Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Ну царь сАкАл, у меня же лак х1, вы что забыли?) мне можно и не такой бред писать:)

 

у тебя сейчас минимум 4 пака  клане, после влива фелеры и гаджа, 36-40 человек ты тоже имеешь, и что у тебя в клане ни одного биша нет что ли?:)

 

Да даже без биша можно тоже реснуться, 6 секунд не так уж и долго, просто тупые отмазки:)

 

Короче не хотит царь сАкАл замок брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Пассивные скилы от замков ....

Разрес курами в осадке против кланов под 30-50 рыл под бишами....

 

Мне казалось подобный бред только катран смог бы написать, но пхд я ошибался.

 

КуГоуВАрхи, а то че все вангуют мой переход в ГА, а твой в архи нет=\

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щото я не пайму слайд пиндит тут что они топ его сокланы пытаясь перетянуть моих мемберов пишут что они оппозиция ) я хз выроботайте единое мнение что ли ) ато х...  пойми кто вы такие и че тут  забыли)))) 

Изменено пользователем NaRiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NaRiK сказал:

Щото я не пайму слайд пиндит тут что они топ его сокланы пытаясь перетянуть моих мемберов пишут что они оппозиция ) я хз выроботайте единое мнение что ли ) ато х...  пойми кто вы такие че тут забыли)))) 

Ни слова не сказал, что мы топ, опять ваши сказки :)
Если переманивают мои мемберы, это не значит, что к этому причастен я, почему вы считаете, что любой человек не может предложить пойти кому-то в другой клан, у вас почему-то если кто-то кому-то предлагает, то это коварный план, заговор или еще что-то. Хватит нести чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти за фармом Баджей?) на каком замке больше мяса буит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Главное, что вы не сыпетесь своими якобы топ паками и не выдумываете, что вас переезжают количеством.

Ни капли гордости, вы пришли на тв помогли вампирам, с чего бы  я должен отдавать вам замок? Позакрывал бы рты сначала своим сокланам, которые так гордились, что подосрали нам на ТВ, ах да еще объясни своим глупым мемберам, которые писали, что мы не можем убить 3 пака без реса, у нас на инн тоже реса нет, но видимо для помойки из виоленсов это не дано понять.

К каким роям? Например мы единственный клан, который пришел к вампам на ТВ, а теперь расскажи мне еще свои сказки...

Неужели спустя 3 месяца яйца появились? Ухты, молодцы! Горжусь!💪
Кстати по поводу "косплея" как ты говоришь. Мне в 3 пака магами воевать против 45-50 вампов и 45-55 вас? Мы вообще думали расход на лето сделать, вместо этого играем на релаксе курами. Это обычный логический мув, если выучил новое слово, не разбрасывайся. 
Вот тебе "косплей" 2.5 пачек против всех : https://www.youtube.com/watch?v=Uz0Eli5UNUw

Изменено пользователем Rosinant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anаlkа сказал:

Началась драка в гей клубе 

😁😂

9 часов назад, KamZIlla сказал:

В который раз уже эти хейтеры вангуют мой переход к соколу, обкекаться можно.

Мне будет очень жаль ваших пердаков, если я каким то чудным образом окажусь у него в клане:D

 

за 2г 😁

32 минуты назад, XuTpblu сказал:

Куда идти за фармом Баджей?) на каком замке больше мяса буит)

Руна и  Шутгард

4 часа назад, Daylor сказал:

Ну царь сАкАл, у меня же лак х1, вы что забыли?) мне можно и не такой бред писать:)

 

у тебя сейчас минимум 4 пака  клане, после влива фелеры и гаджа, 36-40 человек ты тоже имеешь, и что у тебя в клане ни одного биша нет что ли?:)

 

Да даже без биша можно тоже реснуться, 6 секунд не так уж и долго, просто тупые отмазки:)

 

Короче не хотит царь сАкАл замок брать:)

да нет в клане такого кол-ва, ты чё 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

за 2г 😁

Меня эти 2г никогда не смущали)

Играл в ноелани больше трёх лет и начиная со вступления и до развала клана платил 2г, и потом в клане у сокола тот же налог(только в виде зелёных камней) платил, это сейчас видать бомжи одни играют что двух голдов не могут нафармить в игре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ни слова не сказал, что мы топ, опять ваши сказки :)
Если переманивают мои мемберы, это не значит, что к этому причастен я, почему вы считаете, что любой человек не может предложить пойти кому-то в другой клан, у вас почему-то если кто-то кому-то предлагает, то это коварный план, заговор или еще что-то. Хватит нести чушь :)

 

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:


4)Ты глупый? Я тебе уже написал, что вступать в вар с топ кланом, а потом говорить ему, зачем вы нас трогаете идите с вампирами воюйте, глупо, решили подосрать, будьте добры получите ответку. Хватит меня цитировать и ныть.

