Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games Trailer 2018


iTesey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

6 часов это жестоко) 

это не жестко, поставил рендерить, лег спать, проснулся все готово)

жестко было вот с этим мувиком https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

3 части по 40 минут в 4к, каждая рендерилась по 10 часов, и весила 120 гигов, и заливалась на ютуб часов по 5. Три дня просто комп не выключал, на ночь рендер, проснулся поставил заливаться на ютуб, ушел на работу и по куругу так 3 раза). К сожалению думаю, что не стоит так стараться, здешнее комьюнити схавает и нарезку фрапса на квадратный моник с качеством 720и разницы не заметит.



21 минуту назад, Dancer сказал:

Хочу посмотреть на новые мувики,где 1 тогл жрёт больше чем реген,это жи канечна жи па офу.

https://youtu.be/q-QGnNVCEk4

я на своей профе проблем не ощущаю, вот зажато все три тогла, даже не парюсь с их отключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

это не жестко, поставил рендерить, лег спать, проснулся все готово)

жестко было вот с этим мувиком https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

3 части по 40 минут в 4к, каждая рендерилась по 10 часов, и весила 120 гигов, и заливалась на ютуб часов по 5. Три дня просто комп не выключал, на ночь рендер, проснулся поставил заливаться на ютуб, ушел на работу и по куругу так 3 раза). К сожалению думаю, что не стоит так стараться, здешнее комьюнити схавает и нарезку фрапса на квадратный моник с качеством 720и разницы не заметит.


 

https://youtu.be/q-QGnNVCEk4

я на своей профе проблем не ощущаю, вот зажато все три тогла, даже не парюсь с их отключением.

Ну значит на х55 перекрутили))С 2 тоглами на берса,пала уже мп не хватает.И даже больше скажу 1 тогл мп жрёт больше чем регенится мп,хотя на мувиках хф с офа видно что реген выше чем потребление,но кому-то виднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iTesey сказал:

это не жестко, поставил рендерить, лег спать, проснулся все готово)

жестко было вот с этим мувиком https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

3 части по 40 минут в 4к, каждая рендерилась по 10 часов, и весила 120 гигов, и заливалась на ютуб часов по 5. Три дня просто комп не выключал, на ночь рендер, проснулся поставил заливаться на ютуб, ушел на работу и по куругу так 3 раза). К сожалению думаю, что не стоит так стараться, здешнее комьюнити схавает и нарезку фрапса на квадратный моник с качеством 720и разницы не заметит.


 

https://youtu.be/q-QGnNVCEk4

 

я на своей профе проблем не ощущаю, вот зажато все три тогла, даже не парюсь с их отключением.

я может не так чтобы это все прямо понимаю, но вроде как ютуб усредняет любое качество под себя) а вообще твои мувики конечно приятно смотреть и в плане качества и в плане настроек в игре) На счет можно и не стараться - тут ты не прав, дефают просто свои своих. Это же ты сейчас про нарезку боев Шварца, который Бинд делал. Ну так могу в защиту Бинда сказать, что он вытянул из фрапсов все что можно. Получилось не плохо же или нет?

Вообще зашла, думала ты уже  полные бои выложил

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я может не так чтобы это все прямо понимаю, но вроде как ютуб усредняет любое качество под себя) а вообще твои мувики конечно приятно смотреть и в плане качества и в плане настроек в игре) На счет можно и не стараться - тут ты не прав, дефают просто свои своих. Это же ты сейчас про нарезку боев Шварца, который Бинд делал. Ну так могу в защиту Бинда сказать, что он вытянул из фрапсов все что можно. Получилось не плохо же или нет?

Вообще зашла, думала ты уже  полные бои выложил

Завидует бинду он просто 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я может не так чтобы это все прямо понимаю, но вроде как ютуб усредняет любое качество под себя) а вообще твои мувики конечно приятно смотреть и в плане качества и в плане настроек в игре) На счет можно и не стараться - тут ты не прав, дефают просто свои своих. Это же ты сейчас про нарезку боев Шварца, который Бинд делал. Ну так могу в защиту Бинда сказать, что он вытянул из фрапсов все что можно. Получилось не плохо же или нет?

