Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, DezDoz сказал:

,, С его ммом, у которого +10 сакр и я дрался. Там цп не сносилось сбешке )) так что не показатель.

А вообще он со своим другом спрашивали у меня советы по игре, типа че они делали не так, что то подсказать :DDDDDD

Хз со мной дрался 16 -18 сакр красный короче 

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anаlkа сказал:

Хз со мной дрался 16 -18 сакр красный короче 

,, Вточил походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DezDoz said:

,, Вточил походу)

 

2 hours ago, Anаlkа said:

Хз со мной дрался 16 -18 сакр красный короче 

 Два соклана хвастаются что убили одного и того же человека на форуме) своя атмосфера😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

го рас на рас выскочим? по старой дружбе=\

😾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rosinant сказал:

 

 Два соклана хвастаются что убили одного и того же человека на форуме) своя атмосфера😄

Речь зашла про твоего говномембера который кроме как гавкать в гиране ничего не может , иди зализывай ему раны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фирс сказал:

Саргоше не хватает ласки

как минимум куни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anаlkа сказал:

 Я его мма ( ММа) обосал сбхой (Сбхой) 1 на 1  он с аш и хиро банкой я без ) это забей там просто нулевой игрок

Ты вчера отсосал не так ли ?



3 часа назад, Anаlkа сказал:

Речь зашла про твоего говномембера который кроме как гавкать в гиране ничего не может , иди зализывай ему раны 

Ты радуешься тому что стилить научился или что ?) Ты честно выйграл меня 1 РАЗ 😃 и то с просветом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, А он все понтуется и понтуеся, а ведь когда то на рб 60 1 1 вместе со своим другом "Скажешь что не так делаю?" ВХВЗХЦВЗХЦВЗХЦВЗХЦВ

А я ему не раз говорил, что маг должен убивать сбешек, но видимо это не про него :D 



9 часов назад, Rosinant сказал:

 

 Два соклана хвастаются что убили одного и того же человека на форуме) своя атмосфера😄

,, Просто мы так можем, а ты вроде как нет. Максимум , на что способен, так это дать своего персонажа на фарм хиро на оли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...