Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Только что, Trapfooll сказал:

хммм.. полить друг друга говном... а где тут безудержное веселье? может я где-то не туда повернула?

мда, я думал тебя твой  сан сей ввел в курс форумных терек, это тоже часть игрового процесса. Окей а чем предлагаешь поливать друг друга?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

мда, я думал тебя твой  сан сей ввел в курс форумных терек, это тоже часть игрового процесса. Окей а чем предлагаешь поливать друг друга?*

полей ромашками, это хотя бы не так гадко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч зашел на тв , работал с соколом на руне ,потом контрил штт 

P/s вампы дауны пробегал через их фулку гномом даже не тронули

87c0cd272949a28d193b24ca26d78e50.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trapfooll сказал:

полей ромашками, это хотя бы не так гадко

не хочу ромашки макать в гавно соре)). Могу тебя облить ромашками)) 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IVlPIPoverMan сказал:

крч зашел на тв , работал с соколом на руне ,потом контрил штт 

P/s вампы дауны пробегал через их фулку гномом даже не тронули

87c0cd272949a28d193b24ca26d78e50.bmp

сказочный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

не хочу ромашки макать в гавно соре)). Могу тебя облить рамашками)) 

ты так все завуалировал я даже не поняла мне злиться или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

крч зашел на тв , работал с соколом на руне ,потом контрил штт 

P/s вампы дауны пробегал через их фулку гномом даже не тронули

 

Скрытый текст

87c0cd272949a28d193b24ca26d78e50.bmp

 

что-то не доработал,  флаги та оставили 😎😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Trapfooll сказал:

ты так все завуалировал я даже не поняла мне злиться или нет?!

Попробуй оба варианта, и выбери правильный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

что-то не доработал,  флаги та оставили 😎😎

Просто я поставил ему условие, если заходишь, то без багов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vampirе сказал:

хм, ты сомневалась за писюн? да я такой как рассказывал в мамбле, щас тебе может показаться по другому, но когда чучело орет про кол-во намекая на скил, ладно если бы он там что то представлял пак на пак что-то. В целом расслабься срачи все дела, весело жи.


 

хах фуфломицин дырявый< рассказывает про дырявые замки, продолжай ибо тебе больше не за что прицепиться.

 

По факту твои арбы сегодня с ресом не могли ничего делать по кд падали и с точки летели потом залетали всем кланом что б отбить нас от створки ,базару нету у вас есть один хороши собранный пак под гвг или поле не важно сапортинг  норм работает все дела так как основном где фест играет в паке это старые люди со старого хантера  которые играют не 1 год на профах и знают своё дело и которые приютили тебя  ,но остальным пакам ещё надо многому поучиться так что ты играешь не своим 1 пакам а есть ещё клан не забывай и не переоценивай возможности своего клана это глупо и включать чсв совсем не обязательно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

По факту твои арбы сегодня с ресом не могли ничего делать по кд падали и с точки летели потом залетали всем кланом что б отбить нас от створки ,базару нету у вас есть один хороши собранный пак под гвг или поле не важно сапортинг  норм работает все дела так как основном где фест играет в паке это старые люди со старого хантера  которые играют не 1 год на профах и знают своё дело и которые приютили тебя  ,но остальным пакам ещё надо многому поучиться так что ты играешь не своим 1 пакам а есть ещё клан не забывай и не переоценивай возможности своего клана это глупо и включать чсв совсем не обязательно  

Неплохо сказано +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vampirе сказал:

Попробуй оба варианта, и выбери правильный;)

фигули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Неплохо сказано +1

по факту глаголю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

по факту глаголю 

че по уточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PiarMashine сказал:

 с ресом 

К дайлору их отправить нужно просто, он там в первом посте что то за рес лечил с палаткой, покажет как нужно думаю.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trapfooll сказал:

че по уточке?

