Перейти к содержанию
Asterios

Запись боев


iTesey

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Dreammer сказал:

Доброго дня , скажите а бафы персонажей при просмотре боев будет видно на чарах ?

только на записях. в обычном просмотре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

только на записях. в обычном просмотре нет

ок , спс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Нельзя, т.к. после выбора типа, содержимое второго поля не поменяется. Это вам не браузер. Чтобы поменять что-то на страничке, нужно ее закрыть и открыть снова.

Не шибко ковырял эту беду линейкину, но возможно можно сделать кнопки сабмита для (4х?) групп. Кнопки будут иметь флаг говорящий о том, что это не конечная отправка формы, а выбор группы и перезаполнять форму.из данных.

А так JS бы запилить в клиент(нет)

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ацац сказал:

Не шибко ковырял эту беду линейкину, но возможно можно сделать кнопки сабмита для (4х?) групп. Кнопки будут иметь флаг говорящий о том, что это не конечная отправка формы, а выбор группы и перезаполнять форму.из данных.

А так JS бы запилить в клиент(нет)

Там даже нет понятия формы. Весь диалог это одна большая форма.

Сделать все равно можно, но это будет слишком запутанно, многие увидев такую кучу полей просто закроют.

 

Давайте уже текущий вариант закончу а там увидим, доработать всегда можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Там даже нет понятия формы. Весь диалог это одна большая форма.

Сделать все равно можно, но это будет слишком запутанно, многие увидев такую кучу полей просто закроют.

 

Давайте уже текущий вариант закончу а там увидим, доработать всегда можно будет.

Это я для себя обозвал. На счет запутанности согласен. Но проблема, я так понял, не решена. Может хватит каких-то кастомных групп типа:

Луки, танки, бернеры, маги, милики, суммонеры... Для более точного нахождения можно выпадухи с расой добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул на х55 первый рабочий вариант поиска.

- нет вывода по страницам (поэтому лимит в 20 записей)

- нет никакой детальной информации про бой

- не сильно красивый список боев

Плюс, пока что мало тестил, могут быть баги.

 

Немного подробностей по поиску:

- если не указать дату, то автоматически выберется текущий год и месяц

- если не указать ни персонажа, ни профу, то покажет бои вашего текущего персонажа

- если указать одного из персонажей, то покажет все его бои

- если указать оба персонажа, то покажет бои между ними

- если указать одну профу, то покажет все бои с этой профой

- если указать две профы, то покажет все бои между этими профами

- если указать одного из персонажей и одну профу, то покажет бои этого персонажа против этой профы

- если указать одного из персонажей и две профы, то покажет бои этого персонажа против любых из этих двух проф

- если указать два персонажа и одну или две профы, то профы игнорируются, и покажет все бои между этими двумя персонажами

- если указать день, то поиск ограничится одним конкретным днем, если не указать - то искать будет за весь месяц

 

 

Shot00053.jpg

Shot00051.jpg

Shot00052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац ! а при просмотре нет паузы , замедлить скорость ролика ? или просто пауза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dreammer сказал:

грац ! а при просмотре нет паузы , замедлить скорость ролика ? или просто пауза ?

Нет, я уже говорил, это невозможно.



Остальные сервера обновлю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Нет, я уже говорил, это невозможно.


 

Остальные сервера обновлю завтра.

 

Почему далеко не все бои находит? Ввел например BatChat из 60 боев ток 21 нашел. И так по каждой профе или чару.

Или ввел в профы два тира. Чтоб бои тир на тир глянуть, из 2 боев с конкурентом нашел ток 1. Второй не нашло.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

Почему далеко не все бои находит? Ввел например BatChat из 60 боев ток 21 нашел. И так по каждой профе или чару.

Или ввел в профы два тира. Чтоб бои тир на тир глянуть, из 2 боев с конкурентом нашел ток 1. Второй не нашло.

Я же написал - постраничного вывода пока нет, поэтому лимит в 20 боев. Страничка не может показать больше.

Если надо найти свои бои против конкретного человека - введите свой ник и его ник.

 

Постраничный вывод сделаю позже тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Я же написал - постраничного вывода пока нет, поэтому лимит в 20 боев. Страничка не может показать больше.

Если надо найти свои бои против конкретного человека - введите свой ник и его ник.

Окей . Я ввел Demonized и ManiakChikatilo , чтобы вчерашний бой найти  1360 номер боя. Мне выдало 20 боев демонайзда, а боя тир на тир там не было. 

Ники я проверил по 7 раз, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Окей . Я ввел Demonized и ManiakChikatilo , чтобы вчерашний бой найти  1360 номер боя. Мне выдало 20 боев демонайзда, а боя тир на тир там не было. 

