Перейти к содержанию
Asterios

Диз на коннорса)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

не, тупые специально зайдут и напишут, что не поняли)

 


 

тут просто каждый себя увидел)) они же все делают 100500 твинов для одного окна хиро))) вот им и не смешно, юмора нет, и мышцы лица не дергаются)))

 

Потому что ты не достиг олимпийского дзена =)))

Но у тебя все впереди, качаешь еше пару пв (причем можешь без пасивок =)) комбекаешься к каким нибудь друзяшкам ну можно и соло только со шмотом будут проблемы и летаешь 100500 лимитов. затем как повезет выкидываешь фрапсик с твоими трудами ногибания олемпа. Профит.

Сейчас админ жи дополнительно допилил ножам "брелочки" ты уж постарался бы на лето. Все равно каникулы правда если ты не собираешься ехать пионерважатым в Артек =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты 10 мин назад писал, что юмора нет, а теперь он настолько заметен, что плоский?) это как, батенька?

это техничный пируэт в воздухе с приземлением на задницу) в общем, с приземлением)

 

 

Где я же написал, что он мне "заметен"? Пошлый - слишком простой (тупой), незамысловатый, грубый юмор.

 

Полистал инет, прям как про тебя писали:
 

Цитата

 

 


"Плоские шутки-это шутки несмешные и неостроумные. О таких горе-юмористах говорят: "Хотел сОСТРИТЬ, а вместо этого сОСЛИЛ",т.е. высказал что - то туповато-скучное, как осел, бесконечно повторяющий свое "И -А-АА". Над плоской шуткой обычно никто не смеется, кроме самого автора этой шутки"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Потому что ты не достиг олимпийского дзена =)))

Но у тебя все впереди, качаешь еше пару пв (причем можешь без пасивок =)) комбекаешься к каким нибудь друзяшкам ну можно и соло только со шмотом будут проблемы и летаешь 100500 лимитов. затем как повезет выкидываешь фрапсик с твоими трудами ногибания олемпа. Профит.

Сейчас админ жи дополнительно допилил ножам "брелочки" ты уж постарался бы на лето. Все равно каникулы правда если ты не собираешься ехать пионерважатым в Артек =D

админ (как назло мне) никогда не открывает новые серваки летом((((((( всегда в сентябре, когда мне писать календарку, поурочные и заполнять журналы.


 

7 минут назад, Ralk сказал:

Где я же написал, что он мне "заметен"? Пошлый - слишком простой (тупой), незамысловатый, грубый юмор.

 

Полистал инет, прям как про тебя писали:

как плоский превратился в пошлый? ахалай-махалай?)

переобувка в воздухе, я тебе конкретный вопрос задал, сперва юмора, с твоих слов, вообще не было, а тут он внезапно появляется и становится пошлым/плоским.

и где я аннонсировал шутки? я 3 раза написал сатира, сатира это юмор, а юмор разный, в данном случае ирония и сарказм, вон, тесей уже кривит мышцы лица, пытаясь смеяться.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

 


как плоский превратился в пошлый? ахалай-махалай?)

переобувка в воздухе, я тебе конкретный вопрос задал, сперва юмора, с твоих слов, вообще не было, а тут он внезапно появляется и становится пошлым/плоским.

и где я аннонсировал шутки? я 3 раза написал сатира, сатира это юмор, а юмор разный, в данном случае ирония и сарказм, вон, тесей уже кривит мышцы лица, пытаясь смеяться.

 

Пошлый, не в том смысле, что ниже пояса, а в том что слишком примитивный. Есть и такое значение. Плохой из тебя лингвист.

Наличие юмора предположил Орочи, я предположил, что он незаметный не потому что тонкий, а потому что плоский. Читай внимательнее.

 

Сатира - разновидность юмора, тебе писали выше. Плод юмора - высмеивание, по другому "шутка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Пошлый, не в том смысле, что ниже пояса, а в том что слишком примитивный. Есть и такое значение. Плохой из тебя лингвист.

Наличие юмора предположил Орочи, я предположил, что он незаметный не потому что тонкий, а потому что плоский. Читай внимательнее.

 

Сатира - разновидность юмора, тебе писали выше. Плод юмора - высмеивание, по другому "шутка".

Ты сейчас филологу, который удачно сдал курс лексикологии и стилистики, пытаетесь доказать, что сатира это шутка, а шутка это сатира, и что юмор всегда приводит к смеху. окстись, идиот)

Согласно Ожегову:

ШУТКА, -и, ж. 1. То, что говорится или делается не всерьез, ради развлечения, веселья; слова, не заслуживающие доверия.

