Перейти к содержанию
Asterios

Клан TeamOFF. Попытка разобраться.


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

Только что, MrPodorozhnik сказал:

Похоже на то)

Решила наконец-то зайти почитать, лучше бы и не читала....

 

Мучайся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Бейсман сказал:

Ты им вряд ли что-то докажешь, так что не парся особо. Уже не однократно пытался обьяснять.

 

Скажем так, много крови пролилось с обеих сторон и бомбит друг на друга знатно. Но на самом деле уже не важно кто победит, важна уже только кровь)

как не странно я согласен с Бейсманом. это похоже на кровную месть горцев-уже никто не помнит с чего это все началось,но исправно режут друг-друга.

печально.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shilo222 сказал:

как не странно я согласен с Бейсманом. это похоже на кровную месть горцев-уже никто не помнит с чего это все началось,но исправно режут друг-друга.

печально.......

Сейчас война уже идёт из -за длинного языка Винга....Мы допустим когда выходили из Тимов в роксы,до последнего держали нейтралитет и надеялись что с Вингом останемся в дружественных отношениях....НО.....Он настроил против себя многих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikl67 сказал:

Сейчас война уже идёт из -за длинного языка Винга....Мы допустим когда выходили из Тимов в роксы,до последнего держали нейтралитет и надеялись что с Вингом останемся в дружественных отношениях....НО.....Он настроил против себя многих....

человек балабол ))) вы в крысу с тимоф вышли после первого пролюбленого гирана, а зема со старта на след осаду уже на союз рашить решил. 

Скринчег найду как зема на свою недо пачку замок требовал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы,вы,они потеряли смысл.мы ушли,винг настроил,а в итоге " политический скандал". И вместо сайда"третьей" стороны,склоняющегося к оппозиции имеем ( союз?) тимофф и Е. Хотя все знают что Е  союзников не имеют.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TimaTima сказал:

человек балабол ))) вы в крысу с тимоф вышли после первого пролюбленого гирана, а зема со старта на след осаду уже на союз рашить решил. 

Скринчег найду как зема на свою недо пачку замок требовал )))

Опять ты балабол тут.....Ещё раз говорю,если не знаешь по какой причине мы вышли,то не тявкай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nikl67 сказал:

Опять ты балабол тут.....Ещё раз говорю,если не знаешь по какой причине мы вышли,то не тявкай!!!!

я тебе говорю почему вы вышли, вас переехали е на гиране и вы как последние псины сидели в говорилке обсуждали тактику что дальше делать, а потом акела со своей подружкой земой свалили подшумок забрали остальное стадо. 

 

Аутист ты сказал что вы до последнего были зеленым нейтралами, до последнего это до когда пока сидели в говорилке  2 часа после осады и ливнули с клана, или когда ваш батл лидер зема поперся на союзный замок регу кинул и начал расказывать что ему нужен замок на его кп? 

 

Давай балабол67 у тебя есть возможность не в урине на выходные уйти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nikl67 сказал:

Опять ты балабол тут.....Ещё раз говорю,если не знаешь по какой причине мы вышли,то не тявкай!!!!

Давай начнём с того, что с какими словами вы с клана выходили, что писали люди, может ты не видел, уже ливнул первым, я хз и кто ты тоже я хз, так как вы все шкеритесь тут на форуме под разными никами. И после этого вы хотели, чтобы я потом сидел и слушал раскрыв рот вас и делал вид, что ничего небыло? Да с самого начала это была глупая затея, поэтому я так долго думал, объединяться или нет, так как Акелла реально жополиз, у него нет своего мнения, может только в некоторых случаях, сидит постоянно и впитывает раскрыв рот, куда идти и что делать. Ты этого знать не можешь, так как ты при разговоре клан лидеров не присутствовал, а я все видел. Даже взять тот же полуконфликт с фортом, на который мы ругнулись кланом. Ой да как он пищал, не ходите туда, да как вы смели туда ругнуться, вот я тогда сразу понял, что клан был опять же разделён на 2 стороны, Акеллы и Моей. Это уже сразу было видно, что ничего не выйдет из этого. Я сразу сказал, если мы сила, так надо и показать себя с этой стороны, а не быть нытиком и слушать, что тебе скажут делать, раскрыв рот. Ну плюс ещё этот НгмеЗериус подлил воды, наныл Акелле, чтоб уходил, мол клан уйдёт от меня, а сам потом исчез на х7. Такой клан опять бы долго не просуществовал бы, даже если бы Номезериус не влез бы. В конечном итоге, если бы это все так и продолжалось, одна половина слушала одного, а другая другого, это все, успеха не будет никогда.


 

51 минуту назад, nikl67 сказал:

Опять ты балабол тут.....Ещё раз говорю,если не знаешь по какой причине мы вышли,то не тявкай!!!!