Вообще зашла, думала ты уже  полные бои выложил

нет не про бинда и шварца, я даже не помню что там было. 

да ютуб урезает, но урезает именно битрейт, и чем выше разрешение тем выше ютубовский битрейт, с 60 фпс там свои тонкости.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

это не жестко, поставил рендерить, лег спать, проснулся все готово)

жестко было вот с этим мувиком https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

3 части по 40 минут в 4к, каждая рендерилась по 10 часов, и весила 120 гигов, и заливалась на ютуб часов по 5. Три дня просто комп не выключал, на ночь рендер, проснулся поставил заливаться на ютуб, ушел на работу и по куругу так 3 раза). К сожалению думаю, что не стоит так стараться, здешнее комьюнити схавает и нарезку фрапса на квадратный моник с качеством 720и разницы не заметит.


 

https://youtu.be/q-QGnNVCEk4

 

я на своей профе проблем не ощущаю, вот зажато все три тогла, даже не парюсь с их отключением.

Сами же дефаете своих друзьяшек с говно фрапсами, а потом негодуете. 

Текстуры и шейдеры в твоих мувиках ни одно комьюнити не оценит 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

avi 4k 60 fps рендерилось часов 6, весило где то 170гигов. Потом перегонял в вегасе нужным мне кодеком в mp4 4k 60 fps рендер минут 20-30 итоговое видио 2,4 гига.

народу с 4к мониками по пальцам пересчитать, в данный момент нет смысла особого в этом разрешении.  чем тебя надстройка енкодера не устраивает в другие форматы?  есть ещё АЕ кодекс  , пишет в .мов и .мп4

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

6 часов это жестоко) 

совсем нет, помню рендерил заставку длинной около 15 сек в течении 8 часов 🤣 обработка света и мелких частиц это жесть.

2 часа назад, iTesey сказал:

это не жестко, поставил рендерить, лег спать, проснулся все готово)

жестко было вот с этим мувиком https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

3 части по 40 минут в 4к, каждая рендерилась по 10 часов, и весила 120 гигов, и заливалась на ютуб часов по 5. Три дня просто комп не выключал, на ночь рендер, проснулся поставил заливаться на ютуб, ушел на работу и по куругу так 3 раза). К сожалению думаю, что не стоит так стараться, здешнее комьюнити схавает и нарезку фрапса на квадратный моник с качеством 720и разницы не заметит.


 

https://youtu.be/q-QGnNVCEk4

 

я на своей профе проблем не ощущаю, вот зажато все три тогла, даже не парюсь с их отключением.

с урезками ютюба не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы несете... 

 

это и есть нарезки фрапсов. причем весьма унылые. без какой либо идеи и сюжета. и ваше дерьганье экрана и затемненный в говно экран никому в 4к не всрался.

 

выкладываете олимп бои - извольте показывать скил и опыт игры, а ненужные красившества это слегка другой формат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

народу с 4к мониками по пальцам пересчитать, в данный момент нет смысла особого в этом разрешении.  чем тебя надстройка енкодера не устраивает в другие форматы?  есть ещё АЕ кодекс  , пишет в .мов и .мп4

с урезками ютюба не заметит

я делаю 4к мувики не только для людей с 4к мониками.

чтоб ты понимал как работает ютуб.

Например:

1. Я сделал мувик FHD(1080 30) c хорошим качеством и битрейтом скажем так 30-50 Мбит/с. залив его на ютуб, он сшакалит качество до 5 Мбит/с. И человек с FHD моником в итоге посмотрит видос в качестве 1080p 30fps 5Mbit/s 

2. Я сделал мувик с исходника 1080, и апскейлил его до 4k путем рендеринга, допустим с тем же битрейтом в 30-50 Мбит/с и частотой кадров 30. Залив его на ютуб он конечно же урежет битрейт, но уже допустимый под 4к, скажем будет уже 25 Мбит/с. И включив это видио в 4к на FHD монике, произайдет даунскейл до 1080, но битрейт уже будет 25 Мбит/с.

