Перейти к содержанию
Asterios

Клан TeamOFF. Попытка разобраться.


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

мы пришли к общему пониманию проблемы, коллега) 

жи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, HDZema сказал:

 

Ты прежде чем писать мне такое вчитался бы в то что я написал.
Цытирую (c)

 

Даже если Небула +Тимофы соберутсья - из 200 человек на регруп прийдет 10, у них клан собран на другие цели - изначально.


 

 

это ты не вчитался в то что ты сам написал. Уже не раз были объединения против" Зла всея Сервера" и пацанов настроеных на фарм фан отжать убить нагнуть обоссать. Но в итоге все здувались либо бо игровым причинам - "у нас нет онлайна драться за эпик в 4 утра", либо по внутри\внешнеполитическим - "я ушел в Е по фану; я не буду с этим дерьмом играть в одной говрилке опозиции". 

Так что самое упоминание об объединениях против е уже безпонтовое и лишено всякого смысла кроме изливаний воспоминаний бывших опозиционеров.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SHAGRAD сказал:

Только слив серверов дает мост ворваться на х5? А вдруг слияние не будет?

На х7 у меня буст 100% на х5 буст 20% как думаешь, я пойду на х5 если не будет слияния ?
После не обоснованого бана вот темка https://forum.asterios.tm/topic/303750-белеф/ у меня как то нет желания снова фармить фул епик на х5.

Бан был выдан половине клана Небула с клом карва-кара за то, -что мы что персов выгружали у ЛОКА, что не являлось и не являеться багом. 

Небуле дали бан за то что персов у Лока выгружали

А Емперсам бан за то что они проходили к белефу сразу всем кланом - бан не дали.

 

С - Справедливость.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

это ты не вчитался в то что ты сам написал. Уже не раз были объединения против" Зла всея Сервера" и пацанов натсроеных на фарм фан отжать убить нагнуть обоссать. Но в итоге все здувались либо бо игровым причинам - "у нас нет онлайна драться за эпик в 4 утра", либо по внутри\внешнеполитическим - "я ушел в Е по фану; я не буду с этим дерьмом играть в одной говрилке опозиции". 

Так что самое упоминание об объединениях против е уже безпонтовое и лишено всякого смысла кроме воспоминаний бывших опозиционеров.

Забей чуваки воюют на форуме и против заборов на фортах остальное это все БЛА БЛА БЛА....

Челы типа сектантов между собой сруться или как союзнеги охотники отжали себе орен на осаде а их братюни роксы и гф их в пол укатали и на себя кастанули ( союзнеги )) правда потом пришли е и этих союзнегов раскатали обоих.

Но виноват винг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сестры, мог только читать из за очередного бана, наконец то разбанили. Начну подпоряку отвечать всем.

1. Номехериус или как на форуме HDzema - данное тело постоянно влетает сюда с х7, только что написал, что соберёт тут свой клан на х5, если сольют сервера, все время ЕСЛИ, ЕСЛИ ДА КАБЫ. Итог? На х7 где на старте играет чуть ли не по 5-6 тысяч он собрал клан? Нет. Он пошёл сразу в уже готовый клан из проверенных людей, наподобие Клана Е, только там заводы, которые сольются или перельются в Е, если будет слияние и начал там насасывать на Эпик, спокойно фармить не заморачиваясь наборами, вкладыванием денег в клан, его развитием и тд. Если он придёт сюда, кто к нему пойдёт?? Акелла раскрыв рот если только, как он уже ему наездил в прошлом году по ушам, чтоб от меня уйти, думал, что все убегут, но ушли убогие полумраки, которые сейчас отваливаются по Кд на пвп. В итоге через месяц слился Илюша с х5, на х7 наше Дно батл Лидер, который держал свой язык на пвп и осадах в одном месте, а потом по счастливому совпадению он прозрел, наверное мамбл настроил на Пловит мы каким то чудом собрали 5 флагов и еле еле удержали их не без помощи Янгов, Небулы и Хулиганов и тд, ну да ладно, а кто выдвинул такую идею с флагами?? Наверное Номехериус???? Огорчу, нет, это я с агрессором договаривался и предложил, мол атакуйте Руну, а мы в этот момент попытаемся толпой собрать флаги и это сработало, так что ненадо тут приписывать свои нулевые заслуги и рассказывать какой ты «четкий». Скажи спасибо, что когда пачку ты собирал, я тебе дал уже нормальных игроков более менее одетых, и денег дал бичу, чтоб хоть, что то ты себе купил из шмота. 

