Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление персонажей


Admin

Добавить ли такую функцию?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавить ли такую функцию?

    • Да
      178
    • Нет
      46

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, БалЖизни said:

А как же ИП и емейл? Которые  как раз и являются основанием для доказательства принадлежности.

Вас уже вычислили по ИП? Нет? Жаль!

Тогда открою страшную тайну, людей у кого статичный ИП можно по пальцам пересчитать, так как эта услуга у провайдеров платная, отдельный выделенный ИП. Найти  тех у кого за 10 лет не менялся ИП вообще из разряда фантастики. Обычно провайдер выдаёт временный ИП на момент сессии клиента, на этом же адресе в интернет могут смотреть десятки, сотни и даже тысячи клиентов провайдера. Особенно если провайдер крупный и в крупном городе. По этому администрация и использует те же баны по железу, в крайних случаях, а не по IP. Но и железо за 10 лет чтобы не менялось, это тоже из разряда фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lionze сказал:

Все что-то говорят про рмт. Я может чего-то не понимаю... допустим ты выудил своего столетней давности перса и что ты с него нармтшишь? Ну получишь на всех своих персов бан (и новых и старых) за 500 рублей на пивко? Так для этого и перса востанавливать не надо. Или что? Или как? Я не понимаю. 

Тот кто хочет рмтшнуть рмтшнет и получит бан еще Васю, который купил, с собой уведет. В чем проблема-то?)))

Я рассматриваю эту функцию все таки больше, как ностальгический момент. Типо, "о мой давний перс уруру". 

 

Просто обрисую ситуацию.

 

Допустим, есть у меня чар 1953 года выпуска, обмазан он так, что на 5 пальцах левой руки у него 5 АК, на 5 пальцах правой Баюмы, ещё и пяток Белефов "кое куда" нацепил, специально чтоб магам показывать,  на шее 3 валакаса, 2 фринты и бфрея. В правом ухе 4 тараса, в левом 7 закенов. В руках 6 +16 пушек разом и ещё одна в зубах. Про сет уж и говорить нечего, Валера с его комбо сетами неровно курит за углом.  И цена этому добру уж точно не 500 рублей будет, спасибо  ценам на эпик с 10 нулями.

 

Восстанавливаю я его за 10голды. Поиграю пол года, а потом решу забить и "раздам" эпик френдам с которыми играл ещё в далёком 1953 году или свежему клану, в который пришел поиграть.  Надоело типа, пусть попользуются. Так все делают. И как ты предлагаешь отличать злобного РМТшника от игрока?

Тем более что оному РМТшнику совершенно всё равно что будет с чаром, если он просто вернулся "вывести деньги",  забанили и забанили, чар уже "выдоен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Просто обрисую ситуацию.

 

Допустим, есть у меня чар 1953 года выпуска, обмазан он так, что на 5 пальцах левой руки у него 5 АК, на 5 пальцах правой Баюмы, ещё и пяток Белефов "кое куда" нацепил, специально чтоб магам показывать,  на шее 3 валакаса, 2 фринты и бфрея. В правом ухе 4 тараса, в левом 7 закенов. В руках 6 +16 пушек разом и ещё одна в зубах. Про сет уж и говорить нечего, Валера с его комбо сетами неровно курит за углом.  И цена этому добру уж точно не 500 рублей будет, спасибо  ценам на эпик с 10 нулями.

 

Восстанавливаю я его за 10голды. Поиграю пол года, а потом решу забить и "раздам" эпик френдам с которыми играл ещё в далёком 1953 году или свежему клану, в который пришел поиграть.  Надоело типа, пусть попользуются. Так все делают. И как ты предлагаешь отличать злобного РМТшника от игрока?

Тем более что оному РМТшнику совершенно всё равно что будет с чаром, если он просто вернулся "вывести деньги",  забанили и забанили, чар уже "выдоен".

Братюнь, ты почитай, как я предлагаю востанавливать. Квест Итемы и не передаваемое барахло только оставить. Можно еще шляпки всякие оставить. Вот так вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lionze сказал:

Братюнь, ты почитай, как я предлагаю востанавливать. Квест Итемы и не передаваемое барахло только оставить. Можно еще шляпки всякие оставить. Вот так вот. 

 

Лучше пенсию тогда. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sandor сказал:

Сейчас бы ещё вспомнить Логин и пароль аккаунта, на котором я играл в 2009 году.... А в целом идея классная ^_^

ГМы в тех. поддержке могу помочь вспомнить часть информации, если принадлежность будет доказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Найти  тех у кого за 10 лет не менялся ИП вообще из разряда фантастики.

Привет с Марса, у меня как раз почти 10 лет он не менялся :D.



8 часов назад, Ralk сказал:

 

Просто обрисую ситуацию.

