Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Праждал хоть кавота с яйцами.тока на форуме и можите!

IMG_20180611_131520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, ГОСПАДИ. Вы с Мираклом братья что ли? Он тебе одолжил свой телефон нокиа 3310 , что бы ты сфоткал монитор свой....

мда кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

,, Ахухазузпдвлоа просто самая бездарная стрела , хотя, какой ххос такая и стрела . хухахзу сечешь? Я думаю нам не составит труда ещё разок окунуть тебя в землю


 

,, И почему я не удивлён )

 

АХАХАХХА Кого тыыыыы можешь в землю окунуть ?) Ты просто никчемен , СЕЧЕЧЬ  хухахзу(ДАУН). Скоро будешь пол облизывать)



2 часа назад, Sargotana сказал:

Слишком много слов,только на гвг с нами никто не выходит.Интересно,почему?😏 И этот факт говорит сам за себя. Орать направо и налево любой мастак,я бы на них вообще не обращала внимания. Очередные клоуны, типа ххоса, не достойны нашего внимания до той поры, пока не выйдут с нами на гвг,я считаю так.

Жаль что вы из-за клоунов пол облизываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть родился когда этот телефон выпустили ??

"держу в курсе" в нем нет камеры , нез , твой кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

АХАХАХХА Кого тыыыыы можешь в землю окунуть ?) Ты просто никчемен , СЕЧЕЧЬ  хухахзу(ДАУН). Скоро будешь пол облизывать)


 

Жаль что вы из-за клоунов пол облизываете)

 

ты главный клоун на этом серве с "топ арбо паком"

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXOC сказал:

АХАХАХХА Кого тыыыыы можешь в землю окунуть ?) Ты просто никчемен , СЕЧЕЧЬ  хухахзу(ДАУН). Скоро будешь пол облизывать)


 

Жаль что вы из-за клоунов пол облизываете)

 

,, Хз, пока что 57:0 за все наши файты на прайме с твоим арбо паком. 

Так что, делай выводы. Я же говорю, хотя бы раз прожми, что сидеть и писать на форуме , что ты кого то в землю кладешь :) 

Я могу, ты нет. Просто врубись



5 минут назад, Порнушка сказал:

ты главный клоун на этом серве с "топ арбо паком"

,, С великим, с великим арбо паком ) нинадо путать :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Порнушка сказал:

ты главный клоун на этом серве с "топ арбо паком"

Клоун тот кто в клан добрал катранов и хэйтов )



1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Хз, пока что 57:0 за все наши файты на прайме с твоим арбо паком. 

Так что, делай выводы. Я же говорю, хотя бы раз прожми, что сидеть и писать на форуме , что ты кого то в землю кладешь :) 

Я могу, ты нет. Просто врубись


 

,, С великим, с великим арбо паком ) нинадо путать :DDD 

 

ХАХАХАХА 57:0 это вы с валькириями дрались ?) Ты мне свой ник скажи собака ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rosinant сказал:

1)Для того, что бы так громко разговаривать нужны факты или хотя бы пример, что ты в моей ситуации бы легко справился. 1 месяц мы были на Руне где вампы сбивали каст через гк. Дальнейшие 2 месяца мы были на Дионе где был практически весь сервер. Для такого лысого умника как ты есть стримы( я это уже тебе писал ранее). Там ясно видно где нам сбивали каст забегая под сублимом по 60 человек ппшками на сабах. Мы в 50 человек всетаки забрали Аден хотя опыта у меня не фонтан. Я свой опыт не у кого не слизывал в отличии от тебя. Я особо не играл в больших кланах. Когда я создал гвардов я даже не знал как заливается печать,для чего это нужно и как ставить нипфелимов. Мне помогали и я учился. Мне не сложно это признать, я далеко не лучший кл.  Непфелимов мне помог расставить кам, тактику с аденом придумал Кинк. Это сугубо командный эффорт который я никогда лично на себя не перетаскивал. 
Просто такие под***дывалки как ты не могут никак понять, что на серве играют старички которые такое видели годами и они далеко не тупые как ты думаешь. Если ты пишешь, что у меня было достаточно возможностей = эквивалентно назвать бомжами всех кто мне мешал тогда на Дионе(примерно 200 рыл, включая твоих). Ты и сам использовал такую тактику и оставлял на прошлом хантере по 1 паку с ппшками на сабах и не давал кастовать мид кланам замки. Так вот таких паков тогда было около 5-6 у меня на одном замке на протяжении 2 месяцев(в счет беру только пачки имеющие ппшек, а так их было около 13-14). 
2)В этом ты прав, это действительно не тот пример сервера. Но тот факт, что такие спонтанные файты пак на пак где были набраны антипрофы ты считаешь серьезным и потом везде за это себя бьешь в грудь такое се...

