Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad short promo film


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Да кто тебя только не выигрывает, успокойся. Я просто сказал как есть, ты пишешь за одну профу что имба, летая на такой же имбе.

Кто меня выигрывал кроме самонеров и сб?А Конорс на тире меня выграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котярчик классный)))

С любителя клюшек тоже орнул))

Лайк крч)

p.s. а какой прогой записываешь видео, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

не дай бог начать гасить всех подряд на скиле и опыте

как показывают 10 лет игры на астериосе, скиловые и опытные играют на нескольких имба профах...м...может все наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Коннорс сказал:

овера!

ну чучуть подрезали, тоглы теперь норм жрут и в целест не хилится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandy сказал:

мне кажется в этой теме только 2 чела с порванной жопой. ты и чихня.

2 чела : коннорс, который добавил в ролик человека, который уже месяц не играет, абы хоть как-то оправдать свой дерьмовый ролик, и венди сосенди, который такой на скиле и на опыте бегает по всем говорилкам сервера чтоб дали хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

2 чела : коннорс, который добавил в ролик человека, который уже месяц не играет, абы хоть как-то оправдать свой дерьмовый ролик, и венди сосенди, который такой на скиле и на опыте бегает по всем говорилкам сервера чтоб дали хиро)

А Шварц и море?Считающий что пал имба,а берс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lPharal сказал:

А Шварц и море?Считающий что пал имба,а берс нет.

Берса убивает любой самонер, дестр, тир, пал, ТК = это профы которые имеют шанс выиграть под 90%. Пала же убивает только СБ и ФС с шансом 90%, ну еще овер должен, но на х5 сервере нету нормальных оверов которые бы убивали по кд палов.

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lPharal сказал:

А Шварц и море?Считающий что пал имба,а берс нет.

спроси у шварца)

мне уже месяц пофиг кто кого где и сколько раз) бомбануло бы, если б ножа резко апнули, а у меня шмота нет, а так у меня все чики-пуки, радуюсь жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

бомбануло бы, если б ножа резко апнули

телеграм читал?)

Цитата

Для Backstab и аналогичных скиллов, местоположение чара (спина/бок/лицо) теперь учитывается в начале каста, а не в конце.
Так же, учитывайте, что если маг кастует, то визуально он развернут в сторону цели. Но на сервере он развернут в ту сторону, где цель была в начале каста.
Т.е. угол на сервере совпадает с клиентом только в начале и в конце каста, но не во время. Это особенность игры.

кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

телеграм читал?)

кек.

ого, теперь через шс раз в полторы минуты можно бить бэк. осталось еще 4 проблемы. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

2 чела : коннорс, который добавил в ролик человека, который уже месяц не играет, абы хоть как-то оправдать свой дерьмовый ролик, и венди сосенди, который такой на скиле и на опыте бегает по всем говорилкам сервера чтоб дали хиро)

 

Надо же как то подвезти итог твоему пребыванию на сервере.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Надо же как то подвезти итог твоему пребыванию на сервере.))

я могу одолжить шмот, осталось только захотеть играть ножом обратно, но чот я лучше посижу, почитаю форум)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

а моей темы месяц назад не хватило?)

 

Недостаточно наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Берса убивает любой самонер, дестр, тир, пал, ТК = это профы которые имеют шанс выиграть под 90%. Пала же убивает только СБ и ФС с шансом 90%, ну еще овер должен, но на х5 сервере нету нормальных оверов которые бы убивали по кд палов.

 

Вообщето берс имеет больше шансов убивать самонеров, жаль что ты лс этого не умеешь, и оцениваешь свои силы лишь в 10% от возможностей берса хDD

Про овера вообще поржал, на кривой арене овер вообще не должен убивать палов, но я в прошлом месяце убивал как венди так и конорса, на прямой овер должен убивать палов, за прошлый месяц проиграл 1 бой на прямой. В итоге пал вс овер это 50/50 равно шансу арен прямая/беговая. Но ты дальше включай дурочка и пытайся меня чем то зацепить в каждой темке)) от тебя особенно смешно читать рассуждения, кто кого должен убивать, и кто какой скилл имеет, лс летающий на берсе и проигрывающий АВшкам по кд, магам, свсам, гладам юзнув пов, и отсосав своему конкуренту в  сухаря.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Недостаточно наглядно.

вот. я считаю самым большгим фейлом то, что я фрапс не включил. вот мне не столько обидно было слить шмот и пухи сколько не выложить это на ютюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

вот. я считаю самым большгим фейлом то, что я фрапс не включил. вот мне не столько обидно было слить шмот и пухи сколько не выложить это на ютюб.

 

В процессе превращения шмота в кри нет ничего интересного. Разыграл бы или раскидал, но видать здорово горело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Вообщето берс имеет больше шансов убивать самонеров, жаль что ты лс этого не умеешь, и оцениваешь свои силы лишь в 10% от возможностей берса хDD

То чувство когда 90% боев убил калела95 на всех аренах за самонеров в этом месяце, не давая пов даже. Даже просто стоя афк на месте и нажимая хил без пушки по 500... Хотя к чему это я, ты ж кроме овера за 10 лет игры не осилил других проф(хотя овер тоже спорный вопрос).