черная утка к вашем услугам 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

черная утка к вашем услугам 😎

 я не люблю черных уток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

По факту твои арбы сегодня с ресом не могли ничего делать по кд падали и с точки летели потом залетали всем кланом что б отбить нас от створки ,базару нету у вас есть один хороши собранный пак под гвг или поле не важно сапортинг  норм работает все дела так как основном где фест играет в паке это старые люди со старого хантера  которые играют не 1 год на профах и знают своё дело и которые приютили тебя  ,но остальным пакам ещё надо многому поучиться так что ты играешь не своим 1 пакам а есть ещё клан не забывай и не переоценивай возможности своего клана это глупо и включать чсв совсем не обязательно  

ты я смотрю дофига умный и много знаешь кто кого приютил? я 1 раз собрал пак под гвг против спуди, ты как то говорил что у тебя танки под банку пушки нет все дела, так вот против того же спуди у моего пала была +8 пукалка без пвп ставки, не было ни единой отмазы  за точку, все остальные мои гвг проходили теми же составами что у всех остальных, обычный полевой состав. Если ты думаешь я включаю какое то чсв ты ошибаешься, будь оно так, поверь я бы фрапсил каждое гвг с вашими паками и всеми те кто со мной выходил, давно висели бы на форуме, и не кидал бы как сокол каждый раз 1 и тот же мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Если ты не знаешь, какая была ситуация тогда, то че рот открываешь? Пак не развалился, я его распустил, это разные вещи, но тебе дауненку этого не понять.

Как был дурачком, так им и остался. В мамбле ты еле говорил, ты даже говорить не научился нормально, думаю, щас все так же и двух слов связать грамотно не сможешь. Исходя из этого кем ты там работаешь? Грузчиком? Ну тогда сори, это хорошая должность.

Ну когда в паке все хорошо, его не распускают и не уходят в другой пак, значит что-то пошло не так... Так что не гони. Да уж по грамотней тебя общаюсь форумный воин. А по поводу работы, я в отличии от тебя листовок, как девочка не раздаю людям на улице. Я даже когда студентом был только мужскую работу себе выбирал, мне было бы стремно, людям листовочки в руки пытаться сунуть. Я работаю категорийщиком если тебе интересно, хотя ты наверно такой профессии даже не знаешь, дауненок малолетний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуйныйДестр сказал:

Ну когда в паке все хорошо, его не распускают и не уходят в другой пак, значит что-то пошло не так... Так что не гони. Да уж по грамотней тебя общаюсь форумный воин. 

,, Ну когда мозгов не хватает, то он становится буяном, и несет очередной бред, хотя сам по сути не имеет ни малейшей инфы о том, что было на самом деле. Так что, ты либо и правда отбитый, либо просто балабол. Хотя, о чем это я, это же ты, в виоленсах был и тем и тем.

Грамотней? :DDD Небось в гугле каждое слово вбиваешь, что бы посмотреть через какую букву пишется , и нужно ли ставить мягкий знак АХЗАХЗУАЗУАЛПХУАУА насмешил, я тебе говорю, в мамбле ты и двух слов связать не мог, так что кончай тут мне лапшу вешать на уши за грамотность, дэбилка)))

И да, я конечно с тебя уже сегодня пруфы требовал, но ты же у нас зарекомендованный балабол 2018 года , но все же попробую еще раз. 

Пруфы за листовки можно?))) Или тебе лишь бы огрызнуться, и сказать что то в ответ?))

Вытри слезы, хоть тут сопли не пускай, как тогда на тв, а то угарать с тебя я уже устал. Как там Жека написал 3:0 ?)) Иди кушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

ты я смотрю дофига умный и много знаешь кто кого приютил? я 1 раз собрал пак под гвг против спуди, ты как то говорил что у тебя танки под банку пушки нет все дела, так вот против того же спуди у моего пала была +8 пукалка без пвп ставки, не было ни единой отмазы  за точку, все остальные мои гвг проходили теми же составами что у всех остальных, обычный полевой состав. Если ты думаешь я включаю какое то чсв ты ошибаешься, будь оно так, поверь я бы фрапсил каждое гвг с вашими паками и всеми те кто со мной выходил, давно висели бы на форуме, и не кидал бы как сокол каждый раз 1 и тот же мувик.