 

Мда печально быть тобой))) хз ты не сам не запутался в своём пиндиже?))скинещ мб где я пишу про заговор?)) ты под чем там?или просто тупишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rosinant сказал:

Неужели спустя 3 месяца яйца появились? Ухты, молодцы! Горжусь!💪
Кстати по поводу "косплея" как ты говоришь. Мне в 3 пака магами воевать против 45-50 вампов и 45-55 вас? Мы вообще думали расход на лето сделать, вместо этого играем на релаксе курами. Это обычный логический мув, если выучил новое слово, не разбрасывайся. 
Вот тебе "косплей" 2.5 пачек против всех : https://www.youtube.com/watch?v=Uz0Eli5UNUw

Нас на праймах сейчас 30-35 человек.  Где вы берете эти цифры.

1 час назад, NaRiK сказал:

 

Мда печально быть тобой))) хз ты не сам не запутался в своём пиндиже?))скинещ мб где я пишу про заговор?)) ты под чем там?или просто тупишь?))

Боже, да, мы топ клан в данный момент времени на серве, т.к. участвуем в биг варе, я думал это все понимают и когда я пишу, что мы топ клан, я имею ввиду этот факт, а не то что мы превосходим всех по скиллу и переезжаем всех. На сервере  несколько топ кланов сейчас и увы с такими нытиками, как у тебя, это не вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нас на праймах сейчас 30-35 человек.  Где вы берете эти цифры.

Боже, да, мы топ клан в данный момент времени на серве, т.к. участвуем в биг варе, я думал это все понимают и когда я пишу, что мы топ клан, я имею ввиду этот факт, а не то что мы превосходим всех по скиллу и переезжаем всех. На сервере  несколько топ кланов сейчас и увы с такими нытиками, как у тебя, это не вы :)

Нытик как раз у нас ток ты уже все вроде в курсе)))) по твоим же словам описания клана поясню это называется не топ клан а ссаный зерг ну норм че)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NaRiK сказал:

Нытик как раз у нас ток ты уже все вроде в курсе)))) по твоим же словам описания клана поясню это называется не топ клан а ссаный зерг ну норм че)))))

Тебя это слабо волновало в виоленсах, а теперь, когда вас меньше чем другого клана заговорил о количестве? Как двулично :(

Как это показывает мое описание? Слова, что мы участвуем в биг варе, доказывают то, что мы зерг? Ты совсем слабоумный? Мы сейчас единственный клан, который предоставляет фан своим мемберам на уровне вампов, да у них сильнее пачки и мы можем упасть от них, но больше таких кланов нет. Засумонь сюда того же карася и спроси его. Ах прости ты сюда зашел, чтобы пописать бред и после этого бреда много скобочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NaRiK сказал:

Нытик как раз у нас ток ты уже все вроде в курсе)))) по твоим же словам описания клана поясню это называется не топ клан а ссаный зерг ну норм че)))))

а когда ты в вилках бегал, то зергом не было?

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, бросилась в глаза одна тенденция за последнее время: слишком явно наша авторша лижет пятую точку игрокам из клана вампиров, в каждом слове просматривается фраза "вампиры топ, все остальные грязь". Начал смотреть предыдущие его темы, оказывается раньше все было совсем по другому, а было это так: 

image.png.0109ee74bf6da3b4b541163501d7a7ed.png

Да, именно так, раньше наша авторша пела песни совсем c другим репертуаром. Ну как говорится времена меняются, нашей девочке пришлось приспособиться к другим реалиям:

image.png.d0264dff40c64009812d2cfe6183047e.png

Но ничто не вечно, и эта девочка лучше всех это знает, вот мой прогноз о том, как поведет себя эта подруга через несколько месяцев: 

image.png.40ace98836734f47155782857d1ddd3a.png

Кстати Евгения, не забывай держать в вх, как минимум 2 голда, то хз с твоими женскими истериками они могут в скором времени понадобятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KamZIlla сказал:

КуГоуВАрхи, а то че все вангуют мой переход в ГА, а твой в архи нет=\

Смерти моей хочешь? 🤪

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OceanDream сказал:

Смерти моей хочешь? 🤪

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуйныйДестр сказал:

Прочитал тему, бросилась в глаза одна тенденция за последнее время: слишком явно наша авторша лижет пятую точку игрокам из клана вампиров, в каждом слове просматривается фраза "вампиры топ, все остальные грязь". Начал смотреть предыдущие его темы, оказывается раньше все было совсем по другому, а было это так: 

image.png.0109ee74bf6da3b4b541163501d7a7ed.png

Да, именно так, раньше наша авторша пела песни совсем c другим репертуаром. Ну как говорится времена меняются, нашей девочке пришлось приспособиться к другим реалиям:

image.png.d0264dff40c64009812d2cfe6183047e.png

Но ничто не вечно, и эта девочка лучше всех это знает, вот мой прогноз о том, как поведет себя эта подруга через несколько месяцев: 

image.png.40ace98836734f47155782857d1ddd3a.png

Кстати Евгения, не забывай держать в вх, как минимум 2 голда, то хз с твоими женскими истериками они могут в скором времени понадобятся. 

