Перейти к содержанию
Asterios

Немного истории Хантера хэпятьпять


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OceanDream сказал:

Загнул, но несколько не прав 

Не против критики,с удовольствием выслушаю.

Представление об успешном бизнесе у меня такое.



7 минут назад, Kis сказал:

Ты серьезно?

Никогда не был таким серьёзным,как сейчас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anаlkа сказал:

Ну говорят он балабол и не отдаёт при проигрыше, при мне на старом серве он схашке кевин кляйну проиграл 4 г и не отдал) а потом вовсе говорил что этого небыло)))) хотя я там стоял свидетелем)))  в мамбле когда я над ним стегал называл прыщавым пашкой И так далее , он вообще молчал и впитывал))) это когда он в вампирах один момент играл)))

,, Правильно говорят )) Еще любит за спиной позвездеть ) А когда до дела доходит, Пашка в штаны валит :DD

В мамбле над ним проще всего стебаться ) он почти всегда молчит, ведь он же терпила.

 

Я думаю наш Мистер "Я этого не прочитаю" будет дальше нас игнорить ) типа не видит ХАЗУАХУЗАХУАЗХУАЗХУАЗУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DezDoz сказал:

,, Правильно говорят )) Еще любит за спиной позвездеть ) А когда до дела доходит, Пашка в штаны валит :DD

В мамбле над ним проще всего стебаться ) он почти всегда молчит, ведь он же терпила.

 

Я думаю наш Мистер "Я этого не прочитаю" будет дальше нас игнорить ) типа не видит ХАЗУАХУЗАХУАЗХУАЗХУАЗУХА

Прочитал не прочтя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Не против критики,с удовольствием выслушаю.

Представление об успешном бизнесе у меня такое.

 

Да, это логичное представление о успешном человеке, у которого свое процветающее дело. Но в наших реалиях примерно 50% успешного бизнеса это связи и наглость, к сожалению. Кучки быкующих по клубам "бизисьменов" тому пример 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Прочитал не прочтя

,, Ну мда, так и знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OceanDream сказал:

Да, это логичное представление о успешном человеке, у которого свое процветающее дело. Но в наших реалиях примерно 50% успешного бизнеса это связи и наглость, к сожалению. Кучки быкующих по клубам "бизисьменов" тому пример 🙂

 

Всегда хочется думать о лучшем,но приходится видеть то,что видим.Есть истина в твоих словах.

Но разве успешный человек будет всем говорить об этом?не думаю,на это и было сделано ударение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Всегда хочется думать о лучшем,но приходится видеть то,что видим.Есть истина в твоих словах.

Но разве успешный человек будет всем говорить об этом?не думаю,на это и было сделано ударение.

Ну условный Илон Маск будет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Ну условный Илон Маск будет 🙂

Слишком сильное сравнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Уберите вон того мальчика, что сверху, пока я его не переехал, а то он явно нарывается.

Он походу забыл, что разговаривает с Королем Форума, ну пацан как и поршивец страх явно потерял.

Он наверно хочет, что бы ему показали его место ХАЗУХАЗУХАЗУХА

ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

 

Еще что-нибудь будет? Когда ждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DezDoz сказал:

,, Уберите вон того мальчика, что сверху, пока я его не переехал, а то он явно нарывается.

Он походу забыл, что разговаривает с Королем Форума, ну пацан как и поршивец страх явно потерял.

Он наверно хочет, что бы ему показали его место ХАЗУХАЗУХАЗУХА

ё

Не переживай это всего лишь брызги слюной одного облысевшего в 16 лет парняги который считает что его цитаты очень веселые и находчивые) сколько Зыкина ссал ему на голову там все равно густой покров не вырос))) немного проще будет с некрашеным забором пообщаться. А с этим дело дрянь. Он давно протух ещё когда его провоняли на радио астериос когда кричал что он всемогущий кл лицо в говне))



11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Еще что-нибудь будет? Когда ждать? :)

Мой дорогой Серёжа, я обессилил😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RalphLauren сказал:

Не переживай это всего лишь брызги слюной одного облысевшего в 16 лет парняги который считает что его цитаты очень веселые и находчивые) сколько Зыкина ссал ему на голову там все равно густой покров не вырос))) немного проще будет с некрашеным забором пообщаться. А с этим дело дрянь. Он давно протух ещё когда его провоняли на радио астериос когда кричал что он всемогущий кл лицо в говне))

 

,, Короче как я понял, очередная лающая помойка?)) Теперь понятно, за инфу спасибо )

Ну тогда ему явно не стоит на меня рот открывать зухазухазухаухаузпухаплузуадухахдузк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Ало, ущерб слизкообразный. 

Во-первых, я не к тебе обращался

Во-вторых, ты ничем не отличающееся животное, коих здесь десятки. Были тут куда более интересные люди, и интересные личности, которые только своим появлением в какой-нибудь темке вызывали резонанс. Ты пока только можешь вызвать рвотный рефлекс. Делать громкие заявления, с сомнительным значением - это показатель ущербности тебя как личности в реале. Тут есть твой братан, чушок, который той же болезнью болеет. Ральфлаурен или как его там, я его давным давно заблочил адблоком на форуме. У вас родители не одни и те же люди? Может это генетическая болезнь? Два брата-дцп, дездоз и ральфлаурен. 

