Перейти к содержанию
Asterios

Клан TeamOFF. Попытка разобраться.


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ec1ipsI сказал:

😃

Что вообще за бред?Кто у охотников просил помощи?!Что за бред!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, nikl67 сказал:

Что за бред?ну во первых роксы не твино клан!!Вот ты сам написал что вы решили что вам нужнее замок,не обговоривши это...!!!!Так что не вижу ни чего плохого что в помощь роксам на перекаст  мы прислали Пак....

вмест того что б докинуть силы роксов на гиран, наоброт сняли от туда 2 пака тондема и Liqчтототам

я просто в приколе от  решений вашего бла

 

окей, не твино клан, поднимай вар на роксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подзаборниками и КО нужно поступать только так и не как иначе

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paladishka сказал:

лишь бы Изуну не звали. а то всем кабзда:rofl:

я как то видел в их своре клан Престолы во главе с Изуной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWing сказал:

вмест того что б докинуть силы роксов на гиран, наоброт сняли от туда 2 пака тондема и Liqчтототам

я просто в приколе от  решений вашего бла

 

окей, не твино клан, поднимай вар на роксах

Когда ребята будут готовы по бусту,тогда не сомневайся поднимут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ec1ipsI сказал:

😃

Остаётся теперь ещё через Хиро крикнуть, чтоб подтягивались, а мне в Пм Акелла-Кидман писал, го клан на клан, даже в общий чат, а сам..... ПАМАГИТЕ!!!!!!! Строчил в пм всем подряд.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винг тоже хорош, засосался с Е хвост раздул, ходит кококо-кококо

 

как вообще с такими играть на сервере, один сайд краше другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

2. Вот вы все скулите, пишите, мы подсос Е и тд, огорчу это не так.

3. Что касается Гирана и его дефа, спс Е за помощь

Не

подсос

да

винг

1 час назад, HDZema сказал:

да ты что? Я в заводы попал в начале второго месяца сервера, кидроки сдулись за месяц? Что ты несешь...

Да, в начале второго месяца их уже не было. Тащуны 👍 Вы  Небулу не могли заташить на равных, только с преимуществом в количестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример из Жизни, что происходит В нашем мире сейчас. Просьба не воспринимать близко к сердцу, ничего личного. К примеру представте, США это Небула, Германия - Роксы, Украина это сброд в виде Конкурентов и АнреалИнфернал, Россия это ТиамОфф. Так вот, США и Германия со своим Евросоюзом вводит санкции против России, все потому, что Россия отжала Крым у Украины. Так же и у нас, обиженно с оппозиции в виде людей, бывших из Янгов, Роксов и диаблозов, пытаются всячески нам нагадить и отжать у нас захваченное, все потому, мы забрали кх у анреалИнферналов, замки у Роксов и тд. Наверное это чем то сейчас наглядный это пример всему то, что происходит, пускай есть не точности.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Пример из Жизни, что происходит В нашем мире сейчас. Просьба не воспринимать близко к сердцу, ничего личного. К примеру представте, США это Небула, Германия - Роксы, Украина это сброд в виде Конкурентов и АнреалИнфернал, Россия это ТиамОфф. Так вот, США и Германия со своим Евросоюзом вводит санкции против России, все потому, что Россия отжала Крым у Украины. Так же и у нас, обиженно с оппозиции в виде людей, бывших из Янгов и диаблозов, пытаются всячески нам нагадить и отжать, все потому, чинимы забрали кх у анреалИнферналов, замки у Роксов и тд. Наверное это чем то сейчас наглядный это пример всему то, что происходит, пускай есть неточности.

а Е где? под которыми лежит Россия в твоем примере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не

подсос

да

винг

Да, в начале второго месяца их уже не было. Тащуны 👍 Вы  Небулу не могли заташить на равных, только с преимуществом в количестве.

