Перейти к содержанию
Asterios

ФР на ХФ/ГоД, вообщем на Астериосе


Odinforce

Рекомендуемые сообщения

Йоу. Вообщем немного надоело играть за мили классы, решил сделать себе чара для отдушины, а именно лукаря...ну чтоб хоть какуюто каплю разнообразия внести в игру. По старой памяти выбрал ФРа, руководствовался тупо тем что один из любимых классов в игре, ну из лукарей хавк впринципе тоже нравится, именно по этому принцип "играй за того кто нравится" не совсем работает) 
Короче, покачавшись немного (на данный момент 68 лвл) задумался, а играбельный это класс в ХФ? Ну вплане выживаемости - писец полный)) Такое ощущение что с 1 удара упасть можно в пвп) Те тригеры которые дали лукам корейцы на ХФе(79й лвл) - у ФРа самы хреновые, особенно для соло игры. Dead Eye? - не, не слышал, ибо скорость атаки становится просто смешной, при том что ношу Карягу, на случай внезапного слития меня другим игроком пвп, что-бы Стан Шот кастануть успеть. Да и без "Дед Ая" стрельба - медленнее всех. Крит рейт тоже самый хреновый ибо нет 1профной пассивки на крит рейт. Скилы типо пойзона, фрозен страйка и т.д - юзабельны чуть чаще, чем никода. Хекс впринципе неплохая тема, но ситуаций когда его можно повесить, очень мало. Фактически по скилам ФР не имеет никакого приемущества над тем же хавком. И если, в принципе, с этим можно было работать на каких нибудь Интерлюдах, то при появлении рашей у всех миликов, стало не весело, особенно ФРу, у которого запаса хп то на раз - два крита. (Ну да есть кайт, но без КОНа в стане никого не откайтиш) Короче, вроде как самый печальный из лукарей кажется на бумаге.  К тому же заметил, что на серве практически не видел ни одного ФРа. 90% что вижу - хавки.
Собсно хотел просто спросить, есть ли вообще на сервере ФРы и если есть то может ли кто-то ответить улучшается ли ситуация на хай лвлах? В равном эквипе (не +10) есть шанс хоть кого-то положить? Чтооооо там вообще происходит с ФРом при достижении 85 лвла и попытке пвпшится?) 
Качнуть Глада, конечно, тоже отличный вариант, ибо он с луком карает, но я не готов к такому превосходству. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намёк на то, что без фулл забафа, иконы, эпиков и ОЕ шмота - никак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Odinforce сказал:

Это намёк на то, что без фулл забафа, иконы, эпиков и ОЕ шмота - никак?)

Это намек на то, что любой чар гнет в ровных руках.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Odinforce сказал:

 покачавшись немного (на данный момент 68 лвл) задумался, а играбельный это класс в ХФ? Ну вплане выживаемости - писец полный)) Такое ощущение что с 1 удара упасть можно в пвп)

Dead Eye? - не, не слышал, ибо скорость атаки становится просто смешной, при том что ношу Карягу, на случай внезапного слития меня другим игроком пвп, что-бы Стан Шот кастануть успеть. Да и без "Дед Ая" стрельба - медленнее всех.

Крит рейт тоже самый хреновый ибо нет 1профной пассивки на крит рейт. Скилы типо пойзона, фрозен страйка и т.д - юзабельны чуть чаще, чем никода. Хекс

впринципе неплохая тема, но ситуаций когда его можно повесить, очень мало. Фактически по скилам ФР не имеет никакого приемущества над тем же хавком. И если, в принципе, с этим можно было работать на каких нибудь Интерлюдах, то при появлении рашей у всех миликов, стало не весело, особенно ФРу, у которого запаса хп то на раз - два крита. (Ну да есть кайт, но без КОНа в стане никого не откайтиш) Короче, вроде как самый печальный из лукарей кажется на бумаге.  К тому же заметил, что на серве практически не видел ни одного ФРа. 90% что вижу - хавки.
Собсно хотел просто спросить, есть ли вообще на сервере ФРы и если есть то может ли кто-то ответить улучшается ли ситуация на хай лвлах? В равном эквипе (не +10) есть шанс хоть кого-то положить? Чтооооо там вообще происходит с ФРом при достижении 85 лвла и попытке пвпшится?) 
Качнуть Глада, конечно, тоже отличный вариант, ибо он с луком карает, но я не готов к такому превосходству. xD

