Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games Trailer 2018


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

На пустом олимпе, летая с фсами лол 👍Можно тут пофанится в +6 эпик биже(+10 обычной) и +10 веспер пушками если хочешь ))) Как ты там говорил если ты лучший тебе нету чего боятся ? ) 11 боев до 6 побед, кто проигрывает больше не фармит на оверах 😆

Привет тебе от тех фсов, шавка, жестко мы тебя и твою компанию в угол забили за три недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Тот не ловкий момент когда Вей с ИМВ забивались ты был за и гавкал как собачка, хотя Вей не был хиро. А тут как запел никчема, видите ли уже дайте ему что-то АХАХАХ
Отдыхай, а то обосрался уже с испугу. Будешь опять просить не фармить на овере, как тогда кинул друга венди ради геройства на овере которого ты просирал уже по птс :rofl: Разговор окончен, ты как мыльный пузырь ничего из себя не представляешь, языком на форуме тявкаешь мистер "го гвг через год".

Дибил, вей не предлагал имв спор как ты "если я выиграю ты мне все, если проиграю, я тебе ничего". Го в твоем же стиле бои на берсах, шмот +0 ворпал и +3 дино пухи. если я выиграю ты больше никогда не летаешь на берсе, если ты выиграешь, я больше никогда не летаю на берсе. Только не обоссысь плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтал посмотреть олимпиаду с сервера которому 12 лет. местные аутяры продолжают удивлять. 

Изменено пользователем ВЛАГИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iTesey сказал:

Дибил, вей не предлагал имв спор как ты "если я выиграю ты мне все, если проиграю, я тебе ничего". Го в твоем же стиле бои на берсах, шмот +0 ворпал и +3 дино пухи. если я выиграю ты больше никогда не летаешь на берсе, если ты выиграешь, я больше никогда не летаю на берсе. Только не обоссысь плиз)))

Согласен. Проводим бои оверов на моих условиях. Потом проводим бои берсов на твоих условиях.

Демонстрацию экрана показывать будешь в каждом бою что ты на берсе. Условия те же что и ИМВ с Веем дрались. Что в боях на оверах, что в боях на берсах.
Когда драться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой смысл от данного спора, на оверах тесей выиграет, на берсах шварц и каждый останется при своих. Бессмыслица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

И какой смысл от данного спора, на оверах тесей выиграет, на берсах шварц и каждый останется при своих. Бессмыслица

тебе что вообще на это не интересно посмотреть? Сильный овер на берсе против сильного берса на овере - ляпота))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Perplex сказал:

И какой смысл от данного спора, на оверах тесей выиграет, на берсах шварц и каждый останется при своих. Бессмыслица

👍😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

хотел бы глянуть на бои тесея без его буста) 

И Шварц без буста!!11 А то цыган орет что я вру что у меня +6-8 эпик, а на деле +10+ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Когда драться будем?

Никогда... Один из вас точно сольется когда дело дойдет до условий... Интересно кто же это будет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ogure4ik сказал:

Никогда... Один из вас точно сольется когда дело дойдет до условий... Интересно кто же это будет? :lol:

надо верить людям!:rolleyes: хотя бы периодически:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Wandy сказал:

хотел бы глянуть на бои тесея без его буста) 

надо было на х7 в феврале зайти 11 поражений за месяц, и трясущийся шварц побоявшийся регнуться хоть в одну волну))

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Согласен. Проводим бои оверов на моих условиях. Потом проводим бои берсов на твоих условиях.

Демонстрацию экрана показывать будешь в каждом бою что ты на берсе. Условия те же что и ИМВ с Веем дрались. Что в боях на оверах, что в боях на берсах.
Когда драться будем?

ну осталось тебе только скинуть мне эпик сет +6, две пухи, и адену)))

ну и кстати с тебя трансляция твоих усов сидящих за овером, а то все мы помним, как ты у виталика скрин с победой надо мной достал и потом писал на форуме что ты меня на овере убил, но тебя сдали как лоха))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

надо было на х7 зайти

олимп х7 для аутистов. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

олимп х7 для аутистов. имхо.

да не ты чоу, топ олимп, там вон твои друзья хвастались что 60-0 в лимите делают и по 4 хиро берут на руки, и звали показать такой же результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Wandy сказал:

олимп х7 для аутистов. имхо.

