Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать так, чтобы ...


Yolo420

Рекомендуемые сообщения

Ку народ

У меня вопрос касаемо интересующего меня чара. Какой буст надо замутить гладу чтобы он был фарм профой и не уступал по дпс хотябы среднему тиру

Чтобы я мог как тир фармить эпиков, соло сливать себе виту в гц или в дв

Как бы типа так сделать как мне подскажите?



Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yolo420 сказал:

Какой буст надо замутить гладу чтобы он был фарм профой и не уступал по дпс хотябы среднему тиру

никакой

если ты даже как-то сравнишься по урону со скила, руками тир просто раза в 3 больше бьет. точка. это х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дпсу гладом будешь просаживатсья на инстах так как у тира зиалот дает множитель крита х2. Но в поле в ДВ\гц(на вызывных РБ!!! глад делает хороший дпс даже круче тира инфа 100ка) ты будешЬ с пикой гладом тащить не хуже вла, чем тир похвастатся не сможет. + зачем тебе фармить инсты если можно гладом выфармливать туже школу.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

гладом выфармливать туже школу.

в 2019 году он купит себе 10 перилы))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

в 2019 году он купит себе 10 перилы))))))))))

имея желание и капельку мозга+немного удачи и со школы можно зделать хороший буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

имея желание и капельку мозга+немного удачи и со школы можно зделать хороший буст.

скорее имея 2пк (6 окон) и 5 часов свободного времени в сутки? это ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глад не фарм профа, как уже тут сказали. Но не означает что фармить он не может. Он фармит - медленно, но уверенно. Вообще герой для фанатов класса.
А так для фарма я думаю элю хеви/лайт, дуалы +++ (ЛС на крит), кольца и соответственно баф.
В татушках можно полностью убить CON и в + STR и DEX, коли мы говорим про фарм, а не ПВП.
Сабы - кнтр. хаст, спирит, крит.

Да и смотря что фармить. В инсты брать тебя будут если только ты с друзьями или в клане.
Для фарма школы много особо и не надо. Главное терпение и желание.
А так, сделай себе саб БД, сабом гоняй в инсты, а гладом уже фарми что тебе нравится )
 

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Yolo420 сказал:

чтобы он был фарм профой и не уступал по дпс хотябы среднему тиру

Чтобы я мог как тир фармить эпиков, соло сливать себе виту в гц или в дв

Ну гладу виту сливать быстрее тира легче легкого, главное выучи первопрофную пассивку на пику и заточи третипрофный викнес на гигантов до 15, дальше берешь кольца и пику поточеннее вместо дуалов и вперед в ГЦ на хороводы, тир может только по одному жирному мобу ковырять, если не сабнется на ВЛа. В той же школе, что тебе советуют, только фарм, виту ты там будешь сливать целый день, вообще забей.

 

Что касается инстов, то в принципе возможно, конечно, проучить пассивку на блант\меч, нацепить 6ю элю-лайт, взять 2рук блант поймав в него ЛС на максимально возможный шанс крита+во вторую любую палку ЛС актив шанс крита, взять 2 саба на шанс крита и 1 на контрхаст, нацепить 2 кольца на криты, поставить тату на СТР и ДЕКС, купить пета-черепаху, и не забывать бафать свои селфы на атаку и вот тогда, возможно, под шилкой и апп с тебя выйдет приемлемый ДПС с которым реально закрывать большинство инстов в фулпаках без фейлов, но как ПВП-чар ты будешь жалок. Еще есть вариант при наличии 2х колец попробовать купить максимально точенный 2рук меч на хаст и мв мр хэви сет и делать билд под него, мб там дпс выйдет не ниже бланта, учитывая что у тебя нет своих скилов на разгон силы-крита с дробящего оружия, ладно хоть на меч\блант пассивка имеется и селф на атаку что дает тебе средний дмг при фул-пве обвесе. На самом деле кап в 50к в дод на той-же тиате ты 100% и с меча будешь выдавать при наличии колец(хотя нубы туда кроме лимитов редко кого берут почему то, при том что 50к чуть ли не все профы выдают с 2мя кольцами), да и обычная фрея закрывается хоть бомжами в А грейде, закен так вообще молчу - туда всех берут, единственное у тебя могут быть проблемы с таким эквипом разве что с фринтой и бфреей, но это такое.. На фринту если еще можешь при очень хорошем ПВЕ бусте напроситься и не зафейлить, то на бфрею точно не возьмут, как и тех же тиров собственно, там только дестры.

 

Кстати, тут сабы до 85 качаются и тот же сабовый дестр с этим эквипом будет даже лучше и не придется пачкать сабы и татушки мейн-чару, да и тиров явно будешь обгонять при желании.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на те же деньги которые хочешь влить в разгон дпс гладу можно вкачать пару орков) а глад для души в пвп побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг сказал что глада ни за что не возьмут на фрею и фринту, только в цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yolo420 сказал:

мне друг сказал что глада ни за что не возьмут на фрею и фринту, только в цц

В рандомке - на сабе. Хочешь за глада, ходи со "своими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе пасивка на пику есть - уже гц  лучше тира фармить можно. Наркоман билды через двуручную палку+2кольца  с порезаной элей не так шикарны но работоспособны. Так что в принципе +6хеви эля, ак, пика, двуручный молот с ЛСом на 40+крита, дули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема, можно ли шваброй играть в русский биллиард и всех нагибать? ТС явно толстый троль.

