Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление персонажей


Admin

Добавить ли такую функцию?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавить ли такую функцию?

    • Да
      178
    • Нет
      46

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, _Котик_ сказал:

человек покупает много голдов чтоб купить эпик, или человек покупает давно забытого чара с эпиком за 10 голдов. так себе идея

1й вариан только дебилы или мажоры будуть юзать, а 2й реальный. Тут двоякая ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл восстанавливать голого чара когда кач нового идет за день а скорость работы этого сервиса еще не извесна

при том что делать с ником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

или человек покупает давно забытого чара с эпиком за 10 голдов.

Своего чара. Которым крабил сам, но не сейчас, а раньше. Завидно, что люди с эпиком вернутся? О, да. Олимп может перевернутся, Е это категорически не выгодно.
 

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

при том что делать с ником? 

переименовать в альт+б или как при переходе серверов, добавить функцию нового ника.

Все такие..РТ, РТ! такое ощущение, что вы с вероятностью в 100% знаете, как выводить, причем беспалевно.
Хоть кто бы сказал мол, если продавать начнут, сразу улетят далеко и наглухо. Какие-то вы неверующие совсем или слишком много знающие..)
Падазрительна 😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

смысл восстанавливать голого чара когда кач нового идет за день а скорость работы этого сервиса еще не извесна

при том что делать с ником? 

ну дашь ты 10г за 85 перса, с сабами, фул точки скилов(в идеальном варианте)и это как минимум. Так что не думаю, что за 10г ты такое сможешь провернуть )

Но всё таки, в 1м случ ты покупаешь голд за реал (дето 610 руб) , а во 2м .......        Ой, ну крч

Если твой ник никто не занял, то наверно он и останется , а если уже заняли, то дадут право сменить. Но наскок я помню, ники "мёртвых" всегда заняты , если конеш не было очистки или вайпа))



Только что, Изуна сказал:

Своего чара. Которым крабил сам, но не сейчас, а раньше. Завидно, что люди с эпиком вернутся? О, да. Олимп может перевернутся, Е это категорически не выгодно.

Вот тут ты прав, СВОЙ ПЕРС)

 

 



4 минуты назад, Изуна сказал:

Все такие..РТ, РТ! такое ощущение, что вы с вероятностью в 100% знаете, как выводить, причем беспалевно.
Хоть кто бы сказал мол, если продавать начнут, сразу улетят далеко и наглухо. Какие-то вы неверующие совсем или слишком много знающие..)
Падазрительна 😮

А разве с помощью рынка нельзя беспалевно это провернуть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сказать, пожалуйста, допустим: Если я прямо сейчас перестану заходить на свой аккаунт в игре, то через сколько он удалиться? Год, два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

А разве с помощью рынка нельзя беспалевно это провернуть?:)

Гнома, я поплатился за свои ошибки в свое время. Теперь у меня табу на всю эту ересь. Сам для себя решил после этого доказать, что я способен.
С помощью рандома и рынка, вернул 50%. И теперь я презираю РТ. Тут реально можно фармить миллиардами. Смысла в РТ нет вообще.
Точнул ради прикола ворпал лайт боты на +8 и продал за 3.7ккк. А эти боты мне вообще как хлам скинули, чтоб на тп после кристализации хватило.
За первую же неделю 5ккк поднял. На рынке перепродажами занимался..какой же я был дурак..
Могу тебя заверить - нельзя. Здесь ребята работают шикарно, и даже если ты думаешь, что ты беспалевный, раз ты еще живой, это еще ничего не значит.
Об этом уже неоднократно писалось. Если молния ударит не сейчас, то ударит потом, если ты включил телефон во время дождя.

Можешь его включать или выключать. Ты уже на карандаше, просто всему свое время.


Вот, мой соклан сегодня пол миллиарда накрабил. в 78 сходил блеска упала вип и в катах около 200 лям поднял, на ДФ + какашке + камешках.
СвС-ом на 80 уровне, лол. Аж зависть разбирает, ну да ладно. Все равно когда-то и на нашей улице праздники бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, wizard сказал:

На разработку чего планируется тратить время, если каждый случай будет обрабатываться руками и имеено поэтому это будет стоить 10г? Или вы наладите какие-то скрипты и это будет якобы в ручную или что. 

 

Лично у меня есть старый перс в бане за фин.отдел в настоящее время удален,  учитываются ли баны в этих ваших данных? 

Естественно не полностью вручную. Процесс автоматический но придется все проверять каждый раз.

Забаненных конечно возвращать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

А типа сейчас РТ нету?:)

есть, но конкретно данный механизм может банально увеличить его количество

42 минуты назад, Hellraiser сказал:

такое чувство,что кто то испугался конкуренции

конечно, мне же абсолютно не насрать на доширачников (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

есть, но конкретно данный механизм может банально увеличить его количество

Да пусть увеличивает. 10 голдов заплатят за восстановление, а потом будет бан за РТ, и снятие бана еще за 10 голдов. Если же восстанавливал чисто для продажи, то все равно, тот кто у него купит тоже будет снимать бан за 10. Или больше, ведь бан выдается на все аккаунты сразу.

