Перейти к содержанию
Asterios

Клан TeamOFF. Попытка разобраться.


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

27.06.2018 в 11:39, WingGT сказал:

Обманом поглатил кланы? Это какие если не секрет??  Вёл агрессивную политику к каким кланам молодым? Тяжело быть в альянсесо мной? По-моему бред какой то. Всегда стараюсь найти подход ко всем, ну а если реально обозрел народ, тогда досвидание.

Обманом были поглащены несколько мелких кланов) Не хочу развивать и поднимать старые темы и т.д. Ты сам знаешь что где-то лет 5 назад ты работал по принципу "Альянс+обещания---->предл влится----> рассорить оставшихся людей с влившимися----> сказать что толку нет от клана который соло ниче не может----> кик из альянса и так по кругу". Но это не есть что-то необычное- так делают многие. 

Тяжело быть с тобой в альянсе:
Если будет какая-то грызня по поводу 1-2 человек из твоего клана против 3-4 пачек альянса ты встанешь на сторону 1-2 человек и скажешь разбираться самим :) Сам знаешь о ком идет речь ) 
То что подход пытаешься найти- тут без б. Пытаешься разобраться в конфликтах уладить их и т.д. и т.п. Но это скорее относится когда поссорился 1 клан али с другим (Ганг---Инфернал к примеру). Но вот когда начинаются претензии к тем кто в твоем клане (22Б, Тролил и т.д.) ты на их стороне в 100% случаев) А они ведут себя по скотски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, RemM сказал:

Обманом были поглащены несколько мелких кланов) Не хочу развивать и поднимать старые темы и т.д. Ты сам знаешь что где-то лет 5 назад ты работал по принципу "Альянс+обещания---->предл влится----> рассорить оставшихся людей с влившимися----> сказать что толку нет от клана который соло ниче не может----> кик из альянса и так по кругу". Но это не есть что-то необычное- так делают многие. 

Тяжело быть с тобой в альянсе:
Если будет какая-то грызня по поводу 1-2 человек из твоего клана против 3-4 пачек альянса ты встанешь на сторону 1-2 человек и скажешь разбираться самим :) Сам знаешь о ком идет речь ) 
То что подход пытаешься найти- тут без б. Пытаешься разобраться в конфликтах уладить их и т.д. и т.п. Но это скорее относится когда поссорился 1 клан али с другим (Ганг---Инфернал к примеру). Но вот когда начинаются претензии к тем кто в твоем клане (22Б, Тролил и т.д.) ты на их стороне в 100% случаев) А они ведут себя по скотски :)

или я чето путаю или ты был в Хуликанах которые до сих пор в альянсе с вингом. 

Смысл бред писать на форуме не проще зайти в говорилку и порешать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TimaTima сказал:

или я чето путаю или ты был в Хуликанах которые до сих пор в альянсе с вингом. 

Смысл бред писать на форуме не проще зайти в говорилку и порешать ?

не все так просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zua сказал:

:(

у него дурацкие стишки

ванючие дырявые носки

и явные проблемы с головой

обоссаный обосраный ковбой

 

зы я лишь продолжил за тобой. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...