Перейти к содержанию
Asterios

Запись боев


iTesey

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Admin сказал:

Значит работает явно не так, как должно. Ник?

Работает точно не так, как должно. Критануло с ника "ПохотливыйКотик". Релогал с ника "IIIYCTPUJ1A".

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Работает точно не так, как должно. Критануло с ника "ПохотливыйКотик". Релогал с ника "IIIYCTPUJ1A".

Надо было уточнить, что релогал до или вовремя телепорта на арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Надо было уточнить, что релогал до или вовремя телепорта на арену.

Конечно после того, как залетел, во время бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход был через релогин (на окно выбора чаров), или через выход из игры?

Это большая разница. При выходе через "выход", выкидывало сразу, это исправится завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Выход был через релогин (на окно выбора чаров), или через выход из игры?

Это большая разница. При выходе через "выход", выкидывало сразу, это исправится завтра.

На олимпе, на сколько я помню, нельзя выйти через выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Admin сказал:

Выход был через релогин (на окно выбора чаров), или через выход из игры?

Это большая разница. При выходе через "выход", выкидывало сразу, это исправится завтра.

 

админ, вопрос на засыпку.

 

возможно ли отключить закрытие окна со списком записей (либо вообще всех открытых окон) при начале/конце просмотра боя.

достаточно напряжно постоянно вводить данные заново чтоб просматривать бои по списку.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 11:10, Admin сказал:

Это к чему вообще? От записей трафика не прибавилось ни на один байт.

 

Да и вообще, на нашем сервере объем трафика благодаря сжатию в несколько раз меньше, чем на всех остальных проектах включая официальный.

Надо заделать чтобы было как на афециальном жрало трафик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Выход был через релогин (на окно выбора чаров), или через выход из игры?

Это большая разница. При выходе через "выход", выкидывало сразу, это исправится завтра. 

перезагрузился модем когда уже бой начался, лук меня караулил выход с будки на прямой, так вот он даже убить меня не успел, хотя я зашел сразу как модем врубился (секунд 10-15), чар стоял у оли столба.

Затем при телепорте на арену (уже после того как прорисовался бафер и чар даже побежал в угол зачем то) критануло окно, после захода с другого окна (благо было загружено другое, хватило секунд 15-20 на глаз) чар тоже был у столба.

потом был случай когда пошел отсчёт секунд до тп на арену и на последней секунде написало что противник вышел отказавшись от боя, но прикол в том, что меня  при этом от столба телепортировало как будто я сое использовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Затем при телепорте на арену (уже после того как прорисовался бафер и чар даже побежал в угол зачем то) критануло окно

Вот этот момент очень интересен. В r30895 полностью запретил любое движение во время телепортации. Вероятно, исправит часть критов при телепорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Выход был через релогин (на окно выбора чаров), или через выход из игры?

Это большая разница. При выходе через "выход", выкидывало сразу, это исправится завтра.

До выбора персонажа был релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема ,читаешь и понимаешь ,Просто тьма олимперов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался просмотр боёв.

Ввожу поиск боёв профа или ник, далее выводится список боёв, а нажать на какой-либо не получается, ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MAKEDON сказал:

Сломался просмотр боёв.

Ввожу поиск боёв профа или ник, далее выводится список боёв, а нажать на какой-либо не получается, ничего не происходит.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, работает.



1. Просьба сделать, чтобы "чат" со списком найденных боёв не закрывался после просмотра одной из битв, т.к. очень неудобно заново вводить ник/профу, листать, искать.

2. Или сделать в записи боёв по нажатию на кнопку "на арену", чтобы выводился список уже найденных боёв и можно было бы без выхода из просмотра переходить от одной битвы к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно както вернуть запись боёв с прокруткой? ну или не записывать первые 50 сек боя? ато ждеш 60 сек, а после секунд 10-15 боя. смысл смотреть на закрытые ворота? если оставить, то хоть ворота откройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Свини сказал:

а можно както вернуть запись боёв с прокруткой? ну или не записывать первые 50 сек боя? ато ждеш 60 сек, а после секунд 10-15 боя. смысл смотреть на закрытые ворота? если оставить, то хоть ворота откройте

 

Дак и сейчас не надо ждать 60 сек до начала боя, там буквально 10с закрытые ворота и 10с ожидание битвы.

 

А вот прокрутка нужна с остановкой боя, чтобы понять что и как использовал противник и посмотреть несколько раз какой-то момент, не начиная бой сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свини сказал:

смысл смотреть на закрытые ворота

я смотрю как кто забафывается, очень важно бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MAKEDON сказал:

1. Просьба сделать, чтобы "чат" со списком найденных боёв не закрывался после просмотра одной из битв, т.к. очень неудобно заново вводить ник/профу, листать, искать.

Это скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. asterios x5, Первый бой в списке по запросу Dominator vs Dominator, за август 2018.

