Перейти к содержанию
Asterios

Запись боев


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Admin сказал:

А вот вне города возможно запретим просмотр.

да, админушка, давно пора закрывать диалоговое окно со списком боев при тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет. Так пойдет?

День месяца тоже бы выпадающим списком сделал, но туда влазит только ~16 значений.

 

Shot00046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Макет. Так пойдет?

День месяца тоже бы выпадающим списком сделал, но туда влазит только ~16 значений.

А можно не номер месяца, а название? Мне кажется так будет красивее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВЛАГИНА сказал:

А можно не номер месяца, а название? Мне кажется так будет красивее. 

Ок.



Shot00047.jpg



Мда, 36 профессий тоже не помещаются в списке. Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ВЛАГИНА сказал:

А можно не номер месяца, а название? Мне кажется так будет красивее. 

Так и сказал бы что по номерам не знаешь месяца 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список из 36 профессий не помещается на экране (несколько штук видно), но колесиком мыши они перебираются. Не идеально, но удобнее чем писать руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Admin сказал:

 

Shot00047.jpg

 

 

идеально, прям как и пожелали, спасибо за работу)

а вместо всплывающего списка, можно сделать чекбоксы с галочками, само окно чата то прокрутить можно. За одно получится что можно выбрать просмотры одного персонажа сразу против нескольких проф. Но если всплывающий список прокручивается, то не вижу в этом ничего неудобного.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Admin сказал:

Список из 36 профессий не помещается на экране (несколько штук видно), но колесиком мыши они перебираются. Не идеально, но удобнее чем писать руками.

Профессий на олимпиаде всего 35 (джуд лишний). Ну и СБшек можно совместить (м и ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

а вместо всплывающего списка, можно сделать чекбоксы с галочками, само окно чата то прокрутить можно

Получится огромной длины окно. Кроме того, там есть ограничение по объему информации.

 

2 часа назад, iTesey сказал:

Но если всплывающий список прокручивается, то не вижу в этом ничего неудобного.

Проблема в том, что сам список не прокручивается, но при повороте колесика, меняется выбранная профа.



2 часа назад, IMW сказал:

Профессий на олимпиаде всего 35 (джуд лишний). Ну и СБшек можно совместить (м и ж).

Да, забыл про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Получится огромной длины окно. Кроме того, там есть ограничение по объему информации.

 

Проблема в том, что сам список не прокручивается, но при повороте колесика, меняется выбранная профа.


 

Да, забыл про него.

 

Еще есть для многих важный параметр количество птс за прошлый лимит. Для себя вижу самые важные фильтры - месяц, количество птс . Что бы просмотреть топ фармеров по различным профам. Возможно добавить еще минимальный порог по птс который можно задавать ? Что бы не смотреть людей до 100 птс которые делают по 15 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность открытия окна с боями, когда там нет боёв? А то когда ходишь на олимп сам, то не особо удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, exDemon сказал:

А есть ли возможность открытия окна с боями, когда там нет боёв? А то когда ходишь на олимп сам, то не особо удобно

Смотреть можно будет в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Получится огромной длины окно. Кроме того, там есть ограничение по объему информации.

 

Проблема в том, что сам список не прокручивается, но при повороте колесика, меняется выбранная профа.


 

Да, забыл про него.

 

Ну как вариант, хитрый костыль. 

Сделайте распределение по расам, 6 рас и под каждой расой свое всплывающее окно с профами этой расы. Мол для удобства поиска нужной профы. Только тут нужно как то сделать, чтоб нельзя было выбрать больше одной профы у "персонажа 1" и "персонажа 2"

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Смотреть можно будет в любое время.

Я имел в виду не запись, а обычное окно с текущим списком боёв. Вот только оно не открывается, когда боёв нет. Вопрос в том, можно ли сделать так, чтоб окно открывалось, в любое время, а не когда идут бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Получится огромной длины окно. Кроме того, там есть ограничение по объему информации.

 

для просмотра статистики олимпа есть окошко со всеми классами. они отлично поместились в 1 окно.

 

вы можете сделать так же - при нажатии на условно "противник 1" и "противник 2" открывается такое окошко с выбором профы.

игрок тыкает на нужную и его выбор возвращает его в первое окно.

 

добавить туда еще кнопку сброса выбора и будет идеальное окошко выбора профы.

 

598821032_-1.png.136015ec2f2e5dcd2e4e74cbc073027a.png

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

для просмотра статистики олимпа есть окошко со всеми классами. они отлично поместились в 1 окно.

