биша, играю с другом" Ну как то так ХАЗУХАЗУАХЗУАХАУХ После чего я прогорел с тебя, дауна, и забил.

На скринчик один, что бы ты понял, кто тебя звал балабола 

  Скрыть содержимое

aaAynbf9FUU.jpg.818f60128ef0c76936571395f2f189a7.jpg

Ну и пару видосов с моей игры на старте. Пока ты где то там бишом играл, морозился от меня, я доминировал.

https://www.youtube.com/watch?v=KNgRXFBv9qI

https://www.youtube.com/watch?v=SNAVLCdL_tQ

https://www.youtube.com/watch?v=_v46JEbtbf0

 

Отлетай, очерендяра 

какой то бомж , убивает ботов в то время когда я уже не играл   "зы , на новом хантере , не играл за ножа вообще , ворпался за биша с будущей реальной женой зная что сервер продержится максимум месяц и пойдет вниз"   ник  exSkyKll  не о чем не говорит , наверное какой то бомж точеный на +6 из клана 13ый или подобного нищего клана )  блин что же стало с сервером .... бомжи возвышаются ) я бы на месте кого то постыдился ) хотя реальных игроков тут не осталось давно , одни девки играют и то лоу скиловые (не давно заходил на серв смотрел)   , так что пируй бомж в куче какашек , дарю себе свой скикерс кикг сайз на завтрак 



4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Этот дэбик кричит "МИНЯ ПЛАГИАТЯТ, ЙА ЛИГЕНДА" хЗАХУАЗХУАЗХУАЗХУА псевдо легенда если ток 

Я ник создал от балды, как и пвешку, расслабься. Тебя никто не помнил, тебя не помнят и сейчас. Все нормальные ножи, что играли, включая меня, уже давно не сидят на этих профах, ибо как писал выше "Ножей на сервере раз два и все" , интереса нет.

на астериосе , хантере х55 , где играл именно я , создают именно "мой" ник от балды )) блин ну это провал парень ) , потому что я тут , а ты как бы моя учетка , за которой сидит бомж .....  ну я не знаю как реагировать , это фэйс пелм лол в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Что на старом хантере ты отлетал , что на новом просто сморозился от меня. Или ты не морозился? Балабол, я звал 1на1 тебя постоянно, пока бегал на пв, звал на голду тебя, а в ответ от тебя "Да я бишом играю с другом" . Скройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Что на старом хантере ты отлетал , что на новом просто сморозился от меня. Или ты не морозился? Балабол, я звал 1на1 тебя постоянно, пока бегал на пв, звал на голду тебя, а в ответ от тебя "Да я бишом играю с другом" . Скройся

ну люди то видят кто я ) а кто ты , то есть "плагиат"   я думаю все выяснено на этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я темку, дак вот мистер холодный ноунейм - сосу у бездарного пв и поршивца. К тебе обращаюсь. 

Во 1. Ты ноунейм. Тут я думаю все и так понятно. На новом сере не важно, кто и кем был на старом. Тут учитываются ток достижения на новом хантере это факт. Их у тебя нет.

Во 2. Я чекнул твой фрапс. Каким надо быть отбитым дебилом чтобы бить под фд 5 минут в лицо тх. Это уровень секс кара, такого же чсв отброса как и ты видимо. Блаф боты которые под фд ковыряют в лицо, не снося сп, ожидая блаф. Просто бездарный уровень игры 1х1. Мне стыдно было бы такое на форум даже заливать.

В 3. К главному собственно. Ты там несколько раз громко заявил, что готов взять ножа и показать скиллуху. Дак вот. На данный момент меня 1х1 нож на нож еще никто не выиграл на новом хантере. Я тебе дам шанс быть первым и ответить за свои слова пустослова. Ты либо берешь у кого нибудь ножа и доказываешь делом - либо сливаешься ноунеймом, кем ты сейчас и являешься. Хочешь быть лучшим? Убей меня.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnderStorm сказал:

ну люди то видят кто я ) а кто ты , то есть "плагиат"   я думаю все выяснено на этом 

,, На старте меня видели все, видели что я могу. А про тебя вон пишут в чатах "Тебя гнобит весь сервер" , смекаешь? Смекаешь, кто пользовался авторитетом, а кто нет?(то есть ты нет)



,, Опа, кажись тебя заправили, зашкварщик 



1 минуту назад, BatChat сказал:

Ты либо берешь у кого нибудь ножа и доказываешь делом - либо сливаешься ноунеймом, кем ты сейчас и являешься. Хочешь быть лучшем? Убей меня.