2. Вот вы все скулите, пишите, мы подсос Е и тд, огорчу это не так. Объясняю ещё раз для бестолковых, глупых или дцп. Когда Акелла свалил с ТиамОфф ща Номехеоиусом, и мы потеряли ТиамОфф Гиран, все потому, что зерг Е внёс Лафою на носилках до кастовали и она кастонула, мы неплохо держались, Акелла небыло ни на Тв, ни на осаде и после осады всем все понравилось, но не повезло увы. Это так отступ от мысли. Так вот, далее Акелла сваливает и происходит через 2 недели засос Дивайнов, странников, двтимов м тд в 1 клан. Инициатор Драгула или АльфаДоминатор. Образовались клан Диаблоз, им надоело с Е быть и они стали искать союзников с Роксами и Небулой, стали помогать на осадах и тд. И вот вы теперь вдумайтесь в это своими крошечными мозгами, как так, Е заносили Дивайнов на Гиран, а через 2 недели тебе самые Дивайны в другом клане уже бьются с Е вместе с ярочками и Небулой, как то странно да? Или вы считаете это так нормально менять свои точки зрения в миг? Фигак ч с Небулой, а завтра с Е, а завтра сново с Небулой. Я был против Дивайнов на тот момент и против Роксов, так как дел не хотел с ними иметь, хотел ТОЛЬКО на осадах с Дивайнами давить Роксов, так поскудно поступивших, а тут все произошло наоборот. В итоге мне помогли на осаде Заборы задефать дион, а далее сам Андрей и Артур вступили ко мне одной пачкой в клан и подтянули всех тех, кто был против СТРЕМИТЕЛЬНОГО союза с Дивайнами-Диаблозами. В итоге мы образовали 3 сторону и начали долбить Дятлозов на Штудгарте. Потом они развалились, ушли в Янги и мы продолжили их бить там, на фортах и замках, заодно Роксов и Небулу. Дальше рассказывать нет смысла. 

3. Что касается Гирана и его дефа, спс Е за помощь, ибо нам не осилить 3-4 клана, а именно человек 150-200 против 1 клана, тому итог и подсчёт по мамбле, у Роксов человек 80, Дивайнов 70 плюс Небула и тд, всякие мелкие кланы типо АнреалИнфернал. Вся эта шобла-зерг пыталась против 6 путей целый час кастонуть флаг Гирана, получилось с трудом, при этом они сами же Е помогли забрать флаг. Дают кланами регу за Руну, так как боятся Е и идут забирать у меня флаг. А кто нибудь Е видел на Гиране??? Нет!!!  А вы такие красавцы, вместо того, чтобы дать ща Дион регу и не бить друг друга на Тв, даёте регу за Руну, ахахаха а на тв разряжаете купола друг на друга, ну деби..... мда. Тоесть вы считаете это нормальным?? Прийти в 4-5 кланов против 1 и мы должны стоять?? Мы стоим, но как бы когда полностью разряжены паки, а в вас численное преимущество и вы продолжаете разряжаться один Кла за другим мы должны дефать замок одни?? Поэтому Е пришли и помогли всего лишь вдумайтесь в это, 2-ям паками. Итог, Гиран на мне, а у вас опять нет ничего. 

4. Дивайны, ДаркСоня пишит, что она независимый клан, а сама как собачка бежит помогать Роксам, так как понимает, пока Роксы из месяца в месяц пытаются кастонуть Гиран, ее замку Диону ничего не угрожает. Поэтому она послушно выполняет все приказы Роксов. 

Вобщем поняли вы или нет, это ваше дело, у меня обед начинается, всем приятного аппетита, кто кушает, а кто ещё будет, на часах 11.53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HDZema сказал:

Але ку, ты читать научись за 100500 лет что ты живешь на этой земле, я написал что я ворвусь на х5 и соберу свой клан, если сервера сольют.