 

Шварц, вспомни как ты стримил на ютубе осаду Гирана , находясь в ТиамОфф, убивал Дивайнов, а через 2 недели раскрыв объятия, принял их под своё крыло, забыв былые обиды и ненависть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не

подсос

да

винг

Да, в начале второго месяца их уже не было. Тащуны 👍 Вы  Небулу не могли заташить на равных, только с преимуществом в количестве.

 

А на баюме антарасе белефе и валике значит мы дрались с фантомными кидроками которых не существовало, ок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

а Е где? 

 А это рептилойды, они на Марсе🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

а Е где? под которыми лежит Россия в твоем примере?)

видимо Китай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг але ку, ты хоть бы в политику не лез а? Не подсос Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeBraconierre сказал:

видимо Китай)))

тогда не работает его пример) скорее как выше сказали рептилойды которые из тени управляют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sfforme сказал:

а Е где? под которыми лежит Россия в твоем примере?)

Есть не точности, но что то в этом согласитесь есть похожее, что в нашей Жизни,  что в игре. Как Украина в новостях, взорвем мост через Керчинский пролив, нагадим, хотим помощи от США. Ну впринципе и KidMan на Меркель чем то похожь, такой же полумужик, полубаба, везде одни друзья, туда не ходи, там не пиши, там не делай. Да и сиськи на фото висят в вк у Кидмана, как у Меркель.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikl67 сказал:

Опять шляпу несёшь какую то!!Какие союзники с охотниками??Про Орен договора с ними не было,роксы первые кастанут Орен,а охотники перекастовали...!!!Ты уже надоел вылезать на форум со сплетнями!!!

нарк вчера вы стадом дефали флоран все вместе но ты будешь усераться что вы не союзники 

две недели где бы не дрались янги+роксы+охотники были вместе (опять же на фортах) но вы опять не союзники. 

 

Напишите кто у вас союзниг наконец то ато сантабарбарой наших упрекаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

Пример из Жизни, что происходит В нашем мире сейчас. Просьба не воспринимать близко к сердцу, ничего личного. К примеру представте, США это Небула, Германия - Роксы, Украина это сброд в виде Конкурентов и АнреалИнфернал, Россия это ТиамОфф. Так вот, США и Германия со своим Евросоюзом вводит санкции против России, все потому, что Россия отжала Крым у Украины. Так же и у нас, обиженно с оппозиции в виде людей, бывших из Янгов и диаблозов, пытаются всячески нам нагадить и отжать, все потому, чинимы забрали кх у анреалИнферналов, замки у Роксов и тд. Наверное это чем то сейчас наглядный это пример всему то, что происходит, пускай есть неточности.

Ты забыл осветить, что Россия еще мост построила для Крыма) У меня в это ключе вопрос Тимофф собирается что-то стоить для Конкурентов и АнреалИнферналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HDZema сказал:

Ровно прошлой весной, зашел я такой на Астериос поиграть за овера, пошел в какой то то нубо клан в какую то нубо кп (В винги)
Побегал 4 недели увидел что в клане есть сила, но нет руководства и целей, начал давать вначале советы, потом меня попросили стать плом, я стал, начал управлять на осадах, предложил собираться еще и на тв,спустя месяц промываний мозгов Вингу - он согласился слиться  1 клан с Роксами  и Хулиганами, под общее руководство двух клов, Акеллы и Винга. С моей подачи и пла одной из пачек БлудА, далее еле уговорил скинуть глудио с себя и пойти на Дивайнов.
Забрали Гиран, на след тв я предложил попробовать отжать пару флагов, отжали 3 флага, на след тв подтянулась небула и мы отжали 5 флагов.
Далее у Винга и его пачки зашкалило ЧСВ, он перестает слушать и слышать, несет ахинею на подобии - не бафать ногу с овера во время МПВП так как у них есть елитный магвен , и с бредовыми идеями го задефаем хулиганам орен от каких то бомжей, а не ЮГОВ от Е.

Я не выдерживаю и валю с клана - на тот момент у меня была самая сильная маг пачка в Тимофах,  далее на осаде и ТВ без моего руководства - они просырают все флаги, потом просырают гиран, через 2 недели клан разваливается,и в клане остаются 3-4 пака.