Даже вот сейчас, этот как его там 1stLove, хз правильно написал я или нет, его в игре то не видно, играет он там или нет мне пофигу, а форт висит на клане АйсРоуз. Так идите и заберите и держите его, один хрен Небула разошлась на лето. Так нет. Акелла дружит там с кем то, он боится тех людей, что его бедненького сольют или убивать будут, а то что та же Небула в лице ЛитрВариора и АльфаДоминатора Кх у вас отжимают в Хот  Спрингс, так это им можно. У вас же друзья, Небулу против себя настроить боитесь на лето или каких то отдельных игроков. Ну тогда впитывайте дальше, а один человек на Аура форте будет фармить этот форт, а может и вообще никто, а вы сидите ни с чем и дружите с ними :)

PS и вы поймите наконец, таких примеров полно с фортами, откройте вкладку в игре, КАРТА—ИНФОРМАЦИЯ—КРЕПОСТИ и вы увидите, что форты висят на таинокланах аж по 40 дней а то и более и никто туда не идёт, фармит ли там кто вобще я хз, а вы всеравно претесь на наши форты, знаете, что умрете там, но всеравно претесь и претесь. Так не проще кастонуть форт, где нет сопротивления и ходить туда по откату, это дело ваше конечно, вы нам фан даёте. Тоже самое и с замками :)  

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

я тебе говорю почему вы вышли, вас переехали е на гиране и вы как последние псины сидели в говорилке обсуждали тактику что дальше делать, а потом акела со своей подружкой земой свалили подшумок забрали остальное стадо. 

 

Аутист ты сказал что вы до последнего были зеленым нейтралами, до последнего это до когда пока сидели в говорилке  2 часа после осады и ливнули с клана, или когда ваш батл лидер зема поперся на союзный замок регу кинул и начал расказывать что ему нужен замок на его кп? 

 

Давай балабол67 у тебя есть возможность не в урине на выходные уйти 

Я даже читать твою чушь не стал,но догадываюсь что ты опять свои сплетни выдаешь за действительность!!!Я непосредственно находился в центре событий,и из клана мы вышли бы если даже отстояли бы гиран!!!А Ты Тима самый главный сплетник и балабол на этом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikl67 сказал:

Я даже читать твою чушь не стал,но догадываюсь что ты опять свои сплетни выдаешь за действительность!!!Я непосредственно находился в центре событий,и из клана мы вышли бы если даже отстояли бы гиран!!!А Ты Тима самый главный сплетник и балабол на этом форуме!!!

красота ты остался в урине поуши терпила67, дальше можешь скулить 

если не читаешь что я пишу то и не цитируй меня дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё постарому.. что б удобно сидеть в гиране надо глубоко лизать Е и заборам.. ниче не меняется..

 -а новых сплетен нету? -может Тимофеи эпик какой отжали? ну там орфена или коре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они пойдут отжимать? Им же после етого не дадут лизать  а тем более сидеть на гиране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TONDEM сказал:

Как же они пойдут отжимать? Им же после етого не дадут лизать  а тем более сидеть на гиране)

Действительно как идти на е если............тебя атачит по факту все кроме Е =DDD. Винг молодец развел костер из горящих пуканов и создал себе фан. 😃

Вот оно что было на прошлой осаде однако. Вы оказывается пришли пригласитьвинга против Е но чтото пошло не так 😃 

 

Shot00068.jpg

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Действительно как идти на е если............тебя атачит по факту все кроме Е =DDD. Винг молодец развел костер из горящих пуканов и создал себе фан. 😃

Вот оно что было на прошлой осаде однако. Вы оказывается пришли пригласитьвинга против Е но чтото пошло не так 😃 

 

Shot00068.jpg

Оппозиция она такая ага, протест ради протеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Septed сказал:

Оппозиция она такая ага, протест ради протеста

 

8 часов назад, Oro4i сказал:

Действительно как идти на е если............тебя атачит по факту все кроме Е =DDD. Винг молодец развел костер из горящих пуканов и создал себе фан. 😃

Вот оно что было на прошлой осаде однако. Вы оказывается пришли пригласитьвинга против Е но чтото пошло не так 😃 

 

Shot00068.jpg

вы сидите на одном канале, зачем тут поддакивать друг другу?🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, baffun сказал:

вы сидите на одном канале, зачем тут поддакивать друг другу?🤗

у е научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Septed сказал:

у е научился

и ушел заборов так учить, красава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, baffun сказал:

 

вы сидите на одном канале, зачем тут поддакивать друг другу?🤗

Люди чаще на форуме встречабтся чем в игре )))

 

Дрюг как там сектанты сменились что с е вместе гоцают или тигра нет и принципов нет ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TimaTima сказал:

Люди чаще на форуме встречабтся чем в игре )))

 

Дрюг как там сектанты сменились что с е вместе гоцают или тигра нет и принципов нет ?))