,, Ты погоди) тебе щас он напишет , что он легенда, а ты ноунейм :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

То есть мне надо дать тебе фул акк с ножом для пвп? :)

К сожалению у меня всего один чар одетый остался,остальных раздели нелюди какие-то.

Ты попробуй конечно поискать чара,может что выйдет с этого,как соберёшься пвп,заранее только напиши,редко могу заходить.

да , тебе или кому то еще , надо дать мне фул заряженого ножа , ав , пв ,тх "не на сабе" разумеется ) 

ну я же говорил тебе что ты полоумный ты этого сразу не признал , поэтому и раздели ....

условие , если я получаю фул одетого чара и шатаю тебя очередной раз(со счета сбился какой) ты удаляешь л2 раз и на всегда , а так же учетку на форуме ) и предварительно до этого пишешь "холодная рана , то есть донор спермы топ нож времен л2 и лучше его никогда не было и не будет )     окей ?

 



7 минут назад, BatChat сказал:

Почитал я темку, дак вот мистер холодный ноунейм - сосу у бездарного пв и поршивца. К тебе обращаюсь. 

Во 1. Ты ноунейм. Тут я думаю все и так понятно. На новом сере не важно, кто и кем был на старом. Тут учитываются ток достижения на новом хантере это факт. Их у тебя нет.

Во 2. Я чекнул твой фрапс. Каким надо быть отбитым дебилом чтобы бить под фд 5 минут в лицо тх. Это уровень секс кара, такого же чсв отброса как и ты видимо. Блаф боты которые под фд ковыряют в лицо, не снося сп, ожидая блаф. Просто бездарный уровень игры 1х1. Мне стыдно было бы такое на форум даже заливать.

В 3. К главному собственно. Ты там несколько раз громко заявил, что готов взять ножа и показать скиллуху. Дак вот. На данный момент меня 1х1 нож на нож еще никто не выиграл на новом хантере. Я тебе дам шанс быть первым и ответить за свои слова пустослова. Ты либо берешь у кого нибудь ножа и доказываешь делом - либо сливаешься ноунеймом, кем ты сейчас и являешься. Хочешь быть лучшим? Убей меня.

ты бомж который начал игнорить пм когда я зашел на сервер разведать ситуацию , даже другие бомжи со мной пообщались , а ты после первого сообщения слился , есть инфа что тебя убивает пол сервера , поэтому ты мне уже перестаешь быть интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Порнушка сказал:

ну так бы и сразу, а то с виду какой-то вагабонд :D

с виду я очень хорош , как и внутренне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UnderStorm сказал:

ты бомж который начал игнорить пм когда я зашел на сервер разведать ситуацию , даже другие бомжи со мной пообщались , а ты после первого сообщения слился , есть инфа что тебя убивает пол сервера , поэтому ты мне уже перестаешь быть интересен 

Ясно, удачи сдохнуть ноунеймом.  Видимо я сразу понял, что мне пишет какой то биомусор и не стал тратить свое время. 

 

С твоего фрапса уже сразу виден твой уровень, таких отбросов вроде тебя я убиваю в С сете. Свободен.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, На старте меня видели все, видели что я могу. А про тебя вон пишут в чатах "Тебя гнобит весь сервер" , смекаешь? Смекаешь, кто пользовался авторитетом, а кто нет?(то есть ты нет)


 

,, Опа, кажись тебя заправили, зашкварщик 

 


 

,, Ты погоди) тебе щас он напишет , что он легенда, а ты ноунейм :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