 

Ты прежде чем писать мне такое вчитался бы в то что я написал.
Цытирую (c)

 

Даже если Небула +Тимофы соберутсья - из 200 человек на регруп прийдет 10, у них клан собран на другие цели - изначально.


 

Рот по шире открой и стань на колени перед Тимофами и Е

 

Еще раз повторяю что на тебя и твои врывы форумные насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WingGT сказал:

Привет братья и сестры, мог только читать из за очередного бана, наконец то разбанили. Начну подпоряку отвечать всем.

1. Номехериус или как на форуме HDzema - данное тело постоянно влетает сюда с х7, только что написал, что соберёт тут свой клан на х5, если сольют сервера, все время ЕСЛИ, ЕСЛИ ДА КАБЫ. Итог? На х7 где на старте играет чуть ли не по 5-6 тысяч он собрал клан? Нет. Он пошёл сразу в уже готовый клан из проверенных людей, наподобие Клана Е, только там заводы, которые сольются или перельются в Е, если будет слияние и начал там насасывать на Эпик, спокойно фармить не заморачиваясь наборами, вкладыванием денег в клан, его развитием и тд. Если он придёт сюда, кто к нему пойдёт?? Акелла раскрыв рот если только, как он уже ему наездил в прошлом году по ушам, чтоб от меня уйти, думал, что все убегут, но ушли убогие полумраки, которые сейчас отваливаются по Кд на пвп. В итоге через месяц слился Илюша с х5, на х7 наше Дно батл Лидер, который держал свой язык на пвп и осадах в одном месте, а потом по счастливому совпадению он прозрел, наверное мамбл настроил на Пловит мы каким то чудом собрали 5 флагов и еле еле удержали их не без помощи Янгов, Небулы и Хулиганов и тд, ну да ладно, а кто выдвинул такую идею с флагами?? Наверное Номехериус???? Огорчу, нет, это я с агрессором договаривался и предложил, мол атакуйте Руну, а мы в этот момент попытаемся толпой собрать флаги и это сработало, так что ненадо тут приписывать свои нулевые заслуги и рассказывать какой ты «четкий». Скажи спасибо, что когда пачку ты собирал, я тебе дал уже нормальных игроков более менее одетых, и денег дал бичу, чтоб хоть, что то ты себе купил из шмота. 

2. Вот вы все скулите, пишите, мы подсос Е и тд, огорчу это не так. Объясняю ещё раз для бестолковых, глупых или дцп. Когда Акелла свалил с ТиамОфф ща Номехеоиусом, и мы потеряли ТиамОфф Гиран, все потому, что зерг Е внёс Лафою на носилках до кастовали и она кастонула, мы неплохо держались, Акелла небыло ни на Тв, ни на осаде и после осады всем все понравилось, но не повезло увы. Это так отступ от мысли. Так вот, далее Акелла сваливает и происходит через 2 недели засос Дивайнов, странников, двтимов м тд в 1 клан. Инициатор Драгула или АльфаДоминатор. Образовались клан Диаблоз, им надоело с Е быть и они стали искать союзников с Роксами и Небулой, стали помогать на осадах и тд. И вот вы теперь вдумайтесь в это своими крошечными мозгами, как так, Е заносили Дивайнов на Гиран, а через 2 недели тебе самые Дивайны в другом клане уже бьются с Е вместе с ярочками и Небулой, как то странно да? Или вы считаете это так нормально менять свои точки зрения в миг? Фигак ч с Небулой, а завтра с Е, а завтра сново с Небулой. Я был против Дивайнов на тот момент и против Роксов, так как дел не хотел с ними иметь, хотел ТОЛЬКО на осадах с Дивайнами давить Роксов, так поскудно поступивших, а тут все произошло наоборот. В итоге мне помогли на осаде Заборы задефать дион, а далее сам Андрей и Артур вступили ко мне одной пачкой в клан и подтянули всех тех, кто был против СТРЕМИТЕЛЬНОГО союза с Дивайнами-Диаблозами. В итоге мы образовали 3 сторону и начали долбить Дятлозов на Штудгарте. Потом они развалились, ушли в Янги и мы продолжили их бить там, на фортах и замках, заодно Роксов и Небулу. Дальше рассказывать нет смысла. 