Антипрофы бла-бла-бла, может тогда мне выходить в 7 магов и двух бишей? Чтобы не было антипроф. Ты там норм? Старый хантер, ппшки на каждом замке, о да, мы без ппшек там справлялись, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Клоун тот кто в клан добрал катранов и хэйтов )

 

,, Вы что ли.... МДА щас бы катранов и хейтов вы добирали я хз, я то все гадаю, от чего же вы такое слабое комьюнити , которое сыпится от маг пака (в котором кстати нет танка)



3 минуты назад, XXOC сказал:

 

 57:0 это вы с валькириями дрались ?

 

,, Щас обидно будет звучать, а ты держись.

С вами такой счет пока что. Держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rosinant сказал:

1)Для того, что бы так громко разговаривать нужны факты или хотя бы пример, что ты в моей ситуации бы легко справился. 1 месяц мы были на Руне где вампы сбивали каст через гк. Дальнейшие 2 месяца мы были на Дионе где был практически весь сервер. Для такого лысого умника как ты есть стримы( я это уже тебе писал ранее). Там ясно видно где нам сбивали каст забегая под сублимом по 60 человек ппшками на сабах. Мы в 50 человек всетаки забрали Аден хотя опыта у меня не фонтан. Я свой опыт не у кого не слизывал в отличии от тебя. Я особо не играл в больших кланах. Когда я создал гвардов я даже не знал как заливается печать,для чего это нужно и как ставить нипфелимов. Мне помогали и я учился. Мне не сложно это признать, я далеко не лучший кл.  Непфелимов мне помог расставить кам, тактику с аденом придумал Кинк. Это сугубо командный эффорт который я никогда лично на себя не перетаскивал. 
Просто такие под***дывалки как ты не могут никак понять, что на серве играют старички которые такое видели годами и они далеко не тупые как ты думаешь. Если ты пишешь, что у меня было достаточно возможностей = эквивалентно назвать бомжами всех кто мне мешал тогда на Дионе(примерно 200 рыл, включая твоих). Ты и сам использовал такую тактику и оставлял на прошлом хантере по 1 паку с ппшками на сабах и не давал кастовать мид кланам замки. Так вот таких паков тогда было около 5-6 у меня на одном замке на протяжении 2 месяцев(в счет беру только пачки имеющие ппшек, а так их было около 13-14). 
2)В этом ты прав, это действительно не тот пример сервера. Но тот факт, что такие спонтанные файты пак на пак где были набраны антипрофы ты считаешь серьезным и потом везде за это себя бьешь в грудь такое се...

Слизывал тактику ,что то новенькое, ну ка расскажи у кого и как?

Хмм, от куда же кам мог узнать про печать или непфилимов ....

Кстати ты в курсе, что непфилимов до этого не ставили на х55 пока мы не попробовали взять печать и поставить их, т.е ты у меня получается слизал? 

Угадай кто начал бегать с ппшками на тв и осадах? А непфилимов бафать ппшкой? И саб у магов на целку делать через пп и выкачивать?

Так что, слизывать не устал у меня?

Надеюсь вы еще купол от спойла не юзаете, а то вдруг и это слизали?.

Да мозгов слишком много нужно, чтобы не понимать тайминг и врыватся на дион в нужные моменты, это не про тебя.