Так же на урезание битрейта ютубом влияет и фпс, видосы с 30 фпс сшакаливаются ютубом сильней чем, тот же видос с 60фпс. По этому есть даже смысл с исходника в 30 фпс, делать 60 путем дублирования кадров, чтоб обмануть ютуб. (к слову у меня с некоторых пор исходники 60фпс, так что дублей кадров нет, и в замедлениях картинка плавная)

Так что все эти пляски с бубном, и апскейлинг 1080 в 4к, нужен не только обладателям 4к моников.

для наглядности открой на своем FHD монике любой видос например https://www.youtube.com/watch?v=sxHLYPAoDWM

нажми на паузу и выберай поочереди режимы 1080 и 4к и смотри как меняется качество, особенно заметно на тексте.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iTesey сказал:

я делаю 4к мувики не только для людей с 4к мониками.

чтоб ты понимал как работает ютуб.

Например:

1. Я сделал мувик FHD(1080 30) c хорошим качеством и битрейтом скажем так 30-50 Мбит/с. залив его на ютуб, он сшакалит качество до 5 Мбит/с. И человек с FHD моником в итоге посмотрит видос в качестве 1080p 30fps 5Mbit/s 

2. Я сделал мувик с исходника 1080, и апскейлил его до 4k путем рендеринга, допустим с тем же битрейтом в 30-50 Мбит/с и частотой кадров 30. Залив его на ютуб он конечно же урежет битрейт, но уже допустимый под 4к, скажем будет уже 25 Мбит/с. И включив это видио в 4к на FHD монике, произайдет даунскейл до 1080, но битрейт уже будет 25 Мбит/с.

Так же на урезание битрейта ютубом влияет и фпс, видосы с 30 фпс сшакаливаются ютубом сильней чем, тот же видос с 60фпс. По этому есть даже смысл с исходника в 30 фпс, делать 60 путем дублирования кадров, чтоб обмануть ютуб. (к слову у меня с некоторых пор исходники 60фпс, так что дублей кадров нет, и в замедлениях картинка плавная)

Так что все эти пляски с бубном, и апскейлинг 1080 в 4к, нужен не только обладателям 4к моников.

для наглядности открой на своем FHD монике любой видос например https://www.youtube.com/watch?v=sxHLYPAoDWM

нажми на паузу и выберай поочереди режимы 1080 и 4к и смотри как меняется качество, особенно заметно на тексте.

 

ну в 60 фпс я уже давно перевожу, прибавка плавности заметная, на счёт 4к принял в расчёт :) теперь остаётся привить привычку народу жмакать на 4к.😎

так что не забывай делать пояснительные тексты перед видео.

кстати, АЕ рендерит в .AVI посредством ЦП, в итоге имеем  бешеный вес,битрейт и кучу времени.  если пережимать сразу в .мп4 , то вход идёт поддержка видюхи (джифорс, на счёт АТИ хз)  и в итоге на выходе имеем меньший вес при меньших затратах по времени.  на фулл хд  выставлялся битрейт до 900 кб/с



1 час назад, Wandy сказал:

че вы несете... 

 

это и есть нарезки фрапсов. причем весьма унылые. без какой либо идеи и сюжета. и ваше дерьганье экрана и затемненный в говно экран никому в 4к не всрался.

 

выкладываете олимп бои - извольте показывать скил и опыт игры, а ненужные красившества это слегка другой формат.

 

 

ты там это..   тож давай мувики выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bind2 сказал:

ты там это..   тож давай мувики выкладывай

 

вообще то это всех хороших олимперов касается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bind2 сказал:

кстати, АЕ рендерит в .AVI посредством ЦП, в итоге имеем  бешеный вес,битрейт и кучу времени.  если пережимать сразу в .мп4 , то вход идёт поддержка видюхи (джифорс, на счёт АТИ хз)  и в итоге на выходе имеем меньший вес при меньших затратах по времени.  на фулл хд  выставлялся битрейт до 900 кб/с

 

Мне че то АЕ особого выбора в контейнерах и кодеках не выдает, правда я не разбирался особо, мне нравится как это делает вегас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 01:46, iTesey сказал:

Мне че то АЕ особого выбора в контейнерах и кодеках не выдает, правда я не разбирался особо, мне нравится как это делает вегас. 