3. Что касается Гирана и его дефа, спс Е за помощь, ибо нам не осилить 3-4 клана, а именно человек 150-200 против 1 клана, тому итог и подсчёт по мамбле, у Роксов человек 80, Дивайнов 70 плюс Небула и тд, всякие мелкие кланы типо АнреалИнфернал. Вся эта шобла-зерг пыталась против 6 путей целый час кастонуть флаг Гирана, получилось с трудом, при этом они сами же Е помогли забрать флаг. Дают кланами регу за Руну, так как боятся Е и идут забирать у меня флаг. А кто нибудь Е видел на Гиране??? Нет!!!  А вы такие красавцы, вместо того, чтобы дать ща Дион регу и не бить друг друга на Тв, даёте регу за Руну, ахахаха а на тв разряжаете купола друг на друга, ну деби..... мда. Тоесть вы считаете это нормальным?? Прийти в 4-5 кланов против 1 и мы должны стоять?? Мы стоим, но как бы когда полностью разряжены паки, а в вас численное преимущество и вы продолжаете разряжаться один Кла за другим мы должны дефать замок одни?? Поэтому Е пришли и помогли всего лишь вдумайтесь в это, 2-ям паками. Итог, Гиран на мне, а у вас опять нет ничего. 

4. Дивайны, ДаркСоня пишит, что она независимый клан, а сама как собачка бежит помогать Роксам, так как понимает, пока Роксы из месяца в месяц пытаются кастонуть Гиран, ее замку Диону ничего не угрожает. Поэтому она послушно выполняет все приказы Роксов. 

Вобщем поняли вы или нет, это ваше дело, у меня обед начинается, всем приятного аппетита, кто кушает, а кто ещё будет, на часах 11.53.

Слишком много буков не осилил,  дочитал до Заводов и Е, так вот, Заводы были опозицией клану Кидрок если что, и мы победили стали топами.
Все?


 

9 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Еще раз повторяю что на тебя и твои врывы форумные насрать.

Если тебе насрать то не отвечай мне,висер форумный.

 

Винг, я тебе Месяц толковал о том что в защите замка в первую очередь нужно убивать Гномов а не воевать со всем кланом.
До тебя это месяц доходило, что ты вообще пишешь)))

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Слишком много буков не осилил,  дочитал до Заводов и Е, так вот, Заводы были опозицией клану Кидрок если что, и мы победили стали топами.
Все?


 

Если тебе насрать то не отвечай мне,висер форумный.

 

Ты наверное читать не умеешь или по слогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HDZema сказал:

Слишком много буков не осилил,  дочитал до Заводов и Е, так вот, Заводы были опозицией клану Кидрок если что, и мы победили стали топами.
Все?


 

Если тебе насрать то не отвечай мне,висер форумный.

 

ты стал топом когда первая, вторая и третья волна исхода топ прошла )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Ты наверное читать не умеешь или по слогам

Винг, я тебе Месяц толковал о том что в защите замка в первую очередь нужно убивать Гномов а не воевать со всем кланом.
До тебя это месяц доходило, что ты вообще пишешь)))


 

2 минуты назад, TimaTima сказал:

ты стал топом когда первая, вторая и третья волна исхода топ прошла )))

 

да ты что? Я в заводы попал в начале второго месяца сервера, кидроки сдулись за месяц? Что ты несешь...

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами народ, а точнее оппозиция, вдумайтесь в это, насколько надо быть глупыми, кто у вас там думает Акелла, или беш или хз вы стадом. Представьте ситуацию, у Е собралась 1-2 пати, вы не зная этого, даёте регу на тв за Руну и бежите собирать флаги с дивайнами, у которых есть замок, на Дион. Потом приходят Е, роняют в боевой зоне Дивайнов, а вы стоите и в глаза долбитесь на происходящее, а Е спокойно перекастовывают флаги, попутно унижая Дивайнов. Впринципе, живой пример с флагом Гирана, ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Сами народ, а точнее оппозиция, вдумайтесь в это, насколько надо быть глупыми, кто у вас там думает Акелла, или беш или хз вы стадом. Представьте ситуацию, у Е собралась 1-2 пати, вы не зная этого, даёте регу на тв за Руну и бежите собирать флаги с дивайнами, у которых есть замок, на Дион. Потом приходят Е, роняют в боевой зоне Дивайнов, а вы стоите и в глаза долбитесь на происходящее, а Е спокойно перекастовывают флаги, попутно унижая Дивайнов. Впринципе, живой пример с флагом Гирана, ахахаха 