 

вспомнился видосик) но мне лень его щас переделывать под твои картинки)

https://www.youtube.com/watch?v=G3nL0fiQIIA&t=15s

+бонус 

https://www.youtube.com/watch?v=_-4mMAZpSLs

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

вспомнился видосик) но мне лень его щас переделывать под твои картинки)

https://www.youtube.com/watch?v=G3nL0fiQIIA&t=15s

+бонус 

https://www.youtube.com/watch?v=_-4mMAZpSLs

Во втором видео Женька Daylor один в один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Daylor сказал:

Ну царь сАкАл, у меня же лак х1, вы что забыли?) мне можно и не такой бред писать:)

 

у тебя сейчас минимум 4 пака  клане, после влива фелеры и гаджа, 36-40 человек ты тоже имеешь, и что у тебя в клане ни одного биша нет что ли?:)

 

Да даже без биша можно тоже реснуться, 6 секунд не так уж и долго, просто тупые отмазки:)

 

Короче не хотит царь сАкАл замок брать:)

 

У тебя лак уже -1 скорее. И с математикой у тебя все плохо.

Можешь переубедить меня, собрать хотя бы 1 пак и без големов пойти сломать хотя бы 1 створку, на той же Руне. Посмотрю как ты будешь ресатся по 6 секунд, раз такой умный диванный аналитик. Хотя тем кто дефает руну зачастую и рес не помогает, ибо когда мы их убиваем и выносим створки руками, почти весь клан прибегает и бегает по осадке за 2 паками кур.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель мамок, вот ты и следующую тему сделаешь:) у тебя збс получается:) ВСЁ! СЛЕДУЮЩУЮ ТЕМУ ДЕЛАЕТ ПОДСТИЛКА НАРИКА - БУЯН:) 

 

Что касается Мамонта -  я его по прежнему очень сильно уважаю и ценю, для меня это будет всегда КЛ номер один, ну кто же мог знать, что у КЛа номер один в клане такое запредельное кол-во гнилья играет... (парадокс, хороших людей как правило конченные твари окружают: AcidWave, Narik, CrazyLance, ДорианДжей, Буян, Хишима, Hennrix и прочий сброд) все перечисленные ники входят в топ 100 фуфлыжников серва, со мной большая часть серва согласится:)

 

Вампирам и собственно самому Вампиру ничего не лижу и лизать не стану! так же уважительно отношусь и всё!

 

К царю всея хантера сАкАлу не пойду, даже если он мне 200 г предложит:)

 

Comprendre на старом хантаре играл так же берсом с таким же ником, но не долго и довольно давно - в 2012 году.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Daylor сказал:

Любитель мамок, вот ты и следующую тему сделаешь:) у тебя збс получается:) ВСЁ! СЛЕДУЮЩУЮ ТЕМУ ДЕЛАЕТ ПОДСТИЛКА НАРИКА - БУЯН:) 

 

Что касается Мамонта -  я его по прежнему очень сильно уважаю и ценю, для меня это будет всегда КЛ номер один, ну кто же мог знать, что у КЛа номер один в клане такое запредельное кол-во гнилья играет... (парадокс, хороших людей как правило конченные твари окружают: AcidWave, Narik, CrazyLance, ДорианДжей, Буян, Хишима, Hennrix и прочий сброд) все перечисленные ники входят в топ 100 фуфлыжников серва, со мной большая часть серва согласится:)

 

Вампирам и собственно самому Вампиру ничего не лижу и лизать не стану! так же уважительно отношусь и всё!

 

К царю всея хантера сАкАлу не пойду, даже если он мне 200 г предложит:)

 

Comprendre на старом хантаре играл так же берсом с таким же ником, но не долго и довольно давно - в 2012 году.

 

 

О, вот и слезы пошли)))) не лижешь вампирам, ну ну, я думаю уже не один я это заметил. Столько народу перечислил, интересно когда ты успел сними пере...ся, помню как ты мило беседовала с ними в мамбле, тогда ты почему то была другого мнения))) Ну да впринципе так бывает, когда ты один Д'артаньян, а все остальные не очень))) А по поводу Роев не зарекайся, ты орал как истеричка в мамбле, что к вампирам не пойдешь и топал ногами, когда мы хотели к ним идти. А теперь ты лижешь вампирам - это парадокс какой то))) Начинай уже сочинять жалостливую речь с извинениями для Славы (типо у меня было помутнение сознания и все такое), голды приготовь на всякий случай, вдруг тебя простят)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

 

У тебя лак уже -1 скорее. И с математикой у тебя все плохо.

Можешь переубедить меня, собрать хотя бы 1 пак и без големов пойти сломать хотя бы 1 створку, на той же Руне. Посмотрю как ты будешь ресатся по 6 секунд, раз такой умный диванный аналитик. Хотя тем кто дефает руну зачастую и рес не помогает, ибо когда мы их убиваем и выносим створки руками, почти весь клан прибегает и бегает по осадке за 2 паками кур.

*мы роняем запад*были времена за 1 паком бегали.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...