игроки: айАДЕКВАТ и Alpenglow общаются в чате во время боя:

Скрытый текст

d21a33241567faf462d264bec43bf7f2.jpg

по вылету с просмотра видим в чате вот такое:

Скрытый текст

fe0efd4f64c2c6c61e723728842882f1.jpg

предположу что это приватные сообщения, которые другие видеть не должны, по этому они так криво отображаются для третьих лиц.

 

2. на счет команды .playrecord хотелось бы иметь возможность видеть номер чужого боя, чтоб иметь возможность его линкануть кому ни будь, или даже номера своих боев, они показываются только один раз после боя в реальном времени, и если его не записать или забыть, то узнать номер можно только, посчитав в ручную бои которые выдал поиск всех боев за определенный день. Вот даже описывая баг чата. хотел скинуть вам линк боя, но номера я не знаю. 

Решение:

Отображать команду с номером боя (.playrecord xx_x_xxx) в чат при переходе в просмотр записи.

Показывать номера боев в списке который образует поиск записей. Правда там и так мало места, и запись получится в 2 строки.

05.08.2018 в 07:03, Admin сказал:

Вы можете уже сейчас смотреть любые записи, с помощью команды:

 

.playrecord 22_7_800

 

где 22 это номер периода олимпа (каждый месяц вырастает на единицу)

7 это день в месяце

800 это порядковый номер боя в месяце

 

Текущие периоды олимпиады по серверам:

х3: 83

х5: 88

х55: 22

 

Номер боя показывается когда вас отправляет на бой, в чате. Точнее, там видно только диапазон номеров.

 

Позже возможно сделаю, чтобы можно было не указывать день, т.к. порядковый номер боя идет от начала месяца. Т.е. когда-то формат команды станет такой:

.playrecord 22_800 или возможно даже .playrecord 22 800

 

Но это будет не основной способ просмотра записей, команда лишь для того, чтобы вы могли показать интересный вам бой кому-то еще, просто назвав 2 цифры. Основной - механизм поиска по фильтрам, который тоже скоро будет.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

 

Меня сегодня в бою критануло и все, кто смотрел написало, что бой не будет засчитан. Я так понимаю мне -10 и -3 боя, а противнику ничего? Только вот фиксированное cfg еще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2018 в 22:02, iTesey сказал:

1. asterios x5, Первый бой в списке по запросу Dominator vs Dominator, за август 2018.

игроки: айАДЕКВАТ и Alpenglow общаются в чате во время боя:

  Скрыть содержимое

d21a33241567faf462d264bec43bf7f2.jpg

по вылету с просмотра видим в чате вот такое:

  Скрыть содержимое

fe0efd4f64c2c6c61e723728842882f1.jpg

предположу что это приватные сообщения, которые другие видеть не должны, по этому они так криво отображаются для третьих лиц.

 

Это не приват,а обычный белый чат (проверено)

 

Пустые письма после просмотра уже можно отправлять , вещи все еще нет.
 

Скрытый текст

2045373065_.thumb.jpg.849c3fff7f3f296cdf5ba6c896d1a701.jpg

 

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра записи боя пропадает возможность вызвать окно для ловли ЛСов, лишь запись в чате, что надо выбрать вещь, а самого окна нет.

Перед просмотром записи боя окно было вызвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin скоро подчините эту обнову? Или ее просто стоит убрать, т.к. вылетает с арены моментально чар, даже не стоит в дисконекте и ему делает -10 птс и -3боя. Если делать то сразу, т.к. этим сейчас можно пользоваться.

 

Уже знаю нескольких людей, у которых кританул клиент и они просто пропали с арены, даже в дисконекте не стояли, как раньше. Хотелось бы, чтобы это быстрее подчинили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за слово такое, "подчинить"? Это когда лопата сломалось, ты замотал скотчем кое как, и еще пару раз копнул? :)

Или это про заклинание багов с помощью бубна? "подчинитесь мне, баги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Что за слово такое, "подчинить"? Это когда лопата сломалось, ты замотал скотчем кое как, и еще пару раз копнул? :)

Вы вводили эту обнову и наверное знаете в чем проблема, хотелось бы, чтобы она исчезла, т.к. пока от этой обновы толку мало.
Рофлы это конечно хорошо, но вы поняли о чем я.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы вводили эту обнову и наверное знаете в чем проблема, хотелось бы, чтобы она исчезла, т.к. пока от этой обновы толку мало.
Рофлы это конечно хорошо, но вы поняли о чем я.

это новый антизалив , еще боев 60 дисконекта  и вернешь то что нарелогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Или это про заклинание багов с помощью бубна? "подчинитесь мне, баги".

 

Не можешь победить - возглавь! (с)

 

684990635_.gif.2043ca1b884d17bbb5004862d709e3d8.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Что за слово такое, "подчинить"? Это когда лопата сломалось, ты замотал скотчем кое как, и еще пару раз копнул? :)

Или это про заклинание багов с помощью бубна? "подчинитесь мне, баги".

скорее первое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы вводили эту обнову и наверное знаете в чем проблема

Если бы все было так просто...

 

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

вылетает с арены моментально 

Но плюсую, сам попал на такой бой. Даже забаф не успел, на 40 сек отсчета в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...