Перейти к содержанию
Asterios

Доброго дня! можно ли к вам?


BeMine2018

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! есть желание начать у вас, но я не в курсе как у вас тут заведено, можно ли у вас начинать на x5 или стоит ждать нового сервера, так как если я правильно понял x5 очень старый сервер судя по продажам,  каждой 2ой темой являются +16 пухи со шмотами +10++ довольно таки трудно будет до них достичь...

просьба помочь с выбором, также хотел отметить тут клиент стоит от года но работает как ХФ? я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Начать можно, на сервере 5 при желании довольно быстрая раскрутка, так как обычный шмот стоит копейки. 

2. При появлении нового сервера начнешь там при желании, уже зная основные фишки, а у нас их много...

3. Клиент скачивается на сервере, потом автоапдейт. От года здесь интерфейс и немного фич, остальное опять же реконструированный ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходы нэ бойся, выходы нэ плач)))

Да стартуй смело на х5, по количесвту 16 пух сначала можно подумать, что это пвп сервак🤣 с рейтами 200+ но это норм, не очкуй.

Заходи в академку, общайся с людьми, инсты, кач, фарм подтянешься будет норм😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeMine2018 сказал:

также хотел отметить тут клиент стоит от года но работает как ХФ? я правильно понял? 

клиент от года но работает не совсем как хф. Очень много фишек и ребаланса (в сторону идеального, а не тупого бреда как на оригинальном хф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да стартуй смело на х5, по количесвту 16 пух сначала можно подумать, что это пвп сервак с рейтами 200+ но это норм, не очкуй.

честное слово я так и подумал))

Цитата

Очень много фишек и ребаланса (в сторону идеального, а не тупого бреда как на оригинальном хф)

да начал читать "фишки сервера" очень интересно, особенно после всяких псевдо птс серверов хотя от птса только имя))) 

Цитата

Да стартуй смело на х5

я зашел посмотрел)) страшно там у вас)) но народа куча это очень радует....

но хотелось бы начать с нового сервера чтобы все одинаково начали и чтобы стимула была... и похоже что через некоторое время сервер сливает с х5 из-за чего мне кажется там переизбыток товаров... но главное, что людей много и это интересно и не падает онлайн столько времени уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 - старый да, много точёного шмота, стабильный онлайн, вагон рандом пати. Стартануть изи, качнуться изи, одеться в начальный шмот изи, добраться до тру пвп буста=нужно крабить.

 

х7 - хз когда обьединят, потом ещё пару месяцев не будут новый открывать (т.е. сентябрь-декабрь) терпелка не дотерпит. на х7 стартовать сейчас, такое себе даже сложнее моментами чем х5. А так на новом х7 нужна кп или постоянный фарм с окнами. Спустя месяца 3-5 онлайн проседает жёстко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо подожди нового,там и бонус тоже за реферал прилетит и движуха круче когда  все с нуля,а пока можешь изучать форум чтобы лучше узнать о сервере и комплексе. 

Изменено пользователем Рикимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему бы и нет, врывайся. Если ты думаеш что сдесь одни переточеные тела с +16 пухами и +10 обвесами - ты ошибаешся. Есть и новички, есть и среднячки. Пати можно найти на всех лвлах, даже в поле пободаться вполне возможно. Шмот на рынке присутствует чуть более чем для всех. И дорогой проточеный и дешёвый нулявый. Нулявый конечно продать сложнее, но всё таки возможно. Пухи по грейду тоже вполне себе можно купить. Даже заточеные иногда продают по адекватным ценам. Так что не поддавайся сложившиемуся впечатлению, я когда сюда пришёл, тоже думал как ты, поиграл и переубедился. 
Кстати да, реферал бонус сделай обязательно, 11 голд хорошее подспорье. Голосуй за серв, тоже приятный бонус. На радио астериос с 8 до 10 вечера каждый день конкурсы за которые можно выйграть сильверы или голд. С миру по нитке, так сказать. Если возникнут вопросы кем начать то прошерсти форум, таких тем уйма. Как фармить и где тоже описано, так что вперёд и с песней. Если вопросы какие будут пиши в ПМ на форуме, на что смогу - отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeMine2018 сказал:

Всем доброго дня! есть желание начать у вас, но я не в курсе как у вас тут заведено, можно ли у вас начинать на x5 или стоит ждать нового сервера, так как если я правильно понял x5 очень старый сервер судя по продажам,  каждой 2ой темой являются +16 пухи со шмотами +10++ довольно таки трудно будет до них достичь...

