Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление персонажей


Admin

Добавить ли такую функцию?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавить ли такую функцию?

    • Да
      178
    • Нет
      46

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Получать удаленных персонажей, а порой и с неплохим бустом, считаю должно стоить подороже чем 10 голдов, например 30+.
По теме за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

и много таких ты знаешь? кто ушел, оставив перса с бустом? не сломав и не раздав его? и кто так внезапно решит все продать?

Ни разу не ломал и не раздавал свой буст перед тем как забить, зачем это делать если это не сессионая фришка на месяц? Зато теперь и тут и на офе и на классике буст есть на любой момент.

Кстати тоже знаю пару не играющих человек еще с астериос-грации\фреи обмазанными эпиком на нескольких чарах, он то до сих пор актуальный. Просто вбросит лишнего эпика на рынок для тех кто может его себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% персонажей стоит намного меньше чем рыночная цена 10 голдов, да и если ты старый игрок который давно не заходил на сервер, то гораздо профитнее заново выкачаться по ссылке и получить 22 голда, чем платить 10 за персонажа из 2011-12 годов максимум в дино шмоте и с веспер оружием. Как вариант добавить проверку на рыночную цену инвентаря удаленного персонажа и коррелировать цену восстановления с этим значением, иначе не вижу особого смысла использовать данную функцию за исключением персонажей с особо ценными предметами/эпиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит восстанавливать именно старых но эту систему сделать, чтобы с этого момента и на будущее уже можно было восстановить.

Те, кто 3-6 лет не играли, думаю им не будет обидно начать заново, если они реально хотят играть, потому как тогда они уходили и им было всеравно.

Но конечно же год хранения персов - это маловато. Хотя бы до двух лет увнличить, а то в армию или еще куда-то сьездить, приходишь акк пустой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DagotNerevar сказал:

99% персонажей стоит намного меньше чем рыночная цена 10 голдов, да и если ты старый игрок который давно не заходил на сервер, то гораздо профитнее заново выкачаться по ссылке и получить 22 голда, чем платить 10 за персонажа из 2011-12 годов максимум в дино шмоте и с веспер оружием. Как вариант добавить проверку на рыночную цену инвентаря удаленного персонажа и коррелировать цену восстановления с этим значением, иначе не вижу особого смысла использовать данную функцию за исключением персонажей с особо ценными предметами/эпиками.

ты видимо не играл тут в 11-12 году раз говоришь про дино шмот и веспер палку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого))) Я где-то год назад пыталась восстановить своего самого первого персонажа (типо, может мне хоть им захочется плотно играть), мне сказали, что  низзя. Перс есть, но восстановить его нельзя (я так и не поняла, как это работает, но лады). 

Проблема в том, что на этих персонажах, обычно куча плюшек бывает (у меня, например, там фул эпик сет должен бы лежать (если я правильно помню последовательность своих действий)), поэтому мне кажется стоит восстановить моего перса и я буду вся в бусте  стоит восстанавливать голых персов, только квест итемы оставлять и итемы, которые нельзя передать (плащи квестовые, агатион на 5000 веса и т.д.).

 

upd. Кстати, не стоит забывать о "порезке сетов". Я в тот момент не играла, но как-то же так получилось, что +10 и выше сетов стало в разы меньше. 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против. и рмтшников не жалейте в сапорте. лучше доп. окна за голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Темнота сказал:

против. и рмтшников не жалейте в сапорте. лучше доп. окна за голд. 

6 окон за 5 голдов на неделю. Тема попрет и вывод адены и оффициальный плюс кэш для проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDeil сказал:

Получать удаленных персонажей, а порой и с неплохим бустом, считаю должно стоить подороже чем 10 голдов, например 30+.
По теме за.

 

по логике почему человек вообще должен что-либо донатить чтобы вернуть честно выкачаного персонажа с честно накрабленным шмотом?

Он не РМТшник

Не багоюзер

И вообще не нарушал правила сервера

Его чара удалили ибо хозяина заовнил реал, всего то.

Так что с точки зрения банальной справедливости чем ниже будет цена тем лучше

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

 

по логике почему человек вообще должен что-либо донатить чтобы вернуть честно выкачаного персонажа с честно накрабленным шмотом?

Он не РМТшник

Не багоюзер

И вообще не нарушал правила сервера

Его чара удалили ибо хозяина заовнил реал, всего то.

Так что с точки зрения банальной справедливости чем ниже будет цена тем лучше

 

9 минут назад, SHAGRAD сказал:

6 окон за 5 голдов на неделю. Тема попрет и вывод адены и оффициальный плюс кэш для проекта.

у каждого свое мнение на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SHAGRAD сказал:

6 окон за 5 голдов на неделю. Тема попрет и вывод адены и оффициальный плюс кэш для проекта.

норм тема, наконец то можно будет с двух компов фармить фринту и тиату соло:D а какой забаф грузить на фан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

 

по логике почему человек вообще должен что-либо донатить чтобы вернуть честно выкачаного персонажа с честно накрабленным шмотом?

Он не РМТшник

Не багоюзер

И вообще не нарушал правила сервера

Его чара удалили ибо хозяина заовнил реал, всего то.

Так что с точки зрения банальной справедливости чем ниже будет цена тем лучше

 

Первое. Правила таковы, что неактивных персонажей администрация удаляет. Почему администрация должна отклоняться от своих правил и по первому "хочу" восстанавливать персонажей?