Или тебя зацепили слова что на х5 сервере нету нормальных оверов которые бы убивали палов по кд в каждом бою ? ))))))) Не расстраивайся, я не хотел тебя обидеть друг )))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда 90% боев убил калела95 на всех аренах за самонеров в этом месяце, не давая пов даже. Даже просто стоя афк на месте и нажимая хил без пушки по 500... Хотя к чему это я, ты ж кроме овера за 10 лет игры не осилил других проф(хотя овер тоже спорный вопрос).

Или тебя зацепили слова что на х5 сервере нету нормальных оверов которые бы убивали палов по кд в каждом бою ? ))))))) Не расстраивайся, я не хотел тебя обидеть друг )))

Я там пост дополнил можешь перечитать)))

На счет игры за другие профы, я и за мма брал хиро по кд, во времена хардина, и совершенно другого олимпа, когда хиро так просто не бралось, не было таких заливов  и нужен был реально скиллл. Напомнить как ты сосал в те времена, и не мог ниче сделать на олимпе и хиро тебе толтко снилось?))) Сейчас я летаю только на овере, потому что мне не интересно уже это все, доказывать что то лицемерам типа тебя забей, хоть на всех профах хиро забери, будешь сидеть как ни в чем не бывая с членом во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Напомнить как ты сосал в те времена

Помним, как ты сосал у Трешмена, помним. Даже не рыпался.

4 минуты назад, iTesey сказал:

хоть на всех профах хиро забери

Хватит смешить, ты тут на овере порой обсирался и договаривался с конкурентом, какие "все профы". Освой овера для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда 90% боев убил калела95 на всех аренах за самонеров в этом месяце, не давая пов даже. Даже просто стоя афк на месте и нажимая хил без пушки по 500... Хотя к чему это я, ты ж кроме овера за 10 лет игры не осилил других проф(хотя овер тоже спорный вопрос).

Или тебя зацепили слова что на х5 сервере нету нормальных оверов которые бы убивали палов по кд в каждом бою ? ))))))) Не расстраивайся, я не хотел тебя обидеть друг )))

На счет "нормальных" оверов, я вот уже три года что то жду... не дождусь никак, заезжал луч на овере, не впечатлил, астонс на овере, не впечатлил, ходили слухи что шварц на х7 топ овер, зашел посмотрел, обоссал своим неточенным овером, что тот боялся регнуться в волну когда его звали в хч, сидел молча смотрел и фапал на мои бои и в итоге даже не стал дофармливать полтора лимита и на море уехал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишу нету нормальных оверов, это не значит что ты должен бежать и отчитываться + отмазываться и отвечать мне на этот текст. Если только ... но то ладно 👍

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

я могу одолжить шмот, осталось только захотеть играть ножом обратно, но чот я лучше посижу, почитаю форум)

не можешь, ты же орал что фантому шмот дают, а сам пишешь можешь одолжить АХАХАХАХАХАХАХАХА ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коннорс сказал:

овера!

Так давно пора уже ) че ждём 

Пускай всех режут , чтобы игра сводилась к 3 кнопкам, взяли маничку резать и фиксить , не останавливайтесь



зы лол, вы уже 5 лет друг другу доказываете на словах кто круче 😂😂

Я вот читаю переодически и думаю , когда ж до вас дойдёт что, каждый более менее позиционирующий себя фармером имеет 50/50%  п/п с любым таким же фармером )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Road2theDream сказал:

Так давно пора уже ) че ждём 

Пускай всех режут , чтобы игра сводилась к 3 кнопкам, взяли маничку резать и фиксить , не останавливайтесь

Я пока вроде "пофиксил" только того, кто начал эти фиксы с 6ти нюков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

мне кажется в этой теме только 2 чела с порванной жопой. ты и чихня.

 

 Ошибаешься пИтушище , 15 секундный пвп нагибатор , с зергом ! А че вчера всех тимофов не позвал. а всего 2 пачки притащил на 2х калек  лукарей  и 1 пк тх на бсое , (по твоим  словам ) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? пришел соло унизил всех трех. 15 сек. +2 пвп и бсое пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

ты о чем? пришел соло унизил всех трех. 15 сек. +2 пвп и бсое пк. 

т.е на Сб ты не приходил 4 раза   и в город не улетал вместе с  паладишкой ,дестром и М16 ?



видимо ASTARTAS   сб другого венди -сосенди- питушенди

Изменено пользователем ХромТМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

ты о чем? пришел соло унизил всех трех. 15 сек. +2 пвп и бсое пк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ХромТМ сказал:

т.е на Сб ты не приходил 4 раза   и в город не улетал вместе с  паладишкой ,дестром и М16 ?


 

видимо ASTARTAS   сб другого венди -сосенди- питушенди

 

https://www.youtube.com/watch?v=lW1W36CJjws&feature=youtu.be

 ох и венди пИтушина

Изменено пользователем ХромТМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...