Перейти к содержанию
Asterios

Клан TeamOFF. Попытка разобраться.


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, WhiteWing сказал:

совсем запиарили) 5я тема пошла о нём

я чисто с интересу поинтересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг далеко не новый человек на сервере,клан так же не новый на сервере(поменено только название год назад и значок)!!!!Винг настроил против себя своим школьническим поведением!Вот и все)Заметьте,до того как Винг не врывался на форум со своими высерами,его больше пол серва знать то и не знала!!!Вообще этот баран ХАЙПУЕТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WhiteWing сказал:

совсем запиарили) 5я тема пошла о нём

Запиарили или все же сговнили в хлам ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9 часов назад, Gramas сказал:

приходишь на форт к заборам бьёшься и тут 1 левый клан в помощь приходит за ним другой третий и среди них всегда тимофы и выходит сверх равный бой когда 1 пак форт осаждает против 2-3 и потом откуда негатив?

 

Скрытый текст

1370416073_1787967784.jpg.1bd67b4c0aea06c214ebbd022431eef1.jpg

 

Вы когда приходить в следующий раз будете пишите в пм мы для вас будем пачку из Д'Артаньянов собирать =)))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что винги лижут Ешкам я уже привык, но есть интересный факт... Винги в союзе с заборами ( как там сказал шаград, единое движение). Но при всем при этом Ешки переезжают заборов на КМе ( у АймЗло по мувикам посмотреть можно). Мне одному кажется что тут чо та не то?)))) 

И ещё один момент с последней осады. Винги потеряли флаг, который им оставили Ешки ( союзы же). Но вместо того чтобы помочь забрать флаг обратно на гиран, Ешки кастуйте его на себя. Ребят чо у вас там происходит? Такое чувство что у вас пелена на глазах или вы отказываетесь видеть очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Вы когда приходить в следующий раз будете пишите в пм мы для вас будем пачку из Д'Артаньянов собирать =)))

и чтобы баланс был, барды бьют бардов, ДД других ДД, а хилы друг друга бернят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прониклась. Проза ужасна. 

Третий сайд - это бред, как по мне. На х5 третесайдовых кланов было много, но если уж так по честному и глобально то абсолютно не понятно за какое светлое будущее они все воевали. За эпики - ну да, приходили,  собирались, пока энтузиазма хватало, а потом по оффигровым причинам стали редеть третесайдовые ряды, а с ними и желание собираться на эпики.  За флаги - ну тут если не договорились с каким-то кланом - то отхапали 2 флага под шумок максимум, а больше не потянули. За фан - тут согласна и даже приветствую такое - третесайдовых бьют все везде и всегда. 

А на счет подсосать сильному клану Е - тут у третесайдовых судьба такая сосать. В неосадные недели - сосуст они, а на осады им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, baffun сказал:

угу 

неинтересно с ними 

приходишь пофаниться а в итоге дерёшься против 40 рыл 

Это говорит комрад который фаниться приходит с сектантами плече к плечу в клане Страник, а на осады бегает на персе в ЕФ 😁

 

1 час назад, SHAGRAD сказал:

 

Открою тебе страшную тайну, Заборы не только один клан, это целое  движение, в котором участвуют не только разные кланы, но и соло игроки.

P.S. Что то последние время очень у многих горит на WingaGT😂

не раскрывай великую тайну доминации заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimaTima сказал:

не раскрывай великую тайну доминации заборов

Да ладно, аутисты все равно ни чего не поняли😂

 

Скрытый текст

00322.jpg

 

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно жду когда таки всё это кодло анскильных соберётся и закидает нас шапками на руне и эпиках, возможно это наконец хоть как то трухнёт заплывших жиром Е.

даёшь союз небулка+тимоф+ остальной сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

Скажите спасибо Венди и обманщику которые делают больше чем ваша обоссаная фулка хД

Ну и отсосать у круентуса в гвг а потом рассказывать про фортик такое дело) страшно даже представить что было бы если бы у нас было 2 биша хД

Не че бы не изменилось )) если вы зергам бичей с флагам не смогли не че сделать 

Изменено пользователем Zabor007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SorviGolova сказал:

LOL KEK , 3 флага 2 клана ты пл и половина эпиков - это как 10 фул паков на АКА от Е?
Ты в ПВП то на клыка принимаешь , о чем ты вообще .


