Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, 140 пвп , это 130 которых из них твинки кочевники возле палатки хса?:DDDD По моему попахивает балабольством, вот прям чувствуется запашок такой....

Сбехами , берсами , арбами еле догоняем... Хм хмх хм хм. Дайте мне сбешку с +4 дино рапирой, и я покажу, как отваливается ххос ХАЗУХАЗУХА И тут с балаболил я хз :D

Двойной триндеж :) 

Наивный Бобик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Наивный Бобик

,, Ты стал наивным, когда начал набирать людей к себе в арбо пак :DDDD

Типа думал "Щас наберу и всех затащу" А на деле вышло с точностью да наоборот аухпдухаждухпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, XXOC сказал:

Давай я выйду с твоим ссаным маг паком только на РБ 20 2 1 пойдешь собака ??? Бери в состав кого хочешь ....


 

Не гавкай 

 

Я так понимаю, что твой дырявый рот от страпонов уже зажил? Хочешь тебе ещё напихают? За такое предложение

Дурак совсем, ты хочешь гвг маг пак на арбо пак на рб 20 2 1, учитывая то что твой дпс зависит от ренжи, ты там норм? 

Или тебе прилетело шаром для боулинга в затылок?

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с ххосом вообще не разговаривал человек который забил пвп 1х1 на голды и вышел с игры ;DDDDDD

а потом в мамбле говорил что ему кинк разрешил написать типо байдай вместо него выйдет :DDDDD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

я бы с ххосом вообще не разговаривал человек который забил пвп 1х1 на голды и вышел с игры ;DDDDDD

а потом в мамбле говорил что ему кинк разрешил написать типо байдай вместо него выйдет :DDDDD

:DDD Это классная история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

:DDD Это классная история))

тапок почему у этого унтерменша гусь на аве

разберись с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

тапок почему у этого унтерменша гусь на аве

разберись с ним

Хз, он хочет чтобы я его отправил на гусиную ферму, твои гуси его будут дрессировать, он будет их собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗлойТап0К сказал:

Хз, он хочет чтобы я его отправил на гусиную ферму, твои гуси его будут дрессировать, он будет их собакой

до собаки он не дотягивает

максимум до какова-нибудь петуха подзалупного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, АХУЗАХУЗАХУа ххос сначала что то печатал минут 20, а теперь и вовсе вышел с темки :D На что то это похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты стал наивным, когда начал набирать людей к себе в арбо пак :DDDD

Типа думал "Щас наберу и всех затащу" А на деле вышло с точностью да наоборот аухпдухаждухпу

Кто тебе сказал что я набирал что бы весь сервак убивать ?) Я вас убиваю и мне норм ГЫ . Дай мне в доту покатать.

 

35 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Я так понимаю, что твой дырявый рот от страпонов уже зажил? Хочешь тебе ещё напихают? За такое предложение

Дурак совсем, ты хочешь гвг маг пак на арбо пак на рб 20 2 1, учитывая то что твой дпс зависит от ренжи, ты там норм? 

Или тебе прилетело шаром для боулинга в затылок?

А ты норм по 50 танков брать ?) Твой состав моя лока или жим-жим ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что тут аналка лепит но но что он что его вторая сб ник не помню точно аралочка вроде  упали без проблем

ах да, в лс могу рассказать парочку забавных историй про вампира то что другие не знают :) не за бесплатно разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

Кто тебе сказал что я набирал что бы весь сервак убивать ?) Я вас убиваю и мне норм ГЫ . Дай мне в доту покатать.

 

,, Хоть раз по нормальному ты нас переезжал?)) Хотя бы один разик нечастный ?:DD

Ты катай, я ж не против ) ты катай , а я тебя пока по унижаю еще немного.



3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

не знаю что тут аналка лепит но но что он что его вторая сб ник не помню точно аралочка вроде  упали без проблем

ах да, в лс могу рассказать парочку забавных историй про вампира то что другие не знают :) не за бесплатно разумеется...

,, Ага, опять попахивает балабольством на счет каких то историй :DD Что бы у ТЕБЯ, были какие то истории , рили ? хЗАХУАЗХУПУХВАЗХУПАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

Кто тебе сказал что я набирал что бы весь сервак убивать ?) Я вас убиваю и мне норм ГЫ . Дай мне в доту покатать.

 

А ты норм по 50 танков брать ?) Твой состав моя лока или жим-жим ???

жим-жим у тебя, раз ты начал ныть за танков. Не ты мне тут будешь ставить условия, животное тупое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

жим-жим у тебя, раз ты начал ныть за танков. Не ты мне тут будешь ставить условия, животное тупое

АХАХХА собака сутулая ты обоссался или что ? Тупой сливной червь



5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Хоть раз по нормальному ты нас переезжал?)) Хотя бы один разик нечастный ?:DD

Ты катай, я ж не против ) ты катай , а я тебя пока по унижаю еще немного.