САТИРА, -ы, ж. 1. Художественное произведение, остро и беспощадно обличающее отрицательные явления действительности. 2. Обличающее, бичующееосмеяние. II прил. сатирический, -ая, oое. С. жанр. С. стиль

Шутки не может быть в сатире по определению. Ты в 3 соснах заплутал, олень, между юмором, сатирой и шуткой. то чувство, когда даже гугл не может из чушки сделать человека.


 

15 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ужас

ты же меня в бч кинул. ты как зашел?

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

Ты сейчас филологу, который удачно сдал курс лексикологии и стилистики, пытаетесь доказать, что сатира это шутка, а шутка это сатира, и что юмор всегда приводит к смеху. окстись, идиот)

Согласно Ожегову:

ШУТКА, -и, ж. 1. То, что говорится или делается не всерьез, радиразвлечения, веселья; слова, не заслуживающие доверия.

Шутки не может быть в сатире по определению. Ты в 3 соснах заплутал, олень, между юмором, сатирой и шуткой. то чувство, когда даже гугл не может из чушки сделать человека.


 

 

 

 

Для особо одарённых филологов: сатира это когда пошутил про что-то серьёзное, чтобы это не казалось оскорблением или нудятиной. Разумеешь, не?

Иди читай, что про сатиру Тесей "шифтанул".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Для особо одарённых филологов: сатира это когда пошутил про что-то серьёзное, чтобы это не казалось оскорблением или нудятиной. Разумеешь, не?

Иди читай, что про сатиру Тесей "шифтанул".

 

я тебе 2 определения из словаря ожегова дал, олень, если ты еще не издал свой толковый словарь, то можешь свои выводы написать на листке бумаги, скомкать его, нагнуться, раздуть щеки и проявить каплю фантазии)

Согласно Ожегову:

ШУТКА, -и, ж. 1. То, что говорится или делается не всерьез, ради развлечения, веселья; слова, не заслуживающие доверия.

САТИРА, -ы, ж. 1. Художественное произведение, остро и беспощадно обличающее отрицательные явления действительности. 2. Обличающее, бичующееосмеяние. II прил. сатирический, -ая, oое. С. жанр. С. стиль



пошутил о серьезном это как умный дурак, т.е. каждый диванный эксперт в филологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

я тебе 2 определения из словаря ожегова дал, олень, если ты еще не издал свой толковый словарь, то можешь свои выводы написать на листке бумаги, скомкать его, нагнуться, раздуть щеки и проявить каплю фантазии)

Согласно Ожегову:

ШУТКА, -и, ж. 1. То, что говорится или делается не всерьез, ради развлечения, веселья; слова, не заслуживающие доверия.

САТИРА, -ы, ж. 1. Художественное произведение, остро и беспощадно обличающее отрицательные явления действительности. 2. Обличающее, бичующееосмеяние. II прил. сатирический, -ая, oое. С. жанр. С. стиль

https://gufo.me/search?term=сатира

почитай на досуге "филолог", в большенстве толкований сатира и шутка взаимосвязанны, и не надо Ожогова воспроизводить в абсолют, как единственного толкователя..

 

 

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

https://gufo.me/search?term=сатира

почитай на досуге "филолог", в большенстве толкований сатира и шутка взаимосвязанн, и не надо Ожогова воспроизводить в абсолю, как единственного толкователя..

Ты дипломную работу писал (если писал) с указанием работ и авторов или тупо ссылки из инета кидал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

я тебе 2 определения из словаря ожегова дал, олень, если ты еще не издал свой толковый словарь, то можешь свои выводы написать на листке бумаги, скомкать его, нагнуться, раздуть щеки и проявить каплю фантазии)

 

 

Это слово придумал не Ожегов, так что словарь свой положив туалет и используй по известному назначению.

 

Сатира — ж. сочиненье насмешливое, осмеяние слабости и порока. Сатирическое сочиненье. Сатирик, такой писатель.
Толковый словарь Даля
 

Сатира — сатиры, ж. (латин. satira). 1. Обличительное литературное произведение, изображающее отрицательные явления действительности в смешном. уродливом виде (лит.). Сатиры Кантемира.........
Толковый словарь Ушакова
 

Сатира Ж. — 1. Произведение, осмеивающее какой-л. порок, недостаток (в литературе классицизма). 2. Произведение искусства, в котором резко, шаржированно изображаются, обличаются отрицательные........
Толковый словарь Ефремовой
 

Сатира — -ы; ж. [лат. satira]
1. Способ проявления комического в искусстве, состоящий в уничтожающем осмеянии явлений, которые представляются автору порочными.
2. Произведение........
Толковый словарь Кузнецова

 

11 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

 


пошутил о серьезном это как умный дурак, т.е. каждый диванный эксперт в филологии.