 

Ну раз так , то поулчается Е боятся тимоф и заключили с ними мир? Раз Вам так принципиально уничтожить Е , то почему бы не предложить тимофам союз и тупо забиратьв се эпики и эпик отдавать вингу? 
Вы ведь за все что бы не Е .

 

е боятся оппозицию (точнее боялись,когда она была)

поэтому ищут зализ с вингом,что бы тот выполнял роль диванов хд



5 минут назад, Vunshuk сказал:

давно жду когда таки всё это кодло анскильных соберётся и закидает нас шапками на руне и эпиках, возможно это наконец хоть как то трухнёт заплывших жиром Е.

даёшь союз небулка+тимоф+ остальной сервер.

это врятли)

я пытался их объеденить после камбэка но там санта барбара шо ппц. 

тот на того обиделся,второй кому то  в компот нассал,третий так горит что на одном поле срать не сядет и т.д. 

максимум что я смог это договорится о нейтрале. 

и то пока мы бились на руне с Е винги держали 5 замков)

у некоторых начало припекать на это и решили пойти против винга)

после чего я тоже забил на руну и Е)

поэтому можешь смело распускать пак до осени либо гонять чаи на кресте руны,или на край бегать по нубо замкам пинать бомжей-что я думаю быстро надоест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SorviGolova сказал:

LOL KEK , 3 флага 2 клана ты пл и половина эпиков - это как 10 фул паков на АКА от Е?
Ты в ПВП то на клыка принимаешь , о чем ты вообще .


 

Ну раз так , то поулчается Е боятся тимоф и заключили с ними мир? Раз Вам так принципиально уничтожить Е , то почему бы не предложить тимофам союз и тупо забиратьв се эпики и эпик отдавать вингу? 
Вы ведь за все что бы не Е .

 

Е всегда держали в подсоссах кучу кланов если че, это у них тактика такая, а сами пишут про зерг, так как им на руку фри фарм епиков. И да они хорошо обоссались когда мы тогда забрали гиран с флагами и держали месяц.

Кончено без агрессора на Руне, и Янгов с которыми мы тогда в союзе тоже были это вряд ли бы получилось.


 

13 минут назад, Vunshuk сказал:

давно жду когда таки всё это кодло анскильных соберётся и закидает нас шапками на руне и эпиках, возможно это наконец хоть как то трухнёт заплывших жиром Е.

даёшь союз небулка+тимоф+ остальной сервер.

Тупая тактика - акцентировать все внимание на руне. У них в кланах у всех люди что не могут ходить на епики, даже если Небула +Тимофы соберутсья - из 200 человек на регруп прийдет 10, клан собран на другие цели - изначально.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

е боятся оппозицию (точнее боялись,когда она была)

поэтому ищут зализ с вингом,что бы тот выполнял роль диванов хд


 

это врятли)

 

я пытался их объеденить после камбэка но там санта барбара шо ппц. 

тот на того обиделся,второй кому то  в компот нассал,третий так горит что на одном поле срать не сядет и т.д. 

максимум что я смог это договорится о нейтрале. 

и то пока мы бились на руне с Е винги держали 5 замков)

у некоторых начало припекать на это и решили пойти против винга)

после чего я тоже забил на руну и Е)

поэтому можешь смело распускать пак до осени либо гонять чаи на кресте руны,или на край бегать по нубо замкам пинать бомжей-что я думаю быстро надоест. 

гонял шашлык, пока шли осады )

видимо буду и дальше придерживаться той же тактики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

Скажите спасибо Венди и обманщику которые делают больше чем ваша обоссаная фулка хД

Ну и отсосать у круентуса в гвг а потом рассказывать про фортик такое дело) страшно даже представить что было бы если бы у нас было 2 биша хД

Венди, спасибо что ставил Круню на колени для кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HDZema сказал:

У них в кланах у всех люди что не могут ходить на епики, даже если Небула +Тимофы соберутсья - из 200 человек на регруп прийдет 10, клан собран на другие цели - изначально.

