Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, XXOC сказал:

Я говорю что мои бичи ???

Причём тут твои? Ты говоришь что я набрал бичей, я тебе говорю что эти "бичи" как ты говоришь воткнут в землю, что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Причём тут твои? Ты говоришь что я набрал бичей, я тебе говорю что эти "бичи" как ты говоришь воткнут в землю, что не понятно?

Да ну ?) Хо-хо вот это ты гонишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXOC сказал:

Да ну ?) Хо-хо вот это ты гонишь ))

Проверим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vampirе сказал:

Проверим?

Давай сюда пачку своих бичей. Только состав с поля а не 50 танков ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXOC сказал:

Давай сюда пачку своих бичей. Только состав с поля а не 50 танков ок ?

По твоему полевой состав один у каждого типа паков? Если да, то тебе надо скорую вызывать. Это 1.

2.Ты прошлый раз отлетел.

3.Моё право брать кого хочу на гвг.

4.Только я решаю, иду на гвг или нет.

5.Ноешь из-за 2 танков? Ну, я понял, твои танки не могут им агр кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗлойТап0К сказал:

По твоему полевой состав один у каждого типа паков? Если да, то тебе надо скорую вызывать. Это 1.

2.Ты прошлый раз отлетел.

3.Моё право брать кого хочу на гвг.

4.Только я решаю, иду на гвг или нет.

5.Ноешь из-за 2 танков? Ну, я понял, твои танки не могут им агр кинуть?

Дельфин научил? 

Он умеет толкать свои условия на гвг и сам же лузать потом это гвг.

Менять локу за 5 минут до гвг, со словами "вы тут уже точек наделали", заранее своим паком сделав точки в той локе на которую он потом переходил.

Говорить что берём только свои составы и брать челиков с клана.

Говорить что играем без хиро скиллов, а его единственный хиро в паке жмёт все скиллы.

Ни плохо однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vampirе сказал:

И где твои факты? 

сделай отсылку к тому кому ты льёшь в уши и всё поймёшь деревянный друг,  будет он мне еще о двуличностях писать тут, за собой смотри в начале раз считаешь себя таким правильным тут.

Всё избавь меня от диалогов с тобой. Суть твоя в том что ты то что знаешь ты знают многие, это некое сравнение поймёшь если о чём я то good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ЗлойТап0К said:

По твоему полевой состав один у каждого типа паков? Если да, то тебе надо скорую вызывать. Это 1.

2.Ты прошлый раз отлетел.

3.Моё право брать кого хочу на гвг.

4.Только я решаю, иду на гвг или нет.

5.Ноешь из-за 2 танков? Ну, я понял, твои танки не могут им агр кинуть?

Забей в гугле GvG(Guild vs Guild) разных тим с разных серверов на подобии турниров фришек. Магию увидишь, там одни и те же игроки в команде каждый бой. 
Я понимаю, что бывают моменты недостачи мемберов и их заменяют. Но то, что делаешь ты, уже другое. Это тупой донабор антипрофф. Я помню момент когда еще был в вампирах(в одной пачки с Али) и мы пошли гвг арбо пачкой против пачки ракоеда куда был добраны танки вообще не из кп(такая херня походу пошла от сокола). Хоть и состав у нас был набран на релаксе но все же Али бомбил и срача стояло немерено по этому поводу тк убить мы их не смогли. Такчто ты тупо копируешь рабочую схему, но это уже не интересно никому. С таким подходом сам интерес (ключевое слово)к командным файтам пропадает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗлойТап0К сказал:

По твоему полевой состав один у каждого типа паков? Если да, то тебе надо скорую вызывать. Это 1.

2.Ты прошлый раз отлетел.

3.Моё право брать кого хочу на гвг.

4.Только я решаю, иду на гвг или нет.

5.Ноешь из-за 2 танков? Ну, я понял, твои танки не могут им агр кинуть?