плагин с кодеками надо ставить или родную надстройку Media Encoder CC

 

Скрытый текст

1243062645_0.thumb.JPG.3e8e4c7c007b0b454794dfef753b7132.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет время и посетит муза, если этого не случится, то будет просто нарезка боев под музыку без оформления, без запиливания на форум, доступная на канале, просто для тех кто просили давно выложить олимп за овера в нынешних реалиях. Как и писал в трейлере летом 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 14:47, ZZZ285 сказал:

Го перед мувиком шифтани  свой шмот? 

Дай тебе его шмот ты не сделаешь то что он!!Да да поверь

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не скрываю свой шмот не от кого, систем чаты не затираю. +10 сет мв веспер, +6 сет мв ма, +10 бфрея, +16 валик, +3 фринта, +10 бзак, +12 тарас, +10 белеф, +10 бай, +16 ворпал кольцо, +10 пояс, +10 рубаха, +16 резина, +16 холл на конверсию. К слову когда меня попрекнули бустом и сказали иди покажи что ты сможешь на х7, я через три дня нашел там овера в +6+10 шмотках, и не выточенными скиллами, вышел и забрал хиро, нафармив самый большой птс среди всех профф на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

Да я не скрываю свой шмот не от кого, систем чаты не затираю. +10 сет мв веспер, +6 сет мв ма, +10 бфрея, +16 валик, +3 фринта, +10 бзак, +12 тарас, +10 белеф, +10 бай, +16 ворпал кольцо, +10 пояс, +10 рубаха, +16 резина, +16 холл на конверсию. К слову когда меня попрекнули бустом и сказали иди покажи что ты сможешь на х7, я через три дня нашел там овера в +6+10 шмотках, и не выточенными скиллами, вышел и забрал хиро, нафармив самый большой птс среди всех профф на х7.

На пустом олимпе, летая с фсами лол 👍Можно тут пофанится в +6 эпик биже(+10 обычной) и +10 веспер пушками если хочешь ))) Как ты там говорил если ты лучший тебе нету чего боятся ? ) 11 боев до 6 побед, кто проигрывает больше не фармит на оверах 😆

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На пустом олимпе, летая с фсами лол 👍Можно тут пофанится в +6 эпик биже(+10 обычной) и +10 веспер пушками если хочешь )))

сам нахваливал тот олимп и позвал меня "показать". я уже через три дня там был, я уж не виноват что вы, осилили только три недели конкуренции с теми кто умеет олимпить, и потом слились недофармив неделю, потому что "безисходность", а до этого фармили свой ЛС олимп х7 и хвастались во всех темках: 60 - 0 в лимите! 4 хиро на руки беру!, а как самих опракинули взвыли.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iTesey сказал:

сам нахваливал тот олимп и позвал меня "показать". я уже через три дня там был, я уж не виноват что вы, осилили только три недели конкуренции с теми кто умеет олимпить, и потом слились недофармив неделю, потому что "безисходность", а до этого фармили свой ЛС олимп х7 и хвастались во всех темках: 60 - 0 в лимите! 4 хиро на руки беру!, а как самих опракинули взвыли.

Агресор распустил клан и пак, сервер гг, хватит придумывать сказки. Еще раз повторюсь, а то ты проигнорировал вижу 😆

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На пустом олимпе, летая с фсами лол 👍Можно тут пофанится в +6 эпик биже(+10 обычной) и +10 веспер пушками если хочешь ))) Как ты там говорил если ты лучший тебе нету чего боятся ? ) 11 боев до 6 побед, кто проигрывает больше не фармит на оверах 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты фармишь на овере?))) что ты такой предл делаешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тобой кто-то говорил что ты тявкаешь? Нет, поэтому в будку вернись 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало ссань тупая,я задал вопрос,ты фармишь на овере? что ты такой предл предлагаешь?

не сливайся с вопроса,мистер рыжий отсос

з.ы обоссали вас на оли,что прогнали бедняг,а потом типо,мы врываемся на х5 ппц вам и в этоге на всех профах заглот ХАХАХАХАХХААХ



а ты не на ком не фармишь)))

Юсуп хиро не даёт тебе,Адам тоже 🤣

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

в будку вернись

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Агресор распустил клан и пак, сервер гг, хватит придумывать сказки. Еще раз повторюсь, а то ты проигнорировал вижу 😆

кидай мне +6 эпик, и +10 пушки, и адены на Нюки. 