Что делаешь не так?
Сам то подумай, ты бы лучше слушал нормальных людей, а не быдло с пака типо Еклипса и Вафлерка, и мб уже сегодня Тимофы фармили половину всех епиков, имея почти все флаги.

 

До каких высот я помог поднять клан и до каких низин он опустился, а вместо извинений и предложений снова стать бок о бок- поливают гразью за матушку правду.

Чот в голосину))))))))))))

12 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Вернись на х5 и покажи себя, позорище...

Он и на х7 себя не показывает.
форумный боец и диванный аналитик Зёма, просто недооценённый пл,кл, и просто хороший человек)
боже...За что я это прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WhiteWing сказал:

ситуация в кратце:

было 2 клана, отношениями не друзья, но чуть более теплыми чем нейтрал

по возможности вместе фанились против зеленых и красных

 

на прошлой осаде помогали анреалам с кастом орена, но е затащили

на этой осаде чекнули регу орена, кроме роксов, никого из вас небыло

прикинули так, если роксы позиционируют себя как небоевой твиноклан, да и так уже 11лвл, нам нужнее замок

зашли переехали роксов, кастанули(сразу не могли бить, система не давала)

 

в середине осады гф пишут:

-сколько вас?

-2 пака

-на гиране помощь нужна, е давят, прийдете?

-нет, мы на орене

-а ну тогда мы сейчас прийдем..

пришли к 2п роксов еще 2п гф

верх тактики, блин

в итоге в конце зашли "порознь" 2винг 2е и недали нидругим ни первым

 

результат нулевой, отношения испорчены, вар прокинут, будем вылавливать где сможем

от оно того стоило?

сейчас тебе скажут что гф и роксы это разные кланы, что вы не союзники не когда были, а то что вы друг другу помогали то только по своему усмотрение ибо вам надо было вебирать или с нами драться или с великими роксо+гф+сектантами воевать )))

а потом еще скажут что вас не просили на гиран прийти помочь, ибо скринов помощи у вас нету😁



6 минут назад, WingGT сказал:

Есть не точности, но что то в этом согласитесь есть похожее, что в нашей Жизни,  что в игре. Как Украина в новостях, взорвем мост через Керчинский пролив, нагадим, хотим помощи от США. Ну впринципе и KidMan на Меркель чем то похожь, такой же полумужик, полубаба, везде одни друзья, туда не ходи, там не пиши, там не делай. Да и сиськи на фото висят в вк.

винг олень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Это говорит комрад который фаниться приходит с сектантами плече к плечу в клане Страник, а на осады бегает на персе в ЕФ 😁

 

не раскрывай великую тайну доминации заборов

да прихожу когда зовут, а вот час назад тех же сектантов фармил в гц
просто дело ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АнтонКириллович сказал:

Чот в голосину))))))))))))

Он и на х7 себя не показывает.
форумный боец и диванный аналитик Зёма, просто недооценённый пл,кл, и просто хороший человек)
боже...За что я это прочитал

Я не знаю как оно на х7 себя ведет и показывает, все отзывы печальные о нем, но на х5 он собирался "Е в пол катать" , что-то запомнилась мне его эта фраза, а потом он свалил на х7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Я не знаю как оно на х7 себя ведет и показывает, все отзывы печальные о нем, но на х5 он собирался "Е в пол катать" , что-то запомнилась мне его эта фраза, а потом он свалил на х7...

в пол только какахи свои толкает руками, и мусор его в кп ему помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты забыл осветить, что Россия еще мост построила для Крыма) У меня в это ключе вопрос Тимофф собирается что-то стоить для Конкурентов и АнреалИнферналов?