 

 

Люди этим день ночь занимаются, чтобы не обидно было, но у Чихни профессиональная деформация личности на почве противоестественного взаимодействия со словарем Ожегова в поздне-пубертатном возрасте. Он так не умеет.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Люди этим день ночь занимаются, чтобы не обидно было, но у Чихни профессиональная деформация личности на почве противоестественного взаимодействия словарем Ожегова в поздне-пуберантном возрасте. Он так не умеет.

зачем ты так с ним? он же на ближайший месяц зависнит пытаясь понять написанное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

Это слово придумал не Ожегов, так что словарь свой положив туалет и используй по известному назначению.

 

Сатира — ж. сочиненье насмешливое, осмеяние слабости и порока. Сатирическое сочиненье. Сатирик, такой писатель.
Толковый словарь Даля
 

Сатира — сатиры, ж. (латин. satira). 1. Обличительное литературное произведение, изображающее отрицательные явления действительности в смешном. уродливом виде (лит.). Сатиры Кантемира.........
Толковый словарь Ушакова
 

Сатира Ж. — 1. Произведение, осмеивающее какой-л. порок, недостаток (в литературе классицизма). 2. Произведение искусства, в котором резко, шаржированно изображаются, обличаются отрицательные........
Толковый словарь Ефремовой
 

Сатира — -ы; ж. [лат. satira]
1. Способ проявления комического в искусстве, состоящий в уничтожающем осмеянии явлений, которые представляются автору порочными.
2. Произведение........
Толковый словарь Кузнецова

выдели слово "шутка" или однокоренное, не могу найти в тексте

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

Ты дипломную работу писал (если писал) с указанием работ и авторов или тупо ссылки из инета кидал?)

что ты мне своей дипломной работой тычешь, походу скаченной из инета. тебе уже 100500 примеров толкований привели, и от Даля, и от Академического словаря, и тд. где люди поумнее тебя толкуют сатиру как высмеивание пороков. Ты же как олень рогом уперся и вторую страницу тут расписываешь, что сатира и шутки совершенно несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

выдели слово "шутка" или однокоренное, не могу найти в тексте

 

СИНОНИМ, -а, м. В языкознании: слово или выражение, совпадающее или близкое по значению с другим словом, выражением, напр. ""путь"" и ""дорога"", ""повесить голову"" и ""понурить голову"". || прил. синонимический, -ая, -ое.

 

Плохой филолог.((

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

СИНОНИМ, -а, м. В языкознании: слово или выражение, совпадающее или близкое по значению с другим словом, выражением, напр. ""путь"" и ""дорога"", ""повесить голову"" и ""понурить голову"". || прил. синонимический, -ая, -ое.

 

Плохой филолог.((

 

 

тоесть, ты толкуешь определения по синонимам?) фейспалм просто)

исключительно из интереса, какое слово по-твоему там синоним?) случайно не высмеивание/насмешка?) потому что это синоним сарказму, а не шутке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

что ты мне своей дипломной работой тычешь, походу скаченной из инета. тебе уже 100500 примеров толкований привели, и от Даля, и от Академического словаря, и тд. где люди поумнее тебя толкуют сатиру как высмеивание пороков. Ты же как олень рогом уперся и вторую страницу тут расписываешь, что сатира и шутки совершенно несовместимы

да какой смысл пытаться доказать чихне что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

Плохой филолог.((

тротуар синоним дороге.

гц, товарищи, идиот из инета благодаря прогрессивной методике толкования значения лексических единиц при помощи "метода синонимов" позволяет вам ездить по тротуарам.



10 минут назад, iTesey сказал:

и тд. где люди поумнее тебя толкуют сатиру как высмеивание пороков

высмеивание это к сарказму. у шутки нет цели. вы просто слоупоки не поймете, что это разные вещи.



4 минуты назад, Weyka сказал:

МЧСовцы до сих пор мв кастер из жопы Чихни не вытащили?

ps. дизлайк влепил.

какой кастер? как можно в одинаковом шмоте просрать 6 раз подряд своей же профе.

в о-ди-на-ко-вом шмоте сво-ей же про-фе 6 раз подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

высмеивание это к сарказму. у шутки нет цели. вы просто слоупоки не поймете, что это разные вещи.

 

давай начнем с того, что на мой пост "не смешно" ты ответил "это сатира" так словно в сатире априори не может быть ничего смешного. Или "смешно" и "высмеивание" тоже не синонимы и в высмеивании не может быть ничего смешного? Причем слово "шутка" к которому ты так придраля, ты сам же первый и упомянул, тебе про шутку никто не писал до этого, все искали  высмеивание в твоей сатире. садись 2, ты сам уже запутался в том что же такое "сатира". Горе филолог.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

давай начнем с того, что на мой пост "не смешно" ты ответил "это сатира" так словно в сатире априори не может быть ничего смешного. Или "смешно" и "высмеивание" тоже не синонимы, садись 2, ты сам уже запутался в то что же такое "сатира". Горе филолог.

