Перейти к содержанию
Asterios

Немного истории Хантера хэпятьпять


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, UnderStorm сказал:

ники каких то обоссаных бомжей , даже не интересно

нейм отписал

па машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 22:24, Порнушка сказал:

♛● Король Форума ●♛

Осел форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Сейчас бы какой то поршивец рот открывал, когда сосёт в каждой теме АХАХАЗУЗАЗЗУЗАЗУЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как бизнесмен листовочный подгорает :)

Я говорит бизнесмен,сам сутками в игре и на форуме,такой конченый хз...

Сиди видосики снимай,листовки раздавай и в л2 играй,шпана сцаная,рот только на форуме и можешь открывать.

В мамбле ты со мной на канале сцался слово против сказать и все про олимп спрашивал...

Сейчас наверняка блевотина твоя ручьём польётся,но этого я уже не прочитаю,бай-бай,пиксельное чучело!



2 часа назад, comprendre сказал:

Я сообщение поршп лайкнул , я красавчик 😎

Лови тоже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Пруфы есть, что я в мамбле с тобой ссался говорить? Могу хоть щас зайти , балабол языкастый, или опять обосрешься как в темке "Лучший скрин нагиба" ?? 

Я бизнесмен, а кто ты? Парень, который любит рот открыть за спиной, что кого то убивает 1на1, а предлагаешь пвп за слова ответить, сразу отмазки по типу "ТА Я НА РАБОТЕ У МИНЯ КЛАВА С 1880 ГОДОВ Я НА НЕЙ НИМАГУ ИГРАТЬ" , и так далее в этом духе.

Я могу снять норм видос, обоссать тебя на форуме и в мамбле, преуспеть везде)) Что можешь ты?)) Зайти, и выставить себя крутым?)) Крутой не по годам.

Отлетай очерендяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то нищенки что то выясняют , видимо забыли кто их всех натягивал каждый день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, UnderStorm сказал:

какие то нищенки что то выясняют , видимо забыли кто их всех натягивал каждый день )

Сто пудова забыли они как я их наказывал, вообще чето страх потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Сто пудова забыли они как я их наказывал, вообще чето страх потеряли

я хз кто ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UnderStorm сказал:

я хз кто ты

,, Это тот, кого лучше обходить стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмены уж точно никому не говорят о том,кем они являются,ты обычный конченый сопляк,который разносит листовки!У бизнесмена будет желание преуспеть в своём деле,и время он явно не станет тратить на л2 и конечно же форум,сидя тут круглосуточно.

Все успешные бизнесмены воспитаны,адекватны и уравновешены,не станут разводить сопли и срачь со всеми подряд,как делаешь это ты,щенок!

Все твоё жалкое существование заключается в том,что ты играешь в л2,жуёшь сопли на форуме,снимаешь видосики,разносишь листовки,и на это тратишь увы очень много времени,или ты листовочный бизнесмен?Разве только в этой сфере ты король...

Задеть меня увы не получится,так как ты слишком молод и глуп,можешь не стараться,твой агр обо всем этом говорит за тебя!

Что по поводу мамблы,исходя им твоей логики про «пруфы»,получается мне нужно разговоры все и всегда записывать?ты тогда был мой соклан,в мою сторону не огрызался и нормально общался,зачем мне тебя было записывать?это сейчас ты почему-то рот начал раскрывать,понтуешься тут на форуме получается?зачем?самоутверждение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dubstepbaster сказал:

 

 

,, И так, начнем ставить тебя на место, а то видимо мое "хорошое" отношение не помогло.

 

Мистер "НУ ЭТОГО Я УЖЕ НЕ ПРОЧИТАЮ" , что с лицом? В третий раз обосрался ? Ты всегда читал, и будешь читать любой мой пост в твою сторону, ибо терпила остается терпилой, впитываешь всю инфу как губка, или я не прав?)) А че не написал в самом конце "НУ В ЕТОТ РАЗ Я ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПРОЧИТАЮ, ПАКА" заухазухпзухаупхд Походу зарекомендованный балабол себя оправдал, гц. Ты как раньше за свои слова не отвечал, так и сейчас сейчас, трепло не более, и ты еще рот на меня открываешь? Я уж явно не по зубам тебе, что бы мне за что то тут говорить.