Я про то гвг с магами где было 4 танка не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

сделай отсылку к тому кому ты льёшь в уши и всё поймёшь деревянный друг,  будет он мне еще о двуличностях писать тут, за собой смотри в начале раз считаешь себя таким правильным тут.

Всё избавь меня от диалогов с тобой. Суть твоя в том что ты то что знаешь ты знают многие, это некое сравнение поймёшь если о чём я то good.

Застиленая сб с аш и просветом упала от сб на альте с 2мя флагами без аш и просвета в договорном пвп,  начала ныть про баг стила и каждый раз кидала пати чтоб чекнуть на альте ли он или нет, хотя сама на фб) а самый угар когда эта дичь сказала что если будешь стилис и прыгать то буду жать бсое)) а теперь вопрос )) кто это ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anаlkа сказал:

Застиленая сб с аш и просветом упала от сб на альте с 2мя флагами без аш и просвета в договорном пвп,  начала ныть про баг стила и каждый раз кидала пати чтоб чекнуть на альте ли он или нет, хотя сама на фб) а самый угар когда эта дичь сказала что если будешь стилис и прыгать то буду жать бсое)) а теперь вопрос )) кто это ?)))

потом твой друг упал парочку раз тоже, просто мне не интересны пвп без бафа он за 2 стила снял всю строку а я была с 3 сонгами, смысл стоять в нечестном пвп потом пришла и убила его на альт б без проблем, а потом твой друг начал тупо стил прыг,  будет честный бой не будет бсое правила простые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

сделай отсылку к тому кому ты льёшь в уши и всё поймёшь деревянный друг,  будет он мне еще о двуличностях писать тут, за собой смотри в начале раз считаешь себя таким правильным тут.

Всё избавь меня от диалогов с тобой. Суть твоя в том что ты то что знаешь ты знают многие, это некое сравнение поймёшь если о чём я то good.

Зачем ты мне щас все это пишешь? Ты мне просто покажи хоть 1 факт того что я за спиной что то говорю, ты же просишь всех подкреплять свои слова фактами, а сама балаболишь. В целом я тебя давно еще избавил от диалог, и это видимо на тебе сказалось. Всё удачи мой неуравновешенный друг, дальше нет смысла с тобой о чем либо говорить.

 

2 часа назад, Rosinant сказал:

Забей в гугле GvG(Guild vs Guild) разных тим с разных серверов на подобии турниров фришек. Магию увидишь, там одни и те же игроки в команде каждый бой. 
Я понимаю, что бывают моменты недостачи мемберов и их заменяют. Но то, что делаешь ты, уже другое. Это тупой донабор антипрофф. Я помню момент когда еще был в вампирах(в одной пачки с Али) и мы пошли гвг арбо пачкой против пачки ракоеда куда был добраны танки вообще не из кп(такая херня походу пошла от сокола). Хоть и состав у нас был набран на релаксе но все же Али бомбил и срача стояло немерено по этому поводу тк убить мы их не смогли. Такчто ты тупо копируешь рабочую схему, но это уже не интересно никому. С таким подходом сам интерес (ключевое слово)к командным файтам пропадает. 
 

Сокол на радостях побежал с камерой в пак ракоеда и пукал от счастья на форуме. А так да у нас в паке был ещё т.к. и не было вроде бишей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Зачем ты мне щас все это пишешь? Ты мне просто покажи хоть 1 факт того что я за спиной что то говорю, ты же просишь всех подкреплять свои слова фактами, а сама балаболишь. В целом я тебя давно еще избавил от диалог, и это видимо на тебе сказалось. Всё удачи мой неуравновешенный друг, дальше нет смысла с тобой о чем либо говорить.

 

Сокол на радостях побежал с камерой в пак ракоеда и пукал от счастья на форуме. А так да у нас в паке был ещё т.к. и не было вроде бишей. 