Факты я показывал 3 года подряд кланом пока ты за нами умник соа дофармливал или сидел во вторичных кланах и терпел, тогда тобой и не пахло тут даже.

А сейчас пока вы отсиживайтесь в своем огромном дырявом сарае, мы в 2 пака ходим фанимся с вампами на Руне, куда вам яиц не хватит придти.

Остальные твои оправдания даже читать не стану, а то тебе все мешали , все виноваты что ты чего то не знаешь или не понимаешь, даже когда мы вампов принимали на точке, видно мы это так вам сильно мешали рофл просто.

Когда Руну атачили гварды с заборами по кд, единственный кто бы был виноват в потери замка, это мой клан, но ни как кол-во варов.

 

Видел я вашу тактику на Адене, сильная действительно:

Скрытый текст

47b100df2a12ddc6736fc19391e5f73d.jpg

Она видно просто не сработала из-за нас, а то мы вампам касты флагов сбили, а они встали на палатку и даже с 2го раза успели кастануть.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

,, Хз, пока что 57:0 за все наши файты на прайме с твоим арбо паком. 

Так что, делай выводы. Я же говорю, хотя бы раз прожми, что сидеть и писать на форуме , что ты кого то в землю кладешь :) 

Я могу, ты нет. Просто врубись


 

,, С великим, с великим арбо паком ) нинадо путать :DDD 

 

Точно, а то думала, что я пропустила :D



18 минут назад, XXOC сказал:

Клоун тот кто в клан добрал катранов и хэйтов )

Там норм челики, так-то по скиловее тебя будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

Там норм челики, так-то по скиловее тебя будут...

 

,, То есть все?:DDD

Мне кажется тут каждый положил ххоса в землю, а он все кричит, что он великий... эх мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, То есть все?:DDD

Мне кажется тут каждый положил ххоса в землю, а он все кричит, что он великий... эх мда

Ну не все, но есть такие...

Просто они в катранах не раскрыли свой талан по полной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, ххос вон все что то печатает я хз....

Как лаура, наверняка 2 дряхлых предложения калякает ) какие нибудь фразочки нелепые ) и все это уже минут 20 ХЗАУХАУАХУЗАХУХЗАУА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SOKOL сказал:

Слизывал тактику ,что то новенькое, ну ка расскажи у кого и как?

Хмм, от куда же кам мог узнать про печать или непфилимов ....

Кстати ты в курсе, что непфилимов до этого не ставили на х55 пока мы не попробовали взять печать и поставить их, т.е ты у меня получается слизал? 

Угадай кто начал бегать с ппшками на тв и осадах? А непфилимов бафать ппшкой? И саб у магов на целку делать через пп и выкачивать?

Так что, слизывать не устал у меня?

Надеюсь вы еще купол от спойла не юзаете, а то вдруг и это слизали?.

Да мозгов слишком много нужно, чтобы не понимать тайминг и врыватся на дион в нужные моменты, это не про тебя.

Факты я показывал 3 года подряд кланом пока ты за нами умник соа дофармливал или сидел во вторичных кланах и терпел, тогда тобой и не пахло тут даже.

А сейчас пока вы отсиживайтесь в своем огромном дырявом сарае, мы в 2 пака ходим фанимся с вампами на Руне, куда вам яиц не хватит придти.

Остальные твои оправдания даже читать не стану, а то тебе все мешали , все виноваты что ты чего то не знаешь или не понимаешь, даже когда мы вампов принимали на точке, видно мы это так вам сильно мешали рофл просто.

Когда Руну атачили гварды с заборами по кд, единственный кто бы был виноват в потери замка, это мой клан, но ни как кол-во варов.

 

Видел я вашу тактику на Адене, сильная действительно:

  Показать содержимое

47b100df2a12ddc6736fc19391e5f73d.jpg

 Она видно просто не сработала из-за нас, а то мы вампам касты флагов сбили, а они встали на палатку и даже с 2го раза успели кастануть.

Слава, не так всё просто с палаткой(😢😢

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Порнушка сказал:

Там норм челики, так-то по скиловее тебя будут...