Угарнул над твоими 12-летними 2007 года фразочками "У тибя ни палучилось миня задеть" или "Твой агр обо всем этом говорит за тебя" ну или "ти слишком молод и глуп", сам угарнул?) Я тоже. А ты я смотрю дофига взрослый? Я тебе ничего поперек в мамбле не говорил лишь потому, что ты, заходя ко мне на канал всегда почти молчал, изредка мог открыть рот и что то через нос пробубнить. Так какой хрена ты сидишь тут , и сочиняешь сказки про то, что я в мамбле ссался тебе что то сказать? Я могу в любое время залететь в любую мамблу, где ты обитаешь, и по факту тебя похоронить в ней же. Но ты же глупенький, ты напишешь "У МИНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ Я ЩАС НА РАБОТЕ УЖЕ КАК 2 ГОДА В КОМАНДИРОВКЕ ТУТ ИНЕТ ФИГНЯ 151805 ПИНГ СКАЧЕТ ПППЦ" , ну что то в этом духе. А по поводу листовок, вы с буяном два брата дцп? Что он любит сидеть балаболить, но по факту он ничего тогда не сказал, что ты щас вдруг рот открыл, хотя я тебе его тут же закрыл. Так что с лицом, еще раз спрашиваю? С тебя хватит или мне продолжить тебя тут закапывать?

Ты пишешь, "Ты общался нормально, а щас вдруг понтуешься на форуме" , открою секрет тебе. Я всегда таким был, и с дцп я общаюсь именно так. Если ты и был нормальным, тихонька такая, голоса не повышал, то тебя и затыкать было не за что. Я поливаю тебя говном лишь потому что ты что то вылез на форуме, решил тявкнуть в мою сторону, но ты парень конечно смелый :DDD  А отмываться от говна потом не устанешь?

Я могу долго так про тебя рассказывать. Ну еще раз спрашиваю, что можешь ты? Только дэбик не поймет рофла про Короля Форума (Хотя это Я) , про бизнесмена (Ну я им и являюсь) , узкое мышление как у лауры, тебе с ней нужно вести диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пару строк и понял,что бессмысленно,ты болен,разводить срач с тобой на несколько страниц я не стану...

Как был ущербом,так и останешься им,листовочный бизнесмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Бизнесмены уж точно никому не говорят о том,кем они являются,ты обычный конченый сопляк,который разносит листовки!У бизнесмена будет желание преуспеть в своём деле,и время он явно не станет тратить на л2 и конечно же форум,сидя тут круглосуточно.

Все успешные бизнесмены воспитаны,адекватны и уравновешены,не станут разводить сопли и срачь со всеми подряд,как делаешь это ты,щенок!

Все твоё жалкое существование заключается в том,что ты играешь в л2,жуёшь сопли на форуме,снимаешь видосики,разносишь листовки,и на это тратишь увы очень много времени,или ты листовочный бизнесмен?Разве только в этой сфере ты король...

Задеть меня увы не получится,так как ты слишком молод и глуп,можешь не стараться,твой агр обо всем этом говорит за тебя!

Что по поводу мамблы,исходя им твоей логики про «пруфы»,получается мне нужно разговоры все и всегда записывать?ты тогда был мой соклан,в мою сторону не огрызался и нормально общался,зачем мне тебя было записывать?это сейчас ты почему-то рот начал раскрывать,понтуешься тут на форуме получается?зачем?самоутверждение?

 

Хз че тут происходит, даже не вчитывался 

только этот пост в глаза попал 

лол, бизнесмены такие же люди, только работают сами на себя и все

ипшка оошка , вообще плевать 

также любят в онлайн игры по задротить, да на форумах флудить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dubstepbaster сказал:

 

,, Ну клоун, че там? Я хз, заткнул тебя за 20 минут, серьезно?

Я хз, че ты тогда рот открывал, если мне достаточно было одного поста с фактами о тебе, что бы ты скрылся с горизонта.