факты того что балаболишь за спиной ? :) это как ну мне человек написал надо было чат за скринить ? :)  глупый чах, и тебе не хворать мой девственный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, harmonie сказал:

Я ответила на вопрос, глупое ты животное

Мы все животные и что? ну ты особый вид животного с пробитой дыркой в голове,сиди себе там в своём ниже плинтусном мирке и не воняй тут,общайся с отбросами сего сервера и не пиши мне ничего, ты для меня самое низшее и конченое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер жив,огоспади,как это прекрасно! Сритесь,дети мои,не останавливайтесь 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sargotana сказал:

Хантер жив,огоспади,как это прекрасно! Сритесь,дети мои,не останавливайтесь 😊

Сломай тут некоторым личностям лица, ну тем самым методом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Rosinant сказал:

Забей в гугле GvG(Guild vs Guild) разных тим с разных серверов на подобии турниров фришек. Магию увидишь, там одни и те же игроки в команде каждый бой. 
Я понимаю, что бывают моменты недостачи мемберов и их заменяют. Но то, что делаешь ты, уже другое. Это тупой донабор антипрофф. Я помню момент когда еще был в вампирах(в одной пачки с Али) и мы пошли гвг арбо пачкой против пачки ракоеда куда был добраны танки вообще не из кп(такая херня походу пошла от сокола). Хоть и состав у нас был набран на релаксе но все же Али бомбил и срача стояло немерено по этому поводу тк убить мы их не смогли. Такчто ты тупо копируешь рабочую схему, но это уже не интересно никому. С таким подходом сам интерес (ключевое слово)к командным файтам пропадает. 
 

И что? Ты в защитники забился? Вспомнить тебе гвг спуди и вампира? Там тоже были набраны антипроффы, только вот нытья нету, а вы тут вылезли ко-ко-ко, танков набрал, ко-ко-ко. Это выглядит так. Только вот почему-то после гвг, ХХОС так не высирался, а сейчас что? Вспомнил и обидку кинул??


 

6 часов назад, XXOC сказал:

Я про то гвг с магами где было 4 танка не ?

Да хоть 100500 этих танков было, я хоть с ппшкой буду в пати бегать на гвг и попробуй мне ещё что-то сказать, животное



8 часов назад, KamZIlla сказал:

Дельфин научил? 

Он умеет толкать свои условия на гвг и сам же лузать потом это гвг.

Менять локу за 5 минут до гвг, со словами "вы тут уже точек наделали", заранее своим паком сделав точки в той локе на которую он потом переходил.

Говорить что берём только свои составы и брать челиков с клана.

Говорить что играем без хиро скиллов, а его единственный хиро в паке жмёт все скиллы.

Ни плохо однако.

Такому не успел научить.

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Сломай тут некоторым личностям лица, ну тем самым методом))

Так точно,капитан 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

потом твой друг упал парочку раз тоже, просто мне не интересны пвп без бафа он за 2 стила снял всю строку а я была с 3 сонгами, смысл стоять в нечестном пвп потом пришла и убила его на альт б без проблем, а потом твой друг начал тупо стил прыг,  будет честный бой не будет бсое правила простые

В чем нечестность напомни? Ты в Эле биже с фб , он на альте и рб биже?) мб ты рак которого перестиливают)))



6 часов назад, LauraBranigan сказал:

потом твой друг упал парочку раз тоже, просто мне не интересны пвп без бафа он за 2 стила снял всю строку а я была с 3 сонгами, смысл стоять в нечестном пвп потом пришла и убила его на альт б без проблем, а потом твой друг начал тупо стил прыг,  будет честный бой не будет бсое правила простые

В чем нечестность напомни? Ты в Эле биже с фб , он на альте и рб биже?) мб ты рак которого перестиливают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KenWD сказал:

Мы все животные и что? ну ты особый вид животного с пробитой дыркой в голове,сиди себе там в своём ниже плинтусном мирке и не воняй тут,общайся с отбросами сего сервера и не пиши мне ничего, ты для меня самое низшее и конченое существо.