А извини друк, это лучник он должен быть тонкий, но незабывай что он качается от линейки рогуев а не вариоров или кнайтов - а это макисмум уворота и скоростей с шансом крита.

Глаз это особенность класса но это не значит что её надо юзать обязательно. Если ты решил с корягой на астериосе вдруг ПВП то ты явно опоздал что по времени что по хроникам =DDDD. параметр декс ДЕ больше чем хуманов что заочно можно предполагать что по скорости фр на 2 месте.

При таком раскладе за лука вобще не играй 😃 это лучший совет который можно дать прочитав выделеное.

Фр ничем неотличается от других луков - просто все те кого ты видишь в поле летают на фул бафе - без него любой класс (кроме сб а может и не) унылое дерьмо в поле как не круи.

Просто ты слишком заморачиваешься о том о чем ненадо думать.

И да качай Глада

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oro4i сказал:

параметр декс ДЕ больше чем хуманов что заочно можно предполагать что по скорости фр на 2 месте.

Ну как бэ у хавка есть дэш и контр-дэш на скорость бега и буст атак-спид на 36м от ТХ для скорости атаки. Так что нет - ФР в ж*е по любой скорости, ровно как и АВ.

По теме - если ты бомж и тем более хочешь соло игры за лучника, то кроме хавка у тебя вариантов просто нету. Больше НР, больше банок, снайп, дэш, все дела. Но все равно при таких раскладах будет унылый лучник, особенно если у тебя нет баферов 6 хотя бы твинками\сабами других баферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, NNH said:

Ну как бэ у хавка есть дэш и контр-дэш на скорость бега и буст атак-спид на 36м от ТХ для скорости атаки. Так что нет - ФР в ж*е по любой скорости, ровно как и АВ.

По теме - если ты бомж и тем более хочешь соло игры за лучника, то кроме хавка у тебя вариантов просто нету. Больше НР, больше банок, снайп, дэш, все дела. Но все равно при таких раскладах будет унылый лучник, особенно если у тебя нет баферов 6 хотя бы твинками\сабами других баферов.

окей. унылый фр в ворпал лайте +0 1800 с ик луком +10, на бафе вк + бд, ну типо с кузи что-то можно бафнуть, против абсолютно любого милика в ворпал лайт/хеви +0 1800 с ик пухой +10 и на таком же бафе. Насколько у ФРа всё будет фиговей/также/лучше чем у хавка в такой ситуации?? или твой совет про "единственный вариант - хавк" относится к таким ситуациям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Odinforce сказал:

окей. унылый фр в ворпал лайте +0 1800 с ик луком +10, на бафе вк + бд, ну типо с кузи что-то можно бафнуть, против абсолютно любого милика в ворпал лайт/хеви +0 1800 с ик пухой +10 и на таком же бафе. Насколько у ФРа всё будет фиговей/также/лучше чем у хавка в такой ситуации?? или твой совет про "единственный вариант - хавк" относится к таким ситуациям?

Зачем ФРу ворпал лайт +0? Есть морай хэви мв и есть веспер нубл мв, оба дают дпс выше с автоатаки. А вообще да - именно к таким, если у тебя нету даже вк+бд то я хз о чем идет разговор и где ты планируешь искать пвп на любой профе. Ну а кузя бафается черепахой, офк он нужен лучнику на дальность стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, NNH said:

Зачем ФРу ворпал лайт +0? Есть морай хэви мв и есть веспер нубл мв, оба дают дпс выше с автоатаки. А вообще да - именно к таким, если у тебя нету даже вк+бд то я хз о чем идет разговор и где ты планируешь искать пвп на любой профе. Ну а кузя бафается черепахой, офк он нужен лучнику на дальность стрельбы.