Дело ваше, ко мне в мамбл заходил кл АнреалИнфернал, хотел политического убежища, так как РОКСЫ только им пользуются, без отдачи. Сказал мне прямо, хочу Орен замок и форт, чтоб фармить, вот реально сразу, я аж оху...л. Сказал оу, оу, потише, замок сразу не обещаю помоч кастонуть, к фортам это к Вилу, а тот его сразу послал. Так, что думайте сами, что вы им можете предложить.. я их аппетиты озвучил, так как Крнкуренты в али с Анреалами.  Да P.S. Дивайны что то видимо пообещали, рега была дана ими на защищу Диона незамедлительно.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Дело ваше, ко мне в мамбл заходил кл АнреалИнфернал, хотел политического убежища, так как РОКСЫ только им пользуются, без отдачи. Сказал мне прямо, хочу Орен замок и форт, чтоб фармить, вот реально сразу, я аж оху...л. Сказал оу, оу, потише, замок сразу не обещаю помоч кастонуть, к фортам это к Вилу, а тот его сразу послал. Так, что думайте сами, что вы им можете предложить.. я его аппетит озвучил.

то есть ты зажал парням замок и фортик? А не кажется ли Вам господин президент, что это не самый мудрый политический ход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Дело ваше, ко мне в мамбл заходил кл АнреалИнфернал, хотел политического убежища, так как РОКСЫ только им пользуются, без отдачи. Сказал мне прямо, хочу Орен замок и форт, чтоб фармить, вот реально сразу, я аж оху...л. Сказал оу, оу, потише, замок сразу не обещаю помоч кастонуть, к фортам это к Вилу, а тот его сразу послал. Так, что думайте сами, что вы им можете предложить.. я его аппетит озвучил.

Каждый кто врывается из азазиции с совами "примите и пригрейте, мне надоел этот азазиционный застой" мелит такую ересь, сразу ему форт и все блага цивилизации подавай. Наверное там что-то употребляют....

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

то есть ты зажал парням замок и фортик? А не кажется ли Вам господин президент, что это не самый мудрый политический ход? 

Так сразу, по первому щелчку никто не побежит им захватывать замок и отдавать форт, если клан маленький, развивается и тд, ч думаю для начало надо показать свой сбор, поучаствовать в пвп в будни против врагов, показать, что мы хотим быть с вами, на осаду собраться, а не так, что есть 3-4 калеки и видите ли ему сразу замок давай и тд, ну не чесно это как то. В поле этот клан я не вижу, на осаде тоже, незнаю, может был приказ Дивайнами сидеть в Будке около Диона, не знаю, может они не собрались, а рега была дана, для отпугивания врагов, мол нефига себе рега, аж 10 кланов на защиту, нее я туда не пойду, там зерг, ну это для тех, кто не знает, что за кланы в реге были. Как то так. Так, что с нами этот клан или без нас не горячо и не холодно. Как Товарищ Сталин рассуждал, есть человек, есть проблема, нет человека, нет проблем.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WingGT сказал:

 

подтвержу насчет договора про раш руны и флаги)

Небулу ненадо вписывать в зерг ибо Небула не атачила гиран)

на Гиране за два часа мы были один раз и то били только Е )

команд бить вас от меня не было)

так что вы дрались по сути против роксов янгов дивайнов и тд)

 

 

насчет дивайнов кстати я бы не сказал что диону ничего не угрожает после последних событий. 

буду щемить их на дионе на след осадах. 


 

4 часа назад, HDZema сказал:

Боже я с этим человеком вечно срался на форуме , а сейчас я с ним полностью солидарен.

Винг ты не 3 сторона Узбагойся ты подсос.

такое иногда бывает :lol:

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

подтвержу насчет договора про раш руны и флаги)

Небулу ненадо вписывать в зерг ибо Небула не атачила гиран)

на Гиране за два часа мы были один раз и то били только Е )

команд бить вас от меня не было)

так что вы дрались по сути против роксов янгов дивайнов и тд)

 

 

насчет дивайнов кстати я бы не сказал что диону ничего не угрожает после последних событий. 

буду щемить их на дионе на след осадах. 

Артур, вот чесно, а на преидущих осадах, да тебя небыло,,но вся небула Дефила дивайнам Дион и на гиран с ними бегала нас атаковать. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...