Он пришел на х7, когда там пусто было уже все забили и фул эпики сеты у всех и +16 пушки на фсах и тд. А когда там было много людей, эпик у единиц, +6 сетики, летали каждый на единственных профах без твинков - было интересно. А так пришел Тесей, олимп пустой, не разу в волну овером со мной не регнулся, регался цыган на фсе с +16 пушкой, а Тесей дрожал у столба - весь скил Тесея 👍

54 минуты назад, iTesey сказал:

надо было на х7 в феврале зайти 11 поражений за месяц, и трясущийся шварц побоявшийся регнуться хоть в одну волну))

 

ну осталось тебе только скинуть мне эпик сет +6, две пухи, и адену)))

ну и кстати с тебя трансляция твоих усов сидящих за овером, а то все мы помним, как ты у виталика скрин с победой надо мной достал и потом писал на форуме что ты меня на овере убил, но тебя сдали как лоха))

Демонстрацию экрана сделаю когда буду тебя драть на овере что бы ты видел, не бойся :rofl: Если все же у тебя есть яйца, то отпишешь на счет боев, а пока тявкай дальше что у тебя нету возможности сделать +10 пушку с нюком и стрельнуть в клане эпик +6 👍 Прикидывайся дебилом что бы я тебе типа эпик скидывал на бой, это в твоем стиле никчема.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Он пришел на х7, когда там пусто было уже все забили и фул эпики сеты у всех и +16 пушки на фсах и тд. А когда там было много людей, эпик у единиц, +6 сетики, летали каждый на единственных профах без твинков - было интересно. А так пришел Тесей, олимп пустой, не разу в волну овером со мной не регнулся, регался цыган на фсе с +16 пушкой, а Тесей дрожал у столба - весь скил Тесея 👍

Демонстрацию экрана сделаю когда буду тебя драть на овере что бы ты видел, не бойся :rofl: Если все же у тебя есть яйца, то отпишешь на счет боев, а пока тявкай дальше что у тебя нету возможности сделать +10 пушку с нюком и стрельнуть в клане эпик +6 👍 Прикидывайся дебилом что бы я тебе типа эпик скидывал на бой, это в твоем стиле никчема.

дибил, так ты же сам меня позвал на тот олимп именно в то время "показать", я вылетел уже через три дня, че ты сказки рассказываешь))) я там лимиты закрывал за 2-3 дня, потому что шмот был общий и другим нужно было тоже летать, и мне еще на х5 фармить, по этому я тупо физически не мог тебя облетывать клоун, а ты сидел и смотрел мои бои пока я летаю, и пока тебя в хиро чат в волну звали ссыкло)

Вот когда найдешь мне шмот тогда и пиши даун, еще раз повторю, я из за каждого лс выскочки не буду тратить адену чтоб что то доказать, темболее тебе, тебе уже 100500 раз хребет ломали, и на спор выигрывали, ты всегда дурочка включал и скобочки ставил ")))" и очком вертел придумывая отмазки "кто сказал что именно эти 2 победы считаются?" "не убили шварца, не убили пак", "не было спора на 10ккк", "я звал тебя на х7, но слился с последнего лимита, потому что пак распустили!!!". Ты мне не интересен от слова "вообще" от побед над тобой я ничего не получу, то что ты не будешь фармить, так тебе и сейчас не разрешают не на ком фармить, или ты пробалаболишься как обычно и пойдешь летать, так одним балабольством больше, одним меньше, тебе и всем уже давно похер, лишний раз поорут с тебя и все. 

Так что если хочешь бои, находи мне шмот, потому что это твои условия и тебе это надо, а не мне, или стули свою пасть, пока тебе не разрешат хоть на одном чаре хиро взять и пока ты не научишься хоть в половине боев убивать своих конкурентов.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

емонстрацию экрана сделаю когда буду тебя драть на овере

Киллер и хвф тебя уже по полной отодрали, клоун :D драть он будет :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

олимп х7 для аутистов. имхо.

ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iTesey сказал:

дибил, так ты же сам меня позвал на тот олимп именно в то время "показать", я вылетел уже через три дня, че ты сказки рассказываешь))) я там лимиты закрывал за 2-3 дня, потому что шмот был общий и другим нужно было тоже летать, и мне еще на х5 фармить, по этому я тупо физически не мог тебя облетывать клоун, а ты сидел и смотрел мои бои пока я летаю, и пока тебя в хиро чат в волну звали ссыкло)

Вот когда найдешь мне шмот тогда и пиши даун, еще раз повторю, я из за каждого лс выскочки не буду тратить адену чтоб что то доказать, темболее тебе, тебе уже 100500 раз хребет ломали, и на спор выигрывали, ты всегда дурочка включал и скобочки ставил ")))" и очком вертел придумывая отмазки "кто сказал что именно эти 2 победы считаются?" "не убили шварца, не убили пак", "не было спора на 10ккк", "я звал тебя на х7, но слился с последнего лимита, потому что пак распустили!!!". Ты мне не интересен от слова "вообще" от побед над тобой я ничего не получу, то что ты не будешь фармить, так тебе и сейчас не разрешают не на ком фармить, или ты пробалаболишься как обычно и пойдешь летать, так одним балабольством больше, одним меньше, тебе и всем уже давно похер, лишний раз поорут с тебя и все. 

Так что если хочешь бои, находи мне шмот, потому что это твои условия и тебе это надо, а не мне, или стули свою пасть, пока тебе не разрешат хоть на одном чаре хиро взять и пока ты не научишься хоть в половине боев убивать своих конкурентов.