 

Реалтрейд вредит в основном прибыли проекта, причем дважды - первый раз когда игрок отдает деньги не проекту а кому-то на стороне, а второй раз когда нам приходится банить этого игрока, а точнее сразу двух игроков (продавец-покупатель). Поэтому мы и применяем самое эффективное решение что можно придумать, убивающее сразу двух зайцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

пссс..можно сделать гномов сильнее? А то у всех лайнхарты всякие, рш +30-ые, а кузи никто не считает конкурентом.
Можно не резать профы, а делать гному сильнее? Хотя бы немножка 😒 А то крит 45 на селфе, а у дестра тоже, тоже есть стан и куча дпс и гатс..фуф. просто анрил.
На 1 рефлекте без стана жить, очинь сложно. Как будто мы магазин, а не конкурентоспособная профа.


Нам нужна сила, мастер Йода.
https://www.youtube.com/watch?v=UKmWlnYqHQY

Неделя РО. Я ведь не со зла, правила такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забил,через пару лет вернулся,но не помню даже какой у меня ник был на ММе,я уже не говорю о логине и пароле.
Вы знаете тех кто помнит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны шмот/адена с сервера должны как то выводится.

 Но думаю количество восстановленых персонажей на фоне общего кол-ва игроков будет настолько мизерным что не вижу ничего плохого.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея норм , многие из игроков жалели что когда ушли и минус чар. 
Но , но... Если у меня был ник  2010 ХозяинАстериоса а в 2011 чар пропал,  я такой в 2к18 вернулся и решил востановить чара а мой ник ужэе занят будет.  Как тут будет делатся? мне вернут ник а новенькому скажут  ниче не знаем вот тебе сменитьник123.
Или востановленым чарам будет делать ники по типу "Камбек32145" 

Изменено пользователем SorviGolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Crownee said:

С одной стороны шмот/адена с сервера должны как то выводится

серверу уже 10+ лет, это и ежу понятно что нужно вывод Адены/шмота/ресурсов. Было предложение ввести ремонт шмота за ресурсы - Но админ уже стар, слишком сложна реализовать...

 

Вопрос вот в чем, зачем восстанавливать персонажей? изза мифических 20 человек которые возможно вернутся?>

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кому нужны эти камбэки на денёк-другой.

основной приток онлайна - это вновь открываемые сервера.

 

овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос к админу:

В данное время на какой период я могу оставить игру не волнуясь ,что не удалят мои АКК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, БалЖизни said:

 

вопрос к админу:

В данное время на какой период я могу оставить игру не волнуясь ,что не удалят мои АКК?

используй поиск по форуму https://forum.asterios.tm/topic/480838-удаление-персонажей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит, пусть с нуля начинают, интереса будет больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 1 вопрос интересует.  как это востоновление будет происходить? 

Я например помню приблизительно ник и тд и тп.  Оплатил. А там и ник другой был и найти перса не могут и подтвердить что такой был. Или это будет в  виде заявки?  Указал данные приблизительно,и тебе говарят да такой есть данные верны го плати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что у админов есть какая то статистика по тому какое число игроков просят восстановить бездонатных персов .И если она достаточна то пусть  восстанавливают за бабосы.А те игроки чьи  персы  с донатом спят спокойно и дальше

Опасения в другом-не сократят ли срок сохранности неактивных  бездонатных персов  с года до 3 месяцев в связи с платным восстановлением.:blush:

 

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция нужная, но на определенных условиях, которые необходимо обдумать, тщательно! 

 

я очень не против восстановить своих старых персов, как раз я отсутствовал в период 2011-2012 года, пришел а тут нет никто(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как один из игроков который примерно в 2011 перестал играть и вернувшийся в начале 2017, долго ломал голову и вспоминал логины/почты к своим старым персонажам. Один так и не вспомнил, от основы и подумал что её удалили. Так как надо вводить логин+емайл, для восстановления. Какое же было моё удивление примерно пару месяцев назад, когда прилетело письмо на один из моих ящиков, с требованием срочно зайти в течении 3м, иначе удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея, не пойму почему все так распереживались из-за чужого старого буста, конкурентов что ли на рынке боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, goingnowhere сказал:

норм идея, не пойму почему все так распереживались из-за чужого старого буста, конкурентов что ли на рынке боитесь?

 

И без этих "старых" полон форум нытикорв, у которых всё есть, но сами они себе фан организовать не в силах. Поэтому Админ должен для них пофиксить крабов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, WhiteWing сказал:

++

как сделаете сходу 2 персов восстановил бы

аналогично) еще с эмбера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрешение мертвых..Сатанизмом с некромантией попахивает)) А если серьезно, то лучше не надо.  Куча кэмбекнувшихся персонажей, не факт что они не окажутся с багами (мультипрофой и т.д.), плюс, как писали уже выше новые возможности для мошенников и РТ.

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...