Ребята отбили свою кормушку там все хорошо. Ты молча фарми кнайтов в ЛОА и не парся. Некому неинтересен эпиг в текущих реалиях. Если ты создашь серьезную конкуренцию то эпик будет уводится в неподходящий прайм тайм (это тебе не осадки где ты четко 1 раз в 2 недели заходишь по расписанию в 20-00 и 18 -00 погангать) - а как мы знаем тотже тарас фармится за 15 минут пачкой из ЕФ - тоетсь в безонлайновое время даже  весь сайд Е поднимать некчему.

Фаньтесь по вт\чт и выходным - с вас хватит. =))))

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vunshuk сказал:

гонял шашлык, пока шли осады )

видимо буду и дальше придерживаться той же тактики :) 

это будет полезнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Vunshuk сказал:

даёшь союз небулка+тимоф+ остальной сервер.

что за нездоровая активность в начале лета? В сентябре агитировать начни - может никто на х7 и не свалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ребята отбили свою кормушку там все хорошо. Ты молча фарми кнайтов в ЛОА и не парся. Некому неинтересен эпиг в текущих реалиях. Если ты создашь серьезную конкуренцию то эпик будет уводится в неподходящий прайм тайм (это тебе не осадки где ты четко 1 раз в 2 недели заходишь по расписанию в 20-00 и 18 -00 погангать) - а как мы знаем тотже тарас фармится за 15 минут пачкой из ЕФ - тоетсь в безонлайновое время даже  весь сайд Е поднимать некчему.

Фаньтесь по вт\чт и выходным - с вас хватит. =))))

 

Этот "выхлоп" сейчас играет на мертвом сервере х7 где онлайн 300 человек и  что-то там фармит, а на х5 он осознал что его  таланту великого БЛ не дано свершиться и спетлял. Не слушайте его высеры , он ничтожен и пишет тихий бред. Я ему уже предлогал вернуться и показать себя,  но ему одна дорога - в роксы, а из-за убогости данного клана  его ЧСВ не позволяет ему это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vunshuk сказал:

гонял шашлык, пока шли осады )

 

спасибо за Аню ❤️

Почаще кушайте шашлык ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

что за нездоровая активность в начале лета? В сентябре агитировать начни - может никто на х7 и не свалит)

меня раздражали эти псевдосоюзы ещё со времен дивайнов, но там было четко сказано - не трогать. а с вингами я сам даже не вкурсе, толи бить, толи не бить. на осадах/эпиках не участвую паком, поэтому незнаю че там с ними. но бить буду в любом случае :)

моя агитация никчему не приведёт, мне просто хочется жарких замесов, не только в поле, но и осады/эпики, но судя по всему этому не бывать

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство говнорей тут тявкают, а сами то что добились? То что все с друг другом пересрались, и бегаете своими кп из 3 человек на осадах по 10 кланов и ноете зелёные афигели онитам то они там сё. А представьте нет сейчас тимофф и что веселее будет на астериос...? Не думаю. Он хоть какой-то движ создаёт. В отличии от вас не до клов-плов и бл. "Собаки лают кораван идёт." только нытье и больше не хера. И что плохого дружить с Е???? Они рвут ваши жопы несколько лет и рвать будут, мне кажется очень хороший друг. Это как старший братюня)) разорвёт вам лицо если младший не вывезет.А вы от своей не кчемности тут желчью захлебнеиесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Этот "выхлоп" сейчас играет на мертвом сервере х7 где онлайн 300 человек и  что-то там фармит, а на х5 он осознал что его  таланту великого БЛ не дано свершиться и спетлял. Не слушайте его высеры , он ничтожен и пишет тихий бред. Я ему уже предлогал вернуться и показать себя,  но ему одна дорога - в роксы, а из-за убогости данного клана  его ЧСВ не позволяет ему это сделать.