та хз)

не уточнял, 2-3 раза пришли к вам на форт, хз в чем зашквар
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, baffun сказал:

та хз)

не уточнял, 2-3 раза пришли к вам на форт, хз в чем зашквар
 

Ну везде сектанты орут что против е )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В составе скелета взрослого человека около 205—207 костей, из них 32—34 — непарные, остальные — парные. 23 кости образуют череп, 32—34 — позвоночный столб, 25 — ребра и грудину, 64 — скелет верхних конечностей, 62 — скелет нижних конечностей.

 

Исходя из этой информации, все кости Винга перемыли, причем до зеркального блеска. Прямо выставочный экземпляр в музее Астериоса. Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aranar сказал:

 В составе скелета взрослого человека около 205—207 костей, из них 32—34 — непарные, остальные — парные. 23 кости образуют череп, 32—34 — позвоночный столб, 25 — ребра и грудину, 64 — скелет верхних конечностей, 62 — скелет нижних конечностей.

 

Исходя из этой информации, все кости Винга перемыли, причем до зеркального блеска. Прямо выставочный экземпляр в музее Астериоса. Не надоело?

Вещи в шкафу должны быть чистыми 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aranar сказал:

 В составе скелета взрослого человека около 205—207 костей, из них 32—34 — непарные, остальные — парные. 23 кости образуют череп, 32—34 — позвоночный столб, 25 — ребра и грудину, 64 — скелет верхних конечностей, 62 — скелет нижних конечностей.

 

Исходя из этой информации, все кости Винга перемыли, причем до зеркального блеска. Прямо выставочный экземпляр в музее Астериоса. Не надоело?

Если бы у людей не бомбило я думаю тем таких бы не было, а так костер горит угольки тлеют и жопы дымят... 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, lPraen said:

Если бы

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Винга не любят не из за того что он собрал клан или что-то такое, нет. История ТимОфф - это история обьединения 5 а то и более кланов. Какие-то кланы были поглощены дипломатией, какие-то обманом и т.д. и т.п. 
Винг ранее вел очень агрессивную политику по отношению к молодым кланам, поэтому многие нынешние мид кланы его недолюблюивают. Плюс ко всему с ним тяжело быть в альянсе по причине того что он будет дорожить 1 сокланом(или полупаком) больше чем целым кланом в 3-5 паков которые в альянсе. 
Винг- скажем так человек просто умеет СОБРАТЬ людей под общей целью, но не удержать. Очень часто кадры меняются в клане +-. 

Если говорить кратко - на серве много обиженок на винга по разным причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RemM сказал:

Винга не любят не из за того что он собрал клан или что-то такое, нет. История ТимОфф - это история обьединения 5 а то и более кланов. Какие-то кланы были поглощены дипломатией, какие-то обманом и т.д. и т.п. 
Винг ранее вел очень агрессивную политику по отношению к молодым кланам, поэтому многие нынешние мид кланы его недолюблюивают. Плюс ко всему с ним тяжело быть в альянсе по причине того что он будет дорожить 1 сокланом(или полупаком) больше чем целым кланом в 3-5 паков которые в альянсе. 
Винг- скажем так человек просто умеет СОБРАТЬ людей под общей целью, но не удержать. Очень часто кадры меняются в клане +-. 

Если говорить кратко - на серве много обиженок на винга по разным причинам. 

прям разрыв шаблонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RemM сказал:

Винга не любят не из за того что он собрал клан или что-то такое, нет. История ТимОфф - это история обьединения 5 а то и более кланов. Какие-то кланы были поглощены дипломатией, какие-то обманом и т.д. и т.п. 
Винг ранее вел очень агрессивную политику по отношению к молодым кланам, поэтому многие нынешние мид кланы его недолюблюивают. Плюс ко всему с ним тяжело быть в альянсе по причине того что он будет дорожить 1 сокланом(или полупаком) больше чем целым кланом в 3-5 паков которые в альянсе. 
Винг- скажем так человек просто умеет СОБРАТЬ людей под общей целью, но не удержать. Очень часто кадры меняются в клане +-. 

Если говорить кратко - на серве много обиженок на винга по разным причинам. 

Обманом поглатил кланы? Это какие если не секрет??  Вёл агрессивную политику к каким кланам молодым? Тяжело быть в альянсесо мной? По-моему бред какой то. Всегда стараюсь найти подход ко всем, ну а если реально обозрел народ, тогда досвидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lStrelokl сказал:

Шо не высер то шедевр))), Какой же он смешной)

Вот и помойка притянулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Вот и помойка притянулась)

Твой рот помойка) Весь серв туда ссыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...