Мистер "Я этого не прочитаю" , в следующий раз, как захочешь побазарить за что то )) буду отправлять тебя в эту тему , что бы ты читал вооон тот огромный пост )) который ты якобы не прочитал :DDD 

ББ, очерендяра.

 

P.S. 

Скрытый текст

изи отстоял статус Короля Форума :DDDDD

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FFlasher сказал:

Хз че тут происходит, даже не вчитывался 

только этот пост в глаза попал 

лол, бизнесмены такие же люди, только работают сами на себя и все

ипшка оошка , вообще плевать 

также любят в онлайн игры по задротить, да на форумах флудить)

 

Круглыми сутками?

Разве что если ты не бизнесмен по раздаче листовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Парень "типа игнорит" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пашка, Пашка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Круглыми сутками?

Разве что если ты не бизнесмен по раздаче листовок.

какое у тебя шаблонное понимание бизнесменов)
это тип такие дядечки в костюмчиках, которые жуть какие занятые, телефон разрывается от звонков, очереди на личные встречи и тд?) 
чувак может просто зарегать ипшку или хрен с ним, даже оошку, нанять таксиста,дать свою тачку если есть,  и отстегивать ему зп) и будет считаться бизнесменом)

может быть своя кальянная, что сейчас широко распространено у молодежи) тоже много труда не надо, время будет и на форуме позалипать и в ла2 с ноута зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DezDoz сказал:

,, Парень "типа игнорит" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пашка, Пашка )

Я не говорил что не буду этого читать,1 но я не читаю, а те кто говорил что не будет читают. Ну ты шо ну ты шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, веселее с лаурой пообщаться , нежели читать эту темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Все успешные бизнесмены воспитаны,адекватны и уравновешены

Загнул, но несколько не прав 

3 часа назад, FFlasher сказал:

какое у тебя шаблонное понимание бизнесменов)
это тип такие дядечки в костюмчиках, которые жуть какие занятые, телефон разрывается от звонков, очереди на личные встречи и тд?) 
чувак может просто зарегать ипшку или хрен с ним, даже оошку, нанять таксиста,дать свою тачку если есть,  и отстегивать ему зп) и будет считаться бизнесменом)

может быть своя кальянная, что сейчас широко распространено у молодежи) тоже много труда не надо, время будет и на форуме позалипать и в ла2 с ноута зайти)

Такой себе бизнес по-постсоветски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда, там по моему одного поста не хватает :D Почему удалили ?:D Типа слишком сильно Пашу обоссал или че?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

♛● Король Форума ●♛ разбушевался ^-^

до сих пор интересно, кто прозвал его королем форума и за какие заслуги. 

И что это вообще за статус "Король форума". 

Звучит как я уже и сказал:

https://youtu.be/Y6dFhHZFnCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Кто нибудь может этому ушлепку объяснить за Короля Форума ?:DD А то мне кажется он так и не поймет ))

Тугодумы я хз, почитай что ли посты выше, если мозг не способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях звал прыщавца в мамбл , ато он чат нагибал в Хсе, в этоге он слился и позвал тх вс тх на фул шмот через месяц подеремся да Пашка надеюсь ты не сольёщся ведь скрины все есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

На днях звал прыщавца в мамбл , ато он чат нагибал в Хсе, в этоге он слился и позвал тх вс тх на фул шмот через месяц подеремся да Пашка надеюсь ты не сольёщся ведь скрины все есть )

,, Ясен пень слился :D Он не втирал тебе про работу или клаву с 80 - тых?) На которой типа не удобно играть :DD

 

P.S. на это пвп я приду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Все успешные бизнесмены воспитаны,адекватны и уравновешены

Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ясен пень слился :D Он не втирал тебе про работу или клаву с 80 - тых?) На которой типа не удобно играть :DD

 

P.S. на это пвп я приду посмотреть.

Ну говорят он балабол и не отдаёт при проигрыше, при мне на старом серве он схашке кевин кляйну проиграл 4 г и не отдал) а потом вовсе говорил что этого небыло)))) хотя я там стоял свидетелем)))  в мамбле когда я над ним стегал называл прыщавым пашкой И так далее , он вообще молчал и впитывал))) это когда он в вампирах один момент играл)))

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...