Ты сам признаешь тот факт что стоишь на коленях перед Е с открытым ртом.
Пишешь как собака хозяев)


 

Тебе там кл Е пообещал Ак дать раз в пол года за это или че я не пойму, или ты без меня дно Батл Лидера - ничего не можешь?

 

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1ipsI сказал:

Венди, ХитрыйОбманщик, Заборы, Анжела, Свинья спасибо вам за то что нас не трахают во все щели

подкоректировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TimaTima сказал:

Забей чуваки воюют на форуме и против заборов на фортах остальное это все БЛА БЛА БЛА....

Челы типа сектантов между собой сруться или как союзнеги охотники отжали себе орен на осаде а их братюни роксы и гф их в пол укатали и на себя кастанули ( союзнеги )) правда потом пришли е и этих союзнегов раскатали обоих.

Но виноват винг 

Опять шляпу несёшь какую то!!Какие союзники с охотниками??Про Орен договора с ними не было,роксы первые кастанут Орен,а охотники перекастовали...!!!Ты уже надоел вылезать на форум со сплетнями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WingGT сказал:

В итоге мы образовали 3 сторону и начали долбить Дятлозов на Штудгарте. Потом они развалились, ушли в Янги

3 осады мы держали штудгарт и 2 годдарт. долбил ты походу дупло в лесу хД

потом мы с небулой пошли на руну и какой-то сраный пёс перекастовал все замки на себя и потом пришёл в 4 солянки "помогать"

помосч никто не отрицал но и не возвел в ранг "ключевой" и вот тут винг показал свою натура подсоса

дальше анжела или свинья уже договорилась с псиной.

3я сторона , кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HDZema сказал:

Ты сам признаешь тот факт что стоишь на коленях перед Е с открытым ртом.
Пишешь как собака хозяев)


 

Тебе там кл Е пообещал Ак дать раз в пол года за это или че я не пойму, или ты без меня дно Батл Лидера - ничего не можешь?

 

Нафиг ты кому нужен, до недавнего времени было у нас по 4-5 замков и 6 флагов на Гиране, а что было у тебя??? Клоун форумный, ты сюда зашёл зачем? Чтобы тебя не забывали Тень от Члена, так что ли?? Иди на свой Х7, там скули и учи Кла Заводов играть своими бредовыми идеями, где нет никого. Ты можешь только языком своим шевелить, а на деле ты сразу Дно, потому что ты ничего не можешь, у тебя язык только еду может к зубам доставлять или что то другое. Тебя почти год тут небыло, твое тявканье уже все забыли и ты решил сново напомнить о себе? От тебя Дерьм....м аж с х7 форума тащит, уйди не воняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Анжела, хочу 6 флагов на гиране...

-Ты хоть одну кость удержи, пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

3 осады мы держали штудгарт и 2 годдарт. долбил ты походу дупло в лесу хД

потом мы с небулой пошли на руну и какой-то сраный пёс перекастовал все замки на себя и потом пришёл в 4 солянки "помогать"

помосч никто не отрицал но и не возвел в ранг "ключевой" и вот тут винг показал свою натура подсоса

дальше анжела или свинья уже договорилась с псиной.

3я сторона , кек

Слышь КлитрВариор, вас мы на Штудгарте переехали и глазом не моргнули, единственное, что вам повезло, что мы в реге небыли основным кланом, а ломали замок в 1 гнома, а откат вызова Голема тоже имеет время, просто времени не хватило, Повторно перекастовать, что же ты тогда когда была рега основным кланом не показал свой скилл?   Вы просто опкакались и чтоб не так стремно было, мол придумали отмахну, мы пошли помогать Небуле, тоесть пристыковка засоса произошла штатно?? Вы решили подлипнуть тогда Небуле ибо мы вас просто задавили и вам нужно было просто к кому то прмкнуть, как сейчас Дивайны, живой пример!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

-Анжела, хочу 6 флагов на гиране...