 

вы можете сделать так же - при нажатии на условно "противник 1" и "противник 2" открывается такое окошко с выбором профы.

игрок тыкает на нужную и иго выбор возвращает его в первое окно.

598821032_-1.png.136015ec2f2e5dcd2e4e74cbc073027a.png

Это будет просто шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Макет. Так пойдет?

День месяца тоже бы выпадающим списком сделал, но туда влазит только ~16 значений.

 

Shot00046.jpg

Можно сделать следующим образом?

"Выбираешь ник персонажа, месяц в котором хочешь посмотреть как он фармил Олимп, жмакаешь и.. Показывает весь список его боев" 

Либо это все тоже не влезет в окно и надо будет выбирать каждый день отдельно? 

P.s. Надо бы ещё сделать так, чтобы не надо было каждый раз вводить одни и те-же данные. Типа вот выбрал я уже день, месяц, персонажа - посмотрел 1 бой, хочу посмотреть другой бой этого же персонажа, клацаю необходимый пункт в меню, а там уже опять надо все по новой вводить.. 

P.p.s. Так же можно добавить чтобы ещё до просмотра боя видно было кто победил. (например я хочу посмотреть и проанализировать только те бои которые я проиграл) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin если можно уберите обратный отсчет боя. это выглядит не очень эстетично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Ок.


 

Shot00047.jpg

 


 

Мда, 36 профессий тоже не помещаются в списке. Будем думать...

 

Альтернативный метод выбора будет? Кнопочный вариант. Что-то вроде:

Меню1: предыдущий период / текущий период

Меню2: выбор персонажа(это уже возможно я так понял)

Меню3: выбор реплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Laser сказал:

Можно сделать следующим образом?

"Выбираешь ник персонажа, месяц в котором хочешь посмотреть как он фармил Олимп, жмакаешь и.. Показывает весь список его боев" 

Это и есть то, что я показывал на скрине. Выбираешь год и месяц, и пишешь ник в одно из полей. Откроется список его боев за месяц.


 

4 часа назад, Ацац сказал:

Альтернативный метод выбора будет? Кнопочный вариант. Что-то вроде:

Меню1: предыдущий период / текущий период

Меню2: выбор персонажа(это уже возможно я так понял)

Меню3: выбор реплея

Какой еще кнопочный вариант? Вам в любом случае придется заполнить ник персонажа. Вручную, а не выбрать из списка.

 

Выдал преды всем кто обсуждал бафы. И мне это не понравилось, много тыкать. В следующий раз эти люди просто исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Какой еще кнопочный вариант? Вам в любом случае придется заполнить ник персонажа. Вручную, а не выбрать из списка.

Я к тому, что очень много ручного ввода. Если это нельзя упростить, то окей-ладно, но если можно... 

Можно для текущего чара искать как вариант. Можно их заполнить 1 раз и запомнить. Или выдача списком вообще не возможна и поиск будет искать конкретный реп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ацац сказал:

Я к тому, что очень много ручного ввода. Если это нельзя упростить, то окей-ладно, но если можно... 

Можно для текущего чара искать как вариант. Можно их заполнить 1 раз и запомнить. Или выдача списком вообще не возможна и поиск будет искать конкретный реп? 

Поиск итак ищет список. И список будет многостраничный.

Для своего чара возможно добавлю кнопку, для текущего/предыдущего периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Поиск итак ищет список. И список будет многостраничный.

Для своего чара возможно добавлю кнопку, для текущего/предыдущего периода.

Когда уже сможем сами затестить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у же можно смотреть записи? Где и как их смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZZZ285 сказал:

А у же можно смотреть записи? Где и как их смотреть? 

у олимпиад менеджера кнопка тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

Список из 36 профессий не помещается на экране (несколько штук видно), но колесиком мыши они перебираются. Не идеально, но удобнее чем писать руками.

Если проф не влазят полностью,  может бть добавить сартировку по архитипам : дагер, маг, чантер и тд?  по типу как на ТВ проф делятся на квесты. Да конечно добавитсчя еще одно поле, но решит проблему с не влезанием проф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KJIblK сказал:

Если проф не влазят полностью,  может бть добавить сартировку по архитипам : дагер, маг, чантер и тд?  по типу как на ТВ проф делятся на квесты. Да конечно добавитсчя еще одно поле, но решит проблему с не влезанием проф...

Нельзя, т.к. после выбора типа, содержимое второго поля не поменяется. Это вам не браузер. Чтобы поменять что-то на страничке, нужно ее закрыть и открыть снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня , скажите а бафы персонажей при просмотре боев будет видно на чарах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...