Але ку, ты читать научись за 100500 лет что ты живешь на этой земле, я написал что я ворвусь на х5 и соберу свой клан, если сервера сольют.



49 минут назад, Oro4i сказал:

Ребята отбили свою кормушку там все хорошо. Ты молча фарми кнайтов в ЛОА и не парся. Некому неинтересен эпиг в текущих реалиях. Если ты создашь серьезную конкуренцию то эпик будет уводится в неподходящий прайм тайм (это тебе не осадки где ты четко 1 раз в 2 недели заходишь по расписанию в 20-00 и 18 -00 погангать) - а как мы знаем тотже тарас фармится за 15 минут пачкой из ЕФ - тоетсь в безонлайновое время даже  весь сайд Е поднимать некчему.

Фаньтесь по вт\чт и выходным - с вас хватит. =))))

 

Ты прежде чем писать мне такое вчитался бы в то что я написал.
Цытирую (c)

Даже если Небула +Тимофы соберутсья - из 200 человек на регруп прийдет 10, у них клан собран на другие цели - изначально.



6 минут назад, IJonkonor сказал:

Большинство говнорей тут тявкают, а сами то что добились? То что все с друг другом пересрались, и бегаете своими кп из 3 человек на осадах по 10 кланов и ноете зелёные афигели онитам то они там сё. А представьте нет сейчас тимофф и что веселее будет на астериос...? Не думаю. Он хоть какой-то движ создаёт. В отличии от вас не до клов-плов и бл. "Собаки лают кораван идёт." только нытье и больше не хера. И что плохого дружить с Е???? Они рвут ваши жопы несколько лет и рвать будут, мне кажется очень хороший друг. Это как старший братюня)) разорвёт вам лицо если младший не вывезет.А вы от своей не кчемности тут желчью захлебнеиесь.

Рот по шире открой и стань на колени перед Тимофами и Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

меня раздражали эти псевдосоюзы ещё со времен дивайнов, но там было четко сказано - не трогать. а с вингами я сам даже не вкурсе, толи бить, толи не бить. на осадах/эпиках не участвую паком, поэтому незнаю че там с ними. но бить буду в любом случае :)

моя агитация никчему не приведёт, мне просто хочется жарких замесов, не только в поле, но и осады/эпики, но судя по всему этому не бывать

ну сам должен понимать, что нормальной практикой было и будет прийти помочь к независимому клану на замок и поотстреливать  там ихних варов. И независимые вас вроде бы как ни о чем не просили с одной стороны, а с другой как бы помощь по итогу то приняли). Не хотели, но соснули. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот одна из говняшек сбежавшая в ужасе и слезах, с порваными трусами на жопе. На х7!!!! Забавная такая. >>>>>Hdzema

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HDZema сказал:

Але ку, ты читать научись за 100500 лет что ты живешь на этой земле, я написал что я ворвусь на х5 и соберу свой клан, если сервера сольют.


 

 

Только слив серверов дает мост ворваться на х5? А вдруг слияние не будет?

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну сам должен понимать, что нормальной практикой было и будет прийти помочь к независимому клану на замок и поотстреливать  там ихних варов. И независимые вас вроде бы как ни о чем не просили с одной стороны, а с другой как бы помощь по итогу то приняли). Не хотели, но соснули. :rofl:

там не столько ело в помощи, как поиск варов, типа прошла инфа что вары на гиране, вот мы и идём туда ради фана, а получается что помагаем кому то там. раньше было так, что после убийства варов, убивали ещё и так называемый "третий сайд", но не кастовали их замок, просто уходили. щас чет тенденция, я так понял изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

там не столько ело в помощи, как поиск варов, типа прошла инфа что вары на гиране, вот мы и идём туда ради фана, а получается что помагаем кому то там. раньше было так, что после убийства варов, убивали ещё и так называемый "третий сайд", но не кастовали их замок, просто уходили. щас чет тенденция, я так понял изменилась

мы пришли к общему пониманию проблемы, коллега) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...