Второе. В случае, если игрок сам удалил персонажа, т.е. совершил добровольное действие, без какого-либо принуждения. Почему же опять администрация должна исправлять действия игроков, добровольные действия?

Ответы думаю очевидны.

РМт и багаюз тут вообще не при чем.

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

норм тема, наконец то можно будет с двух компов фармить фринту и тиату соло:D а какой забаф грузить на фан))

А сейчас типо не так? Почти у всех по мимо стационарного компа+ноут+планшет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, так как есть куча персонажей, на которых не всегда можно зайти, а потом смотришь, а его нет, походу удалили. У меня был так удален перс, и при чем никакой инфы про его пропажи никто не дал, поэтому было бы интересно его восстановить. Думаю у других могла быть такая же проблема.

Как еще коснется эта тема забаненных персонажей, на них будет какая то метка, что он забанен или нет? а то багоюзеры и реал трейдеры смогут восстановить свои аки тоже.

Да и будет еще один способ поднять сервер, так как для администрации он будет более рентабелен, и будет больше энтузиазма его развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SHAGRAD сказал:

А сейчас типо не так? Почти у всех по мимо стационарного компа+ноут+планшет. 

далеко не у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проведите единоразово акцию  -восстанавливает удаленных персонажей за 10г до 1 сентября, и большими черными буквами где-нибудь на форуме, мол, задонил хоть 1 г, чар не подлежит удалению. а то ведь даже не все знают, что чары удаляются, и еще меньше знают, что не удаляются, если задонил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса ясны. Сделаем.

Только нужно будет определить правила, и процедуру восстановления, а так же создать сам сервис. Займет определенное время.

 

Если получится, то делегируем эту функцию ГМам, тогда восстановление будет проходить быстрее. Или хотя-бы частично, ГМы могут собираться все необходимые данные и отправлять админам запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteWing сказал:

а почему не в телеграмме опрос?

Потому что там надо бота делать, а мне лень.

 

Опросы на форуме можно проводить только если нет заинтересованности в накрутке результата. Потому что накрутить на форуме в тысячу раз проще чем в игре, а намного проще чем в телеграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Admin сказал:

Потому что накрутить на форуме в тысячу раз проще чем в игре, а намного проще чем в телеграмме. 

 

Разослать всем контактам спам, зайди-подпишись-проголосуй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ). По поводу мошенничества, не думаю что это вообще возможно, т.к. полагаю, что для востановления перса как минимум нужно знать почту и пароль от неё + аккаунт, ну и быть уверенным, что на персе когда-то было что-то ценное, чтоб не выкинуть деньги на ветер(+ еще нужно как-то доказать что перс твой), это могут провернуть только доверенные лица владельца аккаунта. Ну а рмт на много больше не станет, да и те кто решит зармтшить, просто скинет на рынок шмот по бросовым ценам(за адену), что поможет "новичкам" :D., так что даже польза какая-то будет. Ну а что он с этой аденой потом делать будет уже дело такое.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интересная тема, сам думал скачать клиент побегать. сам-то я шмот раздарил, переломал перед тем как забить, но на гномке не проблема заработать.

проблема в том что я даже не знаю осталась ли гнома, скачаю вечером клиент проверю :) жалко если пропадёт, даже хиро была ) со времён хардина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что-то говорят про рмт. Я может чего-то не понимаю... допустим ты выудил своего столетней давности перса и что ты с него нармтшишь? Ну получишь на всех своих персов бан (и новых и старых) за 500 рублей на пивко? Так для этого и перса востанавливать не надо. Или что? Или как? Я не понимаю. 

Тот кто хочет рмтшнуть рмтшнет и получит бан еще Васю, который купил, с собой уведет. В чем проблема-то?)))

Я рассматриваю эту функцию все таки больше, как ностальгический момент. Типо, "о мой давний перс уруру". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ещё вспомнить Логин и пароль аккаунта, на котором я играл в 2009 году.... А в целом идея классная ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sandor сказал:

Сейчас бы ещё вспомнить Логин и пароль аккаунта, на котором я играл в 2009 году.... А в целом идея классная ^_^

в первом посту написано "Эта система сохраняет удаленных персонажей с 2011 года и по сей день. Но систему для восстановления из подобных бэкапов мы до сих пор не сделали, т.к. есть определенные сложности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама лично удалил много персов, в состоянии аффекта,и был бы рад вернуть пару как минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, korenevskiy сказал:

Я думаю не стоит, пусть с нуля начинают, интереса будет больше)

х5 не тот серв, где можно начинать с 0, тут даже сливной х7 не поможет))

16 часов назад, SHAGRAD сказал:

Воскрешение мертвых..Сатанизмом с некромантией попахивает))

Ты это православным о Иисусе скажи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sandor сказал:

Сейчас бы ещё вспомнить Логин и пароль аккаунта, на котором я играл

только логин и пароль?- подозрительно просто.

А как же ИП и емейл? Которые  как раз и являются основанием для доказательства принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БалЖизни сказал:

только логин и пароль?- подозрительно просто.

А как же ИП и емейл? Которые  как раз и являются основанием для доказательства принадлежности.

Мыло да, ip точно нет, очень у маленького количества людей статика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...