ну и Награду для меня обдумай лучше, а то че то спор в одну сторону. Если я проигрываю то я не фармлю, а если ты проигрываешь то что? тебе и сейчас фармить не разрешают, ниче не изменится.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно терпак 👍

Смотри обсыкаю тебя на ез.

Кидай мне такой обвес как у тебя и го драться на равных

1 час назад, iTesey сказал:

Да я не скрываю свой шмот не от кого, систем чаты не затираю. +10 сет мв веспер, +6 сет мв ма, +10 бфрея, +16 валик, +3 фринта, +10 бзак, +12 тарас, +10 белеф, +10 бай, +16 ворпал кольцо, +10 пояс, +10 рубаха, +16 резина, +16 холл на конверсию.

Вот же тупорылый шпрот виляет задом как всегда:rofl:



17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

то чувство когда нас от силы 3-е людей летало, а пердак дымел у всех :rofl:

Мистер отсосу у свегера и скажу "мне пофиг на хиро, меня Анжела заставляла фармить " 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Все ясно терпак 👍

Смотри обсыкаю тебя на ез.

Кидай мне такой обвес как у тебя и го драться на равных

Вот же тупорылый шпрот виляет задом как всегда:rofl:

так это тебе же надо, а не мне)))) дибил)) мне и так норм, и твое место я тебе показал уже на х7, и доказывать мне никому ниче не надо, еще тут ради каждого второго васи, чтоб показать ему место, буду адену сливать, и спорить "если я проиграю, я тебе все, если ты проиграешь ты мне ничего". Просто закрой тогда свою пасть, и втерпливай, если не можешь предложить мне ничего стоящего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Все ясно терпак 👍

Смотри обсыкаю тебя на ез.

Кидай мне такой обвес как у тебя и го драться на равных

Вот же тупорылый шпрот виляет задом как всегда:rofl:


 

то чувство когда нас от силы 3-е людей летало, а пердак дымел у всех :rofl:

Мистер отсосу у свегера и скажу "мне пофиг на хиро, меня Анжела заставляла фармить " 👍

мистер отсос рыжий ус,которого отрахали почти все берсы х5,что блудик,что патр,что рембранд,что глад,что киллер,и все время пропадал с фразой "я шо конченый сидеть по кд" ХАХАХАХА конечно когда тебя имеют,ты бедолага даже зимой на море ездишь))))

обида она такая🤣

з.ы где там обещенные фармы некр на некр по 300 боёв,которыми ты грозился?)))) уже лет 5 жду,не как не дождусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iTesey сказал:

так это тебе же надо, а не мне)))) дибил)) мне и так норм, и твое место я тебе показал уже на х7, и доказывать мне никому ниче не надо, еще тут ради каждого второго васи, чтоб показать ему место, буду адену сливать, и спорить "если я проиграю, я тебе все, если ты проиграешь ты мне ничего". Просто закрой тогда свою пасть, и втерпливай, если не можешь предложить мне ничего стоящего))

Тот не ловкий момент когда Вей с ИМВ забивались ты был за и гавкал как собачка, хотя Вей не был хиро. А тут как запел никчема, видите ли уже дайте ему что-то АХАХАХ
Отдыхай, а то обосрался уже с испугу. Будешь опять просить не фармить на овере, как тогда кинул друга венди ради геройства на овере которого ты просирал уже по птс :rofl: Разговор окончен, ты как мыльный пузырь ничего из себя не представляешь, языком на форуме тявкаешь мистер "го гвг через год". И прячешься за спиной у клана который впитал весь сервер в себя который имеет численное преимущество что на олимпе что на осадах, но ты выставляешь все это как победу 👍 Во времена "Тран бригады" такие как ты не тявкали даже, а сосали члены не выходя с будки, вот весь скил ваш и был. А так победить 3-х людей от силы это по твоему скил, тогда купи себе грамоту и повесь себе на очко 😆

Овер который за всю свою игру л2 не разу не фармил когда был конкурент, что во времена трешмена, что во времена челенжера когда он был с Тран бригадой. А вылезал когда пустой олимп, WP .

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...