Господи, обиженка, что ты несешь? :facepalm::facepalm::facepalm:
Просто челик который живет в своем мире. 
Про мирку, лучше б молчал, житель Гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anаlkа сказал:

В чем нечестность напомни? Ты в Эле биже с фб , он на альте и рб биже?) мб ты рак которого перестиливают)))

 

,, Ты не понял. Нечестность заключается в том, что ты ее вкрутил в асфальт , вот и вся нечестность.

"Видь далжно било бить всио наабарот" - по ее словам :DDDD 

P.S. Она тоже тебе втирала про баги на стил ? хазхазхузахуа до сих пор угарно 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите меня в курс дела кратенько,слишкам многа букаф вы настрочили,господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Пффф,а я то думала тут что-то серьезное назревает,ладно 🤔

,, Та не, все как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XXOC сказал:

Давай я выйду с твоим ссаным маг паком только на РБ 20 2 1 пойдешь собака ??? Бери в состав кого хочешь ....


 

Не гавкай 

 

,, Хз, гавкаешь один ты ) тебя лишь затыкают раз от разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Хз, гавкаешь один ты ) тебя лишь затыкают раз от разу)

Залезь обратно к вампиру под мошонку и слизывай ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Залезь обратно к вампиру под мошонку и слизывай ок ?

,, А что такое?)) Злимся, что по фактам тебя опускают?)) Ути бедненький ти мой))) А как же твой угар по типу "Набор в великий непобедимый самый лучший арбо пак в мире" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Хоть один раз твой недо пак кого то убил?)))) ХАЗУХАЗХУАЗХУА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, А что такое?)) Злимся, что по фактам тебя опускают?)) Ути бедненький ти мой))) А как же твой угар по типу "Набор в великий непобедимый самый лучший арбо пак в мире" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Хоть один раз твой недо пак кого то убил?)))) ХАЗУХАЗХУАЗХУА

Вчера весь пак Вампира в полу был у него можешь спросить )) Объявка топ про нее ничего не говори, это простой пиар ход 😃 Тебя она бесит походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Вчера весь пак Вампира в полу был у него можешь спросить )) Объявка топ про нее ничего не говори, это простой пиар ход 😃 Тебя она бесит походу)

,, Оу оу ой оу, вот это высказывание :DD Хз, что на арбах мы сидели, и ты терпел своим "ВЕЛИКИМ" паком , даже когда пытался зайти за спину , что на магов мы сели, но почему то ничего не поменялось, тебе так не кажется? хазХАзхуазхуадухпдуа

Меня не объявка бесит, а личность, которая ее произносит. Вагабонд 112 публикации ноунейм пак изи крп , как то так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Оу оу ой оу, вот это высказывание :DD Хз, что на арбах мы сидели, и ты терпел своим "ВЕЛИКИМ" паком , даже когда пытался зайти за спину , что на магов мы сели, но почему то ничего не поменялось, тебе так не кажется? хазХАзхуазхуадухпдуа

Меня не объявка бесит, а личность, которая ее произносит. Вагабонд 112 публикации ноунейм пак изи крп , как то так ....

Вчера + 140 пвп на одну мою арбу и это только на вас 😃 В поле у вас намного больше состав . Я в 1 пак дерусь с вами и убиваю намного больше чем вы. Вы сбхами берсами и арбами ели-ели меня догоняете и то время от времени посасываете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Вчера + 140 пвп на одну мою арбу и это только на вас 😃 В поле у вас намного больше состав . Я в 1 пак дерусь с вами и убиваю намного больше чем вы. Вы сбхами берсами и арбами ели-ели меня догоняете и то время от времени посасываете .

,, 140 пвп , это 130 которых из них твинки кочевники возле палатки хса?:DDDD По моему попахивает балабольством, вот прям чувствуется запашок такой....

Сбехами , берсами , арбами еле догоняем... Хм хмх хм хм. Дайте мне сбешку с +4 дино рапирой, и я покажу, как отваливается ххос ХАЗУХАЗУХА И тут с балаболил я хз :D

Двойной триндеж :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...