Ну мы же говорим про бомже эквип? По этому привёл самое оптимальное, что можно купить. 
Ну БД и ВК и Кузя у меня как раз таки есть) по этому такой пример и привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Odinforce сказал:

окей. унылый фр в ворпал лайте +0 1800 с ик луком +10, на бафе вк + бд, ну типо с кузи что-то можно бафнуть, против абсолютно любого милика в ворпал лайт/хеви +0 1800 с ик пухой +10 и на таком же бафе. Насколько у ФРа всё будет фиговей/также/лучше чем у хавка в такой ситуации?? или твой совет про "единственный вариант - хавк" относится к таким ситуациям?

Ситуевина простая делая бонус за счет дистанции разгон получил только Хавк за счет своего Снайпа, ФР и Сыр как были при своих со времен царя гороха так и бегают. ФР со своим глазом как разгонял к.д +20% так и разгоняет но остался при своей дистанции а тот же Хавк за счет дистанции прибавляет себе еще одну палочку к Иксу ( х ) в виде физ атаки, чем успешно компенсирует ФРовский Крит дамаг! 

При создании перса взгляни на статы людей и ушастых, люди как толстые так и сильные а у эльфов чуток отрезали от физ статов на маг статы и получилось что Сыр самый средний, ФР самый дохлый 

 



18 минут назад, Odinforce сказал:

Ну мы же говорим про бомже эквип? По этому привёл самое оптимальное, что можно купить. 
Ну БД и ВК и Кузя у меня как раз таки есть) по этому такой пример и привёл.

В бомже эквипе ФР это ваншотная мишень_) как бы нет толка от того что он кладет кого то с одного крита если сам падает с первой тычки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Bitbo said:

Ситуевина простая делая бонус за счет дистанции разгон получил только Хавк за счет своего Снайпа, ФР и Сыр как были при своих со времен царя гороха так и бегают. ФР со своим глазом как разгонял к.д +20% так и разгоняет но остался при своей дистанции а тот же Хавк за счет дистанции прибавляет себе еще одну палочку к Иксу ( х ) в виде физ атаки, чем успешно компенсирует ФРовский Крит дамаг! 

 

А есть гдето формула расчёта урона в зависимости от дальности стрельбы, на Астериосе?
Я думал расчёт идёт исходя из процентов рейнжа а не от едениц. Типо если дистанция 1000 это твой максимум то есть 100% то урон увеличивается и когда ты увеличиваеш свой макс. рейнж до 1100-1200 и т.д, множитель урона не меняется ибо 1100-1200 для твоего чара на данный момент это теже 100% максимального рейнжа. Тоже самое что если и режеш свой рейнж, например юзая Rapid Fire. Плевать что твой макс рейнж становится 600 или сколько там, ведь для тебя он составляет те же 100% от максимально возможного на данный момент рейнжа. 
Если урон расчитывается по еденицам, какой толк тогда от сырков? ;D Разве что тригер на скорость стрельбы на 79. А без Rapid Fire они тупо проигрывают по дпсу жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

А есть гдето формула расчёта урона в зависимости от дальности стрельбы, на Астериосе?
Я думал расчёт идёт исходя из процентов рейнжа а не от едениц. Типо если дистанция 1000 это твой максимум то есть 100% то урон увеличивается и когда ты увеличиваеш свой макс. рейнж до 1100-1200 и т.д, множитель урона не меняется ибо 1100-1200 для твоего чара на данный момент это теже 100% максимального рейнжа. Тоже самое что если и режеш свой рейнж, например юзая Rapid Fire. Плевать что твой макс рейнж становится 600 или сколько там, ведь для тебя он составляет те же 100% от максимально возможного на данный момент рейнжа. 
Если урон расчитывается по еденицам, какой толк тогда от сырков? ;D Разве что тригер на скорость стрельбы на 79. А без Rapid Fire они тупо проигрывают по дпсу жестко