просьба помочь с выбором, также хотел отметить тут клиент стоит от года но работает как ХФ? я правильно понял? 

можешь смело на Х5 начинать, частенько вижу что набирают кп с ноля, думаю найдёшь свое место под солнцем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Рикимару said:

Имхо подожди нового,там и бонус тоже за реферал прилетит и движуха круче когда  все с нуля,а пока можешь изучать форум чтобы лучше узнать о сервере и комплексе. 

Текущий х7, это не старый феникс. Фениксы были проектами которые работали пол года, потом их сливали в х5 и через пару месяцев запускали новый х7. Сейчас же текущий х7 живёт почти год и давно уже вымер, суваться туда наверно сравнимо с заскоком в х3. То есть онлайн никакой, рынок никакой. Глупо, очень глупо сравнивать текущий х7 с прошлыми фениксами. Это совершенно разные "проекты".

 

Ждать же новый, тот ещё совет. Админы уже множество раз говорили "Текущий х7 это НЕ феникс, его мы запустили НА ДОЛГО и планов на открытие нового х7 нету". При том эти советы с "подожди новый х7" я видел с января. Уже пол года такие советы любят давать.

 

@BeMine2018, Когда откроют новый х7, не известно и откроют ли его вообще. Если тебе нужен ПВП, то наверное стоет посмотреть в сторону х55. Если же не критично, то влетай на х5. Онлайн большой, народу много, актуально тут многое. Можно даже на нубо уровнях зарабатывать или находить пати на РБ или совместные походы. На переточенный шмот и пухи можешь не обращать внимания, в реале их не так много как кажется и находятся они в основном в отдельной плоскости игры. Но нафармить на них можно, при сноровке, любознательности и диком задродстве. Ну либо попасть в живое и развитое КП/Клан. Но мир тут не крутиться вокруг +16 пушек.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Рикимару said:

ы мне тут так рассказываешь замечательно, как будто я первый день или месяц тут) это раз. Второе я не говорил именно об х7,может и другой будет, это два. Сервер уверен будет осенью,а уж какой вопрос,это три. Ну и четыре лучше дождаться осени и норм поиграть а не летом, летом лучше другим заниматься.

Повторю, с января такие же умники как ты, возможно и ты, советуют каждую неделю, НЕ начинать на х5 а "подождать новый х7, его уже скоро откроют". С января советуют. А понять что химера это НЕ феникс, видать скудный мозг не позволяет. Даже слова админов, что нет планов открывать новый, вам по барабану.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ждать же новый, тот ещё совет. Админы уже множество раз говорили "Текущий х7 это НЕ феникс, его мы запустили НА ДОЛГО и планов на открытие нового х7 нету". При том эти советы с "подожди новый х7" я видел с января. Уже пол года такие советы любят давать.

ну админы на врятли будут раскрывать инфу

Цитата

Ты мне тут так рассказываешь замечательно, как будто я первый день или месяц тут) это раз. Второе я не говорил именно об х7,может и другой будет, это два. Сервер уверен будет осенью,а уж какой вопрос,это три. Ну и четыре лучше дождаться осени и норм поиграть а не летом, летом лучше другим заниматься.

кому верить?

да поиграл на х55 принципе ничего страшного не обнаружил ко всему можно привыкнуть, кроме как убер апнутым самонерам и урезанным танкам особенно паладинам что очень интересно, с одной стороны я думаю правильно что вырезали его через чур имбалансный чар, видимо еще многому придется почитать 

но мне кажется подождать открытие нового сервера и на 1 волне покачаться со всеми, так всегда было интересно и фановое 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на тв\осадах\масс замесах, постоянно одни и те же рожи. Так по кд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Demandred said:

Откроют тебе еще одну химеру/феникс, но сделают это осенью, новый сервер = новый донат = довольные админы, очевидно же.

Так же как уже открывали новый сервер в январе, феврале, марте, апреле, мае и "летом"? Угу, ждём и верим, повторая что "вот сейчас точно". Сами то играем наверно, а вот тем кто последние пол года спрашивал за старт, всем советовали "подождать, вот скоро откроют точно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Smoky сказал:

Так же как уже открывали новый сервер в январе, феврале, марте, апреле, мае и "летом"? Угу, ждём и верим, повторая что "вот сейчас точно". Сами то играем наверно, а вот тем кто последние пол года спрашивал за старт, всем советовали "подождать, вот скоро откроют точно".

Ну а я и не советую ждать, ибо 3+ месяца это много, я советую начинать на х7 и буститься там до объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплексе нет препятствий для регистрации новичков ни на одном из серверов.
Поэтому к нам МОЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...