Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games Trailer 2018


iTesey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iTesey сказал:

ты дибилушка на клавиатуру посмотри, где стоят ф1 ф2 ф3, и 1 2 3. и если у тебя хватит мозгов и ты сравнишь мою панель скиллов, со своей, то Фки у меня используются как дополнительные клавиши, в том же месте где и у тебя 1 2 3. Да и вообще не понятен твой высер, когда сам орал что нажимаешь все мышкой кроме первой строики. Ну и повторюсь я могу хоть членом клавиши нажимать и убивать всех вас, главное результат, а результат 1,5 часа ускоренного нагиба всех вас в прошлом мувике, и 300 гигов ваших слез в прошлом месяце.

Оскар ему срочно, у него звездная болезнь :rofl: То релогает мне на всех чаров по кд говоря что шансов нету и смысла нету драться, то уже всех убивает ез

Пожалуй оставлю для повторения, все про тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=pJVQZZwatsc&feature=youtu.be

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Оскар ему срочно, у него звездная болезнь :rofl: То релогает мне на всех чаров по кд говоря что шансов нету и смысла нету драться, то уже всех убивает ез

Пожалуй оставлю для повторения, все про тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=pJVQZZwatsc&feature=youtu.be

пожалуй оставлю это здесь, можешь так же посмеяться:

https://www.youtube.com/watch?v=C0x-KDqYqEA

Скрытый текст

8cd44f0902f2ac5072064ac1d3eeb10a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олом берса убить это тесей молодец) я аж лайкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

https://youtu.be/ZEpqiP3MldU?t=1m8s

сказал шварц клацающий 1,2,3 мышкой

ты я смотрю нормально так под столом у конорса прописался. Вам только и остается фрапсить такие бои, где тупо болт забиваешь на безконкурентных, чтоб регнуться в следующую волну и словить какогонибуть шварца. А конорс под повом больше раз за тот месяц отвалился от меня, чтоб лепить мувики с названием "безисходность"

выйграл у тебя твинкотиром 5 боев из 8 или 9 вроде, зачем вы меня приплетаете...(

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

выйграл у тебя твинкотиром 5 боев из 8 или 9 вроде, зачем вы меня приплетаете...(

#твинкотирконнорс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

выйграл у тебя твинкотиром 5 боев из 8 или 9 вроде, зачем вы меня приплетаете...(

ну пацаны сидящие у тебя под столом своими боями похвастаться не могут, ибо что венди что шварц наотжимались от меня в прошлом месяце столько что про собственный бои даже стыдно говорить, с тобой хоть 50 на 50 подрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте. Собрались как-то 50% 5 минут лимиты, 30% 20 сек стан, 70% 20 сек дизарм и крит на 70% хп чары вместе, да обсуждают, кто из них самый рукастый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

ну пацаны сидящие у тебя под столом своими боями похвастаться не могут

есть у меня один бой которым я люблю хвастаться . там один терпачек плачет что я его сливаю. грозится бижу забрать. 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно хотелось бы отметить топовый значек вара над головой 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

ну пацаны сидящие у тебя под столом своими боями похвастаться не могут, ибо что венди что шварц наотжимались от меня в прошлом месяце столько что про собственный бои даже стыдно говорить, с тобой хоть 50 на 50 подрались.

У кота ты отсосал все бои на любых аренах.

У коня ты отсосал все бои, кроме прямых арен.

У берса ты отсосал все бои, кроме прямых арен.

И зачастую "Безысходность" у тебя на всех аренах и ты как терпак стоишь в будке даже не дерешься 👍

Убиватель Шварца 2к18.



10 часов назад, iTesey сказал:

ну пацаны сидящие у тебя под столом своими боями похвастаться не могут, ибо что венди что шварц наотжимались от меня в прошлом месяце столько что про собственный бои даже стыдно говорить, с тобой хоть 50 на 50 подрались.

Что значит 50 на 50, мейном он тебя отодрал все бои ? Твинком он тебя отодрал 5 из 8, где ты увидел 50% ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы достали писюнами мериться ) 

тут любой может убить любого !

и на это есть много факторов и не обязательно быть кривым чтобы кому то проиграть .