прикинь

то, что там один корень, не делает их синонимами. йо, ку, 6 класс.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

прикинь

то, что там один корень, не дает их синонимами. йо, ку, 6 класс.

Причем слово "шутка" к которому ты так придраля, ты сам же первый и упомянул, тебе про шутку никто не писал до этого, все искали  высмеивание и над чем посмеятся в твоей сатире. садись 2, ты сам уже запутался в том что же такое "сатира". Горе филолог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

тоесть, ты толкуешь определения по синонимам?) фейспалм просто)

исключительно из интереса, какое слово по-твоему там синоним?) случайно не высмеивание/насмешка?) потому что это синоним сарказму, а не шутке)))

 

Один из основных методов синтеза определений в науке - переход к более общему определению.
В частности, сатира - есть разновидность юмора, в то же время сатира - есть выделение каких-то острых вопросов.
Плод юмора - есть шутки, следовательно и плод сатиры есть шутки, но, учитывая вторую часть,  не с целью забавы, а с целью смягчения оных острых вопросов.

 

Это называется философия науки. Рекомендую ознакомится хотя бы с основами, а то мыслишь словарем Ожегова, даже жалко (нет).

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудио дорожку плохо свел. прислушивацо надо. половина непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ralk сказал:

 

Один из основных методов синтеза определений в науке - переход к более общему определению.
В частности, сатира - есть разновидность юмора, в то же время сатира - есть выделение каких-то острых вопросов.
Плод юмора - есть шутки, следовательно и плод сатиры есть шутки, но, учитывая вторую часть,  не с целью забавы, а с целью смягчения оных острых вопросов.

 

Это называется философия науки. Рекомендую ознакомится хотя бы с основами, а то мыслишь словарем Ожегова, даже жалко (нет).

это называется софистика.

моча есть разновидность жидкости, в то же время она имеет естественное происхождение...ну, как вода...пей мочу как воду.


 

16 минут назад, iTesey сказал:

Причем слово "шутка" к которому ты так придраля, ты сам же первый и упомянул, тебе про шутку никто не писал до этого, все искали  высмеивание и над чем посмеятся в твоей сатире. садись 2, ты сам уже запутался в том что же такое "сатира". Горе филолог.

и где там смех хоть в одном определении? а, ну да, в 1 из 5 есть у Ушакова, которого в трудах никто не цитирует. и то я тебе ответил, что в данном случае использованы ирония и сарказм, а они не должны вызывать смех.


 

13 минут назад, XaMJIo сказал:

аудио дорожку плохо свел. прислушивацо надо. половина непонятно..

запилю на досуге субтитры)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

и где там смех или однокоренное хоть в одном определении? а, ну да, в 1 из 5 есть у Ушакова, которого в трудах никто не цитирует.

 

 

т.е. ты утверждаешь что высмеивание не в коем случае не должно быть смешным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

т.е. ты утверждаешь что высмеивание не в коем случае не должно быть смешным?))

а сарказм смешной?)

на вашем языке сарказм это обосрать каого-то в грубой форме. где смеяться?

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

это называется софистика.

моча есть разновидность жидкости, в то же время она имеет естественное происхождение...ну, как вода...пей мочу как воду.

 

 

Это называется философия науки. Если нет текущего определения или его верность сомнительна, берут определению более общей категории и строят новое от него.

С аналогиями у тебя тоже все очень плохо. Ты перешёл от мочи не к воде, которая есть более общая категория, а шагом выше, к жидкостям, а потом сразу на 2 категории вниз и куда-то вбок, к жидкостям естественного происхождения (они все на основе воды), аля, молоко. Так делать нельзя.

 

Так что ещё раз рекомендую ознакомится с философией науки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Это называется философия науки. Если нет текущего определения или его верность сомнительна, берут определению более общей категории и строят новое от него.

С аналогиями у тебя тоже все очень плохо. Ты перешёл от мочи не к воде, которая есть более общая категория, а шагом выше, к жидкостям, а потом сразу на 2 категории вниз и куда-то вбок, к жидкостям естественного происхождения (они все на основе воды), аля, молоко. Так делать нельзя.

 

Так что ещё раз рекомендую ознакомится с философией науки.

 

от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

моча и вода естественного происхождения, к тому же обе жидкости, хлебай мочу как воду.

так лучше? все по структуре лесенки, как ты описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...