Ники я проверил по 7 раз, все верно

Ну значит таких боев больше чем 20, остальные не поместились на экране. Нужно было просто указать день вчерашний:

 

 

Shot00054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот ввел

Shot06967.jpg.984e7ba0c61a961cd8feca1c87c5f9e9.jpg

Получил 

Скрытый текст

Shot06968.jpg.a094cb5a719664cd257842caf6e7d638.jpgShot06969.jpg.c929f76fee71aac9218b625a859395c5.jpg

 



Только что, Admin сказал:

Ну значит таких боев больше чем 20, остальные не поместились на экране. Нужно было просто указать день вчерашний:

 

 

 

В том и суть что такой бой всего лишь 1 за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибка там, не заметил. Должно показывать только бои между указанными персонажами. Сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

По идее исправил.

Да, все отлично, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wmd сказал:

Жаль что после выбора видео закрывается окно со списком найденных боёв

Окно я могу сохранять, и по идее даже снова открывать можно после телепорта назад. Но это все со временем сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Окно я могу сохранять, и по идее даже снова открывать можно после телепорта назад. Но это все со временем сделаю.

Надо надо.Тоже щас,нашел что нужно - 20 боев.. посмотрел 1 - окно закрылось,снова все параметры было лень вводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Надо надо.Тоже щас,нашел что нужно - 20 боев.. посмотрел 1 - окно закрылось,снова все параметры было лень вводить..

все проще, ник вводишь и копируешь, и ток число меняешь дня. 

не запарно и бои влезают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы "-" на слово заменил. "Любой" или типа того.

ORDER BY date DESC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BatChat сказал:

все проще, ник вводишь и копируешь, и ток число меняешь дня. 

не запарно и бои влезают все

Нее,мне надо к примеру Sagittarius vs PhantomSummoner за вчерашний день,а там 20 боев(это пока что) И после 2х просмотров,я устал открывать эту панельку и прокручивать в списке мышкой до Sgt и PhS )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Окно я могу сохранять, и по идее даже снова открывать можно после телепорта назад. Но это все со временем сделаю.

Круто! Когда ожидать на х5? 

Интерфейс достаточно понятный, удобный и простой. 

P.s. Сделать так, чтобы при наведении курсора на бафы / дебафы / тоглы показывало их описание и оставшееся время не получится? 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin после утреннего обновления, сломался олимп) 

бой начинается, но выйти за ворота не можем вообще, будто ворота не открылись.

Вот гляньте например:  .playrecord 22 1555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Motylek сказал:

@Admin после утреннего обновления, сломался олимп) 

бой начинается, но выйти за ворота не можем вообще, будто ворота не открылись.

Вот гляньте например:  .playrecord 22 1555

Я склонен думать, что это совпадение. Никаких изменений в ядре не было. Но могу ошибаться.

Сегодня узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Motylek сказал:

@Admin после утреннего обновления, сломался олимп) 

бой начинается, но выйти за ворота не можем вообще, будто ворота не открылись.

Вот гляньте например:  .playrecord 22 1555

Вчера на х5 геодата троила в зоне ворот

Изменено пользователем Иосиф Сталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иосиф Сталин сказал:

Вчера на х5 геодата троила в зоне ворот

А подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А подробнее?

Первый раз заметил неполадки, когда бой начался, я прибежал в зону забафа соперника, а его там не было. Подумал нож, но время инвиза давно прошло бы, примерно через минуту выбежала из стены обычная сливашка (не нож). 

Второй и третий раз были во время боя, когда не мог навести таргет на персонажа в зоне ворот, хотя он стоял передо мной. Когда он выбегал, я ловил его и атаковал, а когда забегал за створку ворот обратно, ни раш, и атака не действовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иосиф Сталин сказал:

Первый раз заметил неполадки, когда бой начался, я прибежал в зону забафа соперника, а его там не было. Подумал нож, но время инвиза давно прошло бы, примерно через минуту выбежала из стены обычная сливашка (не нож). 

Второй и третий раз были во время боя, когда не мог навести таргет на персонажа в зоне ворот, хотя он стоял передо мной. Когда он выбегал, я ловил его и атаковал, а когда забегал за створку ворот обратно, ни раш, и атака не действовали. 

Это не похоже на проблемы геодаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема, во время просмотра записи кританул клиент, после перезахода персонаж сидит в городе с надписью в режиме просмотра, бегать не могу, релогнуться тоже нельзя, выйти тоже, зайти в просмотр записи тоже не получается чтобы выйти с неё нормально, помогло только поставить цфг 10 и выбить себя другим окном подождав на выборе чара 10 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FarmMan сказал:

такая проблема, во время просмотра записи кританул клиент, после перезахода персонаж сидит в городе с надписью в режиме просмотра, бегать не могу, релогнуться тоже нельзя, выйти тоже, зайти в просмотр записи тоже не получается чтобы выйти с неё нормально, помогло только поставить цфг 10 и выбить себя другим окном подождав на выборе чара 10 сек

Ну можно было закрыть клиент и подождать пока чар не вылетит.

Попробую учесть такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...