Это топи кто? Сантик, Диджик, Марти или такие как Сумазбродочка и Смок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Порнушка сказал:

Это топи кто? Сантик, Диджик, Марти или такие как Сумазбродочка и Смок?

Холодная рана😄 

опережая выстрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FFlasher сказал:

Холодная рана😄 

опережая выстрел 

,, Это тот еще кадр :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FFlasher сказал:

Холодная рана😄 

опережая выстрел 

да не...это всю чушь, раньше реально были кадры по мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

Это топи кто? Сантик, Диджик, Марти или такие как Сумазбродочка и Смок?

даже сумасброд был поинтересней этого говна.

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Уберите вон того мальчика, что сверху, пока я его не переехал, а то он явно нарывается.

Он походу забыл, что разговаривает с Королем Форума, ну пацан как и поршивец страх явно потерял.

Он наверно хочет, что бы ему показали его место ХАЗУХАЗУХАЗУХА

ё

считай, что я нарвался. Начинай, я весь в ожидании как ты меня переедешь. Вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда, можно сюда охрану, вон вагабонд сидит сверху, говорит "обоссыте меня" , явно перебрал паренек, выведите его ) А то ему можно и отхватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

даже сумасброд был поинтересней этого говна. 

каждому по своему воспринимаются такие кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 23:17, DezDoz сказал:

,, Это тот, кого лучше обходить стороной...

я бомжей стороной не обхожу , ща бы играл , шатнул бы нуба 



1 час назад, FFlasher сказал:

Холодная рана😄 

опережая выстрел 

детка , как я тебя задел , как и каждого тут )) мммм...мда



дайте мне ак фул одетого ножа , покажу скил ) может тогда подобные темы кончатся раз и навсегда 🤔



53 минуты назад, Порнушка сказал:

да не...это всю чушь, раньше реально были кадры по мощнее

мощнее меня не было никого , и ты это знаешь , а я знаю что это только повод задеть меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм , уже и плагиаты появились пока меня тут не было , не получится ребят ) как бы вы не пытались плагиатить меня , вам не сыграть как я и не сказать как я ) так что горите дети , от изнеможения 

Безымянный.png


 

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Этот чепух, что сверху кто?:D 

я тот , кто тебя бомжа знать не знает и кто тебя обоссывал если ты играл во времена живого сервера , а если ты не играл во время живого сервера , значит ты ни кто ) и я это докажу если ты попытаешься доказать обратное )

Изменено пользователем UnderStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, И все же, дайте плиз инфу, это кто вообще?)) Ноунейм я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UnderStorm сказал:

мощнее меня не было никого , и ты это знаешь , а я знаю что это только повод задеть меня 

я хз ваще кто ты такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

я хз ваще кто ты такой

я холодная рана, здороваться не буду 

 

на дату реги учетки смотри 

Изменено пользователем UnderStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

я хз ваще кто ты такой

,, Я кажись понял кто это, и у меня есть интересный факт о нем.

Если я ничего не путаю, то это наш дружок холодная рана (ну или ДонорСпермы) , который якобы самый сильный ножик в игре.

 

Так вот, чучело ) к тебе обращаюсь, что вылез ) Еще давно когда я с тобой срался на форуме, пролетала инфа, что ты сосал на изи у Пендулома (пв такой был) пвешка фломзея, ты даже умудрялся отсасывать у поршивца, хотя я хз как вообще можно от него было падать. Так что, свои словечки тут интригующие оставь при себе) и лапшу на уши людям перестань вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак фул одетого ножа жду ) ради интереса показать скил всем  сейчас играющим зазнывшимся нубасам ) потом я уйду 



2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я кажись понял кто это, и у меня есть интересный факт о нем.

Если я ничего не путаю, то это наш дружок холодная рана (ну или ДонорСпермы) , который якобы самый сильный ножик в игре.

 

Так вот, чучело ) к тебе обращаюсь, что вылез ) Еще давно когда я с тобой срался на форуме, пролетала инфа, что ты сосал на изи у Пендулома (пв такой был) пвешка фломзея, ты даже умудрялся отсасывать у поршивца, хотя я хз как вообще можно от него было падать. Так что, свои словечки тут интригующие оставь при себе) и лапшу на уши людям перестань вешать.

http://rutube.ru/play/embed/6718049     коротко и ясно , было намного быстрее , когда ножам вернули вкусный critical damade back stab , со всеми , ток я не фрапсил , но скринов полон форум ) я убивал каждого играющего тут на момент моей игры на сервере (пруфы в темах 2013-2016го года) а вот ты бомж , очередной который плагиатит меня , ибо мои второстепенные ники Dezinsector ? DezSector  ) ну так что плагиатик , погутарим ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,тебя тут не хватало,как бы это не звучало странно,но я рад твоему посещению форума!

У тебя есть талант и задел участвовать в данных срачах,покажи себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Чувак,тебя тут не хватало,как бы это не звучало странно,но я рад твоему посещению форума!

У тебя есть талант и задел участвовать в данных срачах,покажи себя!

любовь моя , поршивец , детка , я по тебе очень скучал .................   вру ) ты мужик с разорвоной ж......  по таким я точно не скучаю ибо имею правельную ориентацию ) как ты там ?)  показать тебе скил ?) условия выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Как был зашкваром, так им и остался. За 2 поста обосрался. Кинул какой то единственный наверняка видос, где тебе ну просто я уверен что повезло :DD хАЗХУЗАУХПЛУХВАЗУПХУДВУА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...