По теме: глад вполне приличный дд если разогнать, закрывай в 3 окна в день лабу, зи, близов, по откату зака, в остальное время школу и будет какой никакой фарм. Круче все равно ток дестры и вл-ы подымают. И да, такой глад не будет гладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядли



2 часа назад, Yolo420 сказал:

мне друг сказал что глада ни за что не возьмут на фрею и фринту, только в цц

если будеш сам соберать пати то шансы у тебя туда попасть вырастут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Yolo420 сказал:

глад в 3 окна сможет закрыть лабу 83 соло?

 

Её ВЛы закрывают... Но это какой-то гемор. Проще договорится с френдом и ходить в2 в 4-5 чаров в 2 захода. Профит пополам.

 

16 часов назад, Yolo420 сказал:

мне друг сказал что глада ни за что не возьмут на фрею и фринту, только в цц

 

Брать ШК 84 на саб и не морочить голову, выйдет и лучше и дешевле. Под блант придется элю лайт брать, она тебе надо?

На фринту не возьмут, на фрею если норм пати могут и взять, но редко. Люди предпочитают проверенные билды, чтоб точно не сфейлить из-за чьих-то кривых рук или недобуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо шифтнуть в пати чтобы принял пл и пати не разбежалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yolo420 сказал:

А что надо шифтнуть в пати чтобы принял пл и пати не разбежалось?

топ дули от +8 и 2 кольца, под аппетитом смогёшь надамажить так чтоб сильно не смеялись, но даже до дамага среднего тира никак не дотянешься, так что либо имеешь буст на 1000ккк и всё равно дамажишь посредственно, либо делаешь фарм саб и не паришься.

зы. дубину можно конечно, но без сабов на критшанс и старой элегии ты за апп кританёшь раза 2 )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yolo420 сказал:

А что надо шифтнуть в пати чтобы принял пл и пати не разбежалось?

 

Элю лайт, 2-рук дубину в районе +10 веспер с атт супротив Фреи, 2 кольца.

Тиру то икона к критам ничего не даёт, а вот ты на свою дубину получишь х2 силы, так что если  фрея быстро ляжет - не ударишь в грязь лицом.

 

Сабы должны быть такие, что ПВП гладу не нужны: Контр Хаст, Фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку народ

У меня вопрос касаемо интересующего меня чара. Какой буст надо замутить некру чтобы он был фарм профой и не уступал по дпс хотябы среднему дестру

Чтобы я мог как дестр фармить эпиков, соло сливать себе виту в гц или в дв

Как бы типа так сделать как мне подскажите?


 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BloodyMess сказал:

Ку народ

У меня вопрос касаемо интересующего меня чара. Какой буст надо замутить некру чтобы он был фарм профой и не уступал по дпс хотябы среднему дестру

Чтобы я мог как дестр фармить эпиков, соло сливать себе виту в гц или в дв

Как бы типа так сделать как мне подскажите?


 

Спасибо

80 апаешь и додом жаришь всё и всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 18:52, Yolo420 сказал:

мне друг сказал что глада ни за что не возьмут на фрею и фринту, только в цц

Если не берут на фрею-собирай сам 😎 я так спойлом ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BloodyMess сказал:

Ку народ

У меня вопрос касаемо интересующего меня чара. Какой буст надо замутить некру чтобы он был фарм профой и не уступал по дпс хотябы среднему дестру

Чтобы я мог как дестр фармить эпиков, соло сливать себе виту в гц или в дв

Как бы типа так сделать как мне подскажите?


 

Спасибо

Некр фармит все что может фармить глад, но кроме этого он еще и оконный дод)). Я год назад выкладывал мув, как некр закрывает лабу в 3 окна. Самон +30 с некром в боевой трансформе, лайт сет, пушка на фокус под бд и додом выдает достаточно дамага, чтобы рб в лабе успел упасть за 2 минуты. Если в трансе закена, то можно даже тату не менять).



16.06.2018 в 20:47, Yolo420 сказал:

глад в 3 окна сможет закрыть лабу 83 соло?

Практически любой профой можно закрыть в 3. Да, нужен шмот, тату, возможно трансы, бафер варк с сабами на пп и ше или некра. Но в целом ничего сложного, как правильно написали, у меня в клане бегают 2 вл-а закрывают лабу за 8 минут в 3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад это гимп. От него нету толку ни в пвп ни в пве. Тир с аналогичным бустом будет всегда круче (как и любой другой чар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FrenkieFix сказал:

Глад это гимп. От него нету толку ни в пвп ни в пве. Тир с аналогичным бустом будет всегда круче (как и любой другой чар).

Ну хз, в поле у глада массухи поинтересней тировских будут, единственная проблема, это то что там мп летит дико

Изменено пользователем Septed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Septed сказал:

Ну хз, в поле у глада массухи поинтересней тировских будут, единственная проблема, это то что там мп летит дико

Тир не воюет масухами, слился 2мин помахал кастетами, дальше ждем откат зила.

Проблема глада в том что его невозможно разогнать, от буста бафом и шмотои он получает просто мизерную прибавку по отношению к другим классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FrenkieFix сказал:

Тир не воюет масухами, слился 2мин помахал кастетами, дальше ждем откат зила.

Проблема глада в том что его невозможно разогнать, от буста бафом и шмотои он получает просто мизерную прибавку по отношению к другим классам.

Что тиру не дает юзать масухи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

Что тиру не дает юзать масухи?)

логика и здравый смысл 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FrenkieFix сказал:

логика и здравый смысл 😎

ясн 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...