некоторые играют пьяные , накуренные )) у некоторых дети ходят по клаве да или просто можно проиграть потому что первый лимит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

слейте плиз я на хиро

Изи вообще . Го залью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт реально тёмный трейлер, на старте со вспышки всё норм, но когда уходит цветность, то уже не очень. работай над АЕ ну или кто тебе там это делал.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

чёт реально тёмный трейлер, на старте со вспышки всё норм, но когда уходит цветность, то уже не очень. работай над АЕ ну или кто тебе там это делал.

Просто в темноте с выключенным светом делал, да даже при свете мне нормально, мб глобальные настройки видюхи у меня такие, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

У кота ты отсосал все бои на любых аренах.

И зачастую "Безысходность" у тебя на всех аренах и ты как терпак стоишь в будке даже не дерешься 👍

Убиватель Шварца 2к18.

 

Б-Балабол:

Скрытый текст

8cd44f0902f2ac5072064ac1d3eeb10a.jpg

Б-Безисходность:

https://www.youtube.com/watch?v=C0x-KDqYqEA

😂😂😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Реально тупорылый тесей :facepalm:

помоему тупорылый тут только ты)) говоришь не проигрывал котом, ткнул тебе скрин в морду, где написано что ты отсосал от безысходности) говоришь, что я стою и сливаю бои как терпак, тут же тебе фрапс в харю, где ты опять же от безысходности как терпах сливаешься убивая своего самона))) так же и берсом мне сливался в прошлом месяце как только видел прямую арену)) как мне нравится что ты сам себя в итоге терпаком назвал и самозаправился)))

как там кстати без хиро поживается отсосав на двух профах конкурентам и проиграв все очные бои мистер "скиловик"? начнешь хоть что то из себя представлять на олимпе только тогда можешь свою разработанную ротяку открывать, в вопросах олимпа, а пока стули пасть, тебе еще не разрешили хиро брать)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

чёт реально тёмный трейлер, на старте со вспышки всё норм, но когда уходит цветность, то уже не очень. работай над АЕ ну или кто тебе там это делал.

угу) но тема с разбитым стеклом мне понравилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял бой со мной будет на прямой арене, где на вторую рулетку под конец боя мне не хватило мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Идеал сказал:

я как понял бой со мной будет на прямой арене, где на вторую рулетку под конец боя мне не хватило мп.

нет, с тобой бой на фонтанах, где ты под повом лфом и с тремя прошедшими семками. 

или на прямой он не помню, твое мп твои проблемы.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

нет, с тобой бой на фонтанах, где ты под повом и с тремя прошедшими семками.

странно не помню, на фонтане как раз помню что убивал за одну семку, а вот на прямой помню был бой где за 3 семени мне не хватило дпса убить и под конец стоя в будке подкапливая мп для рулетки так и не успел юзнуть её. Потом посмотрю когда выложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продолжаете доказывать на словах кто сильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.06.2018 в 21:25, LLIvarcniger сказал:

Научишься клацать ф2-3 не мышкой, поговорим мб

 

18.06.2018 в 21:47, iTesey сказал:

https://youtu.be/ZEpqiP3MldU?t=1m8s

сказал шварц клацающий 1,2,3 мышкой

 

Чет кекнул с аргументов. Кто вам внушил это, кто? Что Hard skill игры это юзать скилы кнопками. Бинды для удобства! Будь ты бегаешь на WASD и жмешь мышкой, или мышкой бегаешь все скиллы на кнопках или все вместе. Если нет мисс кликов, что по скиллам, что при движении это сугубо дело ПРИВЫЧКИ и УДОБСТВА.
Если бы меня овер обсыкал в нулину, я бы в сотую очередь думал каким образом он жмет кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в какой формат рендерил в АЕ? :)  скольео весило в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bind2 сказал:

кстати, в какой формат рендерил в АЕ? :)  скольео весило в итоге?

avi 4k 60 fps рендерилось часов 6, весило где то 170гигов. Потом перегонял в вегасе нужным мне кодеком в mp4 4k 60 fps рендер минут 20-30 итоговое видио 2,4 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на новые мувики,где 1 тогл жрёт больше чем реген,это жи канечна жи па офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

avi 4k 60 fps рендерилось часов 6, весило где то 170гигов. Потом перегонял в вегасе нужным мне кодеком в mp4 4k 60 fps рендер минут 20-30 итоговое видио 2,4 гига.

6 часов это жестоко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...