первый раз вижу , что бы плагиат так рыпался на свое порождение ) ты ноу нейм , который не убивал никого  ) игроков на хантере нет с момента старого хантера , жду скринов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу фд на моем видео ...... блин ведь столько раз писал в те годы .... что видео было снято сразу же после того как ножам порезали урон в 2.5x раза "смотрите дамаг"   я просто хотел потестить дамаг в спину .... и он оказался впринцепи не плохим , лично мне достаточно против таких бомжей как выше , при условии что они не жрут всякие левые банки восстанавливающие фул хп за пару сек ) опять же для нубасов расскажу , я знаю баги геодаты , я юзаю фд только перед ударом в спину , а потом его снимаю , я знаю как обмануть крит на х2 на всех трех дагерах ) и я сомневаюсь что все это знаете вы )   кстати про слово "баги"  что бы вас не пугало , так же было на руофе и это не изменится , так что не переживайте , это ни кто не пофиксит и про этот баг все давно знают , но так же скажу , что этого мало что бы меня убить 1х1 ) учите мат чать ребятки , теренейтесь ) когда будете убивать любую профу по кд как и я , в том числе застиленых сб - тогда я даже замечу вас как личностей ) но такого не случится , уже ни когда , ибо раньше не случилось , а сейчас в помение и все поймут почему  



самое смешное что стоило на сервере не появиться 1 год как уже вылез плагиат, написал что он король форума и стал писать что он топ в игре , блин )) основное комьюнити знает что топ я и уже не играет и то что играет и частью 10ти% не является от основного комьюнити , так что малыш терпит фэйл , правда вскрыта , плагиат обнаружен , пора удалять учетку 



обидно только что сплагиатили как то криво , DezDoZ ..... Doz  .... ассоциация со словом доза ... то есть наркоман какой то ... как то не приятно даже , ну сделал бы сразу Dezinsector ... или DezSector  )  я хз не позорься , доза ... прям как доза передоза , баба такая играла , ну или мужик , а ты будешь доза терпения , потому что ты сейчас терпишь очень сильно ... или не терпишь ?)  ток ответь не молчи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnderStorm сказал:

) когда будете убивать любую профу по кд как и я , в том числе застиленых сб - тогда я даже замечу вас как личностей ) но такого не случится , уже ни когда , ибо раньше не случилось , а сейчас в помение и все поймут почему  

братан, я уже как 3 месяца по кд в хч кричу, за тх 1х1 с любой профой пвп. в том числе с сб на фул застиле на голды

и те кто решились выйти - упали

 

дак что, пустослов, когда ответишь за слова? или ты так высер на 1 вечер на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Он до сих пор тут? Как этот пацан может тут находится , когда он только что несколько раз под ряд обосрался ? 

Мальчик, ты бы смирился . Тебя что на старом сервере гнобили, что тут продолжают гнобить. И мне интересно , кто тебя считает топом  АХАХХУХАЗВ

Все фичи, что он перечислил. И это все?) Я другу , который начинал играть на ноже рассказал раза в 2 больше. Ты со скилом обосрался , ты с знанием каких то багов и фичей обосрался , дальше зашквар какой от тебя ?

Читай выше, ты сморозился с пвп два раза. Обоссан, гуляй.


 

Только что, BatChat сказал:

братан, я уже как 3 месяца по кд в хч кричу, за тх 1х1 с любой профой пвп. в том числе с сб на фул застиле на голды

и те кто решились выйти - упали

 

дак что, пустослов, когда ответишь за слова? или ты так высер на 1 вечер на форуме

,, Илюх, забей просто) он никогда за свои слова не отвечал. Он на старте сервера плевался , и говорил что выйдет, в итоге зассал, сказал, что на бише играет. Что сейчас не ответит.

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фрапсы говорят за себя. Отсосать у поршивца и у такого слабого пв - это уже просто все ясно. Ну и в его собственном фрапсе сразу видно несколько очень серьезных ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Меня попросили вынести мусор в виде холодной раны. Вынес, проверяйте.

Ждём теперь его через года два, когда он опять захочет выступить аля "топ ножик" ахпдудпхвхах и со словами что его кто то плагиатит.

 

P.S. Донор, проехался по тебе и не заметил, перестань фонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

,, Мда, можно сюда охрану, вон вагабонд сидит сверху, говорит "обоссыте меня" , явно перебрал паренек, выведите его ) А то ему можно и отхватить

ушлепок, я тебе сказал, отвечай за свои слова. 

или ты трепло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...