я  очень много чего знаю ,собрал пак на гвг молодец, я не смог собрать на гвг пак вылетали люди  сетапы были не добущеные под гвг и ты опять говоришь за 1 пак ,просо воду льём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rosinant сказал:

"тут много ахахаха" на две строчки. Не вы ли ушли с прайма после первых 20-ти минут в прошлый четверг?Сколько было заходов в этот вторник? Единственные вы наши...чем больше пишешь, тем больше ржу
 

Начнем с того, что тебя не должно волновать, когда мы уходим с прайма, может быть потому что мы предпочли пофаниться между собой, а может просто мне нужно было срочно уйти, ты ведь не знаешь всей ситуации, так зачем пишешь? Аналитика взрослого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

И так понятно, что своим присутствием на Руне вы немного развязали нам руки, но у нас тоже по кд приходили ребелы и заставляли нас оставлять часть сил на ШТТ или возвращаться, чтобы не дать поломать замок. 

Вай вай вай... вы только вчитайтесь в ети слова.... топ клан который шел к успеху а ему нарики мешали и заставляли оттягивать весь клан.... чтоб не дать поломать? ты ето серьезно? мы в 2 гнома твой замок и в хвост и в гриву шатали... я бы просто суицыднулся на твоем месте если бы  меня шатали как вас.... такое колво людей как было нас!!! подведем итог: топ клану нарики (без реса) мешали... показывали скил  в крысу пока биг вар фанился или как зброд тупорылих гопников (толпой).... 2 флага с пустых замков 2 в крысу с адена... Вывод: да не.... вы не топ клан....! ТОП зергач....

ЗЫ мы в Виоленсах в свое время даже и меньшем составом чем вас сейчас вывозили налеты на нас варов... и прошу заметить что в редких случаях у нас кастовали... Плакса, ты ето... пересмотри свое мнение... и взгляни правде в глаза.... тупой зергаечь ето  вы.... самоутверждаться можете лишь там где вас больше вразы или в крысу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

я  очень много чего знаю ,собрал пак на гвг молодец, я не смог собрать на гвг пак вылетали люди  сетапы были не добущеные под гвг и ты опять говоришь за 1 пак ,просо воду льём 

окей всезнайка, обоснуй мне факт того что меня якобы приютили? и кто приютил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

окей всезнайка, обоснуй мне факт того что меня якобы приютили? и кто приютил 

ахахах серъёзно тебя клюв кзял под крыло ты бегал на берсе всю жизнь и дох в раше потом на физ сб  когда я уже не играл на хунтере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну когда мозгов не хватает, то он становится буяном, и несет очередной бред, хотя сам по сути не имеет ни малейшей инфы о том, что было на самом деле. Так что, ты либо и правда отбитый, либо просто балабол. Хотя, о чем это я, это же ты, в виоленсах был и тем и тем.

Грамотней? :DDD Небось в гугле каждое слово вбиваешь, что бы посмотреть через какую букву пишется , и нужно ли ставить мягкий знак АХЗАХЗУАЗУАЛПХУАУА насмешил, я тебе говорю, в мамбле ты и двух слов связать не мог, так что кончай тут мне лапшу вешать на уши за грамотность, дэбилка)))

И да, я конечно с тебя уже сегодня пруфы требовал, но ты же у нас зарекомендованный балабол 2018 года , но все же попробую еще раз. 

Пруфы за листовки можно?))) Или тебе лишь бы огрызнуться, и сказать что то в ответ?))

Вытри слезы, хоть тут сопли не пускай, как тогда на тв, а то угарать с тебя я уже устал. Как там Жека написал 3:0 ?)) Иди кушай.

У тебе весь диалог на одних и тех словах ты не заметил? обоссан, балабол, аззаазазза и тд, походу модно сейчас у форумных воинов закидывать оппонента подобными словами. По поводу листовок, ты мне это сам в мамбле говорил, когда я у тебя в пачке был больше года назад. Извини, не записал разговор, не думал, что надо)))) А вот огрызнуться в ответ, я так понимаю надо тебе, это ты со мной этот диалог начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

ахахах серъёзно тебя клюв кзял под крыло ты бегал на берсе всю жизнь и дох в раше потом на физ сб  когда я уже не играл на хунтере 

серьезно? ты меня щас пытаешься чем то задеть я не пойму? по ваше тупой логике получается я приютил всех тех кто играет у меня в паке на данный момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...