-Ты хоть одну кость удержи, пёс!

Боже я с этим человеком вечно срался на форуме , а сейчас я с ним полностью солидарен.

Винг ты не 3 сторона Узбагойся ты подсос.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nikl67 сказал:

Опять шляпу несёшь какую то!!Какие союзники с охотниками??Про Орен договора с ними не было,роксы первые кастанут Орен,а охотники перекастовали...!!!Ты уже надоел вылезать на форум со сплетнями!!!

ситуация в кратце:

было 2 клана, отношениями не друзья, но чуть более теплыми чем нейтрал

по возможности вместе фанились против зеленых и красных

 

на прошлой осаде помогали анреалам с кастом орена, но е затащили

на этой осаде чекнули регу орена, кроме роксов, никого из вас небыло

прикинули так, если роксы позиционируют себя как небоевой твиноклан, да и так уже 11лвл, нам нужнее замок

зашли переехали роксов, кастанули(сразу не могли бить, система не давала)

 

в середине осады гф пишут:

-сколько вас?

-2 пака

-на гиране помощь нужна, е давят, прийдете?

-нет, мы на орене

-а ну тогда мы сейчас прийдем..

пришли к 2п роксов еще 2п гф

верх тактики, блин

в итоге в конце зашли "порознь" 2винг 2е и недали нидругим ни первым

 

результат нулевой, отношения испорчены, вар прокинут, будем вылавливать где сможем

от оно того стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

-Анжела, хочу 6 флагов на гиране...

-Ты хоть одну кость удержи, пёс!

Нормальная у вас оппозиция, ты щас там гоняешь с каким  то твинокланом?? Где же твой Пл LifeInClan?? Все слился? Сколько там ты проиграл со своим паком то?? Месяц? Ну да ладно, ты же оппозиция, Роксы там, юга, долбитесь там вечерами, а сами??? Пришли и отжали кх у бедных Роксов в ХотСпрингсе, теперь у них и Кх нет теперь, но вы же О, вы сила, боретесь с Е, только сейчас вы жиденьким ходите в уборную и плавно борьба с Е переросла в борьбу с нашим движением, ибо не тащите вы Е, даже на какое то Тв даёте регу ща Руну, чтоб вас Е бедных не слили они, так давайте че, на след тв, регайтесь на тв за Руну и бегите флаги собирайте тупоголовые, вам же главное мне флаг не дать, ахахаха 



4 минуты назад, HDZema сказал:

Боже я с этим человеком вечно срался на форуме , а сейчас я с ним полностью солидарен.

Винг ты не 3 сторона Узбагойся ты подсос.

Ты по-моему как был тупым, таким и остался, с годами только по-моему болезнь прогрессирует у тебя. Повторю ещё раз, для душевно больных на голову, или учи играть на х7 свой Хлебо-булочный ЗАВОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Слышь КлитрВариор, вас мы на Штудгарте переехали

прийти количеством в 1,5 раза большим чем  нас и по итогу отсосать на 2 замках. топ лидер галактики хДДД

клан на клан давали вам под хвост всегда. а вот против 3 кланов уже было сложнее тупо из-за зерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг что-то доплачивает за пиар, никто не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteWing сказал:

ситуация в кратце:

было 2 клана, отношениями не друзья, но чуть более теплыми чем нейтрал

по возможности вместе фанились против зеленых и красных

 

на прошлой осаде помогали анреалам с кастом орена, но е затащили

на этой осаде чекнули регу орена, кроме роксов, никого из вас небыло

прикинули так, если роксы позиционируют себя как небоевой твиноклан, да и так уже 11лвл, нам нужнее замок

зашли переехали роксов, кастанули(сразу не могли бить, система не давала)

 

в середине осады гф пишут:

-сколько вас?

-2 пака

-на гиране помощь нужна, е давят, прийдете?

-нет, мы на орене

-а ну тогда мы сейчас прийдем..