Как по мне рапид фаер стоит юзать только когда к тебе вблизи подошли и насовывать скиллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь именно лука - то онли хавка , дамаг выше, мобильность выше, выживаемость выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть на 68 лвле понял)



2 часа назад, Odinforce сказал:

А есть гдето формула расчёта урона в зависимости от дальности стрельбы, на Астериосе?
Я думал расчёт идёт исходя из процентов рейнжа а не от едениц. Типо если дистанция 1000 это твой максимум то есть 100% то урон увеличивается и когда ты увеличиваеш свой макс. рейнж до 1100-1200 и т.д, множитель урона не меняется ибо 1100-1200 для твоего чара на данный момент это теже 100% максимального рейнжа. Тоже самое что если и режеш свой рейнж, например юзая Rapid Fire. Плевать что твой макс рейнж становится 600 или сколько там, ведь для тебя он составляет те же 100% от максимально возможного на данный момент рейнжа. 
Если урон расчитывается по еденицам, какой толк тогда от сырков? ;D Разве что тригер на скорость стрельбы на 79. А без Rapid Fire они тупо проигрывают по дпсу жестко

Формула где то есть
Думал не правильно
Юзая Rapid fire ты срезаешь рейндж на 250 в любом случае,не больше не меньше,и урон обрезаеться сходу,ибо близко.
Толк от них на оли чухают себя лучше чем все луки,но ни все равно все заглатывают)
Ну и контра это такое,не овер буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Odinforce сказал:

окей. унылый фр в ворпал лайте +0 1800 с ик луком +10, на бафе вк + бд, ну типо с кузи что-то можно бафнуть, против абсолютно любого милика в ворпал лайт/хеви +0 1800 с ик пухой +10 и на таком же бафе. Насколько у ФРа всё будет фиговей/также/лучше чем у хавка в такой ситуации?? или твой совет про "единственный вариант - хавк" относится к таким ситуациям?

при таком бафе хоть ты будешь палом - тебя поимеют. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто советует Хавка и пишут, что у него урон выше нубы полные)

Не компенсируется его дамаг большим ренжем, не слушай нубов.

ФР был, есть и будет топ дамагером из луков, а на счет того, что он на 1 крит это бред тоже.

Бег 250 у ФРа у меня и плевал я на ДАШ-Точеная Вика Варка и элитный магвен с таликами в помощь.

27к атаки и 1500 хаста и криты по 30к по фуловым+16 забафанным магам и по 20к по СБ.

На старом Хантере бегал с 44к атакой и ваншотил все живое кроме фуловых танков под забафом.

Хавки-попса, Сырков испортили обновами, когда сделали 1500 хаст, а так Сыр был огонь с 2200 хастом)

ФР для жесткого нагиба, просто не все умеют))


 

11 часов назад, MaksiKlim сказал:

Как по мне рапид фаер стоит юзать только когда к тебе вблизи подошли и насовывать скиллами.

Вблизи Стан+Хекс, а РФ всегда нужен.


 

11 часов назад, BatChat сказал:

если хочешь именно лука - то онли хавка , дамаг выше, мобильность выше, выживаемость выше.

 

Нефига он не выше, особенно заметна разница в критах у фулового Хавка с 18 МВ Веспер луком и у ФРа с таким же луком под Апом и Шилой.

 

В дополнение подкину скринов за ФРа с критами по 16м сетам. Мб кто-то не был под ФБ, но и я не все бафал-криты не предел, можно к каждому смело накинуть еще по 7-10к, а если еще и заморочиться и застилиться, то ваншоты по любым даже застиленным и забафанным СБ будут по 30-40к. Хавк просто по силе крита не догоняет этот дамаг, хоть и ренж больше.

