Перейти к содержанию
Asterios

ФР на ХФ/ГоД, вообщем на Астериосе


Odinforce

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, КачайНекра сказал:

Зайди на х55, я посмотрю, посмеюсь кем ты сможешь нагнуть кроме однокнопочных застиленных фуловых СБ под ФБ с м дефом 8к и п дефом 18к)))

И посмотрик какой ты не мусор.

Зачем ты меня квотишь второй раз с этим сообщением, клоун? Или боишься что из за того что твое сообщение удалили я его не увидел? К чему так позориться то? Хорошо, ты добился моего внимания, я тебе еще раз напишу - научись читать прежде чем писать своё важное мнение из заповедника х55.

 

Ок, давай я тебе даже разжую что происходит в этой теме, раз уж тут настолько тяжелый случай - человек спрашивает про х5 с конкретными условиями и бустом => ему отвечают по теме => врываешься ты из своего зоопарка и начинаешь писать никому не упертую чушь про то что все нубы и про ФРа в условиях инкубатора => тебя обсыкают пара человек и ТС тебе прямо пишет что твоя писанина не уместна => тему чуток чистят модеры\гмы(хз) => ты продолжаешь нести бред про свой зоопарк👌 Гениально. Не благодари.

 

Аналогичное предложение - раз уж ты думаешь что твои советы хоть как то роляют на лоу-рейтах в условиях описанных автором заходи на х5 и показывай класс, я видел в соседней теме что ты год тут играл на спойлере(хоть и слился наглотавшись) так что на буст как у автора, ото и больше у тебя должен быть за год, тебе хватит, ждем, я твоего ФРа там просто кузей в А грейде сожру, как и многие другие. А какой смысл меня приглашать на х55 я вообще не понимаю, тема про х5, я не пишу в темках х55, не пишу что половина классов твою СБ (которая так греет твой пукан) изнасилуют, хотя какая может быть логика у очередного Васяна с х55, о чем я вообще...

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б фром "нагнуть" надо, что б тебя 1.5 пати бафало и 2 танка с бардами дружно и по кд агрили всё, что движется, а ещё пару бишей и у остальной пати макрос на тебя с бресом, при этом ты сам должен быть пл или лучше кл, потому что пати с фр и фр в пати ни кому не нужно, хавка считают лучшим луком исключительно из-за ксенофобии, лучший лук на Астериосе арба и сырок, хоть в соляного, хоть в любом составе мили-луко-куро паке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как то писал на другом топика что чел был обиженным играя на сыре, я смотрю тут тема почти такая же так вот это сугубо мое мнение оставляю тот пост тут..

Скрытый текст
17 часов назад, BeMine2018 сказал:

нафлудили ппц даже читать не охота, но вопрос остался открытым! 

мне кажется сыр более сбалансированный чар в отличаии от  ФРА вот он редкий вид, которого не встретишь,  пока его бустануть, чтобы он мог выдавать хорошие дамаги огого времени нужно и денег, вот  кого нужно пересмотреть у которого на 79 одни дебильные скилы которые ваапще не нужны skill0532_0.pngили skill0535_0.png как на пвп или пве и ваапще кто нибудь проверял как они работает у нас????? 

чисто для сравнения луков предлагаю сравнить скилы на 79 и ниже...

 

ХАВК<<<<<<<<<

skill0418_0.pngувеличивает Ваш лимит веса на 50%.(ПРИВЕТ МЛН БАНОК CP) он вам что млин бастард какого-то гнома чтоле!!! это пассивка решает много проблем на практике

skill0313_0.pngУвеличивает Точность на 6, Физ. Атк. на 199, Дистанционную Атаку на 200 и шанс нанесения Крит. Удара. на 20%. Действие эффекта обездвиживает вашего персонажа. Требуется лук. Время действия: 2 мин. (а теперь фича астериоса чем выше рейнж стрельбы тем выше урон при 1400 крит x4 пруф  ТУТ ПО ССЫЛКЕ)

skill0534_0.pngС определенной вероятностью увеличивает Скорость на 40, когда персонаж атакован. Время действия: 1 мин. (мего полезный скил для ссыкунов)

skill0535_0.pngС определенной вероятностью восстанавливает свой HP, когда персонаж атакован. как он ваапще работает?

СЫР<<<<<<<<<<<

skill0058_0.pngВосстанавливает HP. Мощность 546.(да еще есть лечение отравы и блида дада еще вв есть, что еще нужно для оли а?)

skill0413_0.pngУвеличивает вашу Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 20% при использовании лука. Во время действия заклинания дальность стрельбы снижается на 50%. Требуется лук. Время действия: 2 мин. (снова скил для оли на астериосе на поле не выгоден ибо смотрите ТУТ ПО ССЫЛКЕ)

skill0533_0.pngС определенной вероятностью повышает Скор. Атк. из лука на 15%, когда персонаж атакован. Время действия: 1 мин. (как вам такое??)

skill0534_0.pngС определенной вероятностью увеличивает Скорость на 40, когда персонаж атакован. Время действия: 1 мин. (он и так быстро бегает так еще даш на 1 минуту давай)

ФР<<<<<<<<

всякие хексы мексы не считаю плюсом, вы же не даун чтобы на ганге подбежать на 600рейнжа и давать хексы 😱где вас сотрут в порошок при минимальном хп и сп из всех лукарей!

skill0414_0.pngУвеличивает Точность на 3, Физ. Атк. на 199, мощность Крит. Атк. на 20% при использовании лука. Во время действия заклинания ваша Скор. Атк. снижается на 10%. Требуется лук. Время действия: 2 мин. (даже тут обделили у хавка 6 а у нас 3 разогнать скорость до капа без иконы почти не возможно)

 skill0532_0.pngС определенной вероятностью снижает Скор. Магии на 15%, расход MP на 5%, когда персонаж атакован. Время действия: 1 мин. (корейцы не любят черных)

 skill0535_0.pngС определенной вероятностью снижает Скор. Магии на 15%, расход MP на 5%, когда персонаж атакован. Время действия: 1 мин.(смотрите пред. пост)

арбу лень было включать все знают что она имба и карает всех вместе взятых и на оли и на пве и пвп и это не секрет где справедливость коррейцы узкаглазые ??

автор топика  где тут твой СЫР обделанный!!! ?? вот факты те в лицо а?? 

сугубо мое мнение на счет всех луков хавк тупо из-за рейнжа, имеет всех и будет иметь, у магов нет такого понятие как увлечение пениса  рейнжа 900 против 1400 это много! хватит и 1 крита лука чтобы убить мага да и нетолько без 1 кольца учитывайте с 2 эпиками вот что случается >>> ПРУФ тут по ссылке как и говорилось выше ФР требует хоть какой-то балансировки чтобы был паритет с другими луками куда не смотри везде хавки и сыры, я конечно понимаю что нужно быть ближе к офу, но в некоторых случаях нужно делать исключение чтобы люди были заинтересованы и другими профами, в старой ла2 осталось очень много не доделок и я надеюсь, что админы астера и дальше будут вводить нововведение...  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях х5 луки тоже могут гнуть. Я сам, играя на ФРе под фул бафом и иконой и апп раскладывал пачки на форте (давно правдо, когда еще не было умножалки на силу выстрела от дальности атаки), в те же времена был тоже ФР, и был его ролик на ю-тубе, крестовый поход называется - гляньте как лук может тащить и раскладывать пачки...

В актуальное время нашей пачке пришлось делать макрос на ХитрогоОбманщика, потому что если его проморгать - он может положить пачку...  Все ДД классы тянут при грамотном бусте, бафе, сапорте и прямых руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...