пришли к 2п роксов еще 2п гф

верх тактики, блин

в итоге в конце зашли "порознь" 2винг 2е и недали нидругим ни первым

 

результат нулевой, отношения испорчены, вар прокинут, будем вылавливать где сможем

от оно того стоило?

Что за бред?ну во первых роксы не твино клан!!Вот ты сам написал что вы решили что вам нужнее замок,не обговоривши это...!!!!Так что не вижу ни чего плохого что в помощь роксам на перекаст  мы прислали Пак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Нормальная у вас оппозиция, ты щас там гоняешь с каким  то твинокланом?? Где же твой Пл LifeInClan?? Все слился? Сколько там ты проиграл со своим паком то?? Месяц? Ну да ладно, ты же оппозиция

 

зашёл к друзьям побегать на твинке.

Лайф ин клан пришёл на 2 месяца, собрал пак, убил пару-тройку паков Е в гвг, пощупал флаги и улетел в закат.

И чё? Может тыхочешь гвг с моим паком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteWing сказал:

ситуация в кратце:

было 2 клана, отношениями не друзья, но чуть более теплыми чем нейтрал

по возможности вместе фанились против зеленых и красных

 

на прошлой осаде помогали анреалам с кастом орена, но е затащили

на этой осаде чекнули регу орена, кроме роксов, никого из вас небыло

прикинули так, если роксы позиционируют себя как небоевой твиноклан, да и так уже 11лвл, нам нужнее замок

зашли переехали роксов, кастанули(сразу не могли бить, система не давала)

 

в середине осады гф пишут:

-сколько вас?

-2 пака

-на гиране помощь нужна, е давят, прийдете?

-нет, мы на орене

-а ну тогда мы сейчас прийдем..

пришли к 2п роксов еще 2п гф

верх тактики, блин

в итоге в конце зашли "порознь" 2винг 2е и недали нидругим ни первым

 

результат нулевой, отношения испорчены, вар прокинут, будем вылавливать где сможем

от оно того стоило?

Ахахаха, вот вот вам живой пример, вся ваша оппозиция в виде Акеллы скулит всем подряд, лиж бы зерг собрать, не будь Е на Гиране и умирая на замке, он всеравно продолжал созывать всех на Гиран, лижбы переехать зергом. А вы хотите, чтоб я 1 клан это все ваше Г...о отбил??? А потом вы будите писать, какие вы крутые, переехали нас!!!



3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

прийти количеством в 1,5 раза большим чем  нас и по итогу отсосать на 2 замках. топ лидер галактики хДДД

клан на клан давали вам под хвост всегда. а вот против 3 кланов уже было сложнее тупо из-за зерга.

Оо да, типо тв в 1 клан штудгарт дефал??? Не гони а!!!



1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

зашёл к друзьям побегать на твинке.

Лайф ин клан пришёл на 2 месяца, собрал пак, убил пару-тройку паков Е в гвг, пощупал флаги и улетел в закат.

И чё? Может тыхочешь гвг с моим паком? 

У тебя сново пак??? Ты меняешь по-моему паки как перчатки или сново наскулишь кому то, чтоб подтвердили, что это твой пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Оо да, типо тв в 1 клан штудгарт дефал??? Не гони а!!!

 

Повторяю для тех кто ЧИТАЕТ и НЕ ПОНИМАЕТ  что НАПИСАНО:

 

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

клан на клан давали вам под хвост всегда. а вот против 3 кланов уже было сложнее тупо из-за зерга.

 

зы в Альянсе Диаблоза небыло таких больших кланов как Кони и Заборы, я бы мог упороться и поднять статистику тех осад, но не буду. 

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteWing сказал:

😀

в середине осады гф пишут:

-сколько вас?

-2 пака

-на гиране помощь нужна, е давят, прийдете?

-нет, мы на орене

-а ну тогда мы сейчас прийдем..

пришли к 2п роксов еще 2п гф

верх тактики, блин

в итоге в конце зашли "порознь" 2винг 2е и недали нидругим ни первым

 

 

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Забей чуваки воюют на форуме и против заборов на фортах остальное это все БЛА БЛА БЛА....

лишь бы Изуну не звали. а то всем кабзда:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...