Скрытый текст

11.thumb.jpg.f600a72a9c9c01e5b27174d3b247ea0c.jpgShot00040.thumb.jpg.4f0e2b20b3ed2bf85db0270820c2f7bf.jpgShot00042.thumb.jpg.49f358d24b42ff9a249f8fb733c4913d.jpgShot00043.thumb.jpg.2ee3cd220b82e25c2ff4bbce6e7fd242.jpgShot00057.thumb.jpg.879589e731c8554389c78a700e6501c6.jpgShot00104.thumb.jpg.b0939458ea7226b259fe78551c53911d.jpgShot00064.thumb.jpg.35a6e2a767251f0f4ab919dc7dddf936.jpgShot00146.thumb.jpg.3a1219a990cc408b66c998dfb534a2a9.jpg

 

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Даун если бы ты не бафал фб с аппом, ты бы не стал замазывать баф на пол экрана хDD

Как раз для тупых написал, что бегаю под ФБ, а баф замазал, дабы вы не умничали, что он не правильный или типа того.

Да там Аппетит, но нет Шилы, если что)) Не можешь бафать нафиг играть вообще в поле тем более за лука? Это тебе не на даге на альте 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Uter said:

Минздрав предупреждает: игра на луках на астериосе вызывает деградацию мозга и атрофирование 9 пальцев из 10.

А за кого не вызовет? Паладина? СБ? Орка? ВЛа?)))

Я не понимаю какое отношение х55 имеет к лоу рейтам?
Если класс доминирует на фулл бафе и с проточеным шмотом против других чаров с фулл бафом и проточеным шмотом, не значит что и в любой другой ситуации, например на лоу бафе, этот чар будет рулить так же.
Я изначально и обрисовал такую ситуацию где А) у меня нет 2 компов чтобы фулл баф иметь Б) нет овердофига денег даже на рар сеты +0, не говоря уже о 10х сетах) Да-да можно вкачать сабы баферам и сабаться чтобы иметь доп. бафы, но блин на нет желание тратить на такую чухню время, это тема для продвинутых задротов. Без фула делать нечего в поле? - да я и не собираюсь сирвир нагибать, так чисто подраться с такими же бомжами как и я, благо, на сервере х5 такие вполне себе часто встречаются. Будет новый серв, такой расклад будет ещё больше актуален. Кто-то, впринципе, понял о чём я спросил и что я хотел узнать, по этому тему можно и закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы знатно потролили над 79 скилами фра - то что должно стать фишечками класса, отличающего его от других. шанс на 5% физ клары, 15% каст спида и речарж мп. На луке. На самом стеклянном луке.

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Те, кто советует Хавка и пишут, что у него урон выше нубы полные)

В голос) научись читать для начала. Я даже высмеивать не буду весь этот бред вакуумного пвп от васяна-минутки с х55, с точками тп по единственной пвп локе, на целом трейне бафа, особенно по меркам х5, и целым пакетом бсое чтоб нажимать на хоткее как только апп/шилка кончится. Просто ф1 мусор.

 

1 час назад, Odinforce сказал:

нет овердофига денег даже на рар сеты +0, не говоря уже о 10х сетах).

Не согласен на счёт цены чистых мв сетов, особенно веспер лайта(мр хэви подороже из за актуальности, но не страшно), ну да шиллен с вами. Было бы желание на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм луки щас на сервере, все луки, админ неплохо постарался чтобы вернуть их в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю какое пвп на луке ты хочешь, если не можешь сделать себе мультибаф на сабах, зря смеешься и называешь это чепухой, для лука, у которого пвп это залететь под фул бафом, накидать стрел и улететь, самое лучшее, что есть. Не обязательно упарываться как некоторые, качая двух чаров и делающих на них по 3 баф саба. Ты можешь сделать вк, пп, свс, бд, кота. Черепаха тебе обязательна, там есть баф на дальность стрельбы + бафы кузи. Насчет эквипа, ну такое, вряд ли можно что-то делать в пвп, имея +0 сет на абсолютно ватном персонаже. Фр, как и Ав, требуют буста, компенсируя шикарные криты своей убогой выживаемостью. Сделай для начала хотябы +6 сет, черпашку, оли кольцо, может быть дино лук рарный (дает скорость атаки и +10) и на твоей улице будет праздник. Нагиб с +0 сетом под вк и бд, ну вряд ли :))
Поправьте, если не то сказала