 

Допустим, есть у меня чар 1953 года выпуска, обмазан он так, что на 5 пальцах левой руки у него 5 АК, на 5 пальцах правой Баюмы, ещё и пяток Белефов "кое куда" нацепил, специально чтоб магам показывать,  на шее 3 валакаса, 2 фринты и бфрея. В правом ухе 4 тараса, в левом 7 закенов. В руках 6 +16 пушек разом и ещё одна в зубах. Про сет уж и говорить нечего, Валера с его комбо сетами неровно курит за углом.  И цена этому добру уж точно не 500 рублей будет, спасибо  ценам на эпик с 10 нулями.

 

Восстанавливаю я его за 10голды. Поиграю пол года, а потом решу забить и "раздам" эпик френдам с которыми играл ещё в далёком 1953 году или свежему клану, в который пришел поиграть.  Надоело типа, пусть попользуются. Так все делают. И как ты предлагаешь отличать злобного РМТшника от игрока?

Тем более что оному РМТшнику совершенно всё равно что будет с чаром, если он просто вернулся "вывести деньги",  забанили и забанили, чар уже "выдоен".

Ну пускай продаст пара рмтшников свои горы золота, что тебе с этого?)  Забаненные удалённые аки не будут восстанавливать, я думаю это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны восстановление старых персонажей увеличит количество и частоту посещений инстансов, что вероятнее всего скажется на контенте игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDeil сказал:

С другой стороны восстановление старых персонажей увеличит количество и частоту посещений инстансов, что вероятнее всего скажется на контенте игры

Как частота посещений инстансов скажется на контенте игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

 

Лучше пенсию тогда. хD

Пенсия такое себе. Голды и так на х5 достаточно, имхо. Так же как и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне хорошая идея. Пенсия с х55 устроит дизбаланс. А вот восстановление персонажа- это хорошо. На данный момент никакой буст уже не введет дисбаланс на серв- любой буст можно сделать за определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iDeil сказал:

С другой стороны восстановление старых персонажей увеличит количество и частоту посещений инстансов, что вероятнее всего скажется на контенте игры

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, r@lf сказал:

А если я сам удалил перса, то тоже можно восстановить?

Восстановить можно как удаленных из-за неактивности, так и удаленных самими игроками вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема "вернутся забущенные эпик за реал продавать" реально высосана из пальца. Даже если пофантазировать и нафантазировать таких людей, что будет? Придет 1000 человек и рынок обвалит? 

06.06.2018 в 00:35, _Котик_ сказал:

человек покупает много голдов чтоб купить эпик, или человек покупает давно забытого чара с эпиком за 10 голдов. так себе идея

он на этот свой эпик когда-то крабил, так что имеет право 


 

06.06.2018 в 00:23, Wandy сказал:

 

 

ну и наконец таки в-третьих, все ради чего? чтоб человек у которого есть все (иначе какой смысл восстанавливать чара) пришел на сервер и не занимался ничем? 

  Показать содержимое

Tn0mfx7Wf-A.jpg?ava=1

 

это может быть серьезным стимулом, чтобы снова начать играть. Разница между "жаль удалили перса, а так бы поиграл", и "ого, моего перса восстановят " - большая. Огромная Даже если у человека друзья и т.д. ему может быть лениво и неинтересно начинать всё сначала, то ли дело родной, готвый перс, в которого когда-то был вложен труд

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика голосов на форуме играющих людей - не показатель.

 

Надо посмотреть сколько заявок реально придет на восстановление и только потом делать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 02:12, Admin сказал:

Естественно не полностью вручную. Процесс автоматический но придется все проверять каждый раз.

Забаненных конечно возвращать не будем.

Можно же рассмотреть процедуру восстановления забаненных, за 10г абсолютно голого персонажа. 
Я для истории и памяти своего восстановил бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для возвращения перса нужно будет донить 10г или если они были на персонаже их спишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а персы раздетые будут? А то какой смысл возраста перса?новые прокаченые уже,если  возврат со шмотом ,я за )))а то иного у меня  забанены с фул епиками и  шмот +10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20.06.2018 в 18:23, Glew сказал:

Вопрос, а персы раздетые будут? А то какой смысл возраста перса?новые прокаченые уже,если  возврат со шмотом ,я за )))а то иного у меня  забанены с фул епиками и  шмот +10 

Забаненых никто возвращать не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Забаненых никто возвращать не обещал.

В виде исключение рассмотрите? одеться со временем, оденемся, а голых имеет хоть какой то смысл, да и прибыль небольшую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно пыталась откатить удаленную ЕЕшку. Если бы Вы ввели такую функцию, я бы обязательно воспользовалась. Очень круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться эта идея я бы восстановила своих старых персов, после возврата акков можно уменьшить время бездействия до его удаления. Например раньше 2-3 года не играешь акк удаляют, а после восстановления сделать 1 год (к примеру), цена меня тож устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, но вопрос! Персы удаляться в архив будут через какое время офа? 3 месяца, год, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...