 

,, Ага, опять попахивает балабольством на счет каких то историй :DD Что бы у ТЕБЯ, были какие то истории , рили ? хЗАХУАЗХУПУХВАЗХУПАВ

 

Единственное кого вы можете унизить это Валькирий и то вряд ли так , как Андрюша тебя на сакр посадит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Единственное кого вы можете унизить это Валькирий и то вряд ли так , как Андрюша тебя на сакр посадит)

 

,, ХАУЗАХУЗХА  ты Валькирию смог нагнуть ?D:D:D:DDD хзЪХЗХВ Ты наверно перепутал, ты не нас убивал, а 140 пвп на Валькирии хАХЗУАХУАЗУАХУАХ

ЛАХ Как сможешь хотя бы раз нас прожать, тогда можно будет о чем то поговорить. Ты играй , играй в доту)) я еще чутка по унижаю тебя тут ))ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXOC сказал:

АХАХХА собака сутулая ты обоссался или что ? Тупой сливной червь


 

Единственное кого вы можете унизить это Валькирий и то вряд ли так , как Андрюша тебя на сакр посадит)

 

хз, парень, ты обоссался, я не выхожу гвг уже сколько и не собираюсь, удачи, ной дальше про танков. ДЦП ребёнок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Вчера + 140 пвп на одну мою арбу и это только на вас 😃

 

:facepalm: Во балабол, походу топ балабол серва икспятьпять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

:facepalm: Во балабол, походу топ балабол серва икспятьпять 

,, Та не) топ балабол это лаура :D Потом ее подружка скорая, и этот туда же залез :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ЗлойТап0К said:

 

И что? Ты в защитники забился? Вспомнить тебе гвг спуди и вампира? Там тоже были набраны антипроффы, только вот нытья нету, а вы тут вылезли ко-ко-ко, танков набрал, ко-ко-ко. Это выглядит так. Только вот почему-то после гвг, ХХОС так не высирался, а сейчас что? Вспомнил и обидку кинул??

 

Перед тем как мелить, сначала найди инфу в подтверждение. Спуди не добирал левых людей себе в пак на гвг. Максимум что было сменено в их гвг это СБшка вместо бд(разумный выбор тк медуза против вас юзлес) но и то это вроде бы был один и тот же человек. Ты сравниваешь замену бд на сб с добавлением танков вместо бардов или магов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, ХАУЗАХУЗХА  ты Валькирию смог нагнуть ?D:D:D:DDD хзЪХЗХВ Ты наверно перепутал, ты не нас убивал, а 140 пвп на Валькирии хАХЗУАХУАЗУАХУАХ

ЛАХ Как сможешь хотя бы раз нас прожать, тогда можно будет о чем то поговорить. Ты играй , играй в доту)) я еще чутка по унижаю тебя тут ))ё

Кого ты можешь унизить ?) Ты можешь унизить только себя и своих бомже сокланов )



1 час назад, ЗлойТап0К сказал:

жим-жим у тебя, раз ты начал ныть за танков. Не ты мне тут будешь ставить условия, животное тупое

Ясно , сиди дальше под вампом и не кукарекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, УлубекДжамирзоев сказал:

А гвг та выидит?или тока гавкать умеете

,,KuGoGvG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rosinant сказал:

Перед тем как мелить, сначала найди инфу в подтверждение. Спуди не добирал левых людей себе в пак на гвг. Максимум что было сменено в их гвг это СБшка вместо бд(разумный выбор тк медуза против вас юзлес) но и то это вроде бы был один и тот же человек. Ты сравниваешь замену бд на сб с добавлением танков вместо бардов или магов? 

После первого гвг, на втором гвг спуди поменял пол состава, добавил сб, некра, да, овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Rosinant сказал:

Перед тем как мелить, сначала найди инфу в подтверждение. Спуди не добирал левых людей себе в пак на гвг. Максимум что было сменено в их гвг это СБшка вместо бд(разумный выбор тк медуза против вас юзлес) но и то это вроде бы был один и тот же человек. Ты сравниваешь замену бд на сб с добавлением танков вместо бардов или магов? 

Какая разница? Твой чёрт говорит про профы. И ноет про танков 



37 минут назад, XXOC сказал:

Кого ты можешь унизить ?) Ты можешь унизить только себя и своих бомже сокланов )


 

Ясно , сиди дальше под вампом и не кукарекай.

 

Кукарекаешь ты, дурак, выйди в хс и хоть раз убей мой пак, нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Кукарекаешь ты, дурак, выйди в хс и хоть раз убей мой пак, нищий

 

,, я надеюсь ,ты понимаешь, что требуешь от него невозможного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххос проиграл этот срач,ставлю ему двойку и оставляю после школы. Накажу,су*онка 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Та он давно уже проиграл )) еще после  первого поста на этом форуме :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ну че, движ будет не?

Лоу скилл ххос , всякие там розинанты и прочая шолупень ало ку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...