 

,, Вот че ты ххоса одним этим предложением загнобила?:DD Бедный аж печатать перестал и вышел с темки ХАЗУАХЗУЗАХЗУХАУЗХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Вот че ты ххоса одним этим предложением загнобила?:DD Бедный аж печатать перестал и вышел с темки ХАЗУАХЗУЗАХЗУХАУЗХА

Главное чтоб не в окно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

Главное чтоб не в окно :D

 

,, А вот об этом мы не узнаем :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

АХАХАХХА Кого тыыыыы можешь в землю окунуть ?) Ты просто никчемен , СЕЧЕЧЬ  хухахзу(ДАУН). Скоро будешь пол облизывать)


 

Жаль что вы из-за клоунов пол облизываете)

 

Ват? Давай-ка по факту , а не свой детский лепет. Го гвг и ты не вылезешь из моего Агра , щегол.😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Ват? Давай-ка по факту , а не свой детский лепет. Го гвг и ты не вылезешь из моего Агра , щегол.😘

,, Ты будешь его по жесткому давить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

АХАХАХХА Кого тыыыыы можешь в землю окунуть ?) Ты просто никчемен , СЕЧЕЧЬ  хухахзу(ДАУН). Скоро будешь пол облизывать)


 

Жаль что вы из-за клоунов пол облизываете)

 

Боже, закрой уже свой рот, подкидыш, умри плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты будешь его по жесткому давить????

Зажму между булочек и кильну к чертят собачьим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Слизывал тактику ,что то новенькое, ну ка расскажи у кого и как?

Хмм, от куда же кам мог узнать про печать или непфилимов ....

Кстати ты в курсе, что непфилимов до этого не ставили на х55 пока мы не попробовали взять печать и поставить их, т.е ты у меня получается слизал? 

Угадай кто начал бегать с ппшками на тв и осадах? А непфилимов бафать ппшкой? И саб у магов на целку делать через пп и выкачивать?

Так что, слизывать не устал у меня?

Надеюсь вы еще купол от спойла не юзаете, а то вдруг и это слизали?.

Да мозгов слишком много нужно, чтобы не понимать тайминг и врыватся на дион в нужные моменты, это не про тебя.

Факты я показывал 3 года подряд кланом пока ты за нами умник соа дофармливал или сидел во вторичных кланах и терпел, тогда тобой и не пахло тут даже.

А сейчас пока вы отсиживайтесь в своем огромном дырявом сарае, мы в 2 пака ходим фанимся с вампами на Руне, куда вам яиц не хватит придти.

Остальные твои оправдания даже читать не стану, а то тебе все мешали , все виноваты что ты чего то не знаешь или не понимаешь, даже когда мы вампов принимали на точке, видно мы это так вам сильно мешали рофл просто.

Когда Руну атачили гварды с заборами по кд, единственный кто бы был виноват в потери замка, это мой клан, но ни как кол-во варов.

 

Видел я вашу тактику на Адене, сильная действительно:

  Показать содержимое

47b100df2a12ddc6736fc19391e5f73d.jpg

Она видно просто не сработала из-за нас, а то мы вампам касты флагов сбили, а они встали на палатку и даже с 2го раза успели кастануть.

Видел скрины Катрана 2011 года когда он ещё ВЛом бегал, где в замке Годдард он расставил нефелимов, ты ещё тогда учился конечно сыночек. Но и не ты начал их тут ставить и печать перебивать)) на свою грудь бери то,

что тебе положено, т.е гавно и запах моря, но не больше)

 

и ты же кстати эти сто пицот ноющих тем создавала про нефилимов пытался добиться бана Катрана но знатно так тебя в катяхи макнули)))

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, coldworld сказал:

щас бы катрана банить :facepalm:

Благодаря его усилиям же пол клана банили вместе с катраном, даже помню высказывания его нынешних сокланов которые сейчас с ним играют, сейчас они просто язык глотают играя у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SOKOL said:

1)Слизывал тактику ,что то новенькое, ну ка расскажи у кого и как?

Хмм, от куда же кам мог узнать про печать или непфилимов ....

Кстати ты в курсе, что непфилимов до этого не ставили на х55 пока мы не попробовали взять печать и поставить их, т.е ты у меня получается слизал? 

Угадай кто начал бегать с ппшками на тв и осадах? А непфилимов бафать ппшкой? И саб у магов на целку делать через пп и выкачивать?

Так что, слизывать не устал у меня?

Надеюсь вы еще купол от спойла не юзаете, а то вдруг и это слизали?.

2)Да мозгов слишком много нужно, чтобы не понимать тайминг и врыватся на дион в нужные моменты, это не про тебя.

3)Факты я показывал 3 года подряд кланом пока ты за нами умник соа дофармливал или сидел во вторичных кланах и терпел, тогда тобой и не пахло тут даже.

4)А сейчас пока вы отсиживайтесь в своем огромном дырявом сарае, мы в 2 пака ходим фанимся с вампами на Руне, куда вам яиц не хватит придти.

Остальные твои оправдания даже читать не стану, а то тебе все мешали , все виноваты что ты чего то не знаешь или не понимаешь, даже когда мы вампов принимали на точке, видно мы это так вам сильно мешали рофл просто.

Когда Руну атачили гварды с заборами по кд, единственный кто бы был виноват в потери замка, это мой клан, но ни как кол-во варов.

 

Видел я вашу тактику на Адене, сильная действительно:

  Reveal hidden contents

47b100df2a12ddc6736fc19391e5f73d.jpg

Она видно просто не сработала из-за нас, а то мы вампам касты флагов сбили, а они встали на палатку и даже с 2го раза успели кастануть.

1. Под кем ты играл все время до твоего кл-ьства? ППшек на сабах ты придумал? что? Ты зазнался мальчик. 
2)В прошлый момент когда ты тоже пытался блеснуть на форуме я тебе уже описал что происходило чтобы ты завалил, что ты впринципе и сделал. Можно просчитать одного противника или двух, но не тогда когда у эти два намеренно продолжают мешать тебе(на стриме было много моментов где выбегали вампы потом забегали сразу рафы и сбивали и так по кругу). Я не понимаю, почему ты высер всеравно продолжаешь считать всех мусором кроме себя самого. 
3) Факты ты показывал? Тебя мутали все в мамбле потомучто ты орал как конченая девочка. Игру тебе сделали твои паки исключительно. У тебя были самые сильные маг паки и арбы на то время. Проконтролить и говорить куда им идти это еееепт как сложно правда? 
4)Яиц? Не вы ли взади всегда были или с мид кланами воевали при входе на руну пока большие сайды дрались за флаги вроде моих, рафов и вампов. Там чето разговора за яйца не было. Так было на протяжении двух месяцев. . 
5) Я пишу, что ты виноват в том, чего я не знаю? То, что ты делаешь это называется мелить без аргументов. Вампов на точке? Вы появились рядом с ними, пофанились и ты это выдвигаешь как расставленные приоритеты?  Не твои ли принимали мой сайд с точки на Дионе когда против меня еще около 120 человек было? Завались уже господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,, Вы что ли.... МДА щас бы катранов и хейтов вы добирали я хз, я то все гадаю, от чего же вы такое слабое комьюнити , которое сыпится от маг пака (в котором кстати нет танка)


 

,, Щас обидно будет звучать, а ты держись.

 

С вами такой счет пока что. Держу в курсе

ЧСВшный Сказочник )



6 часов назад, ЗлойТап0К сказал:

Боже, закрой уже свой рот, подкидыш, умри плиз

Ты как с отцом разговариваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXOC сказал:

ЧСВшный Сказочник )

 

 

,, I am chsv , это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саргоша, ты чего аватар сменила? Этот надо под одеялом показывать. Предыдущий цеплял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы вообще с ххосом разговариваете? человек за себя сказать то не может.вы предлагаете гвг хххосу а за него потом придет кинк на гвг ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...