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, следующая тема от ТС-а будет как заработать денег на шмот? К сожалению, чтобы как то играть интересно луком, нужно начинать с поиска таких же как ты фанатов, сооружать пати луков, попутно дорабатывая  его на фарм. И тогда возможно появится свет в туннеле. Игра соло, тем более лукарем, тем более какое то пвп, подразумевает много денег сразу или много времени фарма. А играешь ты фр, хавком или сырком это уже не приниципиально, все они гнут под фулл забафом в поле с прямыми руками и все они падают на современном олимпе от большинства проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Odinforce сказал:

А есть гдето формула расчёта урона в зависимости от дальности стрельбы, на Астериосе?

Точные формулы тут на вес золота-)

Если просто то (1500 - 600 ) / 3 = 300.  Каждые 300 рейнжа дадут тебе 100% прибавку к дамагу или прибавят х1 единицу!

Прибавка не фиксирована а идет по нарастающей каждые 3 клетки дистанции!

Выводы - ФР и Сыр могут разогнать себе дистанцию 1300 = х3.3. а хавк х4. Если взять общий максимальный бонус дальности 900 то Хавк будет лупить на 20.3% сильнее чем ФР и Сыр только за счет дистанции!

Получается забустился только Хавк а ФР и Сыр остались при своем потому что раньше был фиксированый дамаг х3 на дальности 1100

Так же стоит учитывать что не всегда получается в масс замесах пулять так далеко где ФР и Сыр со своими снайпами будут на много выгоднее по дамагу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

может быть дино лук рарный (дает скорость атаки и +10)

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleks17 said:

Я так понимаю, следующая тема от ТС-а будет как заработать денег на шмот? К сожалению, чтобы как то играть интересно луком, нужно начинать с поиска таких же как ты фанатов, сооружать пати луков, попутно дорабатывая  его на фарм. И тогда возможно появится свет в туннеле. Игра соло, тем более лукарем, тем более какое то пвп, подразумевает много денег сразу или много времени фарма. А играешь ты фр, хавком или сырком это уже не приниципиально, все они гнут под фулл забафом в поле с прямыми руками и все они падают на современном олимпе от большинства проф.

Нет) Я прекрасно знаю что и как работает, меня интересовал вполне контретный вопрос по конкретноу чару. По сути с тем временем, которое я могу/хочу затрачивать на игру, я могу лишь ждать нового сервера, где будет полно нубов и в первый месяц-два, пока не все оделись фанится в поле и гнобить тех кто не хочет флагаться, сливая их в ПК.
Спасибо вообщем за ваши ответы. Неплохо подискутировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы рапид фаир точился на штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Сырка - скиловика. Даже на олимпе море фана  будет. Ну не нагибать естессно, но при минимальном бусте, с соперниками 50 птс +/- можно отлично веселится. 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 13:26, NNH сказал:

В голос) научись читать для начала. Я даже высмеивать не буду весь этот бред вакуумного пвп от васяна-минутки с х55, с точками тп по единственной пвп локе, на целом трейне бафа, особенно по меркам х5, и целым пакетом бсое чтоб нажимать на хоткее как только апп/шилка кончится. Просто ф1 мусор.

 

Зайди на х55, я посмотрю, посмеюсь кем ты сможешь нагнуть кроме однокнопочных застиленных фуловых СБ под ФБ с м дефом 8к и п дефом 18к)))

И посмотрик какой ты не мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...