Поэтому когда я летал на овере, ты не летал овером, а летал Фс за мной в волну ? :rofl: Что за сказки от амебы ? ) Они прокатят ровно для таких же тупорылых как и ты, типа цыгана 😆

Вообще спор я предложил, если яйца есть показать свой скил без убер буста - отпишешь, если нет - не тявкай, лишняя писанина не интересна и отмазы твои.

И по себе не суди людей, чел который за всю историю Астериоса не разу не фармил с конкурентом, начиная от Трешмена и заканчивая Челенжером в Тран бригаде.

А единственный раз появился конкурент(виталик) - так ты ему очко отполировал и кинул друга с которым играл долго(венди) ради геройства которое ты просирал уже по птс 👍

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Поэтому когда я летал на овере, ты не летал овером, а летал Фс за мной в волну ?

шварц - балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Мне даже не интересны были твои бои и я даже не знал что это ты, что ты несешь ? ) Я писал в ПМ на этого чара, ты молчал, на этом я закончил любые разговоры ибо ты мыльный пузырь. Хотя я даже не знал кто на чаре, общался с хозяином овера гостэлдером ранее, его и позвал драться в волну(ибо он всегда также отказывался и обещал как-то пофанится - но до дела не дошло как всегда), а ты попросту проигнорировал ибо обосрался на деле все показать. Прятался за цыганом на фсах который летал со мной в волну, попутно ты 1 раз попал на коня и отлетел в дпс на прямой арене(как вообще можно овером проигрывать коню на прямой арене? :rofl:). Я сразу понял "твой скил" - амебы, отваливаться от коня в дпс на зеленке, где овер выигрывает у коня 100 из 100 боев 👍.

Это мое последнее сообщение тебе - если захочешь показать скил без буста - отпишешь и согласишься на условия. Бой овер на овер, потом берс на берс(как ты предложил). А так можешь гавкать от безысходности. Чел который 100 лет играет на овере, а профу не осилил еще в 2к18.

кому ты там что писал дно? зная тебя ты бы даже скрин сделал, что мол звал в волну, а я проигнорил, балабол сказочник. Ты летая на овере на х7, заливался с первого же лимита, летая с палом в волну, скрины я кидал уже в той темке с хиро, где тебя лили все кому не лень, и даже с таким заливом ты терпанул по крупному, что появилась "безисходность". Про бои где должен выигрывать 100 из 100 вообще поржал, знаешь что берс должен выигрывать ав 100 из 100? но ты умудрился лутануть аш 2 раза подряд, знаешь что берс должен убивать магов 100 из 100, но и тут ты умудрился лутануть, погоди сейчас самое интересное берс должен убивать СВСа 100 из 100, и угадай что? и тут ты ЛУТАНУЛ!! азазаз.  Так что твой скилл амебы играя на берсе еще с хардина, 8 лет на берсе КАРЛ! 8 лет!! ты умудряешься отсасывать всем кому только можно, я молчу уже про конкурентов, каждый твой конкурент тебя вертел вдоль и поперек, как итог спустя 8 лет твоей игры за берса, тебя в последнем месяце поимел киллер на берсе сколько там 7- 1? и ты чмо мне еще будешь что то за скилл говорить? ты за 8 лет не научился играть за берса. Это твое последнее сообщение потому, что тебе и ответить то на это нечего, это все видели и все все знают. у тебя по статистике 170ккк, было бы желание нашел бы мне шмот, чтоб мне что то доказать, а пока ты просто как обычно очком виляешь и ставишь мне условия какие то. Выходи на овере в сентябре, ты же обещал показать скилл после обединения, вот посмотрим и поржем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Поэтому когда я летал на овере, ты не летал овером, а летал Фс за мной в волну ?

 

8 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

шварц - балабол 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

 

тебя усатка забайтить пытается на какую-то дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать про шварку и его глубокую глотку :D
Отрывок из фильма "шварцнигер-глубокая глотка 2018"

Скрытый текст


Shot00271.jpg

шварк 1.PNG

шварк 2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривая арена "на прямой увидимся" (с) шварц

прямая арена "мне не интересно(((" (с) шварц

хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел было чтото написать, но передумал. в кого не тыкни - одни балаболы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу флешмоб по втаптыванию шварца в арену олимпа)

https://www.youtube.com/watch?v=q-QGnNVCEk4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая пьянка,тоже нашел скрин))

Скрытый текст

antimag228.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

ну раз такая пьянка,тоже нашел скрин))

100 из 100 должен убивать, сразу виден скилл амебы (с) шварц

хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

100 из 100 должен убивать, сразу виден скилл амебы (с) шварц

хDDD

он как то дал поф и лф и тоже отъехал))) мы дали по фул розряду,очень сильный берс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...