Перейти к содержанию
Asterios

Запись боев


iTesey

Рекомендуемые сообщения

13.08.2018 в 18:08, Admin сказал:

Все, прекращаем флуд. Ничего больше пока менять не будем.

 

табличка с результатом в конце боя (WIN/LOSE, урон) жутко не эстетична. в ней куча лишних никнеймов с прошлых боёв + сама она выглядит отвратительно.

я так понимаю эту табличку добавили в замен ХФшной, которая у нас не отображается нормально

если есть возможность, добавьте команду для её отключения. в цфг или просто в чат. что-то вроде .scoreboard off. кому надо - включат, кому не нравится - выключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

табличка с результатом в конце боя (WIN/LOSE, урон) жутко не эстетична. в ней куча лишних никнеймов с прошлых боёв + сама она выглядит отвратительно.

я так понимаю эту табличку добавили в замен ХФшной, которая у нас не отображается нормально

если есть возможность, добавьте команду для её отключения. в цфг или просто в чат. что-то вроде .scoreboard off. кому надо - включат, кому не нравится - выключат.

Это все потому, что никто не сказал мне, что она так глючит. Я думал в прошлый раз исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану за неэстетичность таблички, портит фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Это все потому, что никто не сказал мне, что она так глючит. Я думал в прошлый раз исправил.

 

а можно всё-таки попросить команду для отключения?:( её конечно можно отодвигать за пределы экрана, но хотелось бы без костылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Это все потому, что никто не сказал мне, что она так глючит. Я думал в прошлый раз исправил.

Почта ещё лагает после просмотра. (FarmMan выше писал) 

Админ, так и что на счёт фикса ТК и ФС / КОТ (клинс пета у Кота и ФСа от кубика)?? 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Admin said:

Это все потому, что никто не сказал мне, что она так глючит. Я думал в прошлый раз исправил

а можно также изменить форму/табличку поиска боёв? Табличка у оли менеджера слишком мала, и инфа там не помещяется либо тупо выглядит как каша.

Как вариант использовать уже существующий механизм , где и дроп боксы показывают по 20+ строк, и формат/расположение отрегyлированно, и есть места для полезной иннфы о бое, типа время, победитель, дамаг и т.д.

 

Spoiler

713f3415ca0d205bf3f3826d1d798e93.png

 

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте по сотенке каждому автору за каждое сообщение с флудом. Мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Выдайте по сотенке каждому автору за каждое сообщение с флудом. Мне лень.

Чекните пожалуйста https://forum.asterios.tm/topic/494258-лх/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2018 в 13:15, Admin сказал:

Подытожим:

- не важно, каким способом вы вышли из игры

- после выхода, ваш персонаж остается в игре 90 секунд

- за 90 секунд противник может вас успеть убить, или вы можете успеть войти обратно

- если вас не убьют и вы не войдете обратно, то вы получите -10 очков и -3 к недельному лимиту

- противник либо побеждает, либо ничего не теряет. Ему решать.

 

Эти изменения никак не влияют на залив сокланами. Не подменяйте понятия.

Но эти изменения делают бессмысленными любые способы избежать боя или как-то навредить конкуренту.

А так же, помогают тем, кто вылетел случайно.

И наказывают тех, кто портит качество олимпа. Мало кому хочется видеть, что противник вышел.

Это уже работает? А то с олимпа пока что вылетает так же, как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, APOSTL сказал:

Чекните пожалуйста https://forum.asterios.tm/topic/494258-лх/

Ну, один раз 100 баллов мне не лень выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал вообще все таблички в конце боев. А так же, давно ненужные нам сообщения об очках.

В конце боя теперь будет показываться в чате желтым: кто победил, и сколько урона нанес.

В верхней части экрана как и прежде, будет показываться кто победил. Добавил только локализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Убрал вообще все таблички в конце боев. А так же, давно ненужные нам сообщения об очках.

В конце боя теперь будет показываться в чате желтым: кто победил, и сколько урона нанес.

В верхней части экрана как и прежде, будет показываться кто победил. Добавил только локализацию.

Ответьте пожалуйста на пост выше. Работает ли уже система с вылетом или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сообщения в конце боя:

 

 

Shot00055.jpg

 

Могу еще перед двоеточием добавить слово "Олимпиада" (там место под имя).


 

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ответьте пожалуйста на пост выше. Работает ли уже система с вылетом или еще нет?

Обновление вчера уже было. Если не работает значит что-то не так, надо исправлять.

Нужны подробности. Вылетает только при дисконнекте/крите, или при нажатии на кнопку выход/релогин тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Вот такие сообщения в конце боя:

 

Это уже будет утром на серверах или ждать какой-то определенной ревизии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Phricker сказал:

 

Это уже будет утром на серверах или ждать какой-то определенной ревизии?

С завтрашнего олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Admin сказал:

Вот такие сообщения в конце боя:

 

 

Shot00055.jpg

 

Могу еще перед двоеточием добавить слово "Олимпиада" (там место под имя).


 

Обновление вчера уже было. Если не работает значит что-то не так, надо исправлять.

Нужны подробности. Вылетает только при дисконнекте/крите, или при нажатии на кнопку выход/релогин тоже?

А возможно ли добавить в сами бои таймер до конца боя? Практически во всех боях решает правильное распределение оставшегося времени, и часто игроки прибегают к различным секундомерам, чтобы знать сколько секунд осталось до конца боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IMW сказал:

А возможно ли добавить в сами бои таймер до конца боя? Практически во всех боях решает правильное распределение оставшегося времени, и часто игроки прибегают к различным секундомерам, чтобы знать сколько секунд осталось до конца боя.

Поддерживаю. Все равно все используют костыли с записью боя или таймером на кейпаде\клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, NNH said:

Поддерживаю. Все равно все используют костыли с записью боя или таймером на кейпаде\клаве.

Только очень маленький плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе за 2 минуты до конца боя на олимпе в систем чат пишет "Игра закончится через 120 сек", затем за 60 секунд, за 30 секунд, за 10, и 5. У нас эти системные сообщения не реализованы.

вот оно: 1915    1    a,The game will end in $s1 second(s).

https://www.youtube.com/watch?v=0xe7w4mxKmo

на 14:45 смотреть в систем чат

 

никаких таймеров посреди экрана быть не должно, только от одной уродской таблички избавились.

Изменено пользователем ha_ha_ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Обновление вчера уже было. Если не работает значит что-то не так, надо исправлять.

Нужны подробности. Вылетает только при дисконнекте/крите, или при нажатии на кнопку выход/релогин тоже?

Был бой с релогом, вылетело через несколько секунд с проигрышем.
Был бой, где у меня кританул клиент и когда я зашел, бой уже был закончен и я стоял в городе (зашел я быстро, т.к. было 2ое окно, противник был ДА, убить так быстро он меня не мог с учетом того, что ему еще бежать до меня)


 

Единственное, что я не обратил внимание работает ли система с -3 боя за такой релог, т.е. конкретно проблема с тем, что нет фиксированного cfg на олимпе, а вот с -3 боя и -10 птс за релог инфу дать не могу.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ha_ha_ha сказал:

на оффе за 2 минуты до конца боя на олимпе в систем чат пишет "Игра закончится через 120 сек", затем за 60 секунд, за 30 секунд, за 10, и 5. У нас эти системные сообщения не реализованы.

вот оно: 1915    1    a,The game will end in $s1 second(s).

https://www.youtube.com/watch?v=0xe7w4mxKmo

на 14:45 смотреть в систем чат

 

никаких таймеров посреди экрана быть не должно, только от одной уродской таблички избавились.

эти сообщения хорошо смотреть когда ты ничего не делаешь, бегаешь как в мувике вокруг столба, далеко невсегда так происходит.

таймер лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил, сегодня релогнул твина, вылетал за секунды 2-3 с боя с проигрышем. Забрало 1 бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

эти сообщения хорошо смотреть когда ты ничего не делаешь, бегаешь как в мувике вокруг столба, далеко невсегда так происходит.

таймер лучше

 

это канон игры от разработчика. нужен таймер - юзай реплей в начале боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Протестил, сегодня релогнул твина, вылетал за секунды 2-3 с боя с проигрышем. Забрало 1 бой.

Значит работает явно не так, как должно. Ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ha_ha_ha сказал:

 

это канон игры от разработчика. нужен таймер - юзай реплей в начале боя.

я его и использую, как и многие другие люди.

а если тебе нужен канон игры, то ты ошибся проектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 04:06, Admin сказал:

Поиск итак ищет список. И список будет многостраничный.

Для своего чара возможно добавлю кнопку, для текущего/предыдущего периода.

Перелистывать страницы будет возможность или это невозможно реализовать? А то крайне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кармашка сказал:

Перелистывать страницы будет возможность или это невозможно реализовать? А то крайне неудобно.

Будет и еще много всего. Пока занимаюсь другими делами. Это уже не такой срочный вопрос, система готова и ей можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт типа теперь кто на симках сидит в л2 трафика не будет хватат? В доте в месяц 30гб не хватает. То же самое скоро в л2 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Эт типа теперь кто на симках сидит в л2 трафика не будет хватат? В доте в месяц 30гб не хватает. То же самое скоро в л2 будет?

Это к чему вообще? От записей трафика не прибавилось ни на один байт.

 

Да и вообще, на нашем сервере объем трафика благодаря сжатию в несколько раз меньше, чем на всех остальных проектах включая официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Это к чему вообще? От записей трафика не прибавилось ни на один байт.

 

Да и вообще, на нашем сервере объем трафика благодаря сжатию в несколько раз меньше, чем на всех остальных